Часть 5
1 сентября 2022 г., 00:07
Примечания:
оооох ну начнемс
на следующий день. как окозалось нечего не происходило.
мы с чимином посоветывались и решили открыть дверь и выйти в деревню. дернув дверь она сразу открылась. я посмотрел на чимина.
-чим, дверь всю ночь была открыта..-говорю я очень тихо.
-бля, какого ты не дернул ее раньше. мы могли убежать, ну все мы тут обречены.-прикрикивает на меня омега.
-ну за то, я не разговариваю во сне, и не хожу туда сюда тоже.
-да иди ты.
мы выходим из этого сарая. не далеко я виду силуэт который приближается к нам.
-доброе утро. простите что не пришел раньше. я вам есть несу., еще вам выделили небольшой дом.вон там.-говорит сокджин указывая в сторону.
-я ваш сосед.-улыбнулся омега.
-ооооо прикольно-говорит чимин прыгая на месте.
-как там вожак?-осторожно спрашиваю я.
-ой, с ним все хорошо. он утром уже на охоте был,как и все альфы.
-да?
-да, мы просто регистрируемся быстро.-неловко сказал джин.
-ну тогда, хорошо.
мы идем в сторону будущего нашего с чимином «дома» так называемого.
вобщем мы пока были в сарае с чимином. решили втерется к ним в доверие пожить у них недели две. а после аккуратно уйти. как будто мы тут и не появлялись. если на это потребуется больше времени то мы будем ждать это время и подходящий момент.
через несколько минут мы стояли уде на пороге уютного маленького домика.
-ваууу, тут так тепло и уютно-почти безмолвно сказал чимин.
-я полностью поддерживаю тебя чим-чим.-говорю я с восхищением.
-не называй меня так.-говорит чимин разворачиваясь ко мне лицом и корчя злую рожитсу.
-хорошо чим-чим.
-да чтоб тебя съели, понял?-грозно крикнул чимин.
-ах,да вы ужинали? если нет поужинайте им, пожалуйста.
-нет, мы не едим человека, ни в каких обстоятельствах.-недовольно буркнул джин-ладненько я ушел. а, вы располагайтесь.
-хорошо-сказал я.
после чего джин поплелся к выходу из дома.
-я еще зайду-выкрикнул он.
мы же с чимином хором выкрикнули.
-хорошо!!
дальше мы разлеглись на кровати и на диване. чимин на кровате,а я на диване.
-что будем делать?-спросил я неожиданно бля задумчивого чимина.
-честно я не знаю.-ответил чимин, снова погрузившись в свои мысли.
-я хочу посмотреть тут все? как тебе идея?-спросил я друга который повернул на меня голову,а после улыбнулся.
-ну вобще отличная идея.-подорвался чимин и побежал к двери.
я же не охото встал и неспеша пошел к чимину обуваться и выходить из этого теплого и уютного местечка.
через несколько минут гуляний по деревне. мы заблудились.
-чим,я не знаю где мы, давай назад домой.-обеспокоенно спросил я друга.
-да, я тоже над этим думаю, но как? я не помню дороги назад.
-блять это полный пиздец чимин, сука ебаная, все блять мы не вернемся и будем жить на улице.- говорю я в панике.
вроде бы маленькая деревня не заблудишься. а, нихуя. мы как то умудрились заблудится да уж, не хорошая ситуация. так еще и некого спросить. людей тут нет. а, стучаться не очень хочется.
мы с чимином идем в первый попавшийся дом и стучимся.
-кто там?-говорит жесткий, грубый,голос альфы.
дверь открывается.
-простите, вы не подскажите где живет джин точнее сокджин ким, ким сокджин . мы просто немного заблудились.-говорю я на одном дыхании.
-хорошо пойдемте,помогу я вам дойти.
мы идем за альфой который благополучно вышел из дома и решил на отвести.
я вижу дом джина.
-спасибо вам,дальше мы сами-говорю я а после улыбаюсь.
-я раньше вас не видел? новенькие?
-да мы тут не далеко живем.
-а, меня кстати юнги зовут а тебя? и эту булочку?- говорит он на последнем слове семегчая тон и голос.
-я тэхен, а это…
-я чимин.- отвечает омега.
у чимина после его слов сразу вспыхнуло лицо и стало как поимидор. я с этого очень тихо посмеялся.
-юнги-я спокойной ночи.-говорю я
-спокойной ночи..-шепчет чимин.
-да ребята спокойной ночи.
мы уходим домой.
чимин мне все уши прозжужал про этого юнги. по типу ты видел его, он такой милашка, у него такие широкие плечи и тому подобное.
так и закончился второй день пробывания в этом месте.
Примечания:
пиздец я устала пальцы щас отваляться аааа класссс