Плохая новость..(
20 апреля 2023 г., 20:23
Примечания:
Извините меня..
Ребят, всем привет. Хочу извиниться за свое долгое отсутствие.. Хочу сказать что этот фантик пока что не планируется продолжаться.. как вроде говориться у автора кризис? Не честно говоря не помню.. хех.. Извините что не сообщила раньше, совсем про вас забыла.. Спасибо что поддерживали во время всего фанфика, удалять я его не буду, пока что он будет стоять в замороженном виде. Извините ребят что подвела вас.. всем до скорой встречи.. )
Примечания:
Извините меня.. ещё раз..