Ребят.. извините что пропала на такое долгое время не сообщив, просто, я потеряла вдохновение. Щас у меня вроде как появились силы дописать этот фф. Если я закончу этот фф может пропаду, может нет, кто его знает? Может начну писать слегка по другому. Ладно, решать вам, а я пошла писать новую главу для вас)
НЕ ГЛАВА! А СООБЩЕНИЕ!
29 января 2023 г., 00:43
Примечания:
Меня даже походу забыть успели..