часть 33 или СКОЛЬКО У НИХ ЛЕТ РАЗНИЦЫ?!!
24 мая 2023 г., 00:13
Примечания:
восемь страниц.. боже как же долго я это оттягивала..
мой плейлист в вк - https://vk.com/music/playlist/696149194_34
09:28
Очкарик: Господи, когда вы успели написать столько сообщений?
Восставший из мертвых: Я вахуи
Суицидник Хренов: Да сам в шоке
Суицидник Хренов: Может сходим выпить как-нибудь втроем?..
Очкарик: Можно..
Восставший из мертвых: Я только за
Расёмон: Народ, как успокоить ревущего человека?
Кошара: Это настолько мило, я плачу ╥﹏╥
Суицидник Хренов: ...
Кошара: Три точки признак дочки
Кошара: Ой, блять, дырочки
Кошара: ДА СУКА, ДРОЧКИ
Мыслитель: ХАХАХАХАХАХЫЫХАЗХЫ, ДОЧКИ, АХХАХАХХВХАХАХА
Клоунчик: ПРАСЫСРОЕМШСЛЫПСОРПЯГНДАФГКНЙЕШГВДРСЛОИМСБРПСЮЯРСШСЯЭСХААААЪАЪАЪАШЫЩАШЖЫСЖЩТСЗЫГЫЩШИСПАМАСПАЧАДЮТЛРБОПЬАТСЧЯВАЧПОНГШЩЗ*)Х(?:НКЕЫВАЧСМИРПОДГШЩНЕАПРВСМИШГМРЫВШГМИФЗВС9ЫФММЭ9эзЖЩДЛПСОАДШФГЫИСНДГШЫФСПВГСЫВМНГМШГМРВШГМИЫВШМЫГШВМНГЫВЕМ8НфвыинМНЗТЫВНМД
Русская Крыса: Ты лицом по клавиатуре проехался??
Клоунчик: РШЫВГМРЫВМПЫВФШГМРИЫГШВМЫВГНМЫФГТэывщгщэшвмыгвшмниывмфыимеЫВМНеывмщнЫВЕМИЩНЫЕвмщынгевмиыЕВМНЫВМВЫЕМИЫВЕМВЕМИГЫВФИЫАЕЫгнЫНЫВЗыиЫШГИНЗЗыишмнЗГШНЩАШВ
Кошара: Треш..
Люблю Ринтаро: Какой пиздец..
11:32
Суицидник Хренов: Директор, зачем мы смотрим видео о человечности?
Люблю Ринтаро: Во-первых, ты бывший работник мафии, во-вторых, я бывший убийца правительства, в-третьих, Ацуши перед тем, как вступить в агентство убил человека и не одного, в-четвертых, Йосано чуть не прирезала бабку, которая начала её втирать, что она выглядит как проститутка
СуицидникХренов: Вопросов ноль
Кошара: Чё-то у этого чела глисты в жопе
Люблю Ринтаро: Это у тебя глисты в жопе, а он родился с такой рожей
Шерлок Холмс: Слишком скучно..
Шерлок Холмс: Дазай, го в виселицу
Люблю Ринтаро: *Видео*
(Рампо)
- БЛЯТЬ, ДАЗАЙ, ТЫ КОГДА ВЕРЕВКУ НАШЕЛ?!
(Дазай)
- НО ТЫ ЖЕ САМ ПРЕДЛОЖИЛ СЫГРАТЬ В ВИСЕЛИЦУ!!
(Рампо)
- ДА В НЕЁ ПО-ДРУГОМУ ИГРАЮТ, ИДИОТ!!
(Дазай)
- А, бля..
(Фукудзава)
- Треш..
( ͡°³ ͡°): капец, как неудобно печатать с одним пальцем..
Best доктор: Че у тебя с другим?
( ͡°³ ͡°): *Голосовое сообщение*
- Да короч, у нас восемнадцатого мая преподовалка устроила фотосессию, и перед ней мне надо было побрить подмыхи. Потому что ну блять, потому что надо. Я короче забыла, что бритва острая. И я прям по острию провела пальцем. И так я сняла себе кожу. И рана это будет долго ещё заживать..
Best доктор: Все настолько плохо?
( ͡°³ ͡°): могу фотку прислать
Истеричка: Не-не-не, спасибо!
( ͡°³ ͡°): хехе, ну ладненько!
13:26
( ͡°³ ͡°): итак, ебать, вопросы!
Люблю Юкичи: Мне придется смирится с этим..
( ͡°³ ͡°): вопросы от прекрасной: Азина
( ͡°³ ͡°): Катаю: "Что любишь больше чай или кофе?"
Электрик Вася: Кофе
( ͡°³ ͡°): Джону и Говарду: "Были ли когда-нибудь у вас крупные ссоры?"
Соня: Я не помню
Джонни: Я не помню даже самой маленькой нашей ссоры..
Мыслитель: Конечно, у вас совместимость 95%
Соня: Ты веришь в гороскопы?
Мыслитель: Нет конечно, мне как будто заняться нечем
( ͡°³ ͡°): Кью: "Очень рад, что вам разрешили жить вместе?" (ты милашечка ♡)
Гетерохромик: Я очень рад этому!
( ͡°³ ͡°): Всем парам: "Вы живёте вместе или по-отдельности?"
Суицидник Хренов: Вместе
Бабки: Вместе
Я люблю Господа: Мэгги
Зонтик: Что такое?
Я люблю Господа: Может ты переедешь ко мне?
Зонтик: Не перееду
СуицидникХренов: АХХАХАХААХАХА, ЛУЧШАЯ ПРОСТО
Мыслитель: АХУЕТЬ, ХАХАХАХХАХАХАХА
( ͡°³ ͡°): так, не отвлекайтесь!! ( 。 •̀ ᴖ •́ 。 )
Мыслитель: Женьку так и не вернули в общежитие, так что она живет со мной!! (人❛ᴗ❛)
Mоmmy: Вместе
( ͡°³ ͡°): так, напишите плюс, те, кто живут вместе
Расёмон: +
Душнила: +
Клоунчик: +
Люблю Ринтаро: +
Восставший из мертвых: +
СуицидникХренов: ТАК, СТОП..
Шерлок Холмс: Они с Анго вместе
Суицидник Хренов: АХУЕТЬ, КАК ДАВНО?!
Восставший из мертвых: Да практически с того дня как меня Ми-чан воскресила
Суицидник Хренов: СУКА, И КАК Я НЕ ЗАМЕТИЛ, ААААААААА?!!
( ͡°³ ͡°): давайте вы потом устроите свои таджикские сериалы, а сейчас вопросы
( ͡°³ ͡°): Автору: "Спасибо за такой офигенный фанфик!!! ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡"
( ͡°³ ͡°): О БОЖЕЧКИ, МЕНЯ ЛЮБЯТ!!
( ͡°³ ͡°): дальше вопросы от прекрасного ( - ой) : Human who wants to be loved
( ͡°³ ͡°): Ко всем: Почему бот Гоголя в character Ai легче всего уломать на с*кс..? Сложнее всего Фукудзаву, я как только попытался, он меня чуть не убил.
Русская крыса: Потому что он клуша
( ͡°³ ͡°): блять, да с фукудзавой там вообще поговорить нереально
( ͡°³ ͡°): Мори: Автор! Я хочу чтобы рядом сидели Джина, Кью и Кенджи.. КХЭМ, на чем я остановился.. Я находил фф где Мори изнасиловал Кенджи, Мори-сан, как вы это объясните? Мало того что ребёнка изнасиловали, так ещё и психику ему сломали, так ещё и физически сломали.
Люблю Юкичи: Юкичи, ты где, тут Джина в квартиру ломится..
Мыслитель: ТЕБЕ ПИЗДА
Люблю Юкичи: БЛЯТЬ, ДА Я НЕРАСКРЫТЫЙ ПЕРСОНАЖ БСД
Люблю Юкичи: СХУЯЛИ Я ПЕДОФИЛ?!
Люблю Юкичи: Спросите это у того конченного, кто писал этот фанфик
( ͡°³ ͡°): кстати, не могли бы вы дать мне название этого фанфика..
( ͡°³ ͡°): мне просто интересно..
( ͡°³ ͡°): Ранпо: я делаю видео по ранпозаям(да), но вы там скорее соулмейты, чем пара.. Есть ли у вас какие-то идеи что-то я ещё могу смонтировать?) и ещё, ты лапочка
Шерлок Холмс: Прости, у меня не очень богатая фантазия..
Шерлок Холмс: Но спасибо, что делаешь видео по нам с Эдгаром! ♡♡♡
( ͡°³ ͡°): Дазай: Честно .. Ты ах*енный, но с*ка сложный! Почему у меня вечно в ролевых муж Дазай!
Суицидник Хренов: Я пиздатый, ахуенный, современный, невъебенный))))))))))))))))))))
( ͡°³ ͡°): Чуя: Ты лапочка 0.2, знай это
Ходячая Шляпа: Оу, спасибо..
( ͡°³ ͡°): Йосано: Ты у меня ассоциируешься с песней Paradise - Coldplay, послушай, она тебе понравиться)
Best доктор: Ох, я знаю эту песню, она правда классная
( ͡°³ ͡°): Кенджик: Ты лапочка 0.3 :)
Булочка с корицей: народ, как передать цветы через экран??
( ͡°³ ͡°): я передам
Булочка с корицей: спасибочки!!
( ͡°³ ͡°): Кью: Опиши то как ты убьёшь Огая зная, что он Кенджи насиловал..
Гетерохромик: (слова заблокированы вашем на любимейшей авторшей, так как я не придумала, что тут должно быть написано, это не детский контент)
Булочка с корицей: я вахуи
Мыслитель: Кенджи!!
Булочка с корицей: что? имею право
( ͡°³ ͡°): Фукудзава: Вы дядька злой.. Я вам котят предлагал, а вы меня нахуй послали..
Люблю Ринтаро: Я не специально...
( ͡°³ ͡°): Мори (снова): Не обижайся, ты ахуенный дед
Люблю Юкичи: Завидуй, Юкичи)))
Люблю Ринтаро: Да мне похуй как-то..
( ͡°³ ͡°): Автор: Удачи тебе в будущем!) и ещё, добавьте в чат Муситаро!
( ͡°³ ͡°): ща
Огурчик добавлен ( - а) в чат
Огурчик: Что это?..
И доктор Ватсон: Чат для общения
Огурчик: Блять, как выйти?
( ͡°³ ͡°): Муситаро: Ты шипперишь Ранпое? И когда я могу пойти с тобой на свидание..
( ͡°³ ͡°): а, ебать, если что, то екомидзо здесь жив..
Пишу гей порно добавлен ( - а) в чат
Огурчик: Я не против остаться
Огурчик: ответ на: Ты шипперишь Ранпое? И когда я могу пойти с тобой на свидание..
да, шипперю
и прости, но я не смогу сходить с тобой на свидание..
Суицидник Хренов: АХУЕТЬ, ЗНАЧИТ ТЕБЕ КТО-ТО НРАВИТСЯ!!
Огурчик: ДА МОЖЕТ Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ИДТИ НА СВИДАНИЕ С ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
Суицидник Хренов: ДА НИ ПИЗДИ, ТЕБЕ КТО-ТО НРАВИТСЯ, ОТВЕЧАЮ!
Огурчик: ДА ЭТО ТЫ КОНЧЕННЫЙ, НИКТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!
( ͡°³ ͡°): ТАК, УСПОКОИЛИСЬ ОБА БЛЯТЬ
( ͡°³ ͡°): Хироцу(если есть): Ты мой самый любимый дедуля! Ван лав♡♡
( ͡°³ ͡°): конечно есть, лучший дед
Старпёр: Меня к дедам приписали (╥﹏╥)
Стерпёр: Мне только 50
Люблю Ринтаро: Мне 45
Люблю Юкичи: Мне 40
Бабки: Мне 32
( ͡°³ ͡°): Каджи: Знай.. Ты ахуенный друг.. Просто.. По фф ты поймёшь однажды..
( ͡°³ ͡°): бляха, я всё забываю этого полуфабриката добавить..
( ͡°³ ͡°): ну и похуй
16:31
( ͡°³ ͡°): ребят..
( ͡°³ ͡°): решила я посмотреть сколько луизе лет..
( ͡°³ ͡°): СУКА, ЕЙ 18, ОНА РОВЕСТНИЦА АЦУШИ, АААААААААААААААААААААААААААААА
Гетерохромик: о, мы нашли еще одного педофила, вступай к морьяшке в клуб
Бабки: Так, стоп, по меркам штатов Лу-лу совершеннолетняя
Суицидник Хренов: А мы в Японии находимся!
Бабки: Блять, но мы родом из Америки
Суицидник Хренов: Претензий нет..
( ͡°³ ͡°): СУКА, У МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ЭТО В БАШКЕ
( ͡°³ ͡°): У ФРЕНСИСА И ЛУИЗЫ РАЗНИЦА В 14 ЛЕТ, ААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Кошара: ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ЭТО РАССКАЗАЛА?!!
Кошара: КАК Я ЗАСНУ С МЫСЛЬЮ, ЧТО ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ ГИЛЬДИИ МОЙ РОВЕСТНИК
Кошара: А единственное, что я сделал за свои 18 лет - это чуть не утонул в ванной и порвал плавки в бассейне ༼;´༎ຶ ༎ຶ༽
Фанфики Топ: Кстати, вроде у Джона Тью Дье и Дяди Пана тоже разница в 14 лет..
Пишу гей порно: Нененене, у них в 18 лет
( ͡°³ ͡°): я вахуи..
( ͡°³ ͡°): ДЯДЕ ПАНУ 36?!!!
Ходячая Шляпа: Бля, дай бог чтоб я в его возрасте выглядел на 20
( ͡°³ ͡°): это пиздец..
19:18
Мыслитель: *Видео*
(Джина)
- Женечка, налей мне чаю!
(Женя)
- Чай а сам, а сам возьми, блять, и налей свой ебаный чай сам.
(Джина)
- Ну Женечка!!
(Женя)
- Иди нахуй.
(Джина)
- Хорошо, я сделаю за тебя домашку.
(Женя)
- )))
Мыслитель: *Видео*
(Джина)
- Приходишь ты значит домой ешь чай, пьешь мороженое, а у тебя за окном мумия двухметровая..
(Дазай)
- Где прошла ты. Там упала звезда, там светила луна и играла волна! И все цитаты, я украл у тебя. И теперь я как ты или ты как я!
(Джина)
- Осаму, я не делать за тебя отчеты.
Примечания:
сука, я очень хочу спать
мой тг канал - https://t.me/UwU_EyE_Writer