Продолжение-Наследие

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 711 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

-Адриана?!

Настройки
На следующий день Я стояла посреди леса и ждала пока наши молодые учителя приведут учеников. Сегодня суббота и Кэролайн дала на урок весь день. Я слышу шаги значит дети уже пришли -Добрый день, дети! Я надеюсь вы выспались. Если вы согласны мы начнём урок. Итак сначала я вас попрошу разделиться на группы, вампиры отдельно, оборотни отдельно и так далее.- ученики разделились.Было 14 вампиров, 13 оборотней, 3 еретика, 6 ведьм и 4 гибридов(вампира и оборотня)- Я прошу всех кроме вампиров постоять или сесть на сторонку- все кроме вампиров отошли на 2 метра и сели на землю- Отлично. А теперь кто очень хорошо может себя контролировать?- руку подняли 9 учеников- Хорошо- Адриана взяла и порезала себе руку, из неё стекала алая кровь. Пятеро учеников еле стояли и сдерживали себя чтобы не напасть на учительницу. Один из них сорвался и Адриана его усыпила (без ведьминских штук). - Я понимаю что вам тяжело но вы должны себя как можно дольше себя сдерживать- прошло минут 30 и четверо вампиров научились себя контролировать. А тот которого усыпила проснулся и тоже себя контролировал- на первый раз это отличный результат, но сейчас вы будете защищаться. Уилл, если с их головы упадёт хоть волосок, я тебя убью.- ребята не понимали кому это говорил. Но вдруг с дерева спрыгивает человек 20 -Да поняли уже. Раз сто повторила. -Ну смотри. Так сейчас вы разойдетесь по сторонам. И эти недовампиры вас должны словить за 20 минут. Если они вас всех поймает то мы будем тренироваться и завтра. Хорошо?- они кивнули- Это касается всех- сказала она это посмотрев на других учеников, те кивнули- Мы вам дадим фору 10 секунд. Тогда разбегайтесь на счёт 3..2..1..- ученики вампиры разбежались, прошло 10 секунд- время пошло- я на часах установила таймер. Прошло минут 15, вампиры Адрианы успели словить только пятерых. Прошло минут пять. Вампиры Адрианы собрались около неё. Многие их них были побиты -Чему ты их учишь? -Я сама.... такого не ожидала.... ребята собираемся- все остальные к ней пришли - Вы молодцы. На первом уроке я такого не ожидала.. Но на следующем уроке я вас научу некоторым трюкам- день прошёл, у оборотней, гибридов было так же, но еретики и ведьмы защищались магией.- На сегодня вы меня удивили. Конечно есть некоторые недостатки. Но если на вас кто-то нападёт думаю, вы справитесь После уроков все пошли отдыхать. А Адриана пошла к Кэролайн -Кэролайн, можно войти? -Да, заходи- как только я зашла то увидела молодых учителей --Здравствуйте. -поздоровались они -Здравствуйте -Присажывайся.Как прошёл первый урок по Защите и Самообороне? -На первом же уроке я не ожидала от них таких результатов. Всё очень отлично. Помню ты Деймону со Стефаном так же говорила про меня. И при защите я убила многих. -Да я помню. Вампиры научились себя контролировать при виде и запаха крови. -А как вы это сделали? - Спросила молодая копия Кэролайн ----Я порезала себе руку и держала так 30 минут, конечно один из них сорвался, но потом научился контролировать как и остальные- Кэролайн а тебе не рассказывал Стефан где ключ от моего стар.... -Они у меня, но зачем тебе? -Я хочу оттуда забрать некоторые вещи. -Хорошо. Сейчас- Кэролайн встала, подошла к сейфу и достала оттуда 5 ключей- Вот надеюсь адрес не забыла? -Я его никогда не забуду -Если хочешь, можешь взять их с собой- сказала она, показывая на молодых учителей -С радостью. Так давайте за мной- я вышла из школы а за мной шли они. -А куда мы идём? -Успокойся, вампирёнок. Сейчас всё узнаешь - мы сели в машины и тронулись с места прошло минут 5. И ребята решили заговорить -А откуда вы знаете, Хоуп?- спросила блондинка -Как не знать свою крестницу? -Крестницу?!- спросили трое хором. И блондинка продолжила: -И ты мне не сказала?! -Ой..... кажется я забыла -Хоуп Андрея Майклсон, ты у меня ещё получишь! -Тебя не отличить от Кэролайн, Лиззи -Многие так говорят. -Но я скажу по-другому. По красоте ты пошла на Кэролайн. А цвету волос Кэролайн и Аларика. А с характером на меня. -Как это на тебя?... Крёстная ты что-то не договариваешь! -А Лиззи, Кэролайн и Аларик не рассказывал? -Нет. А что они должны были рассказать? -Твой крёстный Стефан.. -Я это знаю! --Я не договорила.. А крёстная я! --ЧТО?!- опять хором кричат все спросили -Да не кричите вы. Скоро барабаны лопнут! -Но как вы можете быть моей.... Крёстной? Почему я не знала?- после этого я им рассказала всё в мельчайших подробностях. О том что меня похитили, что должна была стать женой Клауса, что у меня есть дети. И о том что меня со всеми связывает. Но про способности умолчала. -Ого. Но почему мне эта история кажется знакомой..... --Вы в истории на последнем году обучения проходили это, только я там записана как.....Андерсон Адриана Говард. -Точно. Вспомнил. Но почему у вас разные фамилии?- поинтересовался Эм Джи -У моего дедушки было две имени, поэтому фамилии разные. - - Мы приехали в небольшой очень старый дом забрали с него очень много вещей и поехали домой уставшими *На следующий день* Я хотела сходить в кафе. Когда я села на столик, напротив меня сидела....Ребекка и Марсель. Они меня ещё не видели. Они сидели и разговаривали когда мне подошёл официант -Что будете? -Можно, мне пожалуйста, айс-латте и салат цезарь.... Pov Ребекка Мы с Марселем сидели в кафе, в Мистик-Фоллс. Приехали к Хоуп, но она пока не знает. Пока мы сидели и разговаривали, сзади послышался до боли знакомый голос и я обернулась. Это просто невозможно. Сзади меня сидела она. Эта девушка, она почти не изменилась -Адриана?!......
31 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)