Долг моих родителей - мой долг

NC-21
Заморожен
19
19 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Кабинет Дмитрия казался для меня особенно страшным. Темнота поедала меня. Что теперь? Это был побег или игра? Дмитрий был безумен. В его глазах было безумие. Я замерла, меня парализовало, как только мы зашли в кабинет. -Упрямая, да? Спросил он меня. Сейчас при свете луны, он был более загадочным, чем днем. Весь в черном, с уставшим видом. Я просто стояла и сминая руками края кофты смотрела за плавными движениями Димы. Телефон Димы издал звук смс и он резко изменился в лице. -Милена, послушай, я не хочу делать тебе больно. Мне нужно будет уехать на пару дней вместе с Никитой и Эмилем, прошу тебя веди себя прилично. Он подошел ко мне и погладил меня по щеке. Что с ним сейчас было, я просто не понимала. Он дал мне свой пиджак, как напоминание и отправил спать. Ночь меня поглотила, на балконе я сидела и курила. Он блогер, который сейчас занимается незаконным удержанием людей в своем доме. Он оставит меня здесь, одну, совсем одну. Неужели он мне доверяет. Мой взгляд упал на пиджак, темно синий с ароматом Димы. "Милена, он тебе нравится?" Всю ночь я просидела на балконе, под утро я уснула в обнимку с пиджаком. Через сон я чувствовала, что Дима был в комнате. -Милен, спишь? Шепотом спросил он меня. Я почувствовала прикосновение его губ на моей щеке, а после нескольких минут тишины, дверь хлопнула. Я одна, могу уйти, но хочу ли я этого? Ребята уехали еще с утра, я совершенно одна сидела в кабинете Дмитрия с ноутбуком в руках. Просмотрев несколько видео, я наслаждалась его голосом, его мимикой, в видео он был таким веселым. Под вечер в моем аккаунте в Вк пришло сообщение. "Дмитрий Масленников" -У тебя все в порядке? Я обрадовалась этому, короткому смс. Немного подумав, как ответить своему надзирателю, я решилась. -В клуб собираюсь) Дмитрий прочел смс, но ответа не приходило, за окном стало темнеть. Бросив ноутбук на кровать, я решила сходить в душ, а после сесть за прочтение книги. В ванной мои мысли были опустошенны. В доме тишина, я буквально слышала стук своего сердца. Теплая вода забирала мое тело. Выходя из ванной, я услышала громкий грохот на первом этаже. Меня это испугало. Я быстро закуталась в полотенце и подбежав к двери закрылась на защелку. -Дима, в доме кто-то есть...Мне страшно... Написав сообщение, я забежала в ванную комнату вместе с ноутбуком и тоже закрыла дверь. В доме мы были вдвоем с Алисой, но она уже спала, а это значит, что в доме был кто-то еще. Через некоторое время в коридоре послышались тяжелые шаги. Я затаила дыхание, и постоянно смотрела на экран ноутбука. "Дима, ответь мне" Дверь в мою комнату открылась. "У него есть ключи". Я затаила дыхание. Сообщения молчали, шаги усиливались. Я начала истерить, и реветь негромко всхлипывая. Мое сердце замерло с каждым шагом этого чужака. Дверь в ванную распахнулась, я увидела мужские ботинки. -Страшно? Я подняла голову. И заплакала еще сильнее. Это был Эмиль, всего лишь Эмиль. Он мягко поднял меня с пола и проводил в комнату, а сам ушел за стаканом воды. Эмиль рассказал мне, что Дима сейчас уехал на очередную заброшку, Эмиля отправил, чтобы смотрел за мной. Мы просидели с Эмилем весь вечер за кружкой кофе и разговорами, он был дружелюбным и добрым. -Правда или действие? Спросил он меня улыбаясь. Я задумалась и взяв печенку ответила - действие. Он улыбнулся, достал из кармана пачку сигарет и положил на стол, я нахмурилась не понимая в чем дело. -Ты же знаешь, что Дима не терпит, когда кто-то курить, особенно в его кабинете. - до меня начинало доходить. - сними видео, как ты куришь в его кабинете на его столе и отправь ему. - он улыбался, как чеширский кот, я взяла пачку сигарет и улыбнулась. -Эмиль, это жестко, он меня потом убьет - Парень рассмеялся и подтолкнул меня к двери кабинета. Вечером я лежала в своей пастели и тут в ответ на моё видео пришел ответ. "Я уже еду" В груди у меня, что-то сжалось. Я безумно хотела его увидеть, очень хотела...Обнимая его пиджак я сидела на балконе, я услышала, как дверь в мою комнату открылась и последовали твердые и уверенные шаги. Это был Дима, он стоял рядом, стоял и улыбался. Что-то резко овладело мной, голова закружилась, внутри, так тепло. Подбежав к нему, я обняла его и резко поцеловала, он не оттолкнул меня, а лишь углубил поцелуй. Шея, ключицы, грудь и вот он настоящий Дима по пояс голый рядом со мной, лучшее наказание ждало меня впереди...
Примечания:
19 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)