***
Маркус спустился в подвал в поисках Грейс. -Грейс - закричал парень - Ты не видела чемодан? Он увидел как его «мама» вырисовывает непонятные каракули на бетонном полу. Юноша не спешным шагом подошёл к роботу и ужаснулся посмотрев наверх. Огромный оранжевый шар сиял у самого потолка, издавая невидимые вибрации. -Что ты делаешь? Боже мой.. -Поклоняюсь. Да, это Бог. Разве не прекрасно? - мило улыбнулась женщина -Грейс, что это за штука? -Чудо! Не могу разобрать слова, а ты? Они оба подошли ближе к огненному шару. Маркус стал протягивать руку и когда вся кисть была внутри, парень истошно завопил и растворился.. Огромная волна распространилась на много километров по городу. Мальчики продолжали уплетать ужин, обсуждая исчезновение одной из своих сестёр. Мгновение и собака хостеса исчезла как и Маркус.. Ваня уже вернулась обратно в отель, попрощавшись с братьями, девушка направилась к себе в комнату. Парни просидели ещё пару десятков минут и не дождавшись Диего, пошли спать. Пятый долго ворочался в постели и не мог уснуть, ему не особо мешал храп Лютера или не пойми о чём разговаривающий во сне Клаус, парень не мог перестать думать где его возлюбленная.. -Она должна быть здесь.. солнышко, пожалуйста ответь мне.. - шёпотом молил Шортики. Прошла минута.. две.. пять.. никто так и не появился. Сев на край кровати, юноша опустил взгляд, на сложенные в замок ладони. Просидев ещё так пару минут, он лёг уткнувшись носом в подушку.. Яркий свет и он стоит посредине огромного холла. Оглядевши всё вокруг, Мистер Шортики подметил в голове, что это место очень напоминает их отель. -Эй! - раздался мужской голос эхом от стен - Здесь кто-нибудь есть?! Ответа не последовало и Пятый решил подняться на второй этаж. Длинный коридор и бесконечное число комнат.. Где-то вдалеке послышался шорох.. -Я не один по всей видимости. - прошептал молодой человек и направился в глубь..***
Брюнетка прогуливалась по своему месту заточения. На стенах висело несколько картин, от полного одиночества, и возможно поехавшей кукушки, юная леди начала разговаривать с ними. -Здравствуйте, как поживаете? Есть что новенького? Почему вы молчите, Сэр? Ох, простите, я не заметила что вы с дамой. Удачного вечера. А вы, Мистер, как ваши дела обстоят? Вы ведь... Начала девушка, но не успела закончить своё предложение.. Внизу послышался до боли знакомый голос. Подходя ближе к лестнице, Вика увидела парня, который поднимался вверх, быстро забежав за угол, села на пол и стала ждать.. Шаги приближались, осторожными тихими движениями гость практически настиг нашу героиню... Восьмая, не особо хотела сейчас заканчивать свой день и заметив топор над её головой, быстро схватила оружие.. Не дожидаясь её нахождения, брюнетка первой накинулась на оппонента, заставая врасплох. Тот, благо, успел увернуться и переместился за спину роковой женщины. Ухватив обеими руками топор, заставил остановиться нападающую. -Кто ты такая?! - рыкнул парень -Это у тебя надо спросить, придурок - прошептала Вика и мигом оказалась за спиной юноши. Толкнув его с особой силой, парниша не устоял на ногах и упал животом на пол. Не теряя возможности темноволосая придавила того ногой, держа топор в руках. -Кто ты такой? - громко задала свой вопрос Виктория Он молчал. Повторив пару раз свой вопрос ответов не последовало. Нервы были на пределе и Номер Восемь с диким раздражением резко перевернула своего врага.. Раздражение сменилось на удивление и девушка стала отходить назад, пошатнувшись, она упала на пол. Закрыв рот руками, из глаз потекли слёзы.. Не менее ошарашенным был и сам парень. Приподнявшись на локти, он с неверием разглядывал лицо нападавшей. Длинные чёрные волосы, густые бровки, тёмные карие заплаканные глаза, носик с маленькой горбинкой, покрасневшые опухшие губки... -Солнышко! - воскликнул Пятый и подорвавшись с места, через долю секунды стоял на коленях радом с любимой - Тшш... не плакай.. я тут, видишь, вот он я. Рядышком.. Я так по тебе скучал.. у нас столько всего произошло за этот день.. Где же ты была и что это за место? - убирая руки от лица, с нежностью держал в своих ладонях. -Этого.. этого не может быть.. Как ты здесь оказался? - с запинкой спросила Вика -Я просто думал о тебе, а потом лёг на подушку... - уголки губ сползли вниз, образую тонкую линию - Это сон?.. -Господи, малыш, как я по тебе скучала - темноволосая накинулась с объятиями на своего парня. - Погоди - отстранилась та - Ты сказал за день?.. -Да, мы переместились этим утром, сейчас ведь глубокая ночь. Ты можешь мне объяснить что здесь происходит? -Я сама не поняла, но по всей видимости ты сейчас спишь, но не сплю я. Исходя из всех возможных вариаций пространственного континуума и моих способностей.. -Ты в моей голове! -Верно.. Слушай, я не знаю смогу ли я это делать долго, но ты должен меня найти. Я не знаю что это за место и почему я здесь, но больше умирать я не хочу.. -В каком смысле умирать?! Ты же вот живая, я тебя ощущаю.. -В этом отеле есть, как я поняла, стражи. Неизвестные существа два метра ростом и выглядят как самураи. Пока я насчитала троих. Они каждый раз убивают меня и я просыпаюсь на полу, где очутился ты изначально. То же самое случилось и после перемещения, я очнулась там. -Я не понимаю... это всё.. - Пятый начал медленно исчезать - Что происходит? -Ты просыпаешься или у меня кончаются силы.. -Стой, нет нет нет!! Пятый стал кричать, крепче ухватясь за ладони Восьмой, но это не помогало. Одарив кротким нежным поцелуем своего парня, из глаз вновь полились слёзы.. -Я люблю тебя, солнышко... - всё что успел сказать Номер Пять.. Вика вновь осталась одна.. сил сдерживаться уже не было и девушка громко закричала упав на пол, она ещё долго задыхалась от слёз пока не уснула..***
-Эй, Пятый. Парень испугано вскочил с кровати и уставился на Лютера, который его разбудил. -Ч..что.. - глаза были влажными от слёз -Ты кричал во сне и звал Вику.. Что тебе приснилось? -Лютер, нам нужно её найти.. -Господи.. - простонал Клаус на верхнем ярусе кровати - Вы можете помолчать?! Я спать вообще-то хочу. -Да спи уже - огрызнулся Лютер - А никто не видел Диего? -Мне сейчас не до этого недогероя! - повысил голос Шортики - Нам нужно найти нашу сестру.. -Нашу? -Ну вашу и мою девушку. -Так, Пятый, давай ты сейчас поспишь, а утром мы займёмся поисками. Хорошо? Номер Пять ещё долго пререкался и ворчал на большого брата, но всё же лёг спать. Наконец в комнате воцарилось Царство Морфея, тишину нарушало лишь бубнение Клауса и довольно громкий храп Лютера.***
Утро. Звонкое пение птиц доносилось со всей округи сквозь открытые окна. Лёгкий прохладный ветерок шелестел листьями, слегка двигая кроны деревьев в разные стороны, иногда мог понаглеть и поднять пару юбок ни о чём не подозревавших дам, а затем утихал. Яркое солнышко озаряло, казалось весь мир, если конечно не думать о тех у кого ночь, солнечный свет пригревал бездомных животных и людей своими тёплыми лучами. Просто отличное утро! Вот и Лютер так подумал. Громила спустился с лестницы в сером спортивном костюме, радостно улыбнулся администратору и выбежал на улицу. Гул машин, лай собак, разговоры людей друг с другом окружали, вводя в некий транс. И вот Номер Один забежал в парк. Народу было немного, всё таки утро буднего дня и большинство спешит на работу или отводит детей в сад и школу. Лютер медленно опустил уголки губ, когда оказался в глубине места для отдыха: по всюду его стали окружать вороны. Птицы, словно кричали на парня, заставляя остановиться. Он так и поступил, разглядывая местность, заметил четверых из Академии Спэрроу и рванул в обратном направлении. Но далеко убежать не удалось, оборачиваясь очередной раз назад, Громила не заметил перед собой фонарь и врезавшись, повалил как и его, так и себя на землю. Попытка встать и она тоже провальная. Своей силой Слоун подняла упавшего в воздух, перевернув с ног на голову. -Ну привет - приподняв уголки губ нежно сказала девушка -О, привет - помахал в ответ Лютер Но их обмен любезностями закончился на презрительном взгляде Бена. Подойдя к уже висящему он ударил ногой в переносицу и парень отключился.***
Эллисон наконец приехала в Лос-Анджелес, где находился её дом. Отдала деньги таксисту, и замерла на месте. В голове стали всплывать воспоминания: как она читала Клэр сказки на ночь, как любила рассказывать о приключениях Дяди Лютера или для её дочери - Космобоя, и тот горестный момент, когда она в последний раз заставила дочь уснуть, с помощью своих сил... Отряхнув головой, девушка направилась ко входу. Найдя ключ под дном горшка, тихо открыла дверь. Поднявшись на второй этаж, аккуратным движением села на край кровати. -Клэр - шептала Элли - Это мама.. -Мама? - послышался сонный детский голос.. а затем и крик. В комнату влетели перепуганные мужчина и женщина. Они стали кричать и просить немедленно покинуть их дом. По началу Эллис ничего не понимала.. ведь вот её дом, её бывший муж, комната дочери.. её кроватка.. но здесь живёт совсем другой ребёнок.. Со слезами на глазах и находясь в полном шоке, Третий Номер мигом покинула дом. Она бежала по улице захлёбываясь слезами, горечь утраты и этот напуганный детский голосок, сводили с ума.. Она бежала и бежала, пока её чуть не сбило такси. Понимая что всё, что было для неё родным исчезло, Эллисон села в такси и направилась в аэропорт.***
Мужской голос разбудил девушку и она очнулась. Заплатила и вышла из машины. Тем временем Ваня решила почитать пару книжек. Порывшись на полках в «мини-библиотеке» ей приглянулась лишь одна. Открыв на сотой странице перед предстал заголовок:«ШЕСТЁРКА КЕННЕДИ»
А снизу были фотографии всей семьи, к которым прилагалось и описание каждого из участников того злосчастного события. На протяжении нескольких минут, девушка проводила глазами по буквам, вникая, как вдруг её отвлёк скрежет кожаных ботинок. -У нас тут всякие бывают - сказал глядя на Седьмую Администратор Чет и кивнув, ушёл дальше искать свою собаку. Ваня продолжила углубляться в строки. Спустя ещё пару минут, перевернула очередную страницу и глаза девушки округлились и стали наполняться слезами..«Сисси Купер умерла 1-го Октября 1989-го года, в Окланде, штат Калифорния. Под вымышленным именем.»
Говорил автор этой книги. В голове Номера Семь стали всплывать последние минуты с возлюбленной, её нежные и тёплые слова прощания.. Вытерев стекающие по слегка красноватым щекам слёзы, Ваня вырвала страницу с фотографией. Собираясь уходить, её внимание привлёк небольшой салон для мужчин. Немного помешкавшись девушка приняла может и не грандиозное, но очень важное для неё решение.. она теперь - Виктор..