Школьная жизнь

NC-17
В процессе
2
автор
Fqqwer.mr соавтор
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 3 520 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

12 сентября

Настройки
Примечания:
7:00 утра *Встал с кровати* -Тоша,вставай. -Щас Арс. -Я пойду тогда яйца приготовлю. -Иди,иди. *Встал с кровати* -Арс,иди сюда. *Пришёл* -Чего тебе. *Показал синяк* -Пипец, давай помажу. -А может не надо? -Надо,надо. *Поднял футболку* -Маж давай чё пялишся. -Да мажу я,мажу. *Намазал* -Пошли на кухню. -Пошли. На кухне -Антон,давай проговорим. что произошло ночью,что бы потом не было недо пониманий. -Хорошо. -Тебе было страшно? -Да,я боялась что мне станет хуже. -Хорошо, ещё один вопрос почему ты меня вчера назвал Сеней. -Я не знаю, ты же меня Тошей называешь почему я не могу? -Спроведливо. *Пожарились яйца* -На,кушай. -Приятного аппетита. -Спасибо. -Тош,а ты слышал что сегодня уроки отменили. -Нет. -В группе писали что сегодня какое то собрание и уроки отменили. -Окей. -Чё делать будем. -Давай для начала покушаем. *Поели* -Арс,а почему ты меня Тошей называешь? -Ну не знаю потому что ты милый и очень красивый. даже красивее меня. -Да,не.я как гадкий утенок, очень высокий почти 2 метра да и так страшненький. -Нет,ты не Тоша ты очень красивое чудо а иногда чудовище. -Эй да не чудо я и не чудовище, и не Тоша я Антон Шастун Андреевич. -Чё прям так к тебе и обращятся? -Можно просто Шаст или Антон. -Тоша. -Ладно Тоша. -Бе,бе,бе.не догонишь,не догонишь. Сказал быстро Антон и убежал в другую комнату. -Тебе как будто 5 лет. Щас догоню. Сказал Арс и Побежал за Антоном. -Сам же сказал что ты типо взрослый а мне 5 лет. -Мало ли что я сказал. -Иди сюда щас поймаю. *Поймал* -Ты вообще помнишь что тебе нельзя бегать и вообще ходить? -Неа. -Всё с тобой понятно. Вот так они проводили почти все дни до одного момента. 1 октября. -Так,Антон,мне не нравится твоё повидение когда ты общяешся с Арсением.ты после общения с ним стал забивать на учёбу.мне мама всё рассказала как ты стал плохо учиться после 4 дней общения с Арсением? -Это не из за него ясно?Я с ним общался и буду общаться и точка. -Ты мне тут свои рамки не ставь понял. *Удар в живот* -За что,а? Вот за что я просто не понимаю? Что я такого сделал,что ты меня бьёшь? Я что такой плохой. я что гуляю по ночам пью или курю? Может это ты плохой отец что бьёшь своего сына? -Чё ты сказал,а?!ты чё вообще страх потерял или чё. *2 удара по лицу* -Не надо пожалуйста. Чуть не плача говорил Антон. *Убежал в комнату и закрыл дверь на замок* *Гудок гудок* -Возьми трубку возьми пожалуйста *Взял трубку* -Арс. -Тош,что случилось? почему ты плачешь?. -Меня папа бил. -Тоша,Тоша.только не плачь я буду с тобой разговаривать ты мне скажешь когда он уснёт хорошо?А потом я за тобой приду ясно? -Да,да.хорошо. -Только не переживай он же не сильно ударил? -Сильно,3 раза. -Больно тебе,да? -Да. -Тоша,а куда он тебя ударил? -По лицу. -А ты плачешь из-за боли? -Нет. -А почему ты плачешь?Скажи не бойся или ты не можешь по телефону. -Не могу. -Хорошо,тогда скажешь потом. -Тошка,а как твойх друзей зовут? -Арсений....Артём(какой то его друг) ...Дима(одноклассник) -Вот видишь друзей не много но зато очень хорошие друзья. -Тош,а папа спит? -Да. -Вот и хорошо.потехоньку выходи из квартиры на улицу. -Хорошо. -Я тоже буду выходить в твою сторону. *Арс пришёл к дому* -Привет. -Привет. *Обнял* *Вытер слёзы* -Так,сейчас всё хорошо.всё,не плачь мы идём ко мне домой и там тебя никто не тронет. *Пришли* -Так,а теперь расскажи,что случилось. -Он меня три раза ударил. -Тише,ты чего плачешь. -Куда он бил? -По лицу и один раз в живот. -По синяку? -Да. -Покажи. *Снял футболку* -Больно? -Да. -Арс,а у тебя есть мазь? -Да,помазать? -Угу. -Щас. *Принёс мазь* -Давай помажу. *Помазал* -Может фильм посмотрим? Предложил Арсений. -Какой? -Ну не знаю. Ответил Антон. -Ты какой хочешь? Спросил Арс -Хоррор. -А не испугаешься как в тот раз. -Да не. -Может "оно 2" -Давай. Антону уже было страшно. *Включил* Прошло минут 30. *Прижался к плечу* -Страшно? -Нет. Дрожащим голосом сказал Антон. -Может выключить? -Не надо,тебе же нравится. *Обнял* -Ну ладно. Спустя час. -Арс,я спать хочу. -Вставай,щас постелю. *Постелил* -Ложись. -Давай ещё какой нибудь фильм посмотрим. -Давай. -Какой? -Давай Охотника за приведениями наследники. -Давай. Спустя 30 минут. *Спит* -Как быстро Тоша уснул. Я тоже спать пойду. *Выключил фильм* *Пошёл спать* Ночью. -Арс,арс. -Тош,что-то то случилось? -Да,дай обезбол и мазь. -Живот? -Да. *Включил свет* *Принёс мазь и обезбол,и воду* -Покажи что там у тебя. *Поднял футболку* -Так,синяк большой конечно. *Намазал* -На воду и обезбол. -Арсений а можно с тобой лечь? -Можно. -Спасибо. *Выключил свет* *Легли спать* Утро 7:00 -Антон,просыпайся. -Проснулся я уже. -Кушать будешь? -Не. -Арс,а у тебя есть 2 Портфель? -Да,а что? -Да пожалуйста,чтобы хотя бы думали что я просто забыл учебники. -Я тебе и ручки дам и тетрадки. *В школе* -Чё опять с Арсением со своим ходишь. Говорил Матвиенко. -И что дальше?Мне уже с друзьями походить нельзя? -Я с ним просто до школы дошел и всё,хули пристал. -Блять ты забыл что я тебе сделал,ещё хочешь? -Неа,просто ты уже бесишь. *Пришёл Арс* -Антон,мы сейчас на урок опаздаем. -Ещё раз рядом с Антоном увижу,пизды получишь. -Бля,хуле ты мне сделаешь? -Убью. *Ушли в класс* -Он тебе что-то сделал? -Неа. *Пришли в класс* -Дети у нас урок Русского языка. *Сели за последнюю парту* *Достал учебник и тетрадки* -Так начинаем урок. После урока. -Так,ну что,пошли на следующий. Больше за сегодняшний день не было проишествии. Спасибо за чтение.Пока
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник