Игра в бутылочку.... Или я не знаю кто она, я не знаю кто он!?

G
В процессе
23
1
Размер:
планируется Макси, написано 245 страниц, 143 743 слова, 89 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 120 Отзывы 1 В сборник

Да не реви ты, чёрт возьми!!!...или...Я тебе,что тут нянька!??

Настройки
Людмила с Сергеем стали только подходить к дому под номером 85, по улице Клубной, а точнее сказать к дому Рыжовых, как они сразу же увидели,что их уже встречают. Людмила улыбнулась всему увиденному и даже где-то сказать сильно удивилась. - Смотри Серёжа! Нас уже встречают, и ждут, собрались все тут, аж целая делегация из Министров собралась! И папка наш даже с дядей Лёшей уже тут, раньше нас с тобой пришли. Сказала Людмила смеясь, так как у жёлтого забора на лавочке сидели абсолютно все, рядком, все до боли знакомых им людей . Ольга сидела рядом с Анатолием, держа на руках Юрия, завернутого в красное лёгкое покрывало , потом сидел Витя болтая ногами, а возле них стоял Алексей и держал на своей шее Вову и прыгал изображая коня. Людмила с сыном подошла к ним и все посмотрели на них. Ольга тут же встала со скамейки держа на руках Юрия и смотря на них своими круглыми карими глазами не могла ничего понять. Она подняла брови и вскрикнула практически на всю улицу от больших эмоций - Вы, где были? Я чуть с ума не сошла!? Вас где черти, так долго носили?! Сказала Ольга. - Мы гуляли, сказала Людмила спокойно. Анатолий кашлянул. - Мы вас потеряли, мы уже вернулись с Лёшей, а вас нет и нет, привет дорогая, сказал Толя и тоже встал со скамейки, поцеловав Людмилу в щёчку и при обнял её за талию. - Задержались немножко в гостях. Да... Мы ещё по дороге домой на пруд завернули и смотрели на уточек, как они крякают. Правда ведь Серёженька ? Сказала Людмила. - Да, папа, они такие красивые и большие, не, то,что в городе которые плавают, сказал Сергей. Анатолий склонился к Сергею и взял его на руки. Сергей улыбнулся и обнял его за шею. - Я тебе велосипед починил, заклеил твоё колесо. Можешь кататься дальше. Только не падай больше, мне тётя Оля сказала,что ты губу разбил, падая с велосипеда, дай посмотрю. Сказал Толя и посмотрел на сына. Людмила слегка улыбаясь переглянулись с Ольгой. - Ой, ничего уже нет. Всё зажило у меня папа, сказал Сергей на руках отца и держа его за шею. - Ссадина только, и то маленькая. Пройдёт, как говорится до свадьбы заживёт. Сказал Толя. - Мама,мама, смотри, я выше папы, и тебя, сказал Вова сидя на шее у дяди Алёши. - О, какой большой...как ты быстро вырос у меня и всех выше стал. Сказала Людмила и засмеялась смотря на Вову и Алексея, который скакал галопом, держа сына Вову. - Ну ладно, пошлите в дом, наши путешественники. А то ..Мы уже все поели, я окрошку сделала на квасе. Пойдёмте я вас кормить буду, вы поди голодные с долгой прогулки идёте? Сказала Ольга и пошла в дом держа Юрия на руках. Людмила с Сергеем пошли за ней. А мужики остались возле скамейки, разговаривать. - Юрка , как не плакал? Сказала Людмила идя за спиной Ольги. - Нет, не плакал. Он с тетей Олей не плачет. Он поел, покряхтел немного, а потом как покакал и затих лёжа на кровати. Мы с ребятами его выкупали ....Вовка с Витей мне помогали, мыльных пузырей пускали , а он довольный, плещется в тазике. Он так любит у вас купаться. Не хотел выходить, из тазика, закапризничал , как только я стала его вытаскивать из воды, ещё бы плавал и плавал. Моряком наверное будет. Сказала Ольга и отдала Юрку Людмиле.. И они зашли на кухню. - Да, он у нас такой, любит воду... Ихтиандр наш. Правда мой маленький. Ты у нас водичку любишь. Мой хороший. Сказала Людмила, держа сына на руках и качая его. - Ну я вам сейчас наложу кушать, садитесь. Ольга налила им окрошки и поставила овощную тарелку с помидорами и огурцами и со свежим перцем. - Давай мне его, садитесь спокойно и кушаете. А я поддержу ребёнка. Сказала Ольга. Людмила отдала самого младшего Новосельцева в руки Ольги. И Людмила с Сергеем сели за стол и стали кушать. Ольга сидела и смотрела на Людмилу, держа Юрия на руках. - Я это...я уж подумала,что ты ушла...что ты сбежала. Сказала Ольга тихонько. - Как я сбежала!? На Самосвале,что ли???!! У вас тут куда сбежать можно то!?? Куда я сбегу?! Куда я денусь??? И вообще ....Ты о чём? Сказала Людмила. - Ну мало ли!! Взяла и ушла. Ты же мне сама говорила,что у вас не очень хорошо. Да и по твоим рассказам можно сделать вывод,что отношения и при том семейные и любовные у вас держаться буквально на волоске. Вот, вот да порвётся ниточка ....где тонко, там и рвется...не так ли? Всему приходит конец. И жизни и любви. Сказала Ольга. - Оля!!! Ты в своём уме!??? Такое мне говорить!? Ушла !?? Ага, Щас!!! Серёжу взяла, такая я за руку и ушла от мужа и двоих детей. Да и почему я должна уходить от Толи? Я его люблю и он меня безумно любит. Да , сейчас временные трудности, и проблемы у нас с ним да и то заметь не очень большие. Это всё решается, это всё поправимо. Сказала Людмила. - А, правда ведь...О чём я говорю....Ты ведь с Сергеем ушла. Если бы ты ушла, то ты бы не Сергея взяла, а Юру. Он ведь твоя родная кровь. Сказала Ольга. Людмила поперхнулась и закашляла. - Оля!!! Твою мать!! Ты,что такое мне говоришь?!!! Я не узнаю тебя...да...Я в шоке от тебя, ты сегодня на улице видимо долго,что ли была и на солнце вот и перегрелась. Сказала Людмила и взяла со стола салфетку и стала вытирать свои губы. - Да, шучу,я шучу конечно....Ой Люда!!! Ты серёжки,что ли потеряла ? Вроде бы ты в серёжках была утром. Сказала Ольга. - Да не потеряла я их!!! А подарила, хорошей женщине. Ой, Оль, ты не представляешь как живёт та женщина, у которой мы были. Сказала Людмила. - А по правде!! А где вы были так долго? Вы же не могли так долго гулять и смотреть на уточек. Сказала Ольга. - Мы были у мамы Гриши. Ну у которой сын, на Серёжку зуб точит. Ну этот который велосипед у него проколол. А кстати спасибо,что Толе ничего не сказала про драку и кто проколол колесо Серёже. Так,что спасибо большое,что прикрыла меня подруга. Сказала Людмила. - Да пожалуйста, обращайся. Значит вы у неё были...! Ну и,что там? Что мать его, прости Господи, сказала вам в оправдание за своего хулигана сына. Сказала Ольга. - Ой....я даже и не знаю,что и сказать. Там всё очень плохо и печально. Потом как нибудь расскажу. В другой раз, сейчас даже и вспоминать не хочется. Сказала Людмила. - Ну значит всё хорошо и ты разобралась, сказала Ольга. - Да, всё хорошо и я во всём разобралась. Сказала Людмила. - А я даже и не сомневаюсь в тебе , сказала Ольга. - Мама, я спать хочу! Сказал Сергей. - Сейчас пойдём, мой хороший! Вот и папа с Вовой пошли в комнату иди к ним...