четвёртая я не забуду тот поцелуй никогда
Лица парней были красными, как розы. Видно, им было неловко. — А ты откуда знаешь о том, что вчера было?.. – спросил Феликс. — Я слышала разговор наших мам. — О чёрт.. Моя мама.. – смущённо сказал Джинни. — Быстрее вставайте, Феликс, если не хочешь, чтобы это увидела твоя девушка. — Какая девушка? — Ты чего вообще прикопалась к нам? Что такого в том что мы спали вместе? — “Спали вместе”? Хёнджин, это даже звучит не просто “спали вместе”, а именно “спали вместе”. Молись, братец, чтобы об этом Рюджин не узнала. Молись, блять. — Какая Рюджин? — Блять, девушка твоя. — Мы же уже не в отношениях.. Давно причем. В комнату зашла Рю. — Феликс? Хёнджин? Вы? — Что-то не так? - спросил Хёнджин. — Ну.. Знаешь.. Я как бы знала, что Ликс би, но то, что после меня он будет с парнем.. Я не ожидала. — Какое блять “с парнем”? Рю, ты заебала, честное слово. Разве у меня не может быть друга? Мы же просто вместе спали, что в этом такого? Если ты сегодня была в комнате с Йеджи, то это значит, что вы встречаетесь? — Но ведь я не с Йеджи в комнате была.. — Не важно с кем ты там была, но это же не значит, что вы встречаетесь. — Феликс, что за бред ты несёшь? – спросила сестра Ликса. – А ты, Хван.. Мог хотя бы одеться. Девочки вышли из комнаты. Хёнджин сел на кровать спиной к Феликсу и немного склонил голову вниз смотря на свои руки, в которых он держал белую майку. — Хён, что с тобой? Ты будто сам не свой. — Понимаешь.. Я чувствую себя так неловко.. — Я тоже. Я чувствую себя и вправду так неловко. Вчера.. — Вчера ничего не было! — Вчера.. Когда зашла твоя мама, и увидела, как мы обнимались.. Я почувствовал себя так, буд то мы не обнимались, а целовались, или даже больше.. — Феликс! Дело не только в этом. В комнату зашла Йеджи. — Долго вы ещё будете сидеть тут? Идите кушать, и мы едем домой. — Сколько сейчас время? — Час дня. — Сколько?! — Хёнджин, ты не видел моей майки? – спросил Феликс. Хёнджин просто посмотрел на свои руки, в которых была та самая белая майка, и сказал: — Ой, а это случайно не твоя? — Моя. Спасибо. — А где моя тогда? — У вас что вчера все таки что-то было? — Да сколько можно уже?! Да не было у нас ничего. — Так не было, что ты аж не помнишь куда дел свою футболку, но зато знаешь где Феликса? Два часа уже просыпаетесь. Боже, да иди ты так, что мы там не видели? — Действительно, что. Хёнджин, Феликс и Йеджи спустились на кухню, что была на первом этаже. Из-за того, что Хёнджин не мог найти свою футболку, которую вчера выбросил с балкона. Они спускались по долгой темно - коричневой лестнице, шли по темному коридору, и вот наконец-то дошли до кухни. — А где Чонин? Где Чанбин? Кто это вообще? – спросил Хван садясь за стол. За столом сидела какая-то девочка, которую мальчики видели впервые. — Привет, Хёнджин. – сказала его мама. — Кто эта девушка? – спросил Феликс показывая на незнакомку. — Это? Это Соён. Моя подруга. – ответила Рю. — Почему ты не предупреждала, что кто-то ещё придёт? — Я же не знала, что ты проснешься так поздно и придешь без футболки. — Блять, да чего вас всех так смущает это? Ой, мам, простите. Соён – подруга Рюджин. Они знакомы ещё с самого детства, так как живут они рядом. Красивая девушка, однако парня у неё нету. После того как она увидела Хёнджина, по её лице было видно, что она будто влюбилась. В то время Хёнджин – нереально привлекательный. Все девушки в школе были в восторге от него. Ему столько девушек признавались в любви, но в свои 17 он ни разу не был в отношениях. Будто только и умеет разбивать сердца. Он редко улыбается, но когда с ним Феликс, улыбка с его лица почти не пропадает.***
