Прости меня, Курон...

NC-17
Завершён
88
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 8 666 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник

Счастливый конец?

Настройки

***

-Курон… Всё нормально? - спросил Куромаку, подошёв к младшему сидящему на кухне. Тот выглядел никаким. Просто тупился в стол, иногда поглядывая на кружку с почти холодным чаем. Но как только услышал голос старшего то встал из стула и кинулся тому в объятия. Ручёнки у него подрагивали и слегка сжимали пиджак очкарика. Такое поведение слегка напрягло старшего. Из-за чего это он так себя ведёт? Случилось страшное что-то? - Не молчи. Скажи хоть что-то. Но младший не реагировал на его слова. Только слёзы текли по щекам. А руки просто крепче обнимали старшего. Куромаку сам немного напрягся из-за такого. Пытался понять что случилось, правда никакой умной мысли не было. -Т-тебя так долго не был-ло… Я звонил, а ты даже трубку не подним-мал, - сквозь всхлипы сказал мелкий. И только сейчас серый посмотрел в окно. На улице падал снег, светили фонари и было очень темно. На часах стоявших возле плиты было написано время 21:13. Лишь сейчас очкарик понял почему тот так переживал. Действительно позднее время, а его всё нет и нет. -Курон, не стоит переживать. Ты сам должен понимать что если не отвечаю то значит занят, и у меня могли быть дела. -С тобой могло что-то случится… Я волновался, -сквозь слёзы говорил младший. Куромаку это знатно выводило, но он терпел. Его можно было понять. Кто бы за любимого человека не переживал? Хотя кое-кто не должен был бы переживать, по мнению старшего - Курон. Но тот был противоположность его ожиданиям. И этому Куромаку объяснения не находил. Что Курон так о нём печётся… Он был к нему так жесток, а серенький очень мило себя с ним ведёт. Этого никогда не поймёт. -Нет. Это точно на все 100%. Зачем я кому-то нужен? - со смешком сказал старший. -Ты мне нужен… Больше не приходи так поздно - сказал младший, на что Куромаку кивнул головой, а затем отцепил того от себя. А после подхватил его на руки, мягко поцеловав в щёку. Заплаканный, и до жути покрасневший от стыда, Курон теперь только и мог что издавать нечленораздельные звуки. Одного поцелуя хватило чтобы ввести того в такое состояние. -А теперь спать. Уж слишком устал, хоть и ничего такого не делал, - сказал старший, пока Курон обнимал его за шею.

***

К слову… После того случая, Куромаку постарался себя вести более сдержано. А то очкарик знал - любое неосторожное слово и есть возможность снова побывать в больнице с Куроном, с попыткой самоубийства. Больная для старшего тема. Потому что он всегда проверял руки и ноги Курона на наличие порезов, а главная проблема - младший никогда не жаловался. Просто молчал если ему причиняли боль. Из-за этого очкарик не всегда мог понять что он сделал или сказал не так. Может задел чем-то? А кто его знает, Курон же молчит. Всё можно было понять лишь когда он его бы ударил. Тогда вина была понятна. Ну или же младший расплакался. Наверняка это указывало на то что что-то произошло. Но это ещё и узнать было проблемно. Так как пусти слезу при Куромаку, тот скажет что: “Мужчина реветь не должен”. Лишь теперь тот понял что этим только сильнее травмировал Курона, не позволяя тому показывать свои эмоции. Не смотря на всё, конфликтные ситуации бывали, хоть и не часто. Зато без насилия, оскорблений. Никакого вреда для психики младшего. Просто теперь очкарику было даже немного страшно его потерять. Если раньше он думал что: ну попробую с ним завести отношения, а надоест то всегда смогу найти кого-то другого. Неважно кто это будет. То со временем видя привязанность младшего, заботу, любовь… Он начал это ценить. Особенно тогда когда чуть не потерял это. “Начинаем ценить когда теряем”. Куромаку начал по настоящему любить его. После больницы тот проходил реабилитацию, часто чувствовал себя плохо. Что в моральном, что в физическом плане. Было сложно привыкнуть к нормальной жизни. После стольких издевок к нему нормально относились: любили, жалели, обнимали. Иногда он задавал себе вопросы почему всё именно так? Он слишком сильно привык что к нему плохо относятся, и жить без этого было даже как-то странно. В любой момент ожидаешь удар под дых. Дурные мысли посещали Курона во сне. Хотелось поскорее проснуться. Просто прилёг потому что тело ломило, а просыпаешься из кашей в голове. Слишком беспокойно. Как только он открыл глаза то увидел как небо помалу розовеет, и уличные фонари включаются друг за другом. Люди куда-то идут, а скорее всего домой, так как по тому как темно, можно было понять что почти шесть, а значит рабочий день окончен. Такое чувство уюта появилось. Но вдруг к мелкому пришло осознание. Почти шесть… Скоро Куромаку придёт. Только успел тот спохватиться и заправить кровать как входная дверь начала помалу открываться. Младший уже тысячу раз успел пожалеть что не поставил будильник. К приходу старшего тот должен был сделать всё по дому, а из-за боли в теле решил прилечь, и очень зря… Курон слышал как старший копошится в коридоре снимая с себя верхнюю одежду и обувь, а затем направляется в ванную комнату. Сердце бешено стучало. Только он вспомнил как раньше за не сделаную по дому работу с ним обходился Куромаку, и тут он так накосячил. Совпадение? Пока серенький в панике перебирал край кофты, то в комнату вошёл старший треф. Курон бы этого даже не заметил если бы тот к нему не обратился. И когда он услышал немного хриплый, уставший и явно злой голос очкарика то просто онемел, не в силах сделать хоть что-то. Одного лишь упоминания своего имени из его уст хватило для того чтобы довести мелкого до дрожания в ногах. Тот тупо боялся когда Куромаку говорил его имя, особенно в не ласковом тоне. -Курон… - сказал старший и замолчал, смотря на мелкого, который уже начинал помалу бледнеть. Хотя, куда бледнее? Он и так цвета мела. - Потрудись мне объяснить, что ты делал всё это время пока я был на работе? После этих слов Курон будто и дар речи потерял, поэтому от страха начал помалу шагать назад. В комнате было довольно таки темно и из-за этого становилось как-то жутко, хоть и без того обстановка желала лучшего. Было бы это ещё как-то терпимо если бы Куромаку не давил. Он начал помалу шагать к младшему, зажимая того в углу комнаты. И так с каждым шагом Курон еле держался на ногах. Не прошло и пол дня как младший стоял в углу, а старший буквально в шаге от него. -Почему молчишь? - спросил старший треф, и вновь замолчал. Гробовая тишина царила в комнате, но спустя минуту тот её снова нарушил. - Ты сейчас сидишь дома. Так сложно сделать хоть что-то? Убраться? Есть приготовить? С тобой уже все хорошо, сказали врачи. Да это настолько бессовестно с твоей стороны! Никакого уважения ко мне! - снова сорвался на крик старший. Курон уже вжимался в этот угол надеясь что его что-то спасёт, но увы. На глазах уже слёзы выступали от крика. Только сегодня утром тот был так ласков, и когда шёл на работу то нежно целовал его. Сейчас старший просто кричал на него, за то что он чего-то не сделал. Хотя если Курон бы начал сейчас, то управился за час ну или чуть больше. Но Куромаку такой ответ бы не устроил, так как это должно было быть сделано ещё до его прихода. И в этом он совершенно прав. Это как ситуация в детстве, когда мама просит тебя достать что-то из морозилки. А ты этого не сделал. Хорошая аналогия. А главное - соответствующая. -К-Куромаку… Прости пожалуйста, я в-всё исправл-лю. Не стоит злиться из-за таких т-то пустяков, - еле как произнёс младший и немного присел смотря на Куромаку, чьи очки блестели от уличных фонарей. От этого становилось только страшнее. -Почему, блин, не раньше?! Ты дома сидишь. Так сложно хоть что-то сделать пока я работаю? - снова кричал Куромаку, буквально не останавливаясь, закрывая глаза на все попытки Курона чем-то оправдаться, - ты хочешь чтобы было как раньше что-ли? Такое отношение тебе нравилось больше, когда к тебе как к последнему ублюдку относились?! У меня слов не хватает чтобы… кхм… -Маку, пожалуйста пер-рестань. У меня всё тел-ло ломило и я… Я прил… -Да заткнись. Ты понимаешь что твои тупые оправдания не помогут? Такая простая вещь, и даже тут ты не справился. Целый день проспал, чтобы ни на что времени не нашлось, а потом на меня всё свалить? Пойми, я не буду тебя постоянно за всё жалеть, - промолвил старший, будто на одном дыхании. -А ты меня тоже выслушай и не пребивай! - даже не заикаясь и сорвавшись на крик сказал младший. Надо было видеть лицо старшего. Как он был зол что Курон позволил себе ему возразить. Очкарик просто из-за усталости и злости замахнулся на него рукой. Именно в этот момент младший смотрел ему в глаза, а когда увидел что тот делает, то просто скатился по стене вниз и закрыл голову руками. Старший хоть и замахнулся, но остановился и не ударил его. Курон сидел на полу держась за голову руками. Слёзы непроизвольно выступали на глазах, из-за чего всё становилось таким размытым. Куромаку посмотрел на младшего и как-то не по себе стало. Только же сказал что не хочет к нему относиться как раньше, а потом для удара замахнулся. Не удивительно что после этого последовала такая реакция. Поэтому очкарик сам сел на колени перед Куроном, и аккуратно притянул его к себе, а после обнял. Он уже не знал как вернёт его доверие с таким то отношением. На долго его не хватает. Младший же старался сдержать слёзы, после того, что только что случилось. Куромаку его хотел ударить… Этот факт заставлял только сильнее нервничать. Уже меньше чем через час Курон стоял на кухне и мыл посуду, Куромаку в это время сидел в комнате. Чувствовал себя виноватым. На его “прости" младший даже никак не отреагировал. Просто аккуратно убрал его руки от себя, и разорвав объятия пошёл на кухню. Было до жути стыдно. Да, не сделал чего-то. Ну возразил. Разве это повод для того чтобы руками размахивать? Из-за этого старшему вспомнился один недавний случай. Когда младший сидел на кухне и его явно что-то тревожило, то он и поинтересовался у него, случилось ли что-то. Но тот отмахнулся и сказал что всё хорошо, а затем спросил Куромаку, почему тот спрашивает об этом. А тогда последовали расспросы по типу: Как день прошёл? Как настроение? Вроде ничего такого, но для старшего это значило многое. Младший ему толком ничего не рассказывал. Старался как-то больше внимания уделить его проблемам, а не своим. С одной стороны это было мило, а с другой… Треф помнил как обидел младшего, назвав того эгоистичным по отношению к нему, что тот даже не спрашивает как день прошёл. Вот и договорился значит.

***

День. Два. Три. Неделя. Столько времени прошло с их последней небольшой ссоры. Был вечер пятницы. Курон был на кухне и что-то готовил. Куромаку же ещё не пришёл, так как его задержали, поэтому у младшего было достаточно времени чтобы приготовится. Время за готовкой проходило быстро, да и вызывало у того улыбку. И когда на часах было ровно семь то в дверь постучали. Это насторожило мелкого, так как у Куромаку есть ключи. Зачем ему стучать? Из-за лёгкого страха он даже в глазок не посмотрел, а сразу открыл дверь. Это можно было бы считать самой глупой ошибкой, если бы за дверью был не старший треф, а кто-то другой. Серенький отошёл на шага два назад, пока тот зашёл в квартиру. У очкарика в руках был очень красивый букет тюльпанов. Жёлтые. Любимые цветы Курона. Он подошёл почти что впритык к младшему, а затем вручил цветы. -Это тебе, - тихо произнес старший, смотря за тем как лицо Курона превращается в помидор. -Маку… Спасибо тебе большое, - тихо промолвил мелкий, - это так мило. И цветы мои любимые. Куромаку было вообще не по себе. Цветы дарить ему не привыкать. Но слов младшего хватило для того чтобы почувствовать себя более уверенным. Он подошёл к нему вплотную и наклонившись поцеловал его. А затем чтобы было удобнее, вообще подхватил того на руки. Курон хоть и засмущался, но руками обнял его за шею, при этом всё также держа букет. А ноги закинул ему немного выше бёдер. -К-Куромаку… - почти что шёпотом сказал Курон. -Что, мой хороший? - даже улыбнувшись спросил старший. -Давай не сейчас. Поцелуи и всё остальное потом. Ты раздевайся и есть иди, - смущённо сказал мелкий поглядывая на очкарика. После этих слов его аккуратно опустили на землю и поцеловали в лоб. А когда Куромаку ушёл в комнату, Курон всё также растерянно смотрел на букет тюльпанов. Ему не верилось, что их отношения смогли превратиться в это. И он чист. Уже почти как месяц.
88 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (9)