-Адриана?!
16 сентября 2022 г., 19:58
На следующий день
Я стояла посреди леса и ждала пока наши молодые учителя приведут учеников. Сегодня суббота и Кэролайн дала на урок весь день. Я слышу шаги значит дети уже пришли
-Добрый день, дети! Я надеюсь вы выспались. Если вы согласны мы начнём урок. Итак сначала я вас попрошу разделиться на группы, вампиры отдельно, оборотни отдельно и так далее.- ученики разделились.Было 14 вампиров, 13 оборотней, 3 еретика, 6 ведьм и 4 гибридов(вампира и оборотня)- Я прошу всех кроме вампиров постоять или сесть на сторонку- все кроме вампиров отошли на 2 метра и сели на землю- Отлично. А теперь кто очень хорошо может себя контролировать?- руку подняли 9 учеников- Хорошо- Адриана взяла и порезала себе руку, из неё стекала алая кровь. Пятеро учеников еле стояли и сдерживали себя чтобы не напасть на учительницу. Один из них сорвался и Адриана его усыпила (без ведьминских штук). - Я понимаю что вам тяжело но вы должны себя как можно дольше себя сдерживать- прошло минут 30 и четверо вампиров научились себя контролировать. А тот которого усыпила проснулся и тоже себя контролировал- на первый раз это отличный результат, но сейчас вы будете защищаться. Уилл, если с их головы упадёт хоть волосок, я тебя убью.- ребята не понимали кому это говорил. Но вдруг с дерева спрыгивает человек 20
-Да поняли уже. Раз сто повторила.
-Ну смотри. Так сейчас вы разойдетесь по сторонам. И эти недовампиры вас должны словить за 20 минут. Если они вас всех поймает то мы будем тренироваться и завтра. Хорошо?- они кивнули- Это касается всех- сказала она это посмотрев на других учеников, те кивнули- Мы вам дадим фору 10 секунд. Тогда разбегайтесь на счёт 3..2..1..- ученики вампиры разбежались, прошло 10 секунд- время пошло- я на часах установила таймер. Прошло минут 15, вампиры Адрианы успели словить только пятерых. Прошло минут пять. Вампиры Адрианы собрались около неё. Многие их них были побиты
-Чему ты их учишь?
-Я сама.... такого не ожидала.... ребята собираемся- все остальные к ней пришли - Вы молодцы. На первом уроке я такого не ожидала.. Но на следующем уроке я вас научу некоторым трюкам- день прошёл, у оборотней, гибридов было так же, но еретики и ведьмы защищались магией.- На сегодня вы меня удивили. Конечно есть некоторые недостатки. Но если на вас кто-то нападёт думаю, вы справитесь
После уроков все пошли отдыхать. А Адриана пошла к Кэролайн
-Кэролайн, можно войти?
-Да, заходи- как только я зашла то увидела молодых учителей
--Здравствуйте. -поздоровались они
-Здравствуйте
-Присажывайся.Как прошёл первый урок по Защите и Самообороне?
-На первом же уроке я не ожидала от них таких результатов. Всё очень отлично. Помню ты Деймону со Стефаном так же говорила про меня. И при защите я убила многих.
-Да я помню. Вампиры научились себя контролировать при виде и запаха крови.
-А как вы это сделали? - Спросила молодая копия Кэролайн
----Я порезала себе руку и держала так 30 минут, конечно один из них сорвался, но потом научился контролировать как и остальные- Кэролайн а тебе не рассказывал Стефан где ключ от моего стар....
-Они у меня, но зачем тебе?
-Я хочу оттуда забрать некоторые вещи.
-Хорошо. Сейчас- Кэролайн встала, подошла к сейфу и достала оттуда 5 ключей- Вот надеюсь адрес не забыла?
-Я его никогда не забуду
-Если хочешь, можешь взять их с собой- сказала она, показывая на молодых учителей
-С радостью. Так давайте за мной- я вышла из школы а за мной шли они.
-А куда мы идём?
-Успокойся, вампирёнок. Сейчас всё узнаешь - мы сели в машины и тронулись с места прошло минут 5. И ребята решили заговорить
-А откуда вы знаете, Хоуп?- спросила блондинка
-Как не знать свою крестницу?
-Крестницу?!- спросили трое хором. И блондинка продолжила:
-И ты мне не сказала?!
-Ой..... кажется я забыла
-Хоуп Андрея Майклсон, ты у меня ещё получишь!
-Тебя не отличить от Кэролайн, Лиззи
-Многие так говорят.
-Но я скажу по-другому. По красоте ты пошла на Кэролайн. А цвету волос Кэролайн и Аларика. А с характером на меня.
-Как это на тебя?... Крёстная ты что-то не договариваешь!
-А Лиззи, Кэролайн и Аларик не рассказывал?
-Нет. А что они должны были рассказать?
-Твой крёстный Стефан..
-Я это знаю!
--Я не договорила.. А крёстная я!
--ЧТО?!- опять хором кричат все спросили
-Да не кричите вы. Скоро барабаны лопнут!
-Но как вы можете быть моей.... Крёстной? Почему я не знала?- после этого я им рассказала всё в мельчайших подробностях. О том что меня похитили, что должна была стать женой Клауса, что у меня есть дети. И о том что меня со всеми связывает. Но про способности умолчала.
-Ого. Но почему мне эта история кажется знакомой.....
--Вы в истории на последнем году обучения проходили это, только я там записана как.....Андерсон Адриана Говард.
-Точно. Вспомнил. Но почему у вас разные фамилии?- поинтересовался Эм Джи
-У моего дедушки было две имени, поэтому фамилии разные. - - Мы приехали в небольшой очень старый дом забрали с него очень много вещей и поехали домой уставшими
*На следующий день*
Я хотела сходить в кафе. Когда я села на столик, напротив меня сидела....Ребекка и Марсель. Они меня ещё не видели. Они сидели и разговаривали когда мне подошёл официант
-Что будете?
-Можно, мне пожалуйста, айс-латте и салат цезарь....
Pov Ребекка
Мы с Марселем сидели в кафе, в Мистик-Фоллс. Приехали к Хоуп, но она пока не знает. Пока мы сидели и разговаривали, сзади послышался до боли знакомый голос и я обернулась.
Это просто невозможно. Сзади меня сидела она. Эта девушка, она почти не изменилась
-Адриана?!......