1 октября"продолжение"
5 сентября 2022 г., 03:18
Примечания:
Тут тоже драма можете даже поплакать
*Пришли домой*
-Арс,мне надо домой.
-Да,я понимаю,пойдём.я тебя провожу.И да,расскажи ситуацию маме пожалуйста, а то потом будет хуже.
-Хорошо.
Тихо сказал Антон.он переживал то,что мама скажет что папа правильно сделал что ударил и он заслужил.
*Вышли из дома*
-Не переживай,всё будет хорошо.
-*Шмыг* Правда?
-Да,правда.
*Пришли к подъезду*
-Ну иди.
-Арс подожди тут,если что я выйду или позвоню.
-Окей.
*Зашёл в подъезд*
*Подошёл к двери*
*Тук,тук,тук*
-Открыто.
*Зашёл*
-О,кто пришёл
Сказал отец.
-Привет.
Сказал с ноткой страха в голосе.
-Чё пришёл,шлюха.
-Не говори так про меня,я был у друга.
-У Арсения? Я же говорил что я заприщяю тебе с ним общатся.
*Удар по лицу*
-Я был у него а что, что тебе не нравится?
-Тебе слова не довали.
*Удар по лицу*
-хватит.
Тихо сказал Антон.
-Тебя я ещё слушать буду.
*Удар*
-Даже у мамы спроси.
-Мам.
-Либо ты перестаёшь дружить с Арсением либо иди вон.
Сказала мама.
*Потекли слёзы*
*Убежал в комнату*
*Начал собирать вещи*
*Собрал*
*Вышел из комнаты*
-Пока.
*Ушел*
*Вышел из подъезда*
-Тош,что случилось.
-Меня выгнали из дома.Мне дали выбор либо я перестаю с тобой общаться либо я иду из дома.Так сказала мама,а папа вообще говорил проваливай.
-Тише,только не плачь.Пошли ко мне?
-Я буду тебе мешать.
-Нет,не будешь.Пошли, тебе больше не куда идти.
-Ну ладно.
-Только не плачь пожалуйста.
-Пойдём.
*Пришли к подъезду*
-Все почти пришли.
-Угу.
*Открыл дверь*
-Проходи.
*Зашел*
*Поднялись на нужный этаж
-Заходи.
-Захожу.
-Тош,не переживай пожалуйста.не плачь,не надо.
-Угу.
Очень тихо сказал Антон.
*Обнял*
-он меня 2 раза ударил.
Тихо сказал Антон.
*Потекли слёзы*
-Тош не плач.скажи,куда он ударил.
-По лицу.
-Больно.
*Вытер слёзы*
-Да.
-Сильно?
-Нет.
-Точно.
-Да.
-Кушать будешь?
-Да.
-А что есть?
-Ну макароны с печенью.
-Давай.
*После еды*
-Надо делать уроки.
-Ага.
*Пошли делать уроки*
Минутка милоты:
-Арс я сделал уроки.
-Молодец.
-Арс,я папу боюсь.
-Хей,ну ты чё.не грусти,я же тут,с тобой.тебя не кто не заставляет идти домой.он тебя больше не будет бить.
*Встал*
*Подошел*
*Обнял*
*Обнял в ответ*
-Всё,тише,он тебя больше не тронет и домой можешь не ходить.
-Ты сделал уроки?
-Нет,но мне не много осталось.можешь пока на кровати посидеть.
-Арс,а сколько тебе лет?
-17.
-А мне 15.скоро 16.
-нифига ты маленький.
-Сам такой,я просто в 6 лет в школу пошел поэтому я с "ВзРоСлЫмИ" в классе
-Ладно,ладно ты очень большой.
*Встал из за стола*
-Я всё.
-Сколько время?
-20:00.
-Спасибо, Арс,а я опять кушать хочу.
-Ну,давай положу.Чё будешь?
-Я хочу дранники.
-Ну давай сделаем.
-Давай.
-Чё стоишь,неси картошку.
-А где она?
-В шкафу за мусоркой.
*Принёс*
-Можешь пока отдохнуть.
-А можно я на диван сяду?
-Зачем спрашиваешь?
-Не знаю.
-Садись конечно.
*Начал печь дранники*
-А они вкусные будут?
-Конечно их же я пёк.
-Хпхп нет просто в тот раз когда я их ел они были не самые вкусные.
-Нет у меня отличные.
-Ну давай попробуем.
-Щас дожарятся.
*Пожарились*
-Давай ставь ставь.
-Они ещё горячие Тош.
*Взял*
-Ай ай ай больно.
-Я же сказал.Ну ладно там нечего страшного нет.
-Ага блин больно.
-Не надо было хватать.
-Ну ладно больше не буду.
*Остыли*
-Можешь брать остыли.
*Взял*
-Да всё таки остыли.
-Вкусно хоть?
-Очень.
*Взял каждый*
-И вправду очень вкусно.
*Поели*
-Сколько время.
-Так 23:08
-Может спать.
-Давай.
-Можно с тобой?
-Боишься?
-Да.
-Отца?
-Да.
-Иди сюда.
*Пришёл*
-Ко мне.
*Обнял*
-Всё не переживай он тебя больше не тронет.
*Хмыг*
-Правда?
-Да.
-Всё пойдём спать.
-Пошли.
Вот всё конец главе както так идите дальше куда-нибудь