В другое русло!!!!??
14 августа 2024 г., 09:36
Анатолий тихо и спокойно спал, но вдруг он стал просыпаться, так как он услышал какие-то непонятные шёпоты, разговоры и хихиканье, сквозь свой сон. Он открыл свои глаза и увидел,что Людмилы нет на месте. Он спит только с Юрой, с его сыном, а его любимая жена отсутствует в спальне. Толя встал с дивана, посмотрел на Юрия и улыбнулся. - А, где это у нас мама? Куда это она ушла от нас? Сказал тихонько Толя и поцеловал ребёнка в щёчку. Новосельцев вздохнул и накинув на себя халат, вышел из комнаты и пошёл на звук, который доносился, явно из кухни. Двери на кухню были чуть прикрыты, Толя остановился прямо у дверей и стал слушать, ведь он узнал голос своей Людмилы. И ей было очень весело в компании какого-то мужчины. Толя заглянул тихонько и осторожно во внутрь кухни оставаяясь незамеченным и увидел в полумраке, такую идивительную и интересную картину,что его это повергло в настоящий шок, он до конца не верил своим глазам. Ведь перед ним стояла его жена и обнимала , сама собственно ручно ему совсем не знакомого мужчину, , да и она была явно не против всего этого и этот тип её целовал в шею и в губы, трогая её за пятую точку. Анатолий прикусил свою нижнюю губу и вздохнул глубоко и приоткрыв побольше двери кухни, включив при этом свет и оперевшись об косяк захлопал в ладоши. - Браво, поздравляю! Молодцы....Что мне ещё сказать? Великолепно!!! А от тебя Людмила, я никак этого не ожидал. Сказал Толя смотря на неё и на него. Они,а это сладкая парочка сразу же отошли друг от друга. Они просто опешили,что их застали на месте, так сказать застукали врасплох на месте преступления, взяли споличным. Людмила стала сразу же оправдываться перед мужем. - Толя!! Это не то,что ты подумал! Сказала Людмила смотря на Анатолия своими большими глазами. - Не делай из меня идиота! Я всё видел....Да!!! Не зря тебя я ревновал. Какая же ты дрянь! Сказал Толя и усмехнулся. - Прости,прости меня! Любимый мой!! Сказала Людмила и бросилась буквально на шею к Анатолию. Новосельцев взял её за руки и отодвинул её от себя. - Сука! Какая, же ты дрянь неблагодарная! Сказал Толя и дал Людмиле пощёчину. Людмила схватилась за лицо и заплакала. Мужчина отвернулся от них и встал к окну, спиной к ним. - Не надо,Толя, не надо! Сказала Людмила и схватила за руку Анатолия. Но он её довольно грубо от себя оттолкнул , она упала на пол . - Кхм... Даже твой любовник не защитит тебя? Слабак твой мужик! Сказал Толя. Анатолий стал подходить к этому мужчине и взял его за плечо, чтобы он обернулся. - А ты хоть, кто такой? Дай на тебя взглянуть в твои глаза бесстыжие! Ты хоть понимаешь,что она замужем, ты спутался с замужней женщиной. Сказал Толя. Мужчина молчал и категорически не хотел поворачиваться. Людмила сразу же подбежала к ним. - Толя, Толенька...прошу тебя не трогай его! Умоляю тебя!! Сказала Людмила. - Ты его , ещё и защищаешь!? Сказал Толя. - Да, потому, что я люблю его, и он не в чём не виноват, сказала Людмила. Анатолий стиснув свои зубы вновь замахнулся на неё, но в этот раз не тронул и не ударил. - Вот так и убил бы! Убил бы не на минутку не задумываясь и не жалея. Сказал Толя и развернувшись пошёл к выходу и вышел из кухни, а потом вообще вышел из дома, хлопнув дверью. Людмила не долго думая, побежала следом за своим, пока,что мужем. Анатолий стоял на закрытой веранде около дома и облокотившись об перила смотрел вниз, опустив свою голову. Людмила подошла к нему сзади и обняла его за спину. - Прости,прости меня, пожалуйста! Сказала Людмила и поцеловала его в плечо. - Я вот одного не могу понять? За,что!? За,что ты меня разлюбила? Мы с тобой почти два года живём, мы с тобой муж и жена!!! Что я плохо зарабатываю или мало времени тебе уделяю? Может быть в постели он лучше? Я тебя перестал устраивать? Объясни мне пожалуйста, чем