***
Высокие деревья молча стояли, отбрасывая свои мрачные тени на зелёную траву. Ветер холодными потоками шевелил макушки елей и создавал шумный гул. Везде тишина, не слышно ни птиц, ни какой-либо другой животинки. Мрачный лес стелился на десятки километров, и лишь где-то в середине всей зелёной простыни наблюдался водоём, он словно сердце мрака. Это было озеро, хотя скорее оно было похоже на болото. Кристально чистая вода имела зеленоватый пигмент,ряска покрывала кривую зеркальную поверхность своим неприметным цветением. Девушка сидела на берегу озера и медленно потягивала сигарету. Дым причудливыми завитками поднимался высоко в небо и исчезал. Такой приятный и горький вкус табака отравлял организм милой девушки, но это было не сравнить с тем,как отравляли жизнь её одноклассники. Проблемы со сверстниками-это знакомая тема каждого подростка. Каждый хоть раз,но проходил через это. Но не так,как наша героиня. Её путь тернист и угрюм,некоторые моменты могут показаться и вовсе нереальными. Пусть и будет так,ведь это всего лишь текст. Черная оверсайз толстовка и серые джоггеры скрывали истощенное тело девушки,что было сплошь покрыто синяками. Её белокурые волосы еле касались хрупких плеч.Из-за частого осветления они потеряли свою жизнь и были сожжены окончательно,только немного отросшие корни кричали: «Оставь нас в покое!Не трогай!». Но это не волновало семнадцатилетнюю особу, в ближайшее время она и их осветлит. У неё были красивые скулы,аккуратный носик с маленькой горбинкой,тонкие бледные губы и большие глаза с редкими ресницами. На лице нет ни грамма макияжа,лишь слезы,что высохли на её щеках. Она сидела и смотрела в пустоту,размышляя о чём-то далёком. Возможно,о другой жизни. Почему именно она родилась в этом месте и в это время? Есть ли какой-то выход или как можно что-то изменить? Сигарета тлела,и пепел упал на одежду. Но девушку это не заботило, ведь она находилась в другом месте. В миг все поменялось. Теперь она уже не сидела на берегу какого-то мелкого озера,а в большом помещении,где цвет стен был бордовый,а множество чёрных завитков добавляли шарма комнате. Из мебели была лишь кровать и большое зеркало. Ни дверей, ни окон не наблюдалось. Но девушка знала,что скоро придет он. Тот, с кем она уже которую ночь тайно ото всех встречается. Тот,кому она готова рассказать всё, что у неё на душе, а он выслушает и обнимет. Лишь его объятия были её лекарством и наркотиком. Сигарета почти стлела в руках, а дым от нее заполнял комнату немного тошнотворным запахом. Денег на нормальные сигареты у нее не было, приходилось курить что удавалось достать. В наше время не каждый подросток из неблагополучной семьи может достать действительно что-то стоящее. Взгляд девушки устремился на зеркало: прямоугольная рамка со всевозможными изображениями чёрных лоз, черепов и свеч, что горели ярким пламенем. Она смотрела на себя, сидящую на кровати в потрёпанной временем одежде, на свои большие грустные красные глаза. Прошло от силы минут пять, как зеркальная поверхность задребезжала, будто речная гладь, и из него вышла фигура высокого мужчины. Именно для этого в комнате и стояло это зеркало, оно служило проводником или же дверью для её ночного принца. Широкие плечи и красивый рельефный торс,всё его тело было забито всевозможными татуировками. Это первое,что бросалось в глаза. Невероятно красивые черты лица, он был чем-то похож на Тимоти Шаламе или же на Микеле Морроне. Острые скулы, густые брови, пышные губы и пушистые волосы цвета вороньего крыла. Но отдельным объектом для любования были глаза мужчины. Чёрные глаза с каплей крови в них. Оттенки красиво смешивались и перетягивали всё внимание на себя. Мужчина был одет лишь в чёрные брюки,а на его шее красовался прозрачный камень,который был подвязан на верёвочку. Брюнет вошел в комнату, и девушка соскочила с кровати. На её лице растянулась широкая улыбка, как у десятилетнего ребёнка. Она подбежала и крепко обняла своего ночного принца. Наконец-то их встреча снова состоялась,наконец-то она снова может обнять его и быть в безопасности. Девушка была ростом около полутора метра, а вот мужчина был выше её почти на 3 головы, из-за чего юная особа и этот принц казались скорее ребёнком и отцом. Это смотрелось мило и странно одновременно. Но именно эта разница в их росте и нравилась юной особе, ведь только в таких объятиях она и чувствовала себя уютно. Немного прохладные руки обвили талию белокурой и немного ближе притянули к себе, так аккуратно и заботливо, не желая причинить боль. Мурашки быстро пробежали по телу девушки, а дыхание участилось. -Анечка...Я скучал, -произнес бархатистый голос. Аня подняла свой взгляд на него и улыбнулась еще шире,-Я уже говорил тебе, что твоя улыбка сногсшибательная?,-она застенчиво опустила взгляд.***
Спустя некоторое время нежностей они перебрались на кровать. Аня лежала в его объятиях и рассказывала о своих делах, желаниях, страхах,мечтах. А он всё слушал и слушал, перебирая пальцами волосы девушки. Он игрался с ними: наматывал на палец, скручивал в жгут, заплетал узелки, а потом возился, чтобы их распутать. Анна закончила свой рассказ и решила сменить тему. Она перевернулась на бок, чтобы видеть лицо мужчины, и сказала: -Самаэль, скажи...-она сделала паузу, -когда мы сможем видеться нормально? Каждую ночь, утро, день, вечер. Гулять вместе и смотреть фильмы? Мужчина отвёл взгляд и глубоко вздохнул. Его мозг обрабатывал полученную информацию и искал ответ на вопрос, лишь бы не обидеть юную особу. -Анечка, это сложно. Я больше не смогу с тобой видеться, -стоило ему сказать это,как девушка соскочила с кровати, на её лице читались страх, паника, злость -Что?!Нет, ты не можешь меня бросить!,-кричала она -Я тебе уже говорил, мне запрещено пользоваться зеркалом, но иного безопасного способа видеться с тобой у меня нет, -сказал Самаэль, и Анна резко успокоилась -Безопасного? А какие еще есть способы? -спокойно спросила она. Казалось, её совсем не заботит каким способом можно увидеться с этим принцем. Мужчина покачал головой. Его веки опустились, он чувствовал какую-то вину перед Аней. На протяжении нескольких месяцев каждую ночь они встречались в её снах. Каждый раз он дарил ей незабываемые эмоции только от общения с ним. А сейчас он собирается просто уйти..? -К сожалению, я не могу тебе о них рассказать, они опасны для твоей жизни -Ты не можешь поступить так со мной!Не можешь! - она кинулась к нему в объятия, но...***
Всё исчезло. Девушка резко села в кровати. Она была вся в холодном поту, волосы прилипли к лицу. Тяжёлая отдышка не проходила. Глаза бегали по знакомой обстановке в комнате. Осознание пришло сразу. -Нет,нет,нет,нет,нет!НЕТ,ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ БРОСИТЬ! САМАЭЛЬ!! По щекам катились солёные слёзы, тело сотрясалось после каждого глухого всхлипа. Ей было больно,очень больно. И она не знала, что ей делать.