***
Становиться легче, но голова по прежнему болит и он наливает в чашку немного воды и выпивает её за раз. Он ставит чашку и опираясь руками за край столешницы пытаешься отдышаться. Единственное, что его волновало, это вопрос "что с ним?". Он не пил, лёг спать во время, вечером чувствовал себя хорошо и в целом вчера не сильно устал. Ёнджун пытался вспомнить, что могло довести его до такого состояния, но от его мыслей его отрывает звонок от Бомгю. Он одной рукой поднимает телефон и отвечает на звонок. - Ёнджун, а как ты себя чувствуешь? - в каком смысле? - У тебя голова не болит? Ёнджуна немного удивил этот вопрос, ведь, да, у него болела голова. Откуда Бомгю мог об этом узнать? Если бы он позвонил по какому-то другому вопросу, он бы не стал начинать диалог с такого вопроса. - Болит - он развернулся, так что бы он смог опереться спиной об край столешницы. - Представляешь, я позвонил уже Каю и Субину и они сказали так же. - Давай поговорим позже. - Хорошо, пока - Пока Он кладёт телефон экраном вниз и идёт обратно в кровать.***
Ёнджун открывает глаза и слышит звуки домофона. Он не очень понимает, кто к нему мог придти, но встаёт и идёт к двери. Отпирая несколько замков и открывает дверь. Бомгю кидается на Ёнджуна и прижимается к нему. - Бомгю, тебе плохо что ли? Ты чего ко мне пришёл? - Помнишь я утром про Субина и Кая говорил? Так вот они мне больше не отвечают. - Мало ли. Может спят. Я вот между прочим спал, так что свали, пожалуйста, от сюда. - Можно я с тобой останусь? - Нет, свали отсюда. - Мне страшно. - Я рад за тебя. Отцепись от меня, а. Ёнджун отталкивает Бомгю за плечо и закрывает дверь в квартиру. Он снова возвращается в кровать. Он чувствует, что Бомгю хватает его за руку, но в тоже время она слишком горячая, даже просто для человеческой руки. Старший выхватывает руку. - Ты больной? Он разворачивается и понимает, что у Бомгю нет ничего в руках. - Что? - Что было у тебя в руках? - Ничего - Твои руки слишком горячие для человека. - Разве? - он прислоняет свои руки к щекам Ёнджуна. - Сейчас нет.