Линч не успел договорить и Джон заткнул его страстный поцелуем...
Линч с непонимания отолкнул от себя приятеля и сказал. Линч:Джон черт возьми! Что ты делаешь! За кадром (Никита:ЭЭЭЭЭЭ ЛИНЧ Я ТЕБЯ ЩАС ТАПКОМ ЕБНУ! КАКОГО ХЕРА ТЫ ЕГО ОТПИХНУЛ! Линч:У АВТОРА СПРОСИ! Никита:Я ХОТЕЛ ЧТОБ ВЫ С ДЖОНОМ ПОСАСАЛИСЬ И ДЖОН У ТЕБЯ НА ШЕЕ ЗАСОСЫ ПООСТАВЛЯЛ! Линч:НИКИТА А НЕ МНОГО ЛИ ВЫ ХОТИТЕ? Тем временем что происходило у Джона с Автором. Джон:Блять! Линч меня не слегка отолкнул а ебнул как будто ногой! Автор:Сукааааа, меня убьют. Никита с Линчем начали сраться Автор:ТАК ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ! И ПРОДОЛЖАЕМ! Никита:Бессмертная женщина.. Джон:Согласен.. Автор шёпотом:Я тебя скоро кастрирую Никита.. Продолжаем) Джон:Я.. Э.. Линч:Джон! Я не из этих! И нам завтра рано вставать! Так что иди ложись спать! Джон:Как скажешь приятель.. Джон слез с Линча и лёг на свою сторону и уснул. Линч так же быстро уснул. На следующие утро. Линч спокойно сам по себе просыпаеться и садиться на кровать, он хотел посмотреть на своего приятеля но не увидел на кровати. Линч:Стоп, а где Джон? Линч подполз к стороне Джона и посмотрел на пол, а Джон лежал на полу. Линч:Ну и сколько интересно он там лежит? Линч слез с кровати и пошёл в ванную умыть лицо. Спустя некоторое время выйдя с ванны Линч увидел своего приятеля уже сидящего на кровати. Линч:Проснулся? Иди тогда собирайся, щас поедем. Первый раз Джон проигнорил. Линч:Джон? Второй раз тоже. Линч:Джон! Але! Ты меня слышишь? Тут Линч подошёл у Джону и посмотрел на него. А он выглядел не выспавшимся. Линч присел на колени и начал трести Джона. Линч:Ау! Джон! Джон:Мгм.. А? Что? Сонным голосом ответил писатель. Линч:Собирася давай! Поедем щас говорю! Джон:Мгм щас.. Линч подошёл к своей стороне кровати посмотрел на время а там было 12:36 Линч:Нормально мы так выезжать собираемся. Спустя примерно минут 20 ребята собрались, Джон пошёл в машину а Линч оплачивал номер. После оплаты номера Линч пошёл в машину к Джону. Сев в машину Линч пристегнулсы и посмотрел на Джона. Джон был пристегнут но по его виду можно было понять то что с ним что-то не так, и Линч спросил. Линч:Джон, у тебя все нормально? Джон:Мгм, да.. После этого ребята толком и не говорили. Спустя 5-6 часов они приехали до этого села. Вс, дорогу Джон спал, даже не разу не проснулся. Линч:Вот мы и приехали. Прежде чем как вылезти из машины Линч сказал Джону. Линч:Джон вставай! Мы приехали! Джон:Мм? Что? Когда? Зачем? Почему? Писатель произнёс это сонным голосом Линч:Джон! Не тупи! Лучше вставай давай и пошли с хозяевами дома знакомиться, которые нас на время приютили пока мы с заданием разбираться будем. Джон:Мгм, щас. Спустя пару минут Линч уже в доме разговаривал с хозяевами дома. Тётя Наташа:Спасибо за то что разберётесь . Линч:Не за что тётя Наташа, это наша работа. Тут вдруг в дом заходит Джон. Линч:Тётя Наташа знакомьтесь мной напарник и лучший друг Джон. Джон снял обувь и прошёл к ребятам в гостиную. Джон:Мгм, здравствуйте тетя Наташа.. Тётя Наташа:Здравствуй, Джон садись. Джон сел напротив тёти Наташи. Линч с тётей Наташей ещё обсуждал что-то минут 10 так точно и тут Линч сказал. Линч:Тётя Наташа, подождете пару минут? Я щас подойду. Тётя Наташа:Да хорошо. Когда Линч вышел на улицу Джон сказал. Джон:Тётя Наташ слушайте, а у вас нет случайно таблетки от головы? Тётя Наташа:Да есть, а что? Джон:Можете дать пожалуйста? А то голова болит как встал. Тётя Наташа:Хорошо, тогда подожди пару минут я принесу таблетку с водой. Спустя минуты 2 тётя Наташа принесла таблетку Джону и стакан воды. Джон:Спасибо тётя Наташа. Тётя Наташа:Ой, да не за что. Джон:Слушайте тётя Наташ, а где мы будем спать? Тётя Наташа:Ну я для вас готовила вам отдельную комнату, вам показать? Джон:Да если вам не сложно. Джон с Тётей Наташей пошли на второй этаж. Когда они поднялись то они свернули на левой и там была сразу комната. Тётя Наташа:Вот эта комната которую я готовила для вас. Джон:Спасибо Тётя Наташа. Джон снял часы на своей руке и положил их на стол, но потом когда он увидел двуспальной кровать то он сказал. Джон:Слушайте тётя Наташа, а можно я буду спать в гостиной? Тётя Наташа:А что? Хочешь в гостиной спать? Джон:Да, как то захотелось. Тётя Наташа:Хорошо, тогда давай так когда все пойдут спать то я тебе растелю в гостиной хорошо? Джон:Да хорошо. Спустя некоторое время все опять собрались на 1 этаже в гостиной, много они чего обсуждали и потом спустя часа 2-3 Линч сказал. Линч:Тётя Наташа, слушайте, я уже скорее всего пойду спать, хорошо? Тётя Наташа:Да хорошо Мистер Линч. И Линч пошёл на верх. Тётя Наташа посмотрела на Джона и спросила. Тётя Наташа:Ну что Джон? Тебе стилить? Джон посмотрел на Тётю Наташу и ответил. Джон:Конечно, и я вам помогу. Спустя некоторое время Все уже лежали по своим кроватям. Линч сидел в телефоне и вдруг к нему заходит Тётя Наташа. Тётя Наташа:Ну что Линч, как вам? Линч:Мне нормально. Тётя Наташа:Тогда хорошо, я пойду. Тут вдруг Линч сказал. Линч:Тётя Наташа постойте! Тётя Наташа:Что случилось? Линч:Я хотел задать вам вопрос, а вы случайно не знаете где Джон? Тётя Наташа ему ответила. Тётя Наташа:Да он в гостиной спит. Линч:В гостиной? Тётя Наташа:Да. Линч:Хм, ну ладно. И тётя Наташа ушла.Спустя некоторое время у Джона. Джон:Хм, интересно сколько щас времени. Джон посмотрел на руку и не увидел часов. Джон:Не понял, а где часы? Тут Джон вспомнил то что он оставил их в комнате которой спит Линч. И Джон решился пойти в его комнату и забрать часы. Джон тихо встал с кресла и пошёл на второй этаж. Когда Джон поднялся на второй этаж Джон очень тихо зашёл в его комнату подошёл к тому столику на который он положил свои часы и потихоньку начал идти в сторону выхода из комнаты но вдруг Джон слышит голос. Линч:Джон.. чего ты ходишь? Джон:Я? Да так.. Линч встал с кровати и начал подходить к Джону, а Джон начал задавать потихоньку задом к двери. Тут вдруг Джон почувствовал дверь и остановился. И тут Линч говорит Линч:Джон, так чего ты ходишь то? Джон:Я.. ходил к тебе часы забрать. Линч:А почему ты вообще решил спать в гостиной мм? Джон:Ну потому.. Линч приблизился к губам писателя и.. Продолжение следует)(Глава 5) А почему ты спишь в гостиной?
31 октября 2022 г., 01:51
Примечания:
Ебаааааа в этой главе 5 страниц.. я надеюсь вы не здохните пока будите это читать пхпххп.
Примечания:
Ну как? Интересно что сделает Линч щас? И я заслужила почитать ваши комментарии?