Часть 4
31 августа 2022 г., 06:26
Наступило утро Сяо уже ушол, а Итэр не так уж и давно проснулся. На часах было 10 утра. Итэр уже собирался уходить как Сяо неожидано появился перед ним и задал вопрос:
— Куда собрался? - холодно спросил парень
— Я себя хорошо чувствую, и я решил уйти что бы не мешать тебе, да и не только тебе - ответил Итэр
— Можешь не переживать ты не кому не мешаешь - Спокойно ответил Сяо
— Я не.. - не успел Итэр договорить как Сяо его перебил
— Тебе здесь не комфортно?
— Не совсем.. - Неуверенно ответил путишествиник
— Мне правда нужно идти - продолжил парень
— Пока твои раны не заживут ты не куда не пойдёшь - Холодно сказал Сяо
Итэр понял только то что переубедить Сяо не возможно он всё равно будит стоять на своём
— Ладно.. - тихо сказал путишествиник
Сяо увидел что Итэр расстроен по этому решил попробовать его немного подбодрить
— Чего ты хочешь по мимо того что бы уйти от сюда? - спросил Сяо
Итэр посмотрел на парня а затем сказал:
— Мне не чего не нужно
— Ладно
Они стояли и смотрели так друг на друга примерно минуту, а затем Сяо подошол к Итэру и поцеловал Итэра в лоб. Пуишествиник не видно покраснел, а затем отошёл от Сяо. Парень улыбнулся, а Итэр стоял немного красный и потом сказал:
— Зачем ты меня поцеловал? - произнёс путишествиник
— Извини - с усмешкой ответил парень
Итэр стоял пару секунд а затем заметил что Сяо улыбнулся
— Сяо.. улыбайся чаще. Тебе идёт улыбка - немного смущённо произнёс парень
Сяо отвернул голову от Итэра и когда он вновь повернул голову в сторону путишесткиника на его лице больше не сиялала улыбка. Итэр грустно посмотрел на Сяо, а затем сказал:
— Улыбнись!
— Нет! - Холодно отвечал Сяо
— Ну улыбнись! - Продолжал молить путишествиник
— Нет! - Отрицал Сяо
Итэр грустно посмотрел на Сяо. Затем подошёл ближе к парню и обнял его со словами:
— Если не хочешь улыбнуться тогда обнимай меня - обижаным голосом произнёс путишествиник
Сяо обнял Итэр в ответ и тихо сказал:
— Хорошо