Часть 3. Со мной что-то не так.
31 августа 2022 г., 12:34
Примечания:
Стрёмно писать.
Когда Вару прибежал домой, солнце освещало почти всё небо, но все клоны до сих пор спали. Вару забежал в дом, вошёл в свою с Пиком комнату, промыл рану и забинтовал. Позже он поменял кофту. Он решил поспать, что бы все думали, что он никуда не уходил. Но Пик всё знал. Он слышал что он делает, видел как он ушёл в лес, как вернулся с раной. Он понял всё, что там происходил. Единственное, что он не понимал, кто его укусил.
Но Вару и сам не знал, специально ли его укусил волк, или просто все волки агрессивны на людей. Вару лёг в кровать и заснул. Проснулся он около часа дня. Клоны не понимали, почему он так долго спал. Но они приготовили ему завтрак. Когда Вару зашёл на кухню, он принюхался и сразу вышел. На завтрак у них была яичница и немного лесных ягод. Когда Вару снова зашёл, он открыл холодильник, достал мясо, и начал его готовить. Все удивилися, ведь Вару почти никогда не ел мясо. Он его не очень любил.
Через несколько дней все поняли что он вместо любимой вегетарианской еды предпочёл есть больше мяса. Но через два дня после того, что все поняли что он любит мясо, произошло что-то странное. Зонтик проснулся ночью, и пошёл на кухню, что бы попить. На небе в ту ночь не было ни облачка. Сиял месяц. Когда Зонтик дошёл до кухни...
Примечания:
Мне лень