Чат «Шоколадный Тапок»

PG-13
Завершён
194
2
Фэндом:
Размер:
448 страниц, 58 212 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 136 Отзывы 42 В сборник

часть 33 или СКОЛЬКО У НИХ ЛЕТ РАЗНИЦЫ?!!

Настройки
Примечания:
09:28 Очкарик: Господи, когда вы успели написать столько сообщений? Восставший из мертвых: Я вахуи Суицидник Хренов: Да сам в шоке Суицидник Хренов: Может сходим выпить как-нибудь втроем?.. Очкарик: Можно.. Восставший из мертвых: Я только за Расёмон: Народ, как успокоить ревущего человека? Кошара: Это настолько мило, я плачу ╥﹏╥ Суицидник Хренов: ... Кошара: Три точки признак дочки Кошара: Ой, блять, дырочки Кошара: ДА СУКА, ДРОЧКИ Мыслитель: ХАХАХАХАХАХЫЫХАЗХЫ, ДОЧКИ, АХХАХАХХВХАХАХА Клоунчик: ПРАСЫСРОЕМШСЛЫПСОРПЯГНДАФГКНЙЕШГВДРСЛОИМСБРПСЮЯРСШСЯЭСХААААЪАЪАЪАШЫЩАШЖЫСЖЩТСЗЫГЫЩШИСПАМАСПАЧАДЮТЛРБОПЬАТСЧЯВАЧПОНГШЩЗ*)Х(?:НКЕЫВАЧСМИРПОДГШЩНЕАПРВСМИШГМРЫВШГМИФЗВС9ЫФММЭ9эзЖЩДЛПСОАДШФГЫИСНДГШЫФСПВГСЫВМНГМШГМРВШГМИЫВШМЫГШВМНГЫВЕМ8НфвыинМНЗТЫВНМД Русская Крыса: Ты лицом по клавиатуре проехался?? Клоунчик: РШЫВГМРЫВМПЫВФШГМРИЫГШВМЫВГНМЫФГТэывщгщэшвмыгвшмниывмфыимеЫВМНеывмщнЫВЕМИЩНЫЕвмщынгевмиыЕВМНЫВМВЫЕМИЫВЕМВЕМИГЫВФИЫАЕЫгнЫНЫВЗыиЫШГИНЗЗыишмнЗГШНЩАШВ Кошара: Треш.. Люблю Ринтаро: Какой пиздец.. 11:32 Суицидник Хренов: Директор, зачем мы смотрим видео о человечности? Люблю Ринтаро: Во-первых, ты бывший работник мафии, во-вторых, я бывший убийца правительства, в-третьих, Ацуши перед тем, как вступить в агентство убил человека и не одного, в-четвертых, Йосано чуть не прирезала бабку, которая начала её втирать, что она выглядит как проститутка СуицидникХренов: Вопросов ноль Кошара: Чё-то у этого чела глисты в жопе Люблю Ринтаро: Это у тебя глисты в жопе, а он родился с такой рожей Шерлок Холмс: Слишком скучно.. Шерлок Холмс: Дазай, го в виселицу Люблю Ринтаро: *Видео* (Рампо) - БЛЯТЬ, ДАЗАЙ, ТЫ КОГДА ВЕРЕВКУ НАШЕЛ?! (Дазай) - НО ТЫ ЖЕ САМ ПРЕДЛОЖИЛ СЫГРАТЬ В ВИСЕЛИЦУ!! (Рампо) - ДА В НЕЁ ПО-ДРУГОМУ ИГРАЮТ, ИДИОТ!! (Дазай) - А, бля.. (Фукудзава) - Треш.. ( ͡°³ ͡°): капец, как неудобно печатать с одним пальцем.. Best доктор: Че у тебя с другим? ( ͡°³ ͡°): *Голосовое сообщение* - Да короч, у нас восемнадцатого мая преподовалка устроила фотосессию, и перед ней мне надо было побрить подмыхи. Потому что ну блять, потому что надо. Я короче забыла, что бритва острая. И я прям по острию провела пальцем. И так я сняла себе кожу. И рана это будет долго ещё заживать.. Best доктор: Все настолько плохо? ( ͡°³ ͡°): могу фотку прислать Истеричка: Не-не-не, спасибо! ( ͡°³ ͡°): хехе, ну ладненько! 13:26 ( ͡°³ ͡°): итак, ебать, вопросы! Люблю Юкичи: Мне придется смирится с этим.. ( ͡°³ ͡°): вопросы от прекрасной: Азина ( ͡°³ ͡°): Катаю: "Что любишь больше чай или кофе?" Электрик Вася: Кофе ( ͡°³ ͡°): Джону и Говарду: "Были ли когда-нибудь у вас крупные ссоры?" Соня: Я не помню Джонни: Я не помню даже самой маленькой нашей ссоры.. Мыслитель: Конечно, у вас совместимость 95% Соня: Ты веришь в гороскопы? Мыслитель: Нет конечно, мне как будто заняться нечем ( ͡°³ ͡°): Кью: "Очень рад, что вам разрешили жить вместе?" (ты милашечка ♡) Гетерохромик: Я очень рад этому! ( ͡°³ ͡°): Всем парам: "Вы живёте вместе или по-отдельности?" Суицидник Хренов: Вместе Бабки: Вместе Я люблю Господа: Мэгги Зонтик: Что такое? Я люблю Господа: Может ты переедешь ко мне? Зонтик: Не перееду СуицидникХренов: АХХАХАХААХАХА, ЛУЧШАЯ ПРОСТО Мыслитель: АХУЕТЬ, ХАХАХАХХАХАХАХА ( ͡°³ ͡°): так, не отвлекайтесь!! ( 。 •̀ ᴖ •́ 。 ) Мыслитель: Женьку так и не вернули в общежитие, так что она живет со мной!! (人❛ᴗ❛) Mоmmy: Вместе ( ͡°³ ͡°): так, напишите плюс, те, кто живут вместе Расёмон: + Душнила: + Клоунчик: + Люблю Ринтаро: + Восставший из мертвых: + СуицидникХренов: ТАК, СТОП.. Шерлок Холмс: Они с Анго вместе Суицидник Хренов: АХУЕТЬ, КАК ДАВНО?! Восставший из мертвых: Да практически с того дня как меня Ми-чан воскресила Суицидник Хренов: СУКА, И КАК Я НЕ ЗАМЕТИЛ, ААААААААА?!! ( ͡°³ ͡°): давайте вы потом устроите свои таджикские сериалы, а сейчас вопросы ( ͡°³ ͡°): Автору: "Спасибо за такой офигенный фанфик!!! ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡" ( ͡°³ ͡°): О БОЖЕЧКИ, МЕНЯ ЛЮБЯТ!! ( ͡°³ ͡°): дальше вопросы от прекрасного ( - ой) : Human who wants to be loved ( ͡°³ ͡°): Ко всем: Почему бот Гоголя в character Ai легче всего уломать на с*кс..? Сложнее всего Фукудзаву, я как только попытался, он меня чуть не убил. Русская крыса: Потому что он клуша ( ͡°³ ͡°): блять, да с фукудзавой там вообще поговорить нереально ( ͡°³ ͡°): Мори: Автор! Я хочу чтобы рядом сидели Джина, Кью и Кенджи.. КХЭМ, на чем я остановился.. Я находил фф где Мори изнасиловал Кенджи, Мори-сан, как вы это объясните? Мало того что ребёнка изнасиловали, так ещё и психику ему сломали, так ещё и физически сломали. Люблю Юкичи: Юкичи, ты где, тут Джина в квартиру ломится.. Мыслитель: ТЕБЕ ПИЗДА Люблю Юкичи: БЛЯТЬ, ДА Я НЕРАСКРЫТЫЙ ПЕРСОНАЖ БСД Люблю Юкичи: СХУЯЛИ Я ПЕДОФИЛ?! Люблю Юкичи: Спросите это у того конченного, кто писал этот фанфик ( ͡°³ ͡°): кстати, не могли бы вы дать мне название этого фанфика.. ( ͡°³ ͡°): мне просто интересно.. ( ͡°³ ͡°): Ранпо: я делаю видео по ранпозаям(да), но вы там скорее соулмейты, чем пара.. Есть ли у вас какие-то идеи что-то я ещё могу смонтировать?) и ещё, ты лапочка Шерлок Холмс: Прости, у меня не очень богатая фантазия.. Шерлок Холмс: Но спасибо, что делаешь видео по нам с Эдгаром! ♡♡♡ ( ͡°³ ͡°): Дазай: Честно .. Ты ах*енный, но с*ка сложный! Почему у меня вечно в ролевых муж Дазай! Суицидник Хренов: Я пиздатый, ахуенный, современный, невъебенный)))))))))))))))))))) ( ͡°³ ͡°): Чуя: Ты лапочка 0.2, знай это Ходячая Шляпа: Оу, спасибо.. ( ͡°³ ͡°): Йосано: Ты у меня ассоциируешься с песней Paradise - Coldplay, послушай, она тебе понравиться) Best доктор: Ох, я знаю эту песню, она правда классная ( ͡°³ ͡°): Кенджик: Ты лапочка 0.3 :) Булочка с корицей: народ, как передать цветы через экран?? ( ͡°³ ͡°): я передам Булочка с корицей: спасибочки!! ( ͡°³ ͡°): Кью: Опиши то как ты убьёшь Огая зная, что он Кенджи насиловал.. Гетерохромик: (слова заблокированы вашем на любимейшей авторшей, так как я не придумала, что тут должно быть написано, это не детский контент) Булочка с корицей: я вахуи Мыслитель: Кенджи!! Булочка с корицей: что? имею право ( ͡°³ ͡°): Фукудзава: Вы дядька злой.. Я вам котят предлагал, а вы меня нахуй послали.. Люблю Ринтаро: Я не специально... ( ͡°³ ͡°): Мори (снова): Не