12 сентября
3 сентября 2022 г., 20:03
Примечания:
Тут будет сопливая драма.
7:00 утра
*Встал с кровати*
-Тоша,вставай.
-Щас Арс.
-Я пойду тогда яйца приготовлю.
-Иди,иди.
*Встал с кровати*
-Арс,иди сюда.
*Пришёл*
-Чего тебе.
*Показал синяк*
-Пипец, давай помажу.
-А может не надо?
-Надо,надо.
*Поднял футболку*
-Маж давай чё пялишся.
-Да мажу я,мажу.
*Намазал*
-Пошли на кухню.
-Пошли.
На кухне
-Антон,давай проговорим. что произошло ночью,что бы потом не было недо пониманий.
-Хорошо.
-Тебе было страшно?
-Да,я боялась что мне станет хуже.
-Хорошо, ещё один вопрос почему ты меня вчера назвал Сеней.
-Я не знаю, ты же меня Тошей называешь почему я не могу?
-Спроведливо.
*Пожарились яйца*
-На,кушай.
-Приятного аппетита.
-Спасибо.
-Тош,а ты слышал что сегодня уроки отменили.
-Нет.
-В группе писали что сегодня какое то собрание и уроки отменили.
-Окей.
-Чё делать будем.
-Давай для начала покушаем.
*Поели*
-Арс,а почему ты меня Тошей называешь?
-Ну не знаю потому что ты милый и очень красивый. даже красивее меня.
-Да,не.я как гадкий утенок, очень высокий почти 2 метра да и так страшненький.
-Нет,ты не Тоша ты очень красивое чудо а иногда чудовище.
-Эй да не чудо я и не чудовище, и не Тоша я Антон Шастун Андреевич.
-Чё прям так к тебе и обращятся?
-Можно просто Шаст или Антон.
-Тоша.
-Ладно Тоша.
-Бе,бе,бе.не догонишь,не догонишь.
Сказал быстро Антон и убежал в другую комнату.
-Тебе как будто 5 лет. Щас догоню.
Сказал Арс и Побежал за Антоном.
-Сам же сказал что ты типо взрослый а мне 5 лет.
-Мало ли что я сказал.
-Иди сюда щас поймаю.
*Поймал*
-Ты вообще помнишь что тебе нельзя бегать и вообще ходить?
-Неа.
-Всё с тобой понятно.
Вот так они проводили почти все дни до одного момента.
1 октября.
-Так,Антон,мне не нравится твоё повидение когда ты общяешся с Арсением.ты после общения с ним стал забивать на учёбу.мне мама всё рассказала как ты стал плохо учиться после 4 дней общения с Арсением?
-Это не из за него ясно?Я с ним общался и буду общаться и точка.
-Ты мне тут свои рамки не ставь понял.
*Удар в живот*
-За что,а? Вот за что я просто не понимаю? Что я такого сделал,что ты меня бьёшь? Я что такой плохой. я что гуляю по ночам пью или курю? Может это ты плохой отец что бьёшь своего сына?
-Чё ты сказал,а?!ты чё вообще страх потерял или чё.
*2 удара по лицу*
-Не надо пожалуйста.
Чуть не плача говорил Антон.
*Убежал в комнату и закрыл дверь на замок*
*Гудок гудок*
-Возьми трубку возьми пожалуйста
*Взял трубку*
-Арс.
-Тош,что случилось? почему ты плачешь?.
-Меня папа бил.
-Тоша,Тоша.только не плачь я буду с тобой разговаривать ты мне скажешь когда он уснёт хорошо?А потом я за тобой приду ясно?
-Да,да.хорошо.
-Только не переживай он же не сильно ударил?
-Сильно,3 раза.
-Больно тебе,да?
-Да.
-Тоша,а куда он тебя ударил?
-По лицу.
-А ты плачешь из-за боли?
-Нет.
-А почему ты плачешь?Скажи не бойся или ты не можешь по телефону.
-Не могу.
-Хорошо,тогда скажешь потом.
-Тошка,а как твойх друзей зовут?
-Арсений....Артём(какой то его друг)
...Дима(одноклассник)
-Вот видишь друзей не много но зато очень хорошие друзья.
-Тош,а папа спит?
-Да.
-Вот и хорошо.потехоньку выходи из квартиры на улицу.
-Хорошо.
-Я тоже буду выходить в твою сторону.
*Арс пришёл к дому*
-Привет.
-Привет.
*Обнял*
*Вытер слёзы*
-Так,сейчас всё хорошо.всё,не плачь мы идём ко мне домой и там тебя никто не тронет.
*Пришли*
-Так,а теперь расскажи,что случилось.
-Он меня три раза ударил.
-Тише,ты чего плачешь.
-Куда он бил?
-По лицу и один раз в живот.
-По синяку?
-Да.
-Покажи.
*Снял футболку*
-Больно?
-Да.
-Арс,а у тебя есть мазь?
-Да,помазать?
-Угу.
-Щас.
*Принёс мазь*
-Давай помажу.
*Помазал*
-Может фильм посмотрим?
Предложил Арсений.
-Какой?
-Ну не знаю.
Ответил Антон.
-Ты какой хочешь?
Спросил Арс
-Хоррор.
-А не испугаешься как в тот раз.
-Да не.
-Может "оно 2"
-Давай.
Антону уже было страшно.
*Включил*
Прошло минут 30.
*Прижался к плечу*
-Страшно?
-Нет.
Дрожащим голосом сказал Антон.
-Может выключить?
-Не надо,тебе же нравится.
*Обнял*
-Ну ладно.
Спустя час.
-Арс,я спать хочу.
-Вставай,щас постелю.
*Постелил*
-Ложись.
-Давай ещё какой нибудь фильм посмотрим.
-Давай.
-Какой?
-Давай Охотника за приведениями наследники.
-Давай.
Спустя 30 минут.
*Спит*
-Как быстро Тоша уснул. Я тоже спать пойду.
*Выключил фильм*
*Пошёл спать*
Ночью.
-Арс,арс.
-Тош,что-то то случилось?
-Да,дай обезбол и мазь.
-Живот?
-Да.
*Включил свет*
*Принёс мазь и обезбол,и воду*
-Покажи что там у тебя.
*Поднял футболку*
-Так,синяк большой конечно.
*Намазал*
-На воду и обезбол.
-Арсений а можно с тобой лечь?
-Можно.
-Спасибо.
*Выключил свет*
*Легли спать*
Утро 7:00
-Антон,просыпайся.
-Проснулся я уже.
-Кушать будешь?
-Не.
-Арс,а у тебя есть 2 Портфель?
-Да,а что?
-Да пожалуйста,чтобы хотя бы думали что я просто забыл учебники.
-Я тебе и ручки дам и тетрадки.
*В школе*
-Чё опять с Арсением со своим ходишь.
Говорил Матвиенко.
-И что дальше?Мне уже с друзьями походить нельзя?
-Я с ним просто до школы дошел и всё,хули пристал.
-Блять ты забыл что я тебе сделал,ещё хочешь?
-Неа,просто ты уже бесишь.
*Пришёл Арс*
-Антон,мы сейчас на урок опаздаем.
-Ещё раз рядом с Антоном увижу,пизды получишь.
-Бля,хуле ты мне сделаешь?
-Убью.
*Ушли в класс*
-Он тебе что-то сделал?
-Неа.
*Пришли в класс*
-Дети у нас урок Русского языка.
*Сели за последнюю парту*
*Достал учебник и тетрадки*
-Так начинаем урок.
После урока.
-Так,ну что,пошли на следующий.
Больше за сегодняшний день не было проишествии.
Спасибо за чтение.Пока
Примечания:
Я говорила