***
Резко завернув на дороге, мы оказались у стеклянной двери с висячим колокольчиком внутри над аркой, которую окутал тот самый приятнейший волшебный запах свежей выпечки. Услада для любого носа. — Здравствуйте, мадам Сабина! — Сказал радостно я заведующей, войдя в помещение. — Здравствуй, Эдриан! Твои булочки уже ждут тебя в бумажном пакете на столешнице возле стеклянной витрины. — Сказала она мне, будучи занятой стряпнёй. — Очень здорово! — Да, Маринетт хотела лично передать их тебе, милый, но поспешила в университет. — В университет..? — Переспросил с внезапным интересом я. — Да. До этого она училась в университете нашей родной страны — Китая, чтобы подтянуть язык. После Маринетт нашла там замечательные курсы по профессии. — Разминая готовое мягкое тесто, говорила она. — Для неё эта поездка выдалась очень полезной. — Вот как. Теперь понятно, почему мы не виделись с ней раньше. — На что мадам Сабина мило улыбнулась. Позади неё на стене я заметил круглые часы, циферблат которых показывал, что мне уже пора идти. Я опешил. — Думаю, я не могу больше задерживаться. Благодарю Вас, мадам. Всегда приятно заглянуть к Вам. — Тебе спасибо. Удачи в новом университете. — Услышал я последние слова, выходя из пекарни. На улице меня уже заждался водитель. Поспешно я прыгнул в машину и мы немедля двинулись.***
— Пока, — сказал я водителю, попрощавшись, когда мы вновь оказались у больших ворот, закрывающих половину высоких и красивых стен моего нового университета. Он выглядит внушающе. Войдя внутрь, я попал в большую залу, больше похожую на коридор, где посредине стены красовалась коричневая информационная доска. Я подошёл к ней, отыскал свою группу по разглядевшим заголовкам, как было указано в отправленном сообщении чата школьного комитета, и принялся, водя пальцем по списку, искать своё имя, дабы убедиться в правильности написанного. Вдруг я столкнулся с чьими-то тонким красивым и знакомо нежным пальцем на бумаге. Повернув голову вправо, я увидел Маринетт, которая смотрела на меня весьма удивлённо. Потом я вернул взгляд на лист бумаги, где встретились наши пальцы и заметил, что наши имена стоят друг под другом. Внезапно выпало у меня из уст: — Получается… так вышло, что мы одногруппники? — С приятным удивлением посмотрел на неё снова я.