*** поиски себя и тебя
я до сих пор не могу поверить, что нас больше нет. Я написал твоей сестре и узнал ужасные вещи. Почему ты не ешь? Пожалуйста, не вреди себе. Я очень скучаю и глубоко в душе всё равно люблю тебя. Наверное, я не самый лучший сп, но всегда буду оберегать тебя. ©форбс7
2 сентября 2022 г., 09:41
Сентябрь