Достал уже!

R
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 4 087 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник

(Глава 6) а что у вас происходило?

Настройки
Примечания:

Линч приблизился к губам писателя и..

Затащил в поцелуй.. Вдруг дверь начала открываться и Джон отпихнул Линча и тот полетел за ним. Тётя Наташа-Слушайте Ли.. Тут вдруг тётя Наташа увидела такую картину то что писатель лежит на журналисте и они оба смотрели на тётю Наташу. Тётя Наташа-Ой, я как-то не вовремя зашла.. И тётя Наташа закрыла дверь обратно Линч-Да блять.. Линч прикрыл одной рукой свое лицо а другую положил на писателя. Джон не понял смысл этих действий так как в отеле щитая тоже самое делал писатель. Джон-Линч.. Линч-Что такое? Джон приподнялся и попытался посадить журналиста из лежащий позы. Посадив журналиста Писатель подвинулся к нему, убрал майку с шеи и приблизился к ней. Линч-Джон? Что ты де.. Не успев договорить, писатель начал целовать шею своего друга и оставлять богровые засосы. Линч:Джон епт твою.. как я завтра ходить то буду..? Мгх Писатель отстронился от шеи журналиста и сказал. Джон-Ну, прикроешь чем-то. Линч-Чем!?! Мне не чем! Джон-Ну у тёти Наташи есть скорее всего косметика, пусть завтра и замажет. Линч-Козел.. Джон-Яблоко не далеко падает от яблони) Линч-Ой ну и иди в сраку, вали блин к себе в гостиную. Джон:Ладно, ладно. Писатель поднялся на ноги и помог подняться журналисту. Линч-Надеюсь то что ты в сне со страху подохнешь. Джон:Оке, надейся) Линч:Да ладно тебе, я же пошутил. Джон:Ладно, спокойной ночи. Линч:Угу, тебе тоже.. Когда Джон вышел из комнаты Линч включил свет подошёл к зеркалу и посмотрел на шею. Линч:Блять.. ну и что мне делать с ними, конечно он не яркий.. Ладно.. завтра придумаю.. (За кадром Никита-УРААААА Автор-... Никита-Ой Продолжаем) На утро Утречко, Джон с тётей Наташей уже что-то обсуждают в гостиной а Линч только очухиваеться. Линч-Мргх.. бошка.. Встав с кровати Линч подошёл к зеркалу посмотрел на свой вид и пошёл в низ. (Блять... хочу мандаринку.. ой, извините продолжаем) Спустившийся вниз Линч пошёл в гостиную и посмотрел на Джона он сидел на диване а тётя Наташа в кресле и что-то рассказывала. Линч:Доброе утро.. Тётя Наташа-Доброе Линч. Линч подошёл к свободному креслу и сел на него. Тётя Наташа-И вот так вот. А и ребятки слушайте а что вчера вечером у вас происходило? Линч как будто протризвел сразу же. Линч-А.. э.. Джон:Я просто ходил к Линчу забрать свои часы а потом когда вы к нам зашли в комнату мы с Линчем полетели в низ. Тётя Наташа-А ладно, а то вы так красиво смотрелись.) Линч-Ну тётя Наташа! Тётя Нашата-А я то что? Я правду говорю. Продолжение следует)
Примечания:
27 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)