беги,я сейчас тоже приду, сказала Людмила и погладила Сергея по голове расчесав ему волосы. - Ну,я тогда Юру понесла в комнату, он спит уже. - Да, конечно же иди, там Толя. Сказала Людмила. Ольга встала и ушла с Юрой в их комнату. Сергей только встал, как Людмила взяла Сергея за руку. - Ой, стой моя ты красота! Не так быстро, куда полетел, а зубы кто перед сном будет чистить. Пошли вместе в баню и умоемся. Сказала Людмила и встав со стула, убрав две тарелки в раковину, при этом вымыв их. Людмила с Сергеем пошли в баню умываться и чистить зубы. Завершив вечерний ритуал в бане, почистила зубы, Людмила с Сергеем зашли в спальню, где уже спали их большая половина семейства и закрыв за собой дверь. Толя спал с малышом на большой кровати, а Вовка спал на одной из одноместных кроватях, которые стояли прямо при входе в комнату. Людмила помогла Серёже раздеться и лечь в кровать, Люда укрыла его одеялом и поцеловав Сергея и Вову в голову. - Серёжа! Спи давай! Братики твои и папа уже спят и ты закрывай свои глазки и засыпай, сказала Людмила, Сергей молча помотал своей головой и закрыл свои глаза, она тоже разделась и легла у стенке к Анатолию и к самому маленькому сыну. Она смотрела на Анатолия и Юру и улыбаясь закрыла свои глаза и почти,что сразу же уснула. Вся семья Новосельцевых уснула крепким сном. А вот в отличие от них семья Рыжовых .В комнате буквально напротив Ольга вертелась и никах не могла уснуть . - Оля!!! Ты чего не спишь ? Всё вошкаешься ? Все спят уже, весь дом уснул. Ты одна без сна осталась. Хватит уже, дом разбудишь, своими скрипами и вздыханиями. Все Новосельцевы и Витька наш спят давно. Сказал Алексей и повернулся к ней. - Да, мне холодно. Я чего-то замёрзла. Сказала Ольга смотря на Алексея. - Ты замёрзла!?... Давай иди ко мне, я тебя сейчас, так согрею!!! Будет очень жарко! Сказал Алексей и обнял её за талию. - Да иди ты к чёрту Лёша! У нас гости спят напротив. Сказала Ольга и оттолкнула его легонько от себя. - Ну иди в комнату к Новосельцевым, где они спят, там в комоде, лежит тёплое одеяло из овечьей шерсти. Оно тёплое, оно- то тебя уж точно согреет. Хотя и я мог бы тебя согреть своей теплом и лаской, сказал Алексей и улыбнулся ей слегка. - Точно! Я совсем забыла. Да, сейчас пойду к ним. Пойдём со мной Сказала Ольга и взяла его за руку. - Да иди ты одна! Сказал Алексей. - Пошли я сказала, поможешь мне его достать. Сказала Ольга. Ну, пошли, пошли. Сказал Алексей и встал с кровати и накинул на себя халат, Ольга тоже накинула на себя халат и они вместе пошли в комнату к Новосельцевым. Они тихонько открыли дверь и зашли в комнату. Ольга стала доставать одеяло из комода. - Вот есть....помоги мне, оно застряло, сказала Ольга. - А нечего его было туда запихивать и толкать ногой, я же тебе сто раз говорил,что оно туда не влазит. Сказал Алексей и стал помогать ей доставать одеяло из комода и верхнего ящика. - Как темно - то на улице, ни черта не видно в комнате. Как резко потемнело, сказала Ольга. Когда....Они наконец- то достали одеяло из комода, в комнате сверкнуло и забарабанил по стеклу дождь. - Нифига себе дождина! Сказал Алексей. - Нужно закрыть здесь окно, на держи одеяло, сказала Ольга и отдав одеяло своему мужу она подошла к окну и стала закрывать окно. Закрыв окно , Ольга взглянула на кровать, где спали Толя с Людмилой и с сыном Юрой. Маленький мальчик не спал, а просто лежал с папой и мамой и глядел своими голубыми глазами. - Ой,смотри!!! Юрка не спит. Давай иди ко мне, сказала Ольга и наклонилась к ним. - Ты,что делаешь? Не трогай его, полежит и уснёт, сказал Алексей. Но Ольга его не слушала, и делала всё всегда по своему, но когда она наклонилась к Людмиле и Анатолию, чтобы взять Юрия, она увидела,что Людмила держит его за руку. - Чёрт возьми! Лёша, она держит его за руку. Сказала Ольга. - Ну,а я тут причём? Она сама и имеет на это право. Сказал Алексей, держа одеяло в руках. - Иди сюда!!! Иди ко мне, сказала Ольга. - Да не лезть ты к нему, ради Бога тебя прошу, сказал Алексей,но всё таки подошёл к ней. - Лёш! Дай мне свой палец, не бойся я его у тебя не откушу. Ну дай на минутку, сказала Ольга. - Зачем, сказал Алексей удивлённо. - Дай, мне свой палец, я сказала, ничего я с ним не сделаю, жалко что ли!? Сказала Ольга. - Ну,на держи мой палец , раз тебе его сегодня так надо, сказал Алексей и протянул ей свою руку и разогнул свой указательный палец. Ольга взяла его за палец и быстро всунула его палец в ладонь Людмилы вместо Юриной руки. Людмила зажала его указательный палец в своей руке, своими пальчиками. - Твою мать! Ты,что совсем??? Оля,я тебя сейчас убью, сказал Алексей стоя возле кровати Новосельцевых. - Иди ко мне, на ручки, вот так мой маленький! Пойдём со мной, со своей тётей Олей. Сказала Ольга держа Юрия на руках и выходя из спальни. - Оля!!! Ну блин!! Зараза ,такая, ну держись у меня, сказал Алексей и медленными движениями, он освободил свой палец от Людмилы и взяв Анатолия палец, он засунул ей его палец. - Вот, так . ... Извините...Теперь Людмила подержит Толю за палец. Ничего личного, сказал Алексей и быстро выскочил из спальни прихватив одеяло с собой. Ольга уже была на кухне и держала Юрия на руках и качала его. Алексей зашёл на кухню. - Ты Оля дура!! Зачем ты взяла ребёнка? Сказал Алексей и положил одеяло на кухонный стол и стал стелить ложе маленькому. - Ну как его не взять? Он ведь не спал, а смотрел на меня своими глазами, сказала Ольга. - Ага ! Скажи,что он смотрел на тебя и говорил тихонько.... Возьми меня тётя к себе на руки...Давай перестань его качать ложи его, я ему вон какую перину постелил, сказал Алексей. Ольга положила Юрия на стол, на пуховое одеяло. А на кухне вновь сверкнуло, как и недавно в комнате Новосельцевых и раздался гром и молния. - Во даёт!!! Как гроза разыгралась.. Прямо не на шутку!!! Страшно как за окном, сказал Алексей и включил над плитой лампочку. На кухне загорелся тусклый свет. Тут в дверь тихонько кто-то постучался. - Лёш!!! Иди посмотри, кто там пришёл к нам в такой поздний час, да и тем более в такую погоду, сказала Ольга. - Господи!! Кому в такую погоду дома - то не сидиться?? Кого ещё черти принесли? Сказал Алексей и пошёл открывать дверь. Ольга пока осталась с Юрой и гладила его по животику и по головке. А....Он ей улыбался. Через буквально пол минуты на кухню зашли двое мужчин. Ольга, как только взглянула и ахнула. - Юра??? Ты это какими судьбами??? Сказала Ольга удивлённо. - Да,вот у матери гостим. Она же у меня здесь же тоже живёт, ты же знаешь. У вас своротка на право. А у неё на лево. Вот приехали на выходные, погостить. Сказал Юрий и подошёл к Ольге. - Ну здравствуй, тогда мы скажем тебе...