Линч-Ладно, побудем ещё денёк, если все будет нормально то поедем домой.
Спустя 2 дня мистика не проивалялась, поэтому ребята начали собираться. Тётя Наташа: Мальчики, спасибо вам огромное за вашу помощь. Благодорила тётя Наташа ребят. Линч-Обращайтесь, всегда поможем. Отвечал журналист с улыбкой. Линч-Ладно, нас пора. Джон ты готов? Джон-Да, готов я. Отвечал писатель Линч-Значит покуй вещи и садись в машину. Сказал журналист писателю и сам положил рюкзак в багажник и пошёл за руль. Писатель послушался журналиста и сделал тоже самое. Когда писатель сел в машину журналист тронулся. Так как они выехали ближе к вечеру то они остановились в отеле который был уже ближе к их городу. Ребята остановились в другом отеле. А не в том котором они останавливались пока ехали туда. Доехав до нового отеля ребята заселились и уже лежали в кровате(Да, им опять попался номер с двуспальней кроватью) Лежа в кровати оба сидели в телефонах и никого не трогая. Вдруг писатель задал вопрос журналисту. Джон-Линч, а тебе кто-то нравиться? Спросил писатель у приятеля. А журналист в этот момент сильно задумался.. Продолжение следует..)( глава 9)
29 января 2023 г., 01:13
Примечания:
Да, я ожила) пх, и ещё раз извиняюсь ребятушки..
Примечания:
А теперь все зависит от вас, Линч скажет правду или нет? Всё в ваших руках!