Где он?
9 октября 2022 г., 14:58
Примечания:
Прошу очень простить за оооочень долгое отсутствие
Я позвала к столу всех и стала ждать, наконец они все собрались.
—Слушайте, мне тут сходить надо домой, мамке помочь да и проветриться, на—подал голос Бяша
—А, ну хорошо, только аккуратно, Ром, может проведёшь его?
—Нет нет, меня не нужно провожать, честно, я сам дойду на.
—Хочет пусть идёт, чё уж там, прийдёт потом—ответил Рома
Позже, Бяша ушёл, и к сожалению не вернулся на ночь к нам, но мы подумали что он помогает маме своей, что очень странно, или же освободился очень поздно и решил остаться дома чтобы не рисковать жизнью.... Лучше бы это было так чем то, что случилось на утро в школе.. На утро Я с Ромой и Машей пришли в школу, и заметили огромное столпотворение возле доски объявлений, честно не сильно обратила на это внимание и прошла в класс. Но меня потом позвала Маша, она была очень грустной, по её лицу было видно что она сейчас заплачет, Маша вывела меня из класса и обняла со словами
—Тебе что, не жалко Бяшу..? *Всхлип*— я не поняла за что она говорит и посмотрела на Рому, которого было еле видно за углом коридора.
—Маша? О чём ты?
—Ты ещё не видела доску объявлений?.. —дальше я уже её не слышала, ведь я заметила то самое объявление про пропажу Бяши.. я отпустила руки от её плеч и упала на пол, я не понимала как это могло произойти и почему именно он, позже я так же поняла поведение Ромы, и почему он закрылся за углом не желая никого видеть
От лица Бяши
После того как я вышел с дома Насти, я сразу пошёл домой. Я жил недалеко, поэтому ничего не предвещало беды, но мне кажется только я так думал, но не лес, в который по ошибке я зашёл.. Я шёл медленным шагом, ведь не очень хотелось идти к матери, пока я шёл я услышал шаги сзади и меня это немного насторожило, но позже я забыл об этом, что тоже было огромной ошибкой. Резко меня схватило что то за плечи и потянуло вниз под землю, я испугался но тут же отключился, кто то ударил по затылку с огромной силой и точно с намерением отключить меня. Всё было мутно, я ничего не видел, только слышал , а слышал я меканье козла , который с ужасным запахом дышал на меня, далее я очнулся, но было слишком поздно, этот зверь и куча других вырубило меня и понесло куда то вглубь леса. Я не мог очнуться и побежать, было очень страшно, я даже крикнуть не мог, да и не думаю что меня кто то услышал. Дальше я полностью отключился, и не мог даже слышать...
От лица Ромы
Я сразу понял что это плохая идея отпускать его самого, но почему же я его не остановил?! Теперь я совсем один. Я должен найти этого Антона или же проследить за ним! Он точно в этом замешан, урод белобрысый. Я хотел сбежать , убежать на поиски Бяши, как же я мог пропустить его в лес, я подошёл к Насте
—я пойду со школы на поиски Бяши, а ты будь в школе и не иди за мной, после занятий я вас заберу..
—не смей Рома! Вдруг ты тоже.. того..
—не неси хуйню, я ухожу.— Я развернулся и направился к выходу из школы, она мне что то ещё кричала, но мне уже было всё равно. Где же ты, Бяша?
Примечания:
Вот как то так, надеюсь снова не пропаду!! Да и вообще! Скоро же выйдет 4-ый эпизод! Уже вон сколько сливов есть!