обижайся, ты ахуенный дед Люблю Юкичи: Завидуй, Юкичи))) Люблю Ринтаро: Да мне похуй как-то.. ( ͡°³ ͡°): Автор: Удачи тебе в будущем!) и ещё, добавьте в чат Муситаро! ( ͡°³ ͡°): ща Огурчик добавлен ( - а) в чат Огурчик: Что это?.. И доктор Ватсон: Чат для общения Огурчик: Блять, как выйти? ( ͡°³ ͡°): Муситаро: Ты шипперишь Ранпое? И когда я могу пойти с тобой на свидание.. ( ͡°³ ͡°): а, ебать, если что, то екомидзо здесь жив.. Пишу гей порно добавлен ( - а) в чат Огурчик: Я не против остаться Огурчик: ответ на: Ты шипперишь Ранпое? И когда я могу пойти с тобой на свидание.. да, шипперю и прости, но я не смогу сходить с тобой на свидание.. Суицидник Хренов: АХУЕТЬ, ЗНАЧИТ ТЕБЕ КТО-ТО НРАВИТСЯ!! Огурчик: ДА МОЖЕТ Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ИДТИ НА СВИДАНИЕ С ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ Суицидник Хренов: ДА НИ ПИЗДИ, ТЕБЕ КТО-ТО НРАВИТСЯ, ОТВЕЧАЮ! Огурчик: ДА ЭТО ТЫ КОНЧЕННЫЙ, НИКТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!! ( ͡°³ ͡°): ТАК, УСПОКОИЛИСЬ ОБА БЛЯТЬ ( ͡°³ ͡°): Хироцу(если есть): Ты мой самый любимый дедуля! Ван лав♡♡ ( ͡°³ ͡°): конечно есть, лучший дед Старпёр: Меня к дедам приписали (╥﹏╥) Стерпёр: Мне только 50 Люблю Ринтаро: Мне 45 Люблю Юкичи: Мне 40 Бабки: Мне 32 ( ͡°³ ͡°): Каджи: Знай.. Ты ахуенный друг.. Просто.. По фф ты поймёшь однажды.. ( ͡°³ ͡°): бляха, я всё забываю этого полуфабриката добавить.. ( ͡°³ ͡°): ну и похуй 16:31 ( ͡°³ ͡°): ребят.. ( ͡°³ ͡°): решила я посмотреть сколько луизе лет.. ( ͡°³ ͡°): СУКА, ЕЙ 18, ОНА РОВЕСТНИЦА АЦУШИ, АААААААААААААААААААААААААААААА Гетерохромик: о, мы нашли еще одного педофила, вступай к морьяшке в клуб Бабки: Так, стоп, по меркам штатов Лу-лу совершеннолетняя Суицидник Хренов: А мы в Японии находимся! Бабки: Блять, но мы родом из Америки Суицидник Хренов: Претензий нет.. ( ͡°³ ͡°): СУКА, У МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ЭТО В БАШКЕ ( ͡°³ ͡°): У ФРЕНСИСА И ЛУИЗЫ РАЗНИЦА В 14 ЛЕТ, ААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Кошара: ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ЭТО РАССКАЗАЛА?!! Кошара: КАК Я ЗАСНУ С МЫСЛЬЮ, ЧТО ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГИЛЬДИИ МОЙ РОВЕСТНИК Кошара: А единственное, что я сделал за свои 18 лет - это чуть не утонул в ванной и порвал плавки в бассейне ༼;´༎ຶ ۝ ༎ຶ༽ Фанфики Топ: Кстати, вроде у Джона Тью Дье и Дяди Пана тоже разница в 14 лет.. Пишу гей порно: Нененене, у них в 18 лет ( ͡°³ ͡°): я вахуи.. ( ͡°³ ͡°): ДЯДЕ ПАНУ 36?!!! Ходячая Шляпа: Бля, дай бог чтоб я в его возрасте выглядел на 20 ( ͡°³ ͡°): это пиздец.. 19:18 Мыслитель: *Видео* (Джина) - Женечка, налей мне чаю! (Женя) - Чай а сам, а сам возьми, блять, и налей свой ебаный чай сам. (Джина) - Ну Женечка!! (Женя) - Иди нахуй. (Джина) - Хорошо, я сделаю за тебя домашку. (Женя) - ))) Мыслитель: *Видео* (Джина) - Приходишь ты значит домой ешь чай, пьешь мороженое, а у тебя за окном мумия двухметровая.. (Дазай) - Где прошла ты. Там упала звезда, там светила луна и играла волна! И все цитаты, я украл у тебя. И теперь я как ты или ты как я! (Джина) - Осаму, я не делать за тебя отчеты.
Примечания:
194 Нравится 136 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)