кровавый октябрь

R
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 12 163 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 12 Отзывы 13 В сборник

если сильно хочешь плакать - плачь

Настройки
Примечания:

пятая

убить Феликса?

я не смогу сделать это

В закусочной за седьмым столиком уже сидели Минхо с Ёнджуном в ожидании их третьего убийцы. — Боже, Хван наконец-то. Мы ждём тебя уже целую вечность. — Вечность? — Новое убийство. Заказали новое убийство. — Что такое? На кого в этот раз? — На Феликса. — НА КОГО? НА ФЕЛИКСА? ВЫ ЧТО СОВСЕМ УЖЕ?! КТО ЭТО СДЕЛАЛ, СКАЖИ МНЕ КТО?! Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ЭТОГО. Я НЕ БУДУ УБИВАТЬ ЕГО. — Заткнись, чего орёшь? Если не убьёшь его, умрёшь сам. У тебя есть 90 дней, а теперь вали отсюда. — Но я не смогу сделать это.. Почему я вообще? — Вали отсюда. Хёнджин шёл домой грустным, ведь ему сказали убить своего парня, которого он любит больше за свою жизнь. Пришёл он домой, а Феликса дома не было. Входящий вызов — Феликс, ты где? — Я в больнице, Хённи. — В больнице? Что ты там делаешь? — Оливия.. Она.. — Я понял, сейчас приеду. Вызов завершён Неудачный день сегодня. Хёнджин уже был в больнице. — Привет. Как ты? — Как видишь плохо.. — Ты можешь поплакать, если сильно хочешь. — Оливия.. Она должна была прилететь домой несколько дней назад, но её не было, сегодня мне звонит мама и говорит, что она разбилась, шансы на то, что она выживет очень маленькие. — Я понимаю тебя, Феликс. Мой брат.. Когда мне было 4 года мой старший брат погиб.. Я всё ещё помню тот день.. — Я помню ты рассказывал мне.. — Я надеюсь Оливия выживет, я знаю её ещё с детства, она сильная. — И я очень надеюсь. Из палаты вышла Йеджи с мамой, ведь мальчики сидели возле дверей, на стульях. — О, Хёнджин, ты тоже тут? - спросила сестра Ликса. — Мне Феликс позвонил. — Вообще то это ты ко мне позвонил. — Неважно. — Я рада, что у моего сына есть такой хороший друг, который всегда поддержит. — И не только друг. – дополнила Йеджи. — Заткнись. К ребятам подошёл врач: — Как она? – спросил Джинни. — А вы кто ей? – спросил он показывая на Хёнджина. — Я её друг. — Друг? Значит слушайте вы, – показал на маму. – Ей срочно нужна операция, иначе она не выживет. — Операция? А сколько это будет стоить? — 30 000 $ — Сколько?.. Это же около 40 000 000 вон.. — Я помогу вам. – сказал Хёнджин. — Дурак, ты где такие деньги найдешь? — Я долго откладывал их, но я готов помочь вам. — Спасибо Хёнджин. Йеджи посмотри, какой хороший человек, тебе бы такого мужа. — Мама! — Вообще-то я нашёл свою вторую половинку. Я очень люблю её. Больше за свою жизнь. — Её? - спросил Феликс. — Ну вторую половинку. Йеджи сразу поняла о чём они, но не подавала виду. — Я наверное пойду, я скоро вернусь. Хёнджин поехал к закусочной. — Ёнджун! — Чего тебе? — Сколько денег я заработал за всё это время? — Ты совершил много убийств, – сказал Минхо. — Ты совершил 14 убийств. Заработал 7 684 000 вон. — Всего 7 684 000? Я думал больше. — А тебе зачем это? — Я совершил целых 14 убийств?.. А за что ещё дополнительных 684 000 или сколько там? — Это за то убийство на вокзале тебе доплата, ведь ты убил её в месте, где много камер, но тебя не спалили. — Блин чуть - чуть не хватает.. Можешь дать мне деньги сейчас? — А завтра не смогу? — Нет, мне нужно именно сейчас. Моей подруге нужна срочная операция, иначе она не доживет до завтра. — Я могу помочь тебе, Хван. С сердцем у меня всё хорошо уже. — Спасибо, Минхо, но я как нибудь сам разберусь. Ёнджун отдал деньги Хённу. — Спасибо. Парень уже добрался до больницы, в которой была Оливия. — Я нашёл деньги, но тут всего 7 000 000 вон. — Ого, Хёнджин, откуда у тебя столько? Спасибо тебе большое. Ты очень нам помог. — У меня есть ещё. Правда не так много. — Феликс? А у тебя откуда? — Я же говорил, что был на подработке. Я заработал 2 950 000. — Спасибо вам. Спасибо Хёнджин, ты нам как родной, мы обязательно вернем тебе деньги. — Нет, тетушка, не нужно. Мне для вас ничего не жалко. — Я отдам тебе. Ты спас мою сестру. — Ну.. Ещё не спас.. — Спасибо, Джинни. — Может ко мне поедем? — Мам, вы не против? — Нет, едьте.

