Школьная жизнь

NC-17
В процессе
2
автор
Fqqwer.mr соавтор
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 3 520 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

1 октября"продолжение"

Настройки
Примечания:
*Пришли домой* -Арс,мне надо домой. -Да,я понимаю,пойдём.я тебя провожу.И да,расскажи ситуацию маме пожалуйста, а то потом будет хуже. -Хорошо. Тихо сказал Антон.он переживал то,что мама скажет что папа правильно сделал что ударил и он заслужил. *Вышли из дома* -Не переживай,всё будет хорошо. -*Шмыг* Правда? -Да,правда. *Пришли к подъезду* -Ну иди. -Арс подожди тут,если что я выйду или позвоню. -Окей. *Зашёл в подъезд* *Подошёл к двери* *Тук,тук,тук* -Открыто. *Зашёл* -О,кто пришёл Сказал отец. -Привет. Сказал с ноткой страха в голосе. -Чё пришёл,шлюха. -Не говори так про меня,я был у друга. -У Арсения? Я же говорил что я заприщяю тебе с ним общатся. *Удар по лицу* -Я был у него а что, что тебе не нравится? -Тебе слова не довали. *Удар по лицу* -хватит. Тихо сказал Антон. -Тебя я ещё слушать буду. *Удар* -Даже у мамы спроси. -Мам. -Либо ты перестаёшь дружить с Арсением либо иди вон. Сказала мама. *Потекли слёзы* *Убежал в комнату* *Начал собирать вещи* *Собрал* *Вышел из комнаты* -Пока. *Ушел* *Вышел из подъезда* -Тош,что случилось. -Меня выгнали из дома.Мне дали выбор либо я перестаю с тобой общаться либо я иду из дома.Так сказала мама,а папа вообще говорил проваливай. -Тише,только не плачь.Пошли ко мне? -Я буду тебе мешать. -Нет,не будешь.Пошли, тебе больше не куда идти. -Ну ладно. -Только не плачь пожалуйста. -Пойдём. *Пришли к подъезду* -Все почти пришли. -Угу. *Открыл дверь* -Проходи. *Зашел* *Поднялись на нужный этаж -Заходи. -Захожу. -Тош,не переживай пожалуйста.не плачь,не надо. -Угу. Очень тихо сказал Антон. *Обнял* -он меня 2 раза ударил. Тихо сказал Антон. *Потекли слёзы* -Тош не плач.скажи,куда он ударил. -По лицу. -Больно. *Вытер слёзы* -Да. -Сильно? -Нет. -Точно. -Да. -Кушать будешь? -Да. -А что есть? -Ну макароны с печенью. -Давай. *После еды* -Надо делать уроки. -Ага. *Пошли делать уроки* Минутка милоты: -Арс я сделал уроки. -Молодец. -Арс,я папу боюсь. -Хей,ну ты чё.не грусти,я же тут,с тобой.тебя не кто не заставляет идти домой.он тебя больше не будет бить. *Встал* *Подошел* *Обнял* *Обнял в ответ* -Всё,тише,он тебя больше не тронет и домой можешь не ходить. -Ты сделал уроки? -Нет,но мне не много осталось.можешь пока на кровати посидеть. -Арс,а сколько тебе лет? -17. -А мне 15.скоро 16. -нифига ты маленький. -Сам такой,я просто в 6 лет в школу пошел поэтому я с "ВзРоСлЫмИ" в классе -Ладно,ладно ты очень большой. *Встал из за стола* -Я всё. -Сколько время? -20:00. -Спасибо, Арс,а я опять кушать хочу. -Ну,давай положу.Чё будешь? -Я хочу дранники. -Ну давай сделаем. -Давай. -Чё стоишь,неси картошку. -А где она? -В шкафу за мусоркой. *Принёс* -Можешь пока отдохнуть. -А можно я на диван сяду? -Зачем спрашиваешь? -Не знаю. -Садись конечно. *Начал печь дранники* -А они вкусные будут? -Конечно их же я пёк. -Хпхп нет просто в тот раз когда я их ел они были не самые вкусные. -Нет у меня отличные. -Ну давай попробуем. -Щас дожарятся. *Пожарились* -Давай ставь ставь. -Они ещё горячие Тош. *Взял* -Ай ай ай больно. -Я же сказал.Ну ладно там нечего страшного нет. -Ага блин больно. -Не надо было хватать. -Ну ладно больше не буду. *Остыли* -Можешь брать остыли. *Взял* -Да всё таки остыли. -Вкусно хоть? -Очень. *Взял каждый* -И вправду очень вкусно. *Поели* -Сколько время. -Так 23:08 -Может спать. -Давай. -Можно с тобой? -Боишься? -Да. -Отца? -Да. -Иди сюда. *Пришёл* -Ко мне. *Обнял* -Всё не переживай он тебя больше не тронет. *Хмыг* -Правда? -Да. -Всё пойдём спать. -Пошли. Вот всё конец главе както так идите дальше куда-нибудь
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник