Продолжение-Наследие

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 711 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

-У меня к тебе есть маленькая просьба...

Настройки
Pov Адриана -Адриана?! — я просто сидела и улыбалась -Привет! -Мы с Ребеккой встали со столов и очень сильно обняли друг-друга. После неё подошёл Марсель и тоже меня обнял -Я тебя убью! Где ты была? -Давайте сначала присядем, а потом Адриана нам всё расскажет- сказал муж младшей Майклсон. Ты рассказала им всё -Мда… но главное сейчас то что ты сидишь прямо перед нами, живая и здоровая! -Да… а где сейчас работаешь ты сказала? — поинтересовался Марсель -В школе Сальваторе. Психологом и Учителем Защиты и Самообороны. -Сальваторе......? Как Хоуп? -Хорошо. Боже…она стала такой красивой… даже слов нет, ещё умная, с характером в Клауса. -Столько лет прошло. --Я бы хотела посмотреть на неё, без человечности- после этих слов Марсель с Ребеккой, посмотрели на меня грозными глазами -Ладно, ладно вы чего? -Даже не думай об этом. Мы её еле успокоили. Так мы просидели весь день. Ребекка с Марселем уехали к себе домой, сказав что к Хоуп они приедут завтра *Месяц спустя* Pov Адриана Утром я проснулась от стука в дверь. ''Боже кого там принесло' подумал я спустилась вниз. Я открыла дверь. Там стояла Елена. -Елена! -Рина! — мы с ней обнялись и зашли в дом- прости что рано. -Ничего. Ты как? -Я хорошо. Даже отлично. -У меня к тебе есть маленькая просьба.....
31 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник