роман исчерпан
Нам очень плохо без друг друга, но мы не смогли удержать друг друга. Ты сказал, что не хочешь отношений. Я чувствовал себя использованным и подавленым, ведь только ты знал обо мне практически всё.***
Чонгук поглаживая по голове парня, спокойно сидел рядом с кроватью — Сильно болит? —Я под дождь попал. Юнги лежит и устало вздыхает, чувствуя как поднимается температура. Грустными глазками начинает смотреть на парня. — Ты точно меня любишь или это просто.... — Я люблю тебя, моя луна.***
Иногда мне кажется, что некоторые мои друзья и знакомые очень похожи на тебя. Я всё время ищу тебя в другом человеке. Мне очень плохо и тяжело.