Часть 3
31 августа 2022 г., 02:38
Итэр сделал шаг назад а затем произнёс:
— Извини..
Сяо смотрел на путишествиника и сказал:
— За что ты извиняешся?
— За то что неожидано обнял тебя.. - ответил парень
— Нечего страшного ты ведь нечего плахого не зделал - сказал Сяо
— Ты прав но..
Не успел Итэр договорить как Сяо уже ушол. Путишествиник решил остаться во дворе "Ваншу" подождать возвращение Сяо. Итэр сел возле стены и облакотился на неё. И сам не заметил как уснул. Через длительное время Итэр почувствовал что ему холодно но просыпаться не хотел, через не долгое время путишествиник почувствовал тёплое объятие и парень сразу понял кто это. Итэр едва открыл глаза как уже увидел Сяо сидящего рядом одной рукой приобнимая его. Сяо сидел с закрытыми глазами, а затем тихо начал говорить:
— Извини, не хотел тебя будить - открыв глаза и посмотрев на путишествиника произнёс парень
— Нечего страшного! Всё хорошо! - слегка весело ответил парень.
Сяо вновь закрыл глаза а затем сказал:
— Могу согласиться со смертными в том что сон бывает и впрямь необходим - тихим, сонным и усталым голосом произнёс парень.
Итэр улыбнулся и сказал:
— Спокойной ночи, Сяо - тихо произнёс парень ложа свою голову на плечё Сяо