-У меня к тебе есть маленькая просьба...
21 сентября 2022 г., 20:00
Pov Адриана
-Адриана?! — я просто сидела и улыбалась
-Привет! -Мы с Ребеккой встали со столов и очень сильно обняли друг-друга. После неё подошёл Марсель и тоже меня обнял
-Я тебя убью! Где ты была?
-Давайте сначала присядем, а потом Адриана нам всё расскажет- сказал муж младшей Майклсон. Ты рассказала им всё
-Мда… но главное сейчас то что ты сидишь прямо перед нами, живая и здоровая!
-Да… а где сейчас работаешь ты сказала? — поинтересовался Марсель
-В школе Сальваторе. Психологом и Учителем Защиты и Самообороны.
-Сальваторе......? Как Хоуп?
-Хорошо. Боже…она стала такой красивой… даже слов нет, ещё умная, с характером в Клауса.
-Столько лет прошло.
--Я бы хотела посмотреть на неё, без человечности- после этих слов Марсель с Ребеккой, посмотрели на меня грозными глазами
-Ладно, ладно вы чего?
-Даже не думай об этом. Мы её еле успокоили.
Так мы просидели весь день. Ребекка с Марселем уехали к себе домой, сказав что к Хоуп они приедут завтра
*Месяц спустя*
Pov Адриана
Утром я проснулась от стука в дверь.
''Боже кого там принесло' подумал я спустилась вниз. Я открыла дверь. Там стояла Елена.
-Елена!
-Рина! — мы с ней обнялись и зашли в дом- прости что рано.
-Ничего. Ты как?
-Я хорошо. Даже отлично.
-У меня к тебе есть маленькая просьба.....