— Спасибо за вкусный обед. Рад был познакомиться с тобой, Соён. – девушка покраснела в ответ, ведь она влюбилась в парня с первого взгляда. — Взаимно.. — Ладно, мы должны ехать домой. Ещё раз спасибо за обед, и за приглашение на вчерашнее день рождение. Оно и вправду было классным. – говорила мама Ликса и Йеджи. — Да. Особенно оно понравилось Феликсу с Хёнджином. - дополнила Йе. Хёнджин аж подавился. — Аккуратней. – сказал Ликс положив свою руку на спину своего друга. — А что было вчера? – спрашивает Соён. — Ничего. – дружно ответили все четверо. — Хён, давай выйдем на пару слов? — Пошли. Хёнджин достал сигарету из кармана, и начал курить. Где у него взялись спички, он сам и не помнит. — Ты же не куришь? — Я и сам не понял как это произошло. ТОЧНО! Я вспомнил, что вчера было. И почему я был без футболки. — Что? — Вчера мы пошли в дом. Ты был сильно пьян поэтому сразу зашёл в комнату и лёг спать. Я пошёл на балкон, мне было плохо и в кармане я нашел пачку сигарет, которую я украл у кого-то из наших. Я начал курить, и я был таким пьяным, мне показалось, что горит моя футболка. Я снял её и выбросил вместе с сигаретой. После я просто свалился на кровать и ты поцеловал меня. — Правда поцеловал? Я не помню ничего.. — Прости Ликс, но я тебе соврал. И знаешь, я влюбился. — Влюбился? — Да. — И кто же это? — Мальчики вы собрались уже? Если да, то быстрее иначе мы не успеем. – слышен крик Йеджи. — Ладно, Ликс, я потом расскажу тебе. Поехали домой.***
20 ноября 16:44
Хёнджин был дома. Спустя некоторое время он решил перезвонить Минхо. — Привет, Ли. Что случилось? Почему ты звонил мне столько раз? — Это я хочу спросить тебя что случилось. Ты нормальный вообще? Ты думаешь головой, что ты сделал перед отъездом? У меня уже в доме потоп, как ты мог убить лучшую подругу Джисона? Он собирался признаться ей в любви, а ты? Ты совсем уже? Ты видел новости? Это взорвало интернет. Молись, чтобы не было записей, где ты убил Черён. Молись, чтобы нас не вычислили. Молись, Хван. — А то что вы убиваете молодых людей это нормально? — Это лучшая подруга моего лучшего друга, которого я очень люблю. — Кстати, помнишь я говорил о Феликсе? Я хочу признаться ему сегодня. — Правда? Удачи тогда.. — Спасибо. Минхо закончил разговор с Джинни, и вдруг к нему в комнату заходит Ёнджун. — Ну что? Говорил с Хёнджином? Что он сказал? — У нас что викторина здесь? Вопрос на вопрос. Говорил. — Так что он насчет убийства сказал? — Я, блять, забыл. — Молодец, Минхо. Я даже похлопаю. — Он ничего за это не говорил, – позже дополнил он. – только то, что хочет признаться сегодня в любви. — Тому Феликсу? — Да. — Такое чувство, что у нас здесь какой то гей клуб.***
20 ноября, 20:38
Наконец-то Хван решился на это: признаться Феликсу сегодня. Jinnie ^^ Привет Ты занят? Можешь сейчас говорить? Lixie ^^ Да, могу *Хёнджин позвонил ему* — Привет. Как дела? — Меня Йеджи достала уже. Она постоянно сводит меня со своей бывшей. Я ей говорю “хватит меня сводить с ней”, но она буд то не слыше.. — Ликс.. Помнишь я говорил тебе, что влюбился? — Да, я помню. — Знаешь.. Мы много времени проводим вместе, он всегда рядом, когда мне плохо он всегда меня поддержит. — “Он”? — Да, Ликс. Я хочу признаться ему в своих чувствах, что ты думаешь? — Я не думал, что ты по парням. — Я тоже не думал. — Я очень хочу, чтобы это было не взаимно. — Не взаимно? — Скажи правду, это Минхо? Вызов завершён — Вот же я дурак.. Почему я не мог сказать ему?.. Хотя я не уверен, что я и вправду люблю его.. – думал Феликс. В то же время Хёнджин вышел на балкон, достал пачку сигарет и начал курить. Курит, смотрит вниз, аж голова закружилась. А вокруг темно, будто уже двенадцать часов ночи, хотя было только восемь. Только высокие фонари освещают эту улицу. — Феликс. Я очень хочу признаться ему. Дома есть лаванда. Феликс обожает эти цветы, пойду к нему. Хван взял из дома лаванду, и побежал к Ликсу. — Феликс не захочет говорить со мной, позвоню Йеджи. Входящий вызов — Йеджи, привет. Скажи Феликсу пускай на пару минут выйдет на улицу. Это и вправду очень важно. — О-ой, Хёнджин-а, мне кажеться он не захочет выходить куда либо. Он сидит сейчас грустный, я спрашиваю у него что случилось, а он просто молчит. — Ну придумай что-то. Только быстрее. Спустя пятнадцать минут Феликс всё таки вышел на улицу. Вечером было холодно, юноша собирался идти домой, но увидев своего друга подумал наоборот. — Феликс! – сказал он протягивая Ёнбоку букет с лавандой. – Постой, пожалуйста. — Лаванда? Ты и вправду помнишь?.. — Ого.. Ты в этом свитере, который я связял для тебя.. Мило. — Я надеюсь ты не повесился в той пряже пока вязал его для меня. — Как видишь я живой. — Спасибо, Хёнджин. Я могу идти? — Нет, стой! — Что ещё? — Понимаешь, за время, которое мы были вместе, я чувствовал к тебе больше, чем просто к другу. Я влюбился в тебя, Феликс. Если это не взаимно, скажи мне это. Скажи мне это в лицо, я попытаюсь разлюбить тебя, но моя любовь к тебе такая сильная, что я не смогу сделать это. — Когда ты говорил мне, что влюбился, я не думал, что это я, хён. Это не взаимно. — Не взаимно? Но почему? — Я не думаю, о чём говорю. Тебе будет сложно со мной. — Феликс, мы дружим с тобой уже 15 лет. — И я люблю тебя. Феликс поцеловал Хёнджина. С балкона это увидела сестра Феликса. — Ликс! Ты не представляешь насколько я рад. Я не думал, что это будет взаимно. — А я не думал, что ты влюбился в меня. Я думал ты любишь Минхо, по этому я сказал “надеюсь это не взаимно”, ведь я люблю тебя. Давно и сильно. — Ну ладно тогда, до завтра! Люблю тебя, возьми лаванду, чтобы помнить меня когда тебе грустно. — Я всегда помнить тебя, Хёнджинни. Феликс пришел домой с улыбкой до ушей. Разулся, и пошёл в свою комнату. Как всегда его старшая сестра не даёт ему покоя: — Что такое? Почему такой радостный? — Да так. — Ну и как тебе первый поцелуй? — Первый поцелуй? Я не понимаю о чём ты. — Не делай из меня дурака. Я всё видела. Мне Хёнджин позвонил, сказал, чтобы ты вышел на улицу. И что? Он подарил тебе цветы. А ты.. Ты поцеловал его. Просто так? Я не знала, что ты гей. Лучше бы ты встречался с Рюджин, а Хвана отдал мне. — Ты заебала меня. Не лезь в мою жизнь. Я не маленький, мне семнадцать, если ты забыла. Я сам решу что делать мне, а что нет. Возле комнаты Феликса проходила мама. — Опять ссоритесь? Что на этот раз? — Та нет, все хорошо. Просто Феликс с Хёнджином только что цел.. — Закройся! — Феликс, пусти её. Не издевайся над сестрой. Кстати завтра Оливия приезжает. — Ура, наконец-то. — Йеджи, иди отсюда. Я хочу побыть сам. — Феликс, почему ты постоянно выгоняешь её из комнаты? — Я хочу побыть сам. Она меня уже задолбала. Феликс остался в комнате сам. — Какой чудесный сегодня день. Я никогда не забуду его, никогда не стирать этот свитер, чтобы помнить всегда его запах, этот день и наш поцелуй. – думал юноша. Хёнджин просто лежал на кровати в слезах от радости. — Я не забуду этот день. Я не забуду поцелуй Феликса. 2 непрочитанных сообщение Yeonjun У тебя новая цель, Хван. Завтра приходи к закусочной Jinnie ^^ Вы же ещё в Кояне? Или уже вернулись? Yeonjun Да, мы ещё в Кояне, но скоро вернемся Jinnie ^^ Я завтра не смогу прийти Yeonjun Почему это? Jinnie ^^ Не могу сказать Позже напишу, пока21 ноября, 17:30
