***
Лиса и Чеён сидят на кухне у Пак и ждут пока Чимин придет из магазина. Манобан же мерила подругу внимательным взглядом, пытаясь понять, как давно Чеён стала терпеть общество Чимина. Ведь все три дня парочка Пак-Пак сидела в университете вместе, но как бы Лиса не пыталась разузнать у подруги причину, та лишь отнекивалась и умело переводила тему. — Что?— не выдерживает красноволосая. — Давно вы с ним общаетесь?— расплывается в улыбке. — Заткнись, Манобан!— строго произносит старшая,— Просто заткнись!— массирует виски пальцами,— Он меня за эти три дня так достал,— хныча,— Когда моя блудная подруга ко мне вернуться? А то я так и на убийство решусь. Чеён старается сделать детский обиженный взгляд, который обычно равнодушным никого не оставляет, но с Лисой не работает. Лиса уже привыкла. — Прости, я занят своей личной жизнью, ты ведь об этом меня просила?— смеётся. — Предательница!— обиженно кидает, а потом слышит звонок в дверь,— Приперся блин, почему мы вообще ко мне пришли?— спрашивает у подруги, хмурясь. — Потому что мой папа бы не оценил приход парня к нам домой. — А мой оценил бы? — Так твои родители же в отъезде,— в ответ лишь серьёзное нахмуренное лицо Чеён и новый звонок в дверь,— Иди открой ему уже! — Подождет,— кидает Пак и как можно медленнее идет к двери. Через три минуты парочка Пак-Пак заходит на кухню, Чеён садиться за своё место, не жилая помогать гостю, а Чимин направляется к шкафам, по свойски их открывая, совсем не чувствуя дискомфорта, и, находя нужную полку, вытаскивает оттуда три маленькие рюмки. Парень ставит их на стол, произнося: — Какие маленькие у вас рюмки,— смотря на Пак. — А зачем они тебе?— хмурится красноволоая, с подозрением смотря на пакет. — Как зачем? Гадать ща будем,— и в следующую секунду он вытаскивает из пакета три достаточно большие бутылки водки, ставит их на стол, а сам оседает на стул. Лиса и Чеён переглядываются, смотрят на бутылки, а потом на Чимина, что как ни в чём не бывало открывает одну из них, наливая в рюмку и отодвигает к Лисе. Так же делает со второй бутылкой, только ставит её рядом с Пак, и точно так же с третьей, но для себя. — Ты прикалываешься?— спрашивает Чеён, ведь чувствует, как злость начинает покалывать язык. — Нет! Это очень хорошее русское гадание, мне друг рассказал,— улыбается. Подруги вновь между собой переглядываются, мысленно переговариваясь. — С-слушай,— неуверенно тянет Лиса,— может не надо нам таких гаданий? Может ты просто домой пойдёшь, а?— улыбка в конце. Парень её словам усмехается, а потом произносит: — Нет, — твёрдо,— От части я виноват в этой ситуации, поэтому я попробую помочь, так что бери рюмку в руки! — Прям так? А закусить что-то? Я если это выпью, то умру!— восклицает блондинка. — Вы как хотите, но я просто понаблюдаю за вами и пить не буду,— откидывается на спинку стула Чеён. Но Пак не обращает на неё внимание, лишь всовывает в руки Лисе рюмку и подносит к губам, вынудив девчонку выпить спиртное. А Манобан лицо морщит, когда глотает напиток, и рот прикрывает, потому что жжёт ужасно. Чеён усмехается над подругой, а потом вскидывает брови в удивлении, ведь Чимин рюмку за секунду разом опустошаем, почти в лице не меняясь. — Любит,— произносит розововолосый, смотря на Манобан,— Как пошло? Лиса же ещё не отошла от неприятных ощущений, поэтому, зажмурив глаза, молчала. Через минуту, когда блондинка вроде бы в себя пришла, то увидела перед собой новую рюмку с налитым туда алкоголем. — И долго это пить?— спросила. — Пей, потом не скажу хватит,— произносит Чимин, но в ответ укоризненный взгляд лисиных глаз и смешок Чеён. — Ты меня споить пытаешься?— щурит глаза блондинка. — Нет, мы гадаем, пей, сказал!— хмурится парень и опустошает вторую рюмку. Лиса мнется, не желая особо пить, ведь во-первых, она это дело не любит, во-вторых, завтра контрольная, да и вообще в университет надо. Но вот только Чимин её вновь заставляет, поднося рюмку к её губам. А когда девушка алкоголь до дна выпивает, он произносит. — Не любит! — вновь по рюмкам разливая напиток. Чеён хмурится, потому что что-то подсказывает, что это не кончиться хорошо. — У-у,— тянет она осуждающе,— И долго Вы так пить собрались?— косится на подругу, которая видимо тоже не в восторге от ситуации. — До дна,— спокойно произносит парень,— В конце узнаем, любит или нет. — Мне кажется в конце вам уже будет насрать любит или нет,— закатывает глаза красноволосая и тянется к бутылкам, чтобы забрать их, но вот Чимин её руки перехватывает и на себя тянет, из-за чего девушка через стол прогибается, слишком близко к лицу Чимина оказываясь. — Точно не хочешь с нами?— шепчет вопрос Чимин, аккуратно поглаживая костяшками пальцев щеку девушки. Чеён замирает, не дыша. Лиса тоже, потому что подруга так пиздецки близко к Чимину равно смерть для всех в пределе километра находящихся. Но вот Чеён лишь отталкивает Чимина и садиться на стул обратно, скрещивает руки чуть ниже груди и отворачивает от парня голову. — Нажрётесь как свиньи, просто выкину вас двоих из дома.***
