Они существуют..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 994 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Все еще находясь в небольшом шоке,спросила. -Что это?черт возьми,Марк что это?-я резко обернулась к нему ,он поймал меня в объятия. -Я не знаю.-спустя пару мгновений я отстранилась от него,вновь посмотрев,на свое отражение,на глаза. В мою голову быстро пришло осознание,что это навсегда,поэтому выходя с ванны,я сказала ему. -Это странно..но мне немного нравится..-он аккуратно приобнял меня за плечи. -Хорошо,пойдем завтракать.-после упоминания о завтраке,на моем лице появилась улыбка. -Что ты приготовил,поваренок?-он усмехнулся и ответил когда зашли в кухню. -Твою любимую острую еду)-через пару минут передо мной,стояла тарелка с острой пастой. -Воу,спасибо..-слабо улыбнувшись он сел напротив,неуверенно начиная разговор. -Я подумал что после такой ночи,стоит поднять тебе настроение..-воспоминание про сегодняшнюю ночь,поубавило аппетит но все же запах еды был сильнее. -Да пожалуй так и есть.-мы продолжили завтракать,в тишине. Доев я взяла тарелку,положила в мойку,подошла и обняла Марка со спины,поцеловав в макушку. -Было очень вкусно,спасибо.-он мягко улыбнулся. -Я могу готовить для тебя,сколько ты пожелаешь,милая.-улыбнувшись ему я направилась к лестнице,дабы пойти и набрать себе ванну,но меня остановил голос Марка. -В душ?-повернувшись к нему ответила. -Нет,хочу набрать ванну,не против? -Почему я должен быть против?просто поинтересовался,отдыхай я зайду принесу тебе кое что. -Ладно..-я поднялась по лестнице,зашла в ванну и когда поставила набираться воду зашел Марк с двумя баночками в руках. -Что это?не говори что маски для лица..я их терпеть не могу.-он весело усмехнулся и подошел ближе. -Почти угадала,это больше масла для тела,чем маски.-мои поднятые вверх брови явно дали понять,что меня не особо радует эта идея. -Не смотри так. Хуже точно не станет. -У тебя какие то претензии к моей коже?-теперь уж он удивился,но быстро взял ситуацию под «свой контроль». -Я не то имел в виду,Дана.-усмехнувшись ему я сняла футболку,оставшись в одном белье протянула руку. -Давай сюда свои эти штуки,или сам хочешь этим заняться?-он положил одну и открыл другую баночку,с словами. -Конечно сам,ты сегодня отдыхаешь.-на моем лице сама собой появилась улыбка,которую Марк счел одобрением. -Пахнет конечно вкусно,но мне кажется ты хочешь закинуть меня в котел.-он тихо рассмеялся моей почти полноценной шутке и ответил обходя меня со спины. -Никуда я тебя не закину,хочу что бы ты отдохнула,а то носишься как угорелая.-немного пнув его в бок я убрала волосы со спины ибо Марк решил что сразу намажет ее. Аккуратными мягкими движениями рук он массировал спину, растирая масло для тела. Казалось его руки были холодны,но это только с непривычки. Плавный переход на шею,с нее на руки,живот. Вот он сидит передо мной растирая правую ногу,изредка поглядывая на меня из под лба. Когда он поднялся проскочила мысль о том,что я хочу дабы он остался здесь со мной. Но я не успела что либо сказать,легкий поцелуй в лоб и он вышел. Немного смущенная,я сняла белье и залезла в ванну думая над своим сном. Почему то мне не казалось это случайным,что то еще должно произойти и очень скоро,мне так казалось. Я не заметила как моя рука будто сама по себе поднялась,пальцы складывались в странное движение. В одно мгновение пена с воды медленно начала подниматься вверх. Сообразив что это никакой не сквозняк я сильно удивилась,быстро опустив руку под воду. К моему еще большему удивлению вся поднявшаяся пена тут же опустилась в низ. Пару минут я сидела в воде,непонимающе глядя на свою руку. Пока шепотом не сказала себе. -Если я ведьма..это может плохо закончится...-тут в комнату вошел Марк. Я спокойно посмотрела на него сказав: -Ты так и не надел футболку. Не холодно?-усмехнувшись он подошел к ванне,сев около нее. -Возле тебя мне всегда тепло.-не удивившись я полностью расслабилась,закрыв глаза запрокинула голову назад,наслаждаясь хоть какому то уюту за последнее время. -Ты прямо сейчас оперся на холодную ванну,не говори мне что тебе не холодно,милаш.-услышав как он усмехнулся,на моем лице тоже появилась легкая улыбка. Неожиданно для самой себя,я спросила у него. -Не хочешь присоединиться? -В смысле?-я вздохнула,открыла глаза и подняв голову переспросила. -Ты хочешь присоединиться?не нужно отвечать вопросом на вопрос.-он усмехнулся. -То есть,ты хочешь что бы я повалялся с тобой в ванной?