Холодная мечта

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 366 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
На улице стоял зной. Было очень жарко. Вероника лежала на своей кровати и думала, как же ей спастись от этой жары? На улицу выходить совсем не хотелось. Да и зачем? Там еще жарче. Хотелось пиццы. –"Вероника!"– донеслось с кухни. Мамин тон не предвещал ничего хорошего. Но делать нечего. –"Чего?!"– вставать совершенно не хотелось. –"В магазин сходи , а"– мама уже была на пороге комнаты и выжидающе смотрела на Веронику. –"Почему я? Пусть браь идет"– недовольно произнесла школьница. –"Не перекладывай все на брата. Вставай давай"– сказала мама и вышла из комнаты. –Мне нечего надеть...–со злостью в голосе сказала Вероника. Она начала в панике бегать по комнате, пытаясь найти нормальную одежду. Найдя подходящую , состоящую из серой , чуть мятой фуиболки и клетчатых штанов , она вышла в коридор. –"Ну , вроде как нормально"..–С сомнением произнесла она. –"Иди уже давай"– Буркнула мама и выпроводила Веронику за дверь. –" Ну спасибо". Выйдя на улицу , девочка заметила Лизу. Кажется , подруга ее заметила и начала стремительно приближаться к Веронике. "–Здарова , я Вова!"– Радосно произнесла Лиза. "–И тебе привет"– устало сказала Вероника. –" Ну и че ьы такая грустная?" –" Че , че . Я в магазин иду. Я не могу быть довольной. –"Яясно..., ну значит я иду с тобой. –"...Ладно. Дойтя до магазина "Два гуся" , Вероникк увидела огромный холодильник . Он был просто гигантским. Она еще никогда не видела таких холодильников. –"Лиз , ты пока тут стой , я скоро подойду" –протароторила Вероника и бысто убежала. –"Че?..., ну ладно " Подойдя к холоильну , Вероника почувствовала прохладный ветерок . Он приятно дул ей в лицо , уходить от него совсем не хотелось. –" Что , совсем отлипнуть не можешь? Я конечно понимаю , что я горяч , даже не смотря на то , что я холодильник. Но дамочка , не стоит ьак сильно налегать. –"Чт...?"– Вероникк открыла глаза и увидела тот самый холодильник. –"Что , удивлена?"–С ухмылкой сказал Холодильник. Вероника открыла рот , пытаясь закричать , но ничего не выходило . Будто ком в горле. Немного придя в себя , Вероника тихо произнесла: –"Что...что происходит?... –"Не задавай лишних вопросов , всему свое время."–Спокойно сказал Холодильник. –"Но...!– в глазах резко потемнело , в ушах сильно звенело , Вероника начала падать.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)