Через полтора часа, когда Чимоном и Лисой были выпиты все три бутылки, Чеён просто поняла, что это полный пиздец. Чимин и Лиса сидели в зале, положив головы друг на друга, ведь кухня им надоела и те перебрались на удобный диван. Жалеет ли Пак о том, что не остановила этих двух? Определённо, но она до последнего надеялась, что подруга остановиться и не поддастся влиянию этого кретина, но Лиса видимо посчитала, что напиться в середине недели намного лучше. У Чеён нет выбора, ведь Чимина у себя дома она оставить не может, а вот Манобан сегодня явно ночует у неё, поэтому Пак звонит маме подруги, говоря той, что они сидят за уроками и Лиса у неё останется, на что женщина соглашается, разрешая блондинке остаться у Пак. И самое страшное уже по зади, осталось только выкинуть на улицу Чимина, но Пак почему-то набирает номер Тэхёна, не желая выкидывать розововолосого на улицу, как и обещала. Ким стучит в дверь через пол часа. И Пак только через пол часа понимает, что если Манобан узнает, что Тэхен видел её в таком состоянии, то точно не переживет этого дня. — Чё-ёрт,— тянет гласную, подбегая к подруге и пытаясь её разбудить,— Лиса, вставай,— трясёт подругу за плечо,— Тэхён пришёл, Лиса,— но подруга не слышит, лишь больше к Чимину прижимается, окольцовывая его левую руку. Парень же приоткрывает лениво глаза, осматривается, а потом вновь засыпает, положив голову на макушку блондинки и приобняв её в ответ. Чеён кидает парочку матерных слов в их сторону и бежит к входной двери, ведь Тэхен, что ждал целых пять минут, собирался снести её с петель. — Подождать не мог?— открыв дверь, сразу начинает Чеён. — А ты быстрее не могла?— заходя в дом произносит парень, проходя в глубь здания, не снимая обувь,— Где он? — Спасибо, что разулся,— закатывает глаза Пак, ведя Кима за собой в гостиную, а как только заходит в помещение, то начинает коситься на парня, интересуясь его реакцией на мило посапывающую пару. Тэхен же на секунду замирает, вскидывает брови вверх, удивляясь, а потом вопросительно смотрит на девушку. — Не смотри на меня так,— подымает руки вверх,— Я не виновата, это твой дружок решил споить Лису. — Она тоже пила?— усмехается. — Они по полторы бутылки водки высосали за час,— потирает переносицу, вспоминая, что она тогда пережила. А пережила Пак многое, как минимум нытье Чимина о какой-то девчонке, что взаимностью не отвечает уже как третий год, и как максимум цитирование учебника по физике от Лисы, ведь она Чимину про чёртовые электроны и протоны втирала с максимально гордым лицом около минут тридцати. Чимин и Лиса на третьей рюмке нашли общий язык, ведь у обоих сердце разбито на части, поэтому эти двое быстро друзьями по несчастью стали. — Чимин,— подходя к другу произносит Тэхен,— Ты тут останешься? Или может домой?— ударяет друга слабо по щекам пару раз. — Я тут,— бормочет Пак, ещё больше к Лисе прижимаясь, а девчонка его инициативу подхватывает, зарываясь носом парню куда-то между шеей и ключицами. Тэхен губы в тонкую полосу сжимает и старается этих двоих друг от друга отцепить, но вот не получается. — Вы издеваетесь?— шипит злостно, а потом резко дёргает Чимина за рукав футболки на себя. Пак устремляется к Киму, а Лиса, потеряв опору, заваливается на диван, за спину Чимину. Оба кажется просыпаются. Пак голову поднимает, в лицо друга всматриваясь и в улыбке расплывается. — О, Лис, смотри,— трясёт девушку за бедро, вынуждая подняться. И Лиса приподнимается, вновь принимая сидячее положение и волосы ото рта убирая. Один глаз открывает и смотрит на Тэхёна, немного улыбаясь ему. — Твой электрон прилетел,— произносит еле понятно, ведь язык заплетается чертовски сильно. — Нет,— девушка головой отрицательно качает,— Я и ты электроны, а он и та девушка - протоны,— серьезно так, вновь руку парня окольцовывая и к его плечу прижимаясь. Чимин же от друга отстраняется немного, к новой подруге тянется. — А, да?— с интонацией странной спрашивает и хочет что-то спросить вновь, но Ким его вновь на себя тенет, из рук Лисы вырывая и на ноги поднимая. — Завтра поговорите, а сейчас мы с тобой едем домой,— берёт друга под пояс и, кидая последний взгляд на Лису, что засыпать начинает, движется к двери. Чеён быстро парней провожает, почти что выталкивая Тэхёна и еле на ногах стоящего Чимина за дверь. На все ключи закрывается, а потом прислоняется затылком к дереву, тяжело выдыхая. На часах только половина одиннадцатого, а Чеён кажется, будто три часа ночи, ведь она дикую усталость ощущает. Слышит, как Лиса её завет и к подруге направляется, замечая, как та плачет. — Ты чё ревёшь?— строго так. — Я люблю Тэхёна,— тянет последнюю гласную, не открывая глаз,— А он меня не-ет! Чеён к блондинке подходит и садиться на диван рядом с ней. — Алкоголиков никто не любит,— ударяет подругу по заднице смачно, а та лишь странные звуки издаёт, напоследок кидая: — И ты меня не любишь, абьюзерша,— но в последнем слове теряется, ведь язык кажется совсем не поддавался ей и онемел. И Пак тяжело выдыхает, понимая, что завтра подругу от университета отмазывать придётся, а значит и бразды правления старосты на себя брать, но это ничего страшного. Страшное случится, когда на следующее утро до Манобан дойдёт вся абсурдность сегодняшнего дня, а пока можно выдохнуть.