Хёнджин не появлялся в школе очень долго. Сейчас он ждёт Феликса со школы, чтобы вместе пойти погулять. — Привет, Феликс. Как день? — Привет, не очень. Оливия должна была прилететь сеголня, но её нету. А у тебя как? — После того, как увидел тебя стал лучше. Кстати, я нарисовал картину для тебя. — Правда? Ты такой талантливый. — Слушай, а пошли в ресторан? Или может в закусочную? Я знаю тут неподалеку есть, можем пойти, там недорого и вкусно. — Пошли. В закусочной «아침밥» часто ужинали Минхо, Ёнджун и Хёнджин обсуждая убийства. Хёнджин привёл сюда Феликса, который даже не подозревает, что его лучший друг - наемный убийца. С закусочной слышен аромат только приготовленных бургеров. Они здесь божественные. — Давай бургеры закажем? Они очень вкусные. — Давай. — Девушка, можно, пожалуйста, два чикенбургера, две порции этого салата, и чего-то алкогольного? — Хорошо. Что-то ещё? — Нет, спасибо. — Откуда ты узнал об этом кафе? — Мы часто ужинали здесь с Минхо и его другом и говорили на разные темы. — На разные темы? Это о чем? — Не могу сказать. — Давай договоримся, никаких секретов друг от друга когда мы в отношениях. — Мы в отношениях? — Ну ты же любишь меня, а я люблю тебя. — Но я не предлагал тебе встречаться. — Встречаться? Давай тогда прямо сейчас начнём? С сегодняшнего дня, с этого момента мы в отношениях. Согласен? — Да. Я согласен. Теперь можно и выпить. — Мы так часто пьём с тобой.. — Я тоже заметил это.***
Утром
— Хёнджин, ты ведь помнишь какой сегодня день? – за дверью был слышен крик мамы. – Я на работу. Завтрак на столе. Феликс проснулся от этого и долго не мог понять где он находиться. Увидев на стенах картины, он понял, что находиться дома к Хёнджина, когда обернул голову влево, увидел и его самого. — Эй! Ты знаешь, что похищать людей незаконно?! — Я и не похищал тебя. — Тогда почему я здесь? — Ты думаешь я помню? — И я не помню, что было вчера.. Я помню только то, как ты поцеловал меня возле большого фонтана. — Ты правда помнишь это? Я взял тебя за шею и подтянул к себе, чтобы поцеловать, а ты тогда стал на носочки и обнял меня. — Мило. Интересно, а у нас было что-то больше? — С чего ты взял это? — Ну смотри.. Мы вчера немного много выпили, одежда вся разбросана, и мы только в нижнем белье с тобой. — “Немного много”? Тут не поспоришь. И вообще, почему ты смотришь туда? — А что нельзя? Джинни.. Ты такой.. Такой.. Поцелуй меня! — Как? Феликс поцеловал Хёнджина в носик. — Ты целоваться умеешь? — Нет. — Тогда учись.) Хён поцеловал своего парня в засос. Губы Феликса были такими сладкими, словно карамель. — Твои губы такие сладкие, милый. — Ты где и когда так целоваться научился? — Вчера. С тобой был первый поцелуй. — Правда первый?.. Ого.. Ты такой романтичный.. — И я люблю тебя. Пошли завтракать. — АААААА ЧТО ЭТО ЗА МОНСТР? – и вновь Ликс прыгнул на Хёнджина. — Ты всегда будешь настолько бояться мою собаку и прижимать меня к холодильнику? — Прости, я случайно. — Позавтракай хорошо. — А ты куда? — У меня дела. — Какие дела? Мы же договорились.. Позавтракай хотя-бы со мной.. — Прости, не могу сказать. — Не можешь? Но.. Мы договорились.. — Ешь пока горячее. А то остынет. — Спасибо, за завтрак. — Я пошёл. До встречи. — Стой! – Феликс в щёчку поцеловал его. – Теперь можешь идти. - Удачи, Феликс, ключи на тумбе.***
В закусочной за седьмым столиком уже сидели Минхо с Ёнджуном в ожидании их третьего убийцы. — Боже, Хван наконец-то. Мы ждём тебя уже целую вечность. — Вечность? — Новое убийство. Заказали новое убийство. — Что такое? На кого в этот раз? — На Феликса. — НА КОГО? НА ФЕЛИКСА? ВЫ ЧТО СОВСЕМ УЖЕ?! КТО ЭТО СДЕЛАЛ, СКАЖИ МНЕ КТО?! Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ЭТОГО. Я НЕ БУДУ УБИВАТЬ ЕГО. — Заткнись, чего орёшь? Если не убьёшь его, умрёшь сам. У тебя есть 90 дней, а теперь вали отсюда.