это неуловимая любовь

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 152 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
на следующий день. как окозалось нечего не происходило. мы с чимином посоветывались и решили открыть дверь и выйти в деревню. дернув дверь она сразу открылась. я посмотрел на чимина. -чим, дверь всю ночь была открыта..-говорю я очень тихо. -бля, какого ты не дернул ее раньше. мы могли убежать, ну все мы тут обречены.-прикрикивает на меня омега. -ну за то, я не разговариваю во сне, и не хожу туда сюда тоже. -да иди ты. мы выходим из этого сарая. не далеко я виду силуэт который приближается к нам. -доброе утро. простите что не пришел раньше. я вам есть несу., еще вам выделили небольшой дом.вон там.-говорит сокджин указывая в сторону. -я ваш сосед.-улыбнулся омега. -ооооо прикольно-говорит чимин прыгая на месте. -как там вожак?-осторожно спрашиваю я. -ой, с ним все хорошо. он утром уже на охоте был,как и все альфы. -да? -да, мы просто регистрируемся быстро.-неловко сказал джин. -ну тогда, хорошо. мы идем в сторону будущего нашего с чимином «дома» так называемого. вобщем мы пока были в сарае с чимином. решили втерется к ним в доверие пожить у них недели две. а после аккуратно уйти. как будто мы тут и не появлялись. если на это потребуется больше времени то мы будем ждать это время и подходящий момент. через несколько минут мы стояли уде на пороге уютного маленького домика. -ваууу, тут так тепло и уютно-почти безмолвно сказал чимин. -я полностью поддерживаю тебя чим-чим.-говорю я с восхищением. -не называй меня так.-говорит чимин разворачиваясь ко мне лицом и корчя злую рожитсу. -хорошо чим-чим. -да чтоб тебя съели, понял?-грозно крикнул чимин. -ах,да вы ужинали? если нет поужинайте им, пожалуйста. -нет, мы не едим человека, ни в каких обстоятельствах.-недовольно буркнул джин-ладненько я ушел. а, вы располагайтесь. -хорошо-сказал я. после чего джин поплелся к выходу из дома. -я еще зайду-выкрикнул он. мы же с чимином хором выкрикнули. -хорошо!! дальше мы разлеглись на кровати и на диване. чимин на кровате,а я на диване. -что будем делать?-спросил я неожиданно бля задумчивого чимина. -честно я не знаю.-ответил чимин, снова погрузившись в свои мысли. -я хочу посмотреть тут все? как тебе идея?-спросил я друга который повернул на меня голову,а после улыбнулся. -ну вобще отличная идея.-подорвался чимин и побежал к двери. я же не охото встал и неспеша пошел к чимину обуваться и выходить из этого теплого и уютного местечка. через несколько минут гуляний по деревне. мы заблудились. -чим,я не знаю где мы, давай назад домой.-обеспокоенно спросил я друга. -да, я тоже над этим думаю, но как? я не помню дороги назад. -блять это полный пиздец чимин, сука ебаная, все блять мы не вернемся и будем жить на улице.- говорю я в панике. вроде бы маленькая деревня не заблудишься. а, нихуя. мы как то умудрились заблудится да уж, не хорошая ситуация. так еще и некого спросить. людей тут нет. а, стучаться не очень хочется. мы с чимином идем в первый попавшийся дом и стучимся. -кто там?-говорит жесткий, грубый,голос альфы. дверь открывается. -простите, вы не подскажите где живет джин точнее сокджин ким, ким сокджин . мы просто немного заблудились.-говорю я на одном дыхании. -хорошо пойдемте,помогу я вам дойти. мы идем за альфой который благополучно вышел из дома и решил на отвести. я вижу дом джина. -спасибо вам,дальше мы сами-говорю я а после улыбаюсь. -я раньше вас не видел? новенькие? -да мы тут не далеко живем. -а, меня кстати юнги зовут а тебя? и эту булочку?- говорит он на последнем слове семегчая тон и голос. -я тэхен, а это… -я чимин.- отвечает омега. у чимина после его слов сразу вспыхнуло лицо и стало как поимидор. я с этого очень тихо посмеялся. -юнги-я спокойной ночи.-говорю я -спокойной ночи..-шепчет чимин. -да ребята спокойной ночи. мы уходим домой. чимин мне все уши прозжужал про этого юнги. по типу ты видел его, он такой милашка, у него такие широкие плечи и тому подобное. так и закончился второй день пробывания в этом месте.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник