Осколки моего сердца.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 198 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Конец пути?

Настройки
Настало утро. Рик ещё не проснулся. Плечо всë ещё жутко болит, но я не знаю что с этим делать. Встав, я решил найти еды. Безуспешно ходя по лесу, я увидел хорошую пещерку. Вот только до неë надо было добраться. Она находится достаточно высоко в стене обрыва, но добраться до неë было возможно. Хотя если упасть то можно сломать шею. Но не думаю что это произойдёт. Наконец я учуял дичь. Белка. Она сидела на поляне и по видимому что то искала. Быстрым прыжком я выпрыгнул из укрытия, но мой завтрак взобрался на дерево. - черт. Первая дичь которую я упустил. Думаю, Рик уже проснулся, мне надо возвращаться. Когда я вернулся мой друг раскладывал какие то травы. - что это? - ну.. Я заметил рану на твоем плече, это окопник. Так вот как выглядит эта трава. Прожевав немного я нанëс получившуюся кашу на рану. Надеюсь, это поможет. - ты уже ел что нибудь. - нет, единственная белка которую я нашëл залезла на дерево. Было заметно что Рик немного напрягся, но решил не показывать виду. -Предлагаю сходить к реке, сейчас жарко и кто-то точно там будет. Рик кивнул и мы направились в сторону реки. Уже подходя я почуял запах дрозда. Встав в охотничью стойку я стал тихо продвигаться, пока добыча не была на расстоянии прыжка. Рывок, и вот уже можно приступать к трапезе. Рик же предпочёл поесть ягод, которые росли недалеко. Позавтракав мы попили воды и отправились в путь. И тут я вспомнил про пещеру. - я хочу кое что тебе показать, идëм за мной. Мы направились в сторону обрыва. Когда мы пришли солнце было уже высоко. - смотри. Я указал на пещерку. Теперь она уже не казалась такой большой, но домом могла стать неплохим. - ты уверен что это хорошая идея? - да. Я солгал. Я понимал всю опасность поэтому полез первым. Мелкие камушки градом посыпались из под моих лап. Я пытался выглядеть спокойным, но моë сердце билось так быстро, что я боялся что оно просто выскочит. Успешно забравшись я заглянул в пещеру. Это явно стоило того. Пещера была достаточно глубокой, в ней была лужица в которую непрерывно капала вода. Это место даже лучше чем мой старый дом. С трудом забравшись Рик с восторгом осмотрел пещеру. В итоге мы договорились сделать это нашим постоянным домом.
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник