Не на каждого найдётся своё оправдание..

R
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 10 218 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Когда будет всё закончено то мы..

Настройки
Примечания:
Набрав домашний номер Ромки, я стала ждать ответа. —Странно, не отвечает, может не дома?—спросила я у себя, набирая номер Бяши, он тоже не взял трубку, я уже начала переживать —Маш! А они утром не говорили куда пошли? Услышав не желанное «Нет» с кухни, я решила поискать их сама, ведь очень переживала. Я одела тёплую одежду, шапку и шарф, а Маше сказала что сходу в магазин. Я искала везде, в лесу, в посёлке, но вдруг меня сзади схватили чьи то сильные руки, я обернулась и увидела Рому, он был с поцарапанной щекой, с которой стекала кровь —Рома! —вскрикнула я обернувшись к парню, в сердце что то кольнуло, мне стало страшно, искренне страшно — Что случилось? Где Бяша? Куда ты ушёл утром? —Тише Настя, а то они и ща тобой прийдут.. —кто они?! О чём ты, Рома?! —Эти твари из леса, я утром с Бяшей ушёл и мы договорились прийти к тебе вечером, Бяшку мать домой не пустила, он остался на улице, а я, чтобы он сам не сидел вышел к нему, а позже мы разошлись, и меня пытались словить это чудища в масках, одним из них был ещё и заяц, очень похож на Антона. Я вот что понял — по одиночке нам нельзя ходить, и как долго ты тут шастаешь? Без меня ещё —Рома я.. я переживала, честно.. я переживала за тебя, за Бяшу, а ты ещё и трубку не взял, вот я и переживала. —Ладно, что уж там, пошли домой Мы вернулись домой, дома уже ждала Маша с.. Бяшей?! Я что то пропустила видимо в этой жизни —А? Бяша? Что ты тут делаешь?—Рома тоже удивился, но его вопрос звучал странно —я только пришёл, на, обсуждаем с Машей что когда всё будет закончено то мы — я перебила Бяшу, не дав договорить желанную фразу —прости Бяша, но нужно приготовить поесть , а ещё моя мама скоро вернётся домой, послезавтра примерно в 6-8 утра, поэтому переконтуетесь у друг друга послезавтра и до следующей маминой поездки. —я расзулась, отставив грязную и мокрую обувь подальше чтобы она высохла, Рома сделал то же самое, я ушла в свою комнату, пока Маша с Ромой и Бяшей пытались почистить картошку, ведь я им дала такое задание, пока я переодевалась в домашнюю одежду, спустя пять минут я вышла на кухню, и наблюдала такую картину - картошка была плохо почищена, как буд то половину взяли и отрезали, но, за то я усвоила урок - не доверять этим аболтусам кухню и готовку в принципе. —Какого х#ра вы так ху#во чистите картошку?? А ну валите нах#й из кухни!!! Вон!!!—после моего крика они все убежали в залу, а я дочистила картошку по нормальному. Ну и через пол часа был готов хороший свежий суп, я решила подождать пока он чуть чуть остынет и пришла к ребятам в залу, поглядеть чем они всё это время занимались —ну и что вы тут делаете без меня? —играем в карты! Кто выиграет целует тебя! Я уже выбыла!(—раздался звонкий голос Машеньки и я заметила серьезные выражения лица у Ромы и Бяши, они оба не хотели проиграть друг другу, и играли как могли. —чего?? Ничего себе , а меня спросить не забыли? Или моё мнение не учитывается? Ладно, суп щас насыплю всем, поедите хоть, а то с голоду помрете скоро все—я ушла на кухню, насыпать еды, сначало насыпала Маше, потом Бяше, себе и Роме, после чего поставила тарелки на стол, дальше разложила звенящие ложки, хлеб и майонез - мало ли кто то захочет, подумала я и позвала их к столу.
Примечания:
29 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)