дядя Юра. Сказала Ольга. Самохвалов посмотрел на ребёнка и улыбнулся. - У вас,что Новосельцевы? Тоже в гости к вам приехали. Сказал Юрий. - Да, вот гостят....от мало и до велика!!! Все в сборе. Со своей дружной семьёй. Сказала Ольга. - Ну,что здравствуй, тогда,что ли Юра....как живёшь!? Как жизнь молодая твоя? Сказал Самохвалов и наклонился к ребёнку и взял его за руку. Маленький Новосельцев расплылся в улыбке. - Ну, хоть один мне Новосельцев, в моей жизни , улыбается искренне и неподдельно. Сказал Юрий Григорьевич. - Ты,что пришёл - то к нам??? Ты чего хотел то...?? Соскучился по нам,что ли, сказал Алексей. - Да, кстати , ты,что припёрся к нам в такую погоду. За окном ливень хлещет, сказала Ольга. - Да, у меня свет выключили... Вырубился рубильник и всё. Видимо проводку матери менять придётся...Дай пожалуйста Леша фонарик, хоть какой нибудь. А то ничего не видать!!! Хоть глаз выколи. Даже в туалет, простите за подробности, сходить не получится. Боюсь не дойдём, а если дойдём, то промажем, и мимо сходим, а у матери как назло все фонарики не работают, не везуха у меня какая- та, проклятый этот дождь, сказал Юра с усмешкой. Ольга тихонько засмеялась. - А я смотрю у вас есть свет, вам везёт! .... сказал Самохвалов. - Ой, да конечно же я дам тебе фонарик. Не жалко ведь. Раз такое у тебя случилось. Где-то он у меня был.... Сейчас подожди немного, мне нужно ещё вспомнить, где он у меня лежит. Щас погоди одну минуту, ну или пару минут, сейчас посмотрю в одном месте, вроде бы он был у меня там,если я не ошибаюсь, хороший такой, большой фонарь, сказал Алексей и ушёл куда - то. Ольга с Юрием Григорьевичем и маленьким Юрой остались одни на кухне. - Что папка с мамкой - то спят? Сказал Юрий. - Да, спят! Устали, наверное за сегодня...Я с Лёшей загоняли их. Толя тоже уже отвык от загородного дома. От труда и от таких хлопот. Как например дрова нарубить или копать в огороде. А Людмила вообще наверное и не знает,что такое как жить в деревне...? У неё белые и не натруженные руки. И воды никогда не таскала, и навоз с дровами не носила наверное в своей жизни. Сказала Ольга.- Да,уж!!! Она наверное и не знает, как огонь разжечь в печи. Она царица...как говорится не царское это дело. А мы все холопы и крестьяне! Свалились бедные, у вас гости дорогие, до утра будут спать, мёртвым сном. Ухайдокали Юрчик, тетя Оля с дядей Лёшей, твоих родителей Сказал Юрий, смотря на ребёночка. - Хотя мы с Людмилой очень хорошо поработали. Яблоки собрали. Тебе кстати нужны? Могу дать целое ведро. Урожай в этом году отличный. Если нужно то возьми. А Толя с Лёшей тоже работали, дрова рубили. Они оба молодцы, старались. Сказала Ольга. - Спасибо большое. Не откажусь от яблок. Побалуемся яблочками . ...У матери таких нет, и никогда и не будет. У неё только картошка с кабочками и малина в огороде, по забору посажена, и больше ничего не хочет и не желает. Там у себя видеть. Мол говорит мне и этого достаточно будет. Сказал Юрий. - Как мать? Сказала Ольга. - Да ничего, ещё как говорится, есть порох в пороховнице !! Ходит потихоньку, радует пока своего сына и сноху, своим добрым взглядом и заботой. Ну как хоть Новосельцевы поживают???.... Я ведь ничего не знаю, как у них дела? Толя со мной практически тоже не общается, я недавно их встретил,Толя со мной говорил сквозь зубы с неохотой. Но Людмила поблагодарила меня за помощь, за ребёнка, мне это было как бальзам на душу. А Калугина изменилась, она стала более мягкой, а вот Толя стал наоборот в отличие от неё, стал более жёстким, сказал Юра. - Всё меняется в этом Мире! Сказала Ольга и как-то печально вздохнула, смотря на ребёнка. - Ты,что так вздыхаешь? Что-нибудь случилось. Что-то с ребёнком? Сказал Юрий смотря то на Ольгу, то на ребёнка. - Да,нет... всё хорошо с Юрой, здоровый кабанчик растёт. Спит, ест и какает...как обычный маленький ребёнок, которому чуть больше месяца от роду. Сказала Ольга. - Так, Ольга не темни у меня!!! Говори, как есть! Что у них опять произошло? Сказал Юрий, смотря на неё. - Да понимаешь Юра!!! Я даже и не знаю как тебе объяснить всё. Толя....наш Толя подозревает свою жену в измене? Сказала Ольга. - Что!??? Как в измене? А мы об одной и той же женщине думаем. У Толи жена изменяет??? Не может быть! Людмила и измена, эти вещи по моему не совместимы. Сказал Юрий. - Ну это не точно....но Толя и не знает,что и думать и,что с этим делать??? Сказала Ольга. - Так, подожди минутку. А Новосельцев - то женат всё ещё на Калугиной? Или он уже с ней развёлся??? Может быть у Толи другая уже жена и вот, она ему и изменяет!?? Толя с Людмилой или нет? Я ничего не понимаю, я, что-то пропустил, сказал Юра. - Да, не притворяйся. Ты прекрасно всё знаешь. Толя с Людмилой живут. Они муж и жена, уже два года. Сказала Ольга. - И ты хочешь сказать мне,что Людмила Прокофьевна ему изменяет!? Нет, никогда и ни за что в это не поверю. Бред какой-то!! Или,что у Толи есть какие - то доказательства? Сказал Юрий. - Да,нет пока,что нет у него никаких доказательств! Просто он буквально на днях видел её, возле кафе. Он проезжал мимо на машине, после визита в Министерство. И вот из машины увидел её. Как она шла с каким-то мужчиной, который был в сером, лёгком костюме. Потом они вместе зашли в это кафе , ну на углу оно находится, вроде бы называется... На Пристани. Ну, так вот она с этим мужиком сидела и о чём - то беседовала. Толя его, этого мужика не увидел, больно далеко был. А вот её он сразу же узнал. Да и как он не может свою собственную жену не узнать ? Ну и вот....он её и подозревает в измене. И самое главное, она начала ему врать, ну или проще будет сказать у Толи научилась. Сказала Ольга. - А может быть он всё таки ошибся. Может быть это не она была? Сказал Юрий. - Да,нет же!!! Толя не совсем ещё сошёл с ума!!! Он ведь и не идиот! Да и...Он видит по ней, её поведение очень изменилось. Сказала Ольга. - И,что она ему ничего не говорит? На неё это не похоже. Сказал Юрий. - Вот и именно, нет ничего не говорит, врёт ему прямо в глаза и всё. Мол ничего не было, я была дома... никуда не ходила. Как он прямо раньше врал. Он её совсем испортил, сказала Ольга. - Кхм... странно получается...Значит говоришь он видел её с каким-то мужчиной , да ещё и в сером костюме.... понятно всё. И значит она ему ничего не говорит. Интересно, даже узнать...почему, она ничего ему не сказала....загадка какая - та. Сказал Юрий Григорьевич и улыбнулся. Тут они услышали шум, через открытое окно, который был из чулана, который плотно стоял к дому. - Чёрт возьми! Лёша, ты сейчас всё в чулане разгромишь. Ой, Юр!!! Постой с ребёнком, покароуль его пожалуйста. Я сейчас, я мигом. А то Лёша сейчас до конца своей жизни будет тебе фонарь искать, сказала Ольга. - Да, конечно же я покараулю его...Беги давай к нему,а то он там и вправду всё разворотит. И себя покалечит не дай Бог и мне фонарь, так и не найдёт. Сказал Юрий. - Я сейчас, я быстро , сказала Ольга и мигом побежала к Алексею. Со словами. - Ну ничего же ты без меня не можешь сделать....и ничего найти. Лёша я бегу к тебе...ты где там у меня? Сказала Ольга и выбежала из дома. Самохвалов улыбнулся маленькому. - Ну, как поживаешь??? Мой тёзка!! Сказал Юрий. Ребёнок потянулся и чихнул. - Ой ,ты батюшки мои!!! Будь здоров!!! Сказал Юрий Григорьевич и погладил маленького Новосельцева по голове, стоя возле него. Ребёнок надул свои губки и заплакал. - Да, не реви ты!! Чёрт возьми! Перестань плакать. А то ты сейчас маму с папой поднимешь. Сказал Юрий. Ребёнок хныкал и вдруг потянул к нему свои ручки. - Ты, на руки ко мне,что ли хочешь??? Чтобы тебя дядя Юра покачал. Сказал Самохвалов. Ребёнок хныкал и ревел. - Да перестань ты реветь, чёрт возьми, я тебе сказал. Тихо, тихо, хватит орать!! А то мама с папой проснуться и мне голову за тебя оторвут. Ещё подумают,что я тебя здесь довёл, сказал Юра. Но ребёнок ревел и всё так же тянул свои к нему ручки и смотрел на него большими глазами. - Прекрати это делать...., так смотреть на меня, таким жалостливым взглядом. Я у тебя конфету не отбирал...Да,что мне с тобой сделать- то??? О Боже мой, ...помоги мне!!! Что ты хочешь, пить, есть, какать??? Что,что, скажи мне??? Что тебе надо??? Может дам я тебе,что ты хочешь...ты кушать хочешь наверное, но у меня нету тити, как у мамы твоей.... Help!! SoS....!!! Люди!!!! Да, блин..!!! Сейчас я тебя, так и быть возьму, тогда на руки. Вот ты маленький манипулятор какой... сказал Юра и взял на руки ребёнка. - Господи как тебя взять - то...и не уронить ещё...Ты же такой маленький. Я уже и отвык от таких слишком маленьких детей. Сказал Самохвалов и стал его аккуратно держать на своих руках, придерживая его головку. Юрий Григорьевич смотрел на него и качал тихонько, ребёнок был доволен и даже закрыл глаза от удовольствия. - Вот ты маленький засранец. Похож, на своего отца...ты вылитый Толя, а вот характером ты пошёл в свою мать.... всегда своего добьёшься, ты я смотрю не подарок. Как и Людмила Прокофьевна. Вы оба с ней не подарки. Надо же....как получилось. Новосельцев с Калугиной какой фрукт породили. Какой он у них хитрый получился....Сказал Юрий, смотря на ребёнка, который пускал из своего рта пузыри из слюней и мило улыбаясь во сне. - Эй, ты спишь у меня,что ли?! Я тебе,что тут нянька? Как же ты любишь, чтобы тебя носили на руках. Бедные твои родители. У мамки твоей наверное уже руки отпали, носить такого михряка. Подумать только, что я когда нибудь, буду качать и укладывать сына Новосельцева с Калугиной. Хороший мой,спи,спи давай. Сказал Юрий Григорьевич Самохвалов, держа на руках маленькую частичку своего лучшего институтского друга и своей, строгой , но уже бывшей начальницы.
23 Нравится 120 Отзывы 1 В сборник