он лучше меня? Сказал Толя не поворачиваясь к ней. - Он, ничем не лучше тебя! Поверь мне! Это какое-то недоразумение. Прости меня,если сможешь. Сказала Людмила прижимаясь к его спине. - Уйди от меня! Слышишь меня!! Не трогай меня! Ты мне противна до тошноты! Ты и со мной спала и с этим типом получается! Я ненавижу тебя! Как ты посмела, как ты смогла так! Сказал Толя. Людмила заплакала и сильнее обняла его за шею. - Ты,что ревёшь! Слезами горю не поможешь! И как ты после всего этого можешь ко мне кидаться на шею? Сказал Толя. - Я люблю тебя, Толя понимаешь меня, люблю. Ты мой!!! Ты мой муж. Сказала Людмила утыкаясь в его спину. - Вспомнила,что я твой муж и,что ты замужем. Да поздно моя милая ты подхватилась. Поезд твой уехал. Да и...Ты уж там определились , кого ты там любишь, его, этого типа или меня. Меня!!...Своего законного мужа, ты должна любить и всё. Кроме меня у тебя никого не должно быть! Я думал,что ты другая. А ты оказалась ещё хуже, чем была у меня первая жена. Ты играла на две стороны, и от этого ещё противнее и погано на душе, ты играла сразу же на двух полях. А я верил тебе, я доверял тебе. А ты врала и лгала мне нагло, признаваясь мне в своей любви. Я не мог и представить,что ты так со мной когда нибудь обойдёшься. Вот я дурак какой! Второй раз наступаю на одни и те же грабли! А говорят ещё,что снаряд в одну воронку не падает. Судя по моему опыту жизни, ещё как падает! Прямо влетает, как влитая. Вторая жена мне изменяет и закручивает роман на стороне и бросает меня! Вот парадокс какой -то ! Фантастика! За,что я это заслужил? Сказал Толя. - Просто ты всё время на работе. А я одна, вот и... Меня и потянуло на другого мужчину..иии...сказала Людмила,но не договорила, так как Анатолий перебил её. - Не могу поверить! Ты изменяла мне!!! А ребёнок....кхм... ребёнок, сказал Толя, но запнулся на слове и прикусил свою нижнюю губу. - Я поняла тебя....Ты хочешь сказать мне... точнее спросить про ребёнка? Про Юру, он, твой или нет? Ты это хочешь узнать? Сказала Людмила плача. - Да!!! Представляешь хочу!! А то мало ли, вдруг он и вовсе не мой ребёнок? Ты , когда у меня хоть загуляла - то? Я хочу это узнать у тебя. Я ведь не знаю, я был как слепой котёнок! Не видел у себя под носом, что у меня творится в семье. Хотя , не спорю в последнее время я стал тебя подозревать и видимо не зря. Сказал Толя. - Я встречаюсь с ним только одну неделю. А точнее сказать около десяти дней. Ребёнок естественно твой!! В этом нет сомнений. Но....Если не веришь мне, то можешь сдать анализы, я разрешаю, чтобы подтвердить отцовство. Да, он же вылитый ты, он, на тебя похож! Юра маленький ты, просто копия! Я сама не знаю как так получилось, у меня как во сне это было с ним. Я не понимаю, как так вышло!? Сказала Людмила. - Не понимаешь!?? Ну знаешь Людмила!!! Какая же ты дрянь! Может быть тебя побить нужно было один раз! Приструнить тебя нужно было. Сказал Толя. - Может и быть лучше, побил бы, шёлковой бы стала сразу же. Всю мою дурь бы вытряс. А то ты меня лелеял и ласкал. Боялся на меня дышать, как на хрустальную вазу. Нужно видимо не только пряником меня было кормить и кнут иногда показывать! Изнежил ты меня! Вот я и стала такая. Сказала Людмила. - Я не понимаю за,что!?? У нас с тобой , так было всё хорошо, жили практически душа в душу. Семью создали, уют и дом! Родили ребёнка общего , да ещё и с таким трудом, столько испытаний нам с тобой судьба подкидывала, но мы справлялись и шли дальше и продолжали жить и улыбаться врагам назло! А ты!!! А ты взяла и всё это разрушила вдребезги! Сказал Толя и наконец -то повернулся к ней и взглянул в её глаза. Людмила смотрела на него с мокрыми глазами и молчала. - Не знаешь,что и сказать в своё оправдание. Да,что тут уж говорить - то. Тут и так всё понятно! Значит разлюбила или надоел, наскучило всё это. Правда ведь? Сказал Толя. - Нет, нет!!! Что ты такое говоришь ....Я люблю тебя! Сказала Людмила. - Какая же ты дрянь! Ладно, ничего уже не поделаешь. Мы с тобой явно теперь разводится будем. Я терпеть и тем более прощать измену не намерен! Я себя не на помойке нашёл! А...Нашего с тобой ребёнка ,я знаю, что ты мне его не отдашь. Значит буду видеться с ним и забирать его на выходные и платить алименты. С квартиры я съеду, вместе с Вовой и Сергеем. А ты живи с Юрой. Но я оставляю эту квартиру не тебе, а исключительно моему ребёнку! И это ты всегда помни и знай! Всё!!... Я всё сказал, разведёмся надеюсь тихо и спокойно, без шума и драки. Сказал Толя. - Я не хочу с тобой разводиться! Не бросай меня! Не оставляй меня одну. Я пропаду без тебя! Я не смогу без тебя! Сказала Людмила. - Мало, ли,что ты не хочешь!? Ты сама всё разрушила. Ты сама от меня отказалась. Ты сама сделала свой чёртов выбор! Сказал Толя. - Я люблю тебя, Толя!!! Сказала Людмила с полными глазами слёз. - Нет!!! Не верю я в твою больше любовь, Людмила! В твою любовь лживую!!! Твоё притворство меня выводит из себя! Хотя я тебя любил, ты даже не представляешь как я тебя любил...и до сих пор люблю. Но я надеюсь,что это пройдёт во мне и я перегорю своей любовью. Сказал Толя. - Ну прости меня! Дай мне второй шанс! Кто в жизни - то не ошибался? Пойми меня правильно!!! Я буду тебе верной женой! Обещаю тебе, этого больше не повторится! Сказала Людмила. - Нет!! Второго шанса, увы, но не будет! Сапёр ошибается один раз. Второй попытки не будет у тебя. Я постараюсь вырвать прямо с мясом тебя из своего сердца! Пускай мне будет без тебя плохо! И я потеряю много крови!!! Но я постараюсь это сделать! Ведь ты сделала мне очень больно! Я любил тебя, я боготворил тебя, я сдувал в прямом смысле с тебя пылинки, я думал, что вот эта женщина, которую я искал всю свою сознательную жизнь! Но , видимо я ошибался! Ты не та, я видимо тебя только придумал, я тебя выдумал в своей голове. Я думал,что ты меня любишь, что ты мне никогда не изменишь. Что я проживу с тобой всю свою оставшуюся жизнь! И,что мы с тобой вырастем детей и будем жить с тобой до старости....Но это оказалось не так! Сказал Толя смотря на неё. - Прости меня! Я так виновата перед тобой! Мне так стыдно! Я не знаю,что на меня нашло. Это у меня было минутное помутнения! Я потеряла рассудок. Сказала Людмила. - Ты не рассудок свой потеряла, а стыд свой! А ответь мне ещё пожалуйста на один вопрос. А, кто он? Кто этот человек, который тебе так затуманил твои мозги. Я его знаю! Мне он показался до боли знакомым человеком. Почему он так старательно отворачивался от меня?! Сказал Толя. - Да, ты его знаешь! Он твой друг по институту! Его зовут Игорь! Вы учились вместе с ним, Самохвалова он, тоже знает и Рыжову тоже. Вы видимо все вместе учились. Он твой старый друг получается. Ты просто его видимо забыл или плохо разглядел от твоего потрясения и от твоей ярости. Ты его всего навсего не узнал. Он даже к нам заходил. Ты же сам меня с ним познакомил. Ещё год назад. Сказала Людмила. - Как смешно, и как всё это глупо! Но... Я не хочу тебя отпускать, а придётся! Ты была всем для меня! Как я любил тебя, как я люблю тебя! Но всё у нас с тобой разлетелось в разные стороны, как карточный домик! Сломалось всё и построить новый дом у нас с тобой, увы, ну ни как не получится, сказал Толя. - Я виновата! Я знаю это! Я полностью признаю свою вину, ты хороший, ты мой родной, сказала Людмила и обняла его. Анатолий развёл свои руки, не касаясь её. - Оставь меня в покое! Не делай мне ещё больнее! Ты меня и так считай убила! Осталось тебе только меня закопать!! Всё уйди от меня!! Ты для меня теперь не существуешь! Ты для меня просто умерла! Ненавижу, ненавижу тебя ! Сказал Анатолий и не хотя, но всё таки оттолкнул её от себя и развернувшись пошёл от неё прочь.
Он шёл по раскаленному солнцем асфальту, а все его чувства постепенно умирали с каждым его шагом. Только что любимая жена и лучший друг предали его, растоптали всё то хорошее, что было между ними все эти годы. Сейчас, вспоминая прошлое. Он понимал, что это было притворство: лучший друг притворялся, доказывая свою преданность ежедневными визитами, и дружбой ещё с института, а его любимая жена изображала любовь, и иногда так торопливо обнимая его, уходящего на работу
А...Он верил им обоим, как это унизительно чувствовать сейчас себя полным дураком, он представил, как они все эти эти дни , что были вместе смеялись над ним, и ему захотелось умереть. Ведь исправить уже ничего нельзя, а жить с этим унижением . Он вряд ли теперь сможет. Он шёл, не глядя под ноги, автоматически и переодчески останавливаясь и оглядываясь назад, убедившись,что она за ним не бежит и вновь и снова продолжал свой путь, изводя себя мыслями о своей никчёмности, бесхребетности и слабости.
Да, он не умеет быть сильным, по отношению к своей любви и любящему человеку , к своей любимой женщине и вряд ли когда-нибудь этому сможет научиться, как прощать и забывать всё. И вдруг ...Он резко остановился, словно какая-то невидимая стена заставила это сделать, опустив вниз глаза. Он увидел, как сквозь асфальт настойчиво пробивается маленький, но уверенный в себе жёлтый цветок, и Анатолий задумался.
- Это каким же сильным надо быть, чтобы выбраться на поверхность и показать неблагодарным людям свою красоту, ведь они идут не обращая на него внимания, и, того и гляди, кто-то из них затопчет его, а он так стремился, он так старался. И Он ощутил стыд перед этим крохотным героем, который, несмотря ни на что, стоит перед ним во всей своей красе. Он поднял голову к небу и заорал во всё горло и заревел упав на колени и взялся за свою голову. Ненавидя всё и всех на свете. Тут же раздался гром и сверкнула молния и пошёл проливной дождь, просто стеной ливень обливал полностью Анатолия и смывал его слёзы и отчаяния от безысходности. - Что ему делать? И как ему быть? Ведь без неё он понимал,что жизнь будет у него другая. Он опять потеряет в жизни все свои краски. Хотя именно в этот момент, для него весь Мир сейчас стал чёрно - белым. Он стоял на коленях по средине дороги и его обливал тёплый, пока,что летний дождь. Он был промокнутым до нитки. Но он этого, как будто не замечал. Он упал на землю вниз лицом и ударил кулаком об землю. Грязь и капли воды от лужи от его удара разлетелись по всем сторонам. Анатолий до крови искусал себе губы и закрыв свои глаза он вздрогнул от холода. И тут же проснулся от такого дурного сна и открыл глаза. Он тяжело дышал и был весь в холодном поту, он с пол секунды не мог ещё отойти от такого реалистичного сна. - Какой кошмар! Мне приснился! Это всего лишь сон! Сказал Толя и повернув свою голову он увидел,что Людмила с ним спит и даже держит его за большой палец, так как Алексей засунул вместо своего пальца, Анатолия палец, когда Ольга забирала маленького. - Боже мой! Она даже держит меня за палец! А мне тут сниться её измена. Да какая к чёрту измена?! Она любит меня и кроме меня ей никто не нужен. Я с ума наверное скоро сойду или уже сошёл, я помешался наверное, когда увидел её с другим, тогда мужиком. Вот мне это и засело в мою голову. Да, мало, ли, кто это мог быть! Старый приятель, знакомый, ну ведь они просто пообедали, ничего такого страшного здесь нет. Ничего я там такого не увидел. Это я уже сам себе там напридумывал, сам себя накрутил. Да куда она денется от меня!? Она любит меня и любила и будет любить всё время. Я это точно знаю, я уверен в ней. По ней это видно, у неё чистая душа. Если,что -то и есть, то это совсем другое. Это точно не измена. Она скрывает от меня, другую информацию. Только осталось понять какую именно?!... Она не из тех женщин, которые изменяют! Она не способна на такое. Да, какая к чёрту измена! Она любит меня и всё мне прощает и любовь ко мне видно в её глазах. Так притворяться она не сможет. Любить двух мужчин сразу, это точно не про неё. Хотя, чём Чёрт не шутит! В тихом омуте, черти водятся! Но, это точно не про Людмилу. Она не тихая, она не тихий омут, она скорее всего не спокойный океан! Бурлящее и волнующее море! Нужно отрабатывать другую версию, исключить измену, а попытаться найти и прийти к другому варианту, и прийти к логическому ответу и обрабатывать все версии, а не зацикливаться на одной, сказал Толя и выдернув свой палец из её ладошки он сел на кровать, погладив её по голове, по её волосам, поцеловав её в висок. - Как душно в комнате! Вот мне всякие и кошмары сняться! Кто нам закрыл окно? Сказал Толя, так как увидел,что окно у них закрыто. Анатолий встал с кровати и приоткрыл окно и вздохнул свежий воздух. - Ольга наверное закрыла окно нам, и Юрку с собой ещё в придачу забрала, сказал Толя, так как увидел,что ребёнка нет на кровати. Новосельцев накинув на себя халат вышел из комнаты и пошёл на кухню. - Оль! Ты зачем нам окно закрыла? Мне кошмар из за этого приснился ! Ой, ты себе не представляешь какой мне кошмар приснился! Я, аж вспотел! Юрка у тебя!? Он не плакал хоть?! Вот мы какие с Людмилой мама с папой не слышим ничего. Старые наверное становимся. Сказал Толя улыбаясь и подошёл к двери кухни и зачерпнув из ведра воды ключевой в ковшик, стал пить. Но Анатолий услышал совсем не Ольгин голос, он услышал совсем другой голос, мужской тембр голоса. Но и на Алексея голос, это тоже был не похож. - Привет,Толя! Сказал мужчина стоя у окна кухни. Анатолий поперхнулся и закашлял и выплюнул всю воду из - за рта на пол. Толя поднял свою голову и увидел,что перед ним стоит Самохвалов и держит его сына на руках, качая его. - Юра!! Юрка , твой сын со мной! Ольга с Алексеем отошли ненадолго. Сейчас придут. А я вот пока,что с твоим сыном нянчусь. Славный он у вас малыш. Копия, ты, но в характером, явно в маму пошёл. В Калугину породу. Сказал Юрий Григорьевич и засмеялся тихонько. Анатолий положил ковшик на место. - Дай сюда моего сына. Как Ольга тебе его доверила? Не понимаю этого? Сказал Толя и подошёл к Самохвалову и протянул свои руки. - Да, ладно тебе! Успокойся, ничего я с ним, с твоим сыном не сделаю. Он вон как меня полюбил, улыбается мне. В отличии от его родителей. Я тебе вон,что хочу сказать. Толь!! Послушай меня внимательно. Это я был! Это я встречался с Людмилой Прокофьевной. Это мы с ней сидели в кафе, это я был в сером костюме. Мне просто Ольга кое, что рассказала. Вот, я хочу внести вам ясность. Ты видел меня с ней, в кафе...Это я был , и...сказал Юрий Григорьевич. Но Анатолий его перебил. - Что!? Это ты был!? Значит , ты хочешь сказать, что ты и моя жена...вы..вы вместе...Нет, нет...ни за что тебе не поверю! Ты врёшь! Зачем тебе это нужно, непонятно мне конечно!? Это не правда, это бред какой-то! Сказал Толя смотря на него. - А,что здесь такого!? Да мы встретились с ней и поговорили. А ты наверное нас случайно увидел. Ну хочешь я покажу тебе костюм этот и надену его на себе и ты сам лично убедишься в этом. Что это был я! Сказал Юрий. - Дай, сюда ребёнка! Сказал Толя, но Юрий Григорьевич не отдал ему маленького,а лишь слегка улыбнулся ему. - А, кажется меня осенило! Я догадался, к чему ты клонишь. Я понял из Олиного рассказа,что ты подозреваешь её в измене. И ты видел её с мужчиной. Нет, нет , Толя! В другое русло! Мы не вместе, и твоя жена тебе, тем более со мной не изменяет. Она меня мягко говоря за всё ненавидит и недолюбливает. Да ,я если перед ней в лужу и в грязь упаду, она мне руки не продаст! И не попытается мне помочь. Она наоборот....вытерет об меня свои ноги и перешагнёт меня. Сказал Юрий. - А зачем же вы тогда встречались?... Сказал Толя смотря на него. - Да, Толя!!! Мы с ней не случайно встретились, она сама со мной связалась по телефону. Видимо через Ольгу, обо мне узнала. Я сам короче говоря не знаю. Но она всё обо мне знает. Она мне предложила предложения от которого я не смог отказаться. Но у нас с ней был чисто деловой разговор. И ничего более. Сказал Юрий. - Говори мне сейчас же!! О чём вы с ней говорили!? Она ведь тебя и вправду, как ты сказал, ненавидит! Зачем тогда ей с тобой встречаться ? Сказал Толя. - Да, мы с ней о работе разговаривали. Она мне предложила работать в статистическом учреждении...твоим Толя, замом! Тебе помогать. Ведь у тебя трое детей! И жена практически тебя не видит! Она дурак тебе не изменяет,а наоборот сильно любит. Только почему она тебе это не сказала? Наверное просто передумала, перехотела. Боиться за тебя, дурака старого. Вдруг я с тобой,что нибудь сделаю. Как говорится и колется и хочется! Вот видимо ...кхм...Кроме моей кандидатуры никого нет, на это место!! А другого тебе зама, она категорически не хочет. Потому,что там одни женщины, одни бабы сидят. Боиться,что уведут, тебя такого ревнивца! Сказал Юрий. - Она хочет просто сделать тебя моим замом! Сказал Толя. - Да! Представляешь! Всё банально и просто. У меня просто дела за границей не очень идут. И я решил приехать сюда обратно в Москву. А Людмила Прокофьевна, это узнала, видимо скорее всего от Ольги , как я тебе уже говорил и решила меня вернуть. Чтобы тебе облегчить жизнь! Чтобы она тебя видела чаще дома! Ведь одному работать, тащить такое большое производство, очень тяжело. Тебе и в отпуск нормально не уйти, да и всё один делаешь. Тебе нужна правая рука. На этой должности, на должности директора, полагается всегда зам. Чтобы была помочь и страховка. Но видимо она скорее всего передумала. Её страх за тебя взял вверх. И её предложение останется и так не согласованным. Короче говоря, я опять уеду за границу. Потому,что здесь я явно ничего подходящего для себя не найду. Жаль, очень , жаль ! Но это видимо и к лучшему. Она любит тебя, очень сильно! И боится тебя потерять. А то мало ли,что я с тобой сделаю, ради кресла директора. Но это уже в прошлом. Я другой, я изменился. Я оставил всю эту дурость! Всё это в прошлом. Сказал Юрий. Анатолий молча смотрел на него и переваривал его информацию. Вдруг маленький Юра захныкал на руках у Самохвалова. Юрий Григорьевич стал его качать. - Пошли мой маленький! Ты наверное устал слушать этот бред твоего папки! Папа наверное твой ещё не проснулся толком. Толь!!...Совсем в другое русло! Меньше работать нужно!! Давай пошли лучше поищем тётю Олю с дядей Лёшей. Где они там ходят, так долго? Неужели для дяди Юры нет фонарика. Пошли, пошли мой тёзка! Ты только один и рад видеть меня из семейства Новосельцевых. Сказал Юрий и пошёл в сторону двери и вышел из кухни, но обернулся. - Толь! Поговори с ней сам. Пускай она сама всё расскажет тебе. Но не ругай её! Она не в чём не виновата! Она тобой дорожит! Повезло тебе с ней. Да и вообще не ругайтесь из-за меня, я этого не заслуживаю. Нет, не стоит. Сказал Юрий Григорьевич и вышел из кухни и пошёл в сарай к Рыжовым со словами. - Оля! Лёша! Вы где там?? Ребёнок уже стал нервничать и беспокоится. А может его покормить нужно? Что мне делать нужно с ним. Я ведь не знаю! Я отвык от таких маленьких детей! У меня паника начинается, как прямо на Титанике. Сказал Юрий маленькому ребёнку и поцеловал его в голову. Анатолий остался один на кухне со своими мыслями. Новосельцев пошёл в комнату, где он спал и зашёл в спальню, где спали его сыновья и его любимая жена. Толя зашёл в комнату, и увидел,что Людмила уже не спит, а сидит на кровати Вовы и поправляет ему одеяла, а Сергею поднимает его игрушку и кладёт ему к его руке. Толя зашёл и закрыл дверь. Людмила подняла свою голову и посмотрела на него. - А я думала,что Юрка с тобой!? Он поди опять с Ольгой! Да, Толя он её очень любит. Боюсь первое его слово будет не мама и папа. А тётя Оля! Сказала Людмила и улыбнулась. - Люд! Пойдём поговорим! Сказал Толя. - Куда пойдём? И зачем!? Сказала Людмила. - Пошли в баню поговорим! Сказал Толя. - Ну, хорошо, как скажешь. Пошли, раз нужно! Только сейчас халат накину и тапочки надену. Сказала Людмила и накинула на себя халат и надела тапочки. - Пошли! Сказала Людмила и взяла Анатолия за руку. Они вместе вышли из дома и остановились на закрытой веранде. - Давай здесь поговорим! Сказала Людмила. - Нет, пошли в баню. Чтобы нас с тобой никто не слышал. Сказал Толя. - Смотри какой дождь! Прямо стеной идёт, сказала Людмила. Но Анатолий молча перевалил её через плечо и понёс её в сторону бани. - Ты,что с ума сошёл!? Ну Толя! Ты,что делаешь! Сказала Людмила смеясь, на плече своего мужа, который нёс её, но не дошёл до бани буквально десять шагов и вместе с ней упал. Так как дождь размыл дорожки на участке, а Толин тапок поехал по воде и жиже. Не удержав своё равновесие, он подскользнулся и рухнул вместе с ней. Она лишь только вскрикнула. - Ай! Как больно! Сказала Людмила и встала с земли. Анатолий быстро тоже встал и взяв её на руки зашёл с ней в дровенник , где лежали и дрова и сено. И когда - то это было помещение ещё и конюшней. Алексей держал со своим отцом коней, но со смертью отца, он перестал держать, а сделал здесь просто дровенник, а сено для лошадей так и осталось здесь лежать. Людмила потирая свою руку причитала. - Ты меня,что убить решил? Я из за тебя локоть ободрала! Смотри кровь на локте проступила! Сказала Людмила и взглянула на него. - Ничего, до свадьбы заживёт, сказал Толя. - До какой!? До какой свадьбы? Толенька!! Я второй раз вроде бы не собираюсь выходить замуж. Так,а ...Что ты хотел со мной поговорить? Сказала Людмила, выжимая из подола халата воду. Анатолий молча обнял её и прижал её к себе. Она посмотрела на него. - Какой ты смешной, когда мокрый! Все волосы в разные стороны. Но всё равно ты мой! Я тебя люблю! Сказала Людмила и взяла его за голову. Анатолий наклонившись к ней стал её целовать и они вместе обняли друг друга и пошли в сторону к стогу сена и упали в него и засмеялись, обнимая и крепко держа друг друга в своих объятиях.