-я брызнула на него водой с словами. -Не беси меня Нильсен,ты все понял.-усмехнувшись он разделся и залез ко мне в ванну. Сев так что бы я могла облокотится на него спиной. -И чего ты вдруг,попросила меня вот этому?-взяв его за руку начала ее разглядывать и говорить. -Потому что мне..не знаю как сказать. Наверное просто немного одиноко. Ты на работе,видеться нам в университете нельзя ибо ты останешься без работы а я без учебы,особого времени на встречи у нас нет. Думаю ты меня понял.-ничего сразу не сказав, он просто обнял меня. Помолчав немного,шепотом сказал: -Мы начнем проводить больше времени вместе,обещаю.-мы продолжили сидеть и разговаривать обо всем но в тоже время ни о чем. Через какое то время я замерзла и мы вернулись в спальню. Марк отошел к шкафу, вернулся с свитером в руках,протягивая его мне. -Возьми,замерзла ведь.-Я с удовольствием надела большой,теплый,белый свитер еще и мягкий. -Чем займемся?-я лежала на кровати,он лег рядом со мной. -Думаю мы что то посмотрим,и может завтра пойдем в твой клуб. -Он не мой,моего друга. -Что за друг? -Прекрасный друг, который обеспечит нам вход в более тихую зону. А еще мы с ним в школе учились вместе и на первом курсе тоже. -Уже интересно.-он включил какой то фильм,мы начали смотреть но вдруг,Марк почти шепотом сказал. -Я люблю тебя..-мои глаза округлились,я знала что нравлюсь ему и возможно он влюблен в меня,но я не была уверена на все сто,даже не смотря на то что мы в отношениях, поэтому я молчала. Но он аккуратно повернул мое лицо в свою сторону,повторив свои слова. -Дана,я люблю тебя.-я ничего не отвечала ибо сама не понимала,нужно мне это или нет. Конечно какая то часть меня, всегда хотела найти хорошего человека для отношений,но другая..другая не хотела никого рядом видеть. -Не пугай меня,своим молчанием.-я просто обняла его не сказав ни слова. Почувствовала что он улыбнулся,хоть и не сильно,значит он более менее в порядке. -Ну и что это?)-по голосу слышно как он улыбается. -Ничего. А что то не так разве?-он вздохнул,поцеловал меня в лоб и вернул свой взгляд к фильму. -Пошли в кафе? -Ты хочешь в кафе?-Марк с небольшим удивлением смотрел на меня. -А что тут такого. Давай через час поедем в кафе,ладно? -Хорошо. Но меня все больше,интересует твой друг. -Он тебе понравится,сделаешь мне чай? -Конечно,с под одеяла не вылезай только,я быстро.-я улыбнулась ему и он вышел с комнаты. В какой то момент мне показалось,что в комнате слишком светло и с этой мыслью закрылись шторы. Я резко повернула голову в сторону окон. -Что за черт..-вспомнила случай с пеной и посмотрела на свою руку,в голову пришла глупая мысль. -Я же ничего не потеряю,если попробую да?-мой вопрос остался без ответа. Мой взгляд упал на дверь в ванну,она была открыта. Вздохнув я провела рукой по воздуху,представляя как она закрывается. И она и вправду закрылась... -Черт,каким образом это происходит... -Что происходит?-в комнату неожиданно зашел Марк,в этот момент я вся напряглась,надеясь что он ничего не видел. -В фильме драма началась)-он рассмеялся подавая мне малиновый чай. -Аккуратно горячий. Дана ты всегда странно реагируешь,на сцены в фильмах.-я рассмеялась,с удовольствием держа в руках,теплую кружку с чаем. -Ну а что поделать,вот такая я.- мы рассмеялись и продолжили смотреть кино. Примерно через 40 минут,я встала и начала собираться в кафе. Уложив волосы,надела черный топ к нему прямые темные джинсы,сверху длинное черное кожаное пальто. Вернувшись к Марку увидела,что он тоже собран. Мы вышли на улицу и когда уже подходили к машине,он резко сказал: -Может не на машине? -Ты предлагаешь пойти пешком?-он загадочно улыбнулся и пошел в неизвестном мне направлении. Я стояла около пять минут ,но услышав рев мотора,повернула голову в сторону звука и была в легком шоке. Марк на мотоцикле красно черного цвета. Подъехав ближе он снял шлем,с красными длинными ушами. -Ну что?- я удивленно смотрела на него. -Да ты полон тайн,Нильсен. Удивляешь меня каждый день. -Когда ты перестанешь звать меня по фамилии?-лучезарно ему улыбнувшись взяла другой шлем,с длинной косой из розовых искусственных волос,ответила. -Никогда,малыш Нильсен.-я села сзади него надев шлем. -Держись только. -Я подумаю над твоим предложением,а вот тебе стоит ехать по быстрее ибо я слишком люблю мотоциклы.-он усмехнулся,дал по газам и мы поехали по самым пустым дорогам.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник