𝓂𝓎 𝒹𝑒𝓂𝑜𝓃

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 137 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Прошло три дня. Четверг двадцать три сорок

POV Анна Зайцева

      Я сидела в своей комнате и уже третий час залипала в лоптоп, чтобы найти хоть какую-то информацию о своём тайном госте. Я не могла вспомнить ни его имени, ничего о нем или его семье... Вся моя история в браузере забита лишь поиском по фото. Я нашла изображение мужчины, который был чем-то схож с парнем из моих снов. Пришлось поработать в фотошопе, чтобы приблизить сходство, благо память у меня была очень хорошая,чем я всегда и зарабатывала похвалу от старших.       Поиск всё так же выдавал мне не те результаты, которые я хотела. Я уже опустила руки, хотелось плакать. Не может ведь он быть нереальным? В мире должен быть хоть один человек с такой внешностью. Он найдётся обязательно... Я найду тебя!

Конец POV Аня Зайцева

      Девушка закрыла лоптоп с хлопком и откинула его в сторону. Засунув колени под оверсайз толстовку, она плюхнулась на бок. Аня лежала в позе эмбриона и думала о нём. Она помнила лишь его внешность, тёплые объятия и манящие глаза, в которых она утопала даже за пределами сонных грез. Они виделись каждую ночь на протяжении нескольких месяцев, словно тайные любовники или же школьники, что скрываются в кабинках общественных туалетов. Всё было так романтично, без обязательств. Но ей хотелось большего, всегда хотелось...       Комната Ани представляла собой маленькую коробку,которая была обклеена фантиками. Десятки плакатов уже представляли собой обои, каждый из них был наклеен поверх другого, не было хотя бы одного не заклеенного участка стен. На выкрашенном в чёрный потолке вместо люстры висел полуоголённый провод с пустым цоколем. Как можно догадаться, в комнате у девушки не было света. Зато на книжных полках всегда был воск от свечей.       Из мебели в комнате был письменный стол, на котором валялось много опустошённых банок энергетиков, пустые пачки из-под сигарет также присутствовали. Мягкая кровать стояла под окном, но основное место в комнате занимал широкий стеллаж во всю стену по горизонтали. Его полки занимали книги, чистая и преимущественно грязная одежда, свечи в большой коробка, письменные принадлежности и многий другой хлам, что уже давно пылился.       Аня лежала на не заправленной кровати и вспоминала все моменты,которые провела с тем парнем. Она потихоньку начала принимать тот факт, что это было просто воображение. Но ведь не может быть такого, чтобы каждую ночь фантазия работала так хорошо,чтобы всё было, как в реальности?       В голову девушки пришла одна мысль, от которой её лицо вмиг поменялось. Вытащив ноги из-под толстовки, она села в кровати и перевела взгляд на свой стеллаж, что напоминал скорее шкаф с многочисленным хламом. Соскочив, Аня в три шага оказалась у полок с книгами. Их было много,очень много, в основном были хорроры и фэнтези, даже немного романтики. Некоторые полки были усеяны сборниками по некромантии, чёрной психологии, магии и экзорцизму.       Переворачивая все книги с полок на пол, девушка искала книги про что-то паранормальное, вызову демонов и подобное. Все найденные книги вмиг летели к ней на кровать, а "ненужное" оставалось на полу. Грохот был слышен по всей квартире. Именно на этот шум и пришла бабушка Анны. Постучав в дверь девушки, бабушка высунула голову в её комнату. -Аня, ты чего тут шумишь?,-поинтересовалась женщина немного строго       Не отрываясь от поисков, Зайцева произнесла: -Ничего!Я занята, выйди из комнаты!, -грубо ответила она       Бабушка, не сказав ни слова, тихо закрыла дверь в комнату внучки. Это уже не первый раз, когда Анна так срывается на Лидию Петровну. У девочки довольно сложный огненный характер, частенько бывало такое, что Аня могла запустить в стену одну из своих книг из-за повышенных эмоций. Но бабушка старалась не трогать внучку и относилась к ней, как цветку, ведь знала, что её девочка имеет очень трудное детство.       Аня росла в неблагополучной семье. Её мать и отец много выпивали и даже иной раз подпаивали свою дочь, чтобы та сразу шла спать и не мешала им. Каждый день она подвергалась всяческим унижениям, избиениям. Каждый божий день она могла по несколько часов проводить в углу,отбывая своё наказание за малейшую провинность перед своими родителями. Даже не вовремя вынесенный мусор уже заслуживал хорошего подзатыльника.Частенько её морили голодом за нарушение дозволенного.       Девочка не имела друзей, так как на улицу её не выпускали гулять, она всегда сидела дома в своей комнате, боясь издать хотя бы звук. Даже в тот же самый детсад она не ходила. Из игрушек у неё была кукла, сделанная из полотенца, ручки и ножки были перевязаны ниточками, чтобы создать какое-то подобие человеческих конечностей. В голове у куклы были скомканные салфетки, что были пропитаны её же кровью.       Одним вечером она разбила чашку при мытье посуды. Кружка выскользнула из её рук, когда из крана пошла горячая вода, оставив ожог на нежных ручках малютки. Отец тогда сильно стукнул по столу, а после отвесил хороший подзатыльник своей дочери и вывел её с кухни за руку, оставляя синяки на запястье Анютки. У неё пошла кровь из носа, которую девочка и вытирала потом этими салфетками.Плакать было нельзя,отец быстро разозлится, мать заступаться не будет - девочка быстро это усвоила. Именно в тот вечер она и сделала свою куклу, которая по сей день валяется в её комнате.       ПДн пришли неожиданно в один из серых дней старой многоэтажки. В квартиру они зашли тихо, открыв дверь ключом, что дала им Лидия. Посмотрев на бутылки в проходе, работники уже приняли решение забирать ребенка. Одна из работниц пошла в комнату Ани, одевать её и уводить из этого "бомжатника", а другая девушка в сопровождении участкового направилась на кухню беседовать с родителями.

***

      После суда Аню Зайцеву оставили под опекой у её родной бабушки. Старушка знала о ситуации с родителями, но не совалась туда, потому как еще до рождения внучки поссорилась с внуком.       Так в принципе и бывает: мать слишком залюбливает сыночка, из-за чего тот и вырастает последним эгоистом. Ну, а внешность у него была не уродливая, поэтому найти девушку не составило труда. Только вот нашел он себе далеко не порядочную. Вот и родилась у них Анна в шестнадцать лет. С рождением дочери ничего и не поменялось, они всё так же продолжали вести разгульный образ жизни, и даже пить при дочери.

***

      Аня разобрала весь стеллаж, скидав практически все вещи на пол. Гора книг была ростом с саму девушку. Уборки предстояло много,очень много... Анютка сидела на кровати, перелистывая страницы своих книг. -Не то, всё не то, -она откинула последнюю открытую книгу и устало прикрыла веки. Времени было уже половина потвертого утра. Она провела столько времени за книгами, но так ничего и не нашла, Городская библиотека?Там точно должно быть что-то, заодно занесу последние прочитанные мной книги.       Её уроки начинались в восемь тридцать, поэтому девушка приняла решение поспать пару часиков и отправиться в школу, благо дойти до неё было рукой подать, всего три двора пройти и выйти на главную дорогу, а там уже пройти метров пятьдесят, и ты на месте.        Аня так и уснула в горе книг на кровати и во вчерашней одежде, думая о нём
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник