Назови моё имя

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 887 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Наступило утро Сяо уже ушол, а Итэр не так уж и давно проснулся. На часах было 10 утра. Итэр уже собирался уходить как Сяо неожидано появился перед ним и задал вопрос: — Куда собрался? - холодно спросил парень — Я себя хорошо чувствую, и я решил уйти что бы не мешать тебе, да и не только тебе - ответил Итэр — Можешь не переживать ты не кому не мешаешь - Спокойно ответил Сяо — Я не.. - не успел Итэр договорить как Сяо его перебил — Тебе здесь не комфортно? — Не совсем.. - Неуверенно ответил путишествиник — Мне правда нужно идти - продолжил парень — Пока твои раны не заживут ты не куда не пойдёшь - Холодно сказал Сяо Итэр понял только то что переубедить Сяо не возможно он всё равно будит стоять на своём — Ладно.. - тихо сказал путишествиник Сяо увидел что Итэр расстроен по этому решил попробовать его немного подбодрить — Чего ты хочешь по мимо того что бы уйти от сюда? - спросил Сяо Итэр посмотрел на парня а затем сказал: — Мне не чего не нужно — Ладно Они стояли и смотрели так друг на друга примерно минуту, а затем Сяо подошол к Итэру и поцеловал Итэра в лоб. Пуишествиник не видно покраснел, а затем отошёл от Сяо. Парень улыбнулся, а Итэр стоял немного красный и потом сказал: — Зачем ты меня поцеловал? - произнёс путишествиник — Извини - с усмешкой ответил парень Итэр стоял пару секунд а затем заметил что Сяо улыбнулся — Сяо.. улыбайся чаще. Тебе идёт улыбка - немного смущённо произнёс парень Сяо отвернул голову от Итэра и когда он вновь повернул голову в сторону путишесткиника на его лице больше не сиялала улыбка. Итэр грустно посмотрел на Сяо, а затем сказал: — Улыбнись! — Нет! - Холодно отвечал Сяо — Ну улыбнись! - Продолжал молить путишествиник — Нет! - Отрицал Сяо Итэр грустно посмотрел на Сяо. Затем подошёл ближе к парню и обнял его со словами: — Если не хочешь улыбнуться тогда обнимай меня - обижаным голосом произнёс путишествиник Сяо обнял Итэр в ответ и тихо сказал: — Хорошо
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)