***

У Хёнджина дома

Мама Джинни уже была дома. Она сидела за столом и ждала его. — … представляешь, а она меня тогда поцеловала. – говорил Феликс заходя в квартиру. — Ой, мам, вы дома? — Да. Феликс, привет. — Здравствуйте. — Проходите, я уже приготовила ужин, правда только две порции, я не знала, что Феликс придёт. — Феликс, ты тогда ешь за меня, я не голоден. — Спасибо. — Мама, а чего вы такая грустная? Что случилось? – Понимаешь.. Твой отец.. Он.. Не справился с управлением и.. — Да что за день сегодня такой?! - крикнул Хёнджин побежав в свою комнату и сильно грюкнув дверьми. — Спасибо за вкусный ужин, я пойду к нему. Феликс зашёл в комнату Хёнджина, который сидел на кровати и плакал. — Не плачь.. Хёнджин.. Я тоже начну плакать.. – сказал он обняв своего парня. — Если сильно хочешь плакать - плачь. Помни мои слова. — Дорогой, тебе не нужно так сильно переживать. Я поддержу тебя в любом момент. — Я люблю тебя больше за свою жизнь. — Ты постоянно так говоришь. Хёнджин начал целовать Феликса. — Твои губы такие сладкие, как карамельки. Я очень люблю тебя. Сильно люблю. Больше за свою жизнь. Он продолжал целовать его. Парни забыли закрыть дверь на замок в комнате, и в комнату заходит мама Хёнджина. Хёнджин быстро слезает с Феликса, будто ничего и не было. — Хёнджин? Феликс? Вы?.. — Мам.. —- Ладно, не буду мешать вам.. — Твоя мама всегда заходит в такие моменты? — Не знаю, ты у меня первый. — Правда? — Я никогда не целовался с кем нибудь другим. Мой первый поцелуй был именно с тобой. — Со мной? — Да. Я пойду поем тогда. Я голоден. — Я с тобой пойду. — ААААААААА. ХЁНДЖИН! ЗАБЕРИ ЭТОГО МОНСТРА! — Ты всегда будешь так боятся Кками и прыгать на меня? — Незнаю.. — О мам, вы ещё здесь.. — Да. — А я это, поесть хочу. Я яичницу буду, а вы? — Можно мне чай? — Не можно, а нужно. Мам? — Я тоже тогда чай буду. — То есть, вы вместе? — Да, мам. — Ой.. Был бы твой отец, он бы не обрадовался этому. Ты же знаешь.. — Но мам, я и вправду люблю его. А отец.. Когда это случилось вообще? - Хёнджин аж расплакался. — Сегодня.. Хоронить будут послезавтра. — Неудачный сегодня день, не так ли? — Полностью согласен. — Давно вы вместе? — Недавно. — Феликс, а ты же вроде с Рюджин был? — Я уже давно с ней не вместе. Мы не пара. Она постоянно меня ревновала к моей сестре, представляете? В с Хёнджином всё намного проще. Очень люблю его. — Рада за вас. Вы подходите друг другу. — Спасибо, я тоже очень рад, что мы вместе. А кстати, Феликс, помнишь я говорил о том, что хочу нарисовать новую картину? Так вот, пошли в комнату будем вместе рисовать. — Пошли. — Удачи. Хёнджин с Феликсом пошли в комнату, а его мама – в гостинной, что была возле кухни, смотрела телевизор. — Садись на кровать. Я буду тебя рисовать. — Меня? — Да. Нарисую тебя жёлтым. — Жёлтым? Почему жёлтым? — Ты же солнышко. — Это так мило.. Ты же уже рисовал меня.. — Хочу ещё. Я очень люблю тебя. Хотя.. Если ты не хочешь, можем что-то другое рисовать. Вместе. — Давай вместе!! Научишь меня, ведь я не умею. — Бери в руку кисточку, – Хёнджин взял руку Феликса в свою и показывал как рисовать. Мальчики рисовали так закат. Феликс был в свитере Хёнджина, а он был в белой полосатой кофте, которую всю испачкал в краске. Феликс кстати тоже, но не много. Мама Джинни просто смотрела за этим через маленькое отверстие двери, ведь они снова её не закрыли. Она смотрит и улыбается. — Как же это мило.. Рада, что Хёнджин наконец-то нашёл того самого человека. – думала она и пошла дальше смотреть свой фильм. — Ой, Хёнджин-а.. Я испачкал твой свитер.. — Не мой, а твой. Я сделал его для тебя. Ничего, что испачкал. Я могу постирать. — Его нельзя стирать! — Почему это?! Хочешь я постираю? — В нем я впервые поцеловал тебя. — Это так мило.. — Смотри какая картина красивая получилась.. — Это ты нарисовал. — Не я, а мы. — Я люблю тебя больше за свою жизнь. — Ты говоришь это постоянно.. После этих слов Хёнджин снова поцеловал Феликса. — Люблю когда ты садишься на меня и целуешь. — И я люблю целовать тебя. Феликс положил Хёнджина и начал сам целовать его. — Ты такой романтичный.. Долго они целовались и обнимались..

Наступил вечер

— Ладно, мне домой пора. — Останься сегодня у меня, прошу. Йеджи Пропущенный вызов — Ко мне Йеджи звонила.. Входящий вызов — Да? — Феликс ты где? Всё ещё с Хёнджином? — Да. — Когда вернёшься? Мама переживает. — Я не вернусь сегодня домой. — Опять с ним будешь? Феликс, ей богу, если мама узнает об этом.. — А что не так? Тем более мне не 7 лет, я не маленький. Сам решу. — А то что ты встречаешься с парнем, это нормально? — Да. — Чтобы к двенадцати был дома. — Я не приду сегодня. Вызов завершён — Как она заебала уже. Это постоянно так. — Ты не голоден? — Нет. В комнату зашла Кками. — Хёнджин.. — Всё ещё боишься ее? Феликс кивнул головой так, будто язык проглотил. — Не бойся ее, она не кусается. А вот меня можешь боятся. — Хён, у тебя нету гигиенички? У меня губы сухие, я свою дома забыл.. — Зачем тебе гигиеничка если есть я? — Фу, что за тупые подкаты? Дай помаду.

***

Прошло 30 дней

За это время Хёнджин ни разу не явился в закусочной. За тетрадь он вообще забыл. — Давно что-то Хвана не видно. Может что-то случилось? — Позвони ему. Пропущенный вызов Ёнджун В это время Феликс с Хёнджином гуляли в парку. Мило болтали о чем-то, держались за ручки, и пока Хёнджин отошёл за мороженым, телефон оставил на лавке, на которой сидел Феликс. Когда он вернулся с мороженным Феликс сказал: — Хёнджин, тут тебе какой-то Ёнджун звонил. — О боже что ему надо? Заебал уже. — А кто это? — Потом расскажу. Входящий вызов — Чего звонил? — О боже ты живой. Что такое? Ты ни разу за это время не явился в закусочной? Не звонил, не писал. Размышлял над убийством Феликса? — “Размышлял над убийством Феликса” ? – по глазам Феликса пустились слезы, ведь он не знал, что его парень убийца. – Ты собирался убить меня? Вот же я дурак.. Я верил тебя.. Я вправду любил тебя.. Не хочу больше видеть тебя! Я хочу чтобы ты забыл меня! — Феликс стой! — Забудь меня! – расплакался он, и куда-то убежал. — Это все из-за тебя, Ёнджун! Мог бы не уточнять что за убийство. — Я же не знал, что вы вместе. — Мы много времени проводим с ним. Это ты виноват. Со своими убийствами испортил мне всю личную жизнь. Не буду никого больше убивать. Вызов завершён Хёнджин пытался догнать Феликса, но он был слишком быстрым. Вот Хёнджин увидел его, но прямо на его глазах Ликса сбила машина. У парня началась паника: сильно тряслись руки, он весь побледнел. Что же делать? Юноша вызвал скорую. — Он точно выживет? — Точно. Не волнуйся ты так. – ответил доктор. – Ты кто ему вообще? — Я? Я его парень. — Вот это ничего себе.. Давно вы вместе? — Дружим давно, а встречаемся недавно. — А как это произошло вообще? — Ну я первый признался ему, а потом.. — Да я не об этом. Я спрашиваю как его машина сбила. — А. Ну.. Мы гуляли с ним, сильно поссорились.. Он обиделся на меня и убежал. Я не мог догнать его, а когда догнал, он уже лежал под машиной. — Какая причина? — Не могу сказать. Я и так уже много чего рассказал вам.
33 Нравится 12 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)