Мы друзья или что то большее?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 293 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ты моя подруга, не дам тебя в беду глупенькая!

Настройки
Примечания:
Вот прошлак одна неделя от того момента как Мишель, Нира и Арний были в кафешке. Нира идёт в школу и вдруг видит Мишель стоящую на входе в их кабинет и заметив начала махать руками, тогда Нира побежала к девушке, подбежав Нира обняла Мишель. Как сздаи себя услышала чей то женский голос -посторонись ненормальная, идёт королева школы! Нира повернулась к девушке и пронзила устрашающим взглядом мертвого человека, ее выражения лица было равнодушным и холодным -че вылупилась? Сзади неё стояло ещё около 4 девушек. - чё, понравилась что ли? -да нет, просто выглядишь отвратительно сегодня, вот и смотрю подходящим взглядом, по мне разве не понятно?- сказала вопросительным голосом девушка, пронзая взглядом незнакомку. - и да все кто за мной, мы новенькие, будешь так говорить я и мои подруги изобьют тебя! - ой, ой, блять боюсь!- говорила девушка и так же на лице было вальшивая улыбка,после лицо вернулось в первоначальное положение и Нира пошла садиться за свой стол. Прозвенел звонок и всё сели на свои места. - слышь отсталая- послышался голос позади Мишель и та развернулась -что тебе?- как тут же девушка подняла руку и после того как ей дали знак-можно- она сказала - А Мишель отвлекает меня! - Кхм. Мишель не отвлекай новеньких!-сказал учитель и снова начал рассказывать тему урока, п Мишель отвернулась назад, она была в великолепном настроении и даже это ей не помешает. Вот середина расписания уроков. Прозвенел звонок, начался урок. -КЛАСС!!!- Грозно произнес учитель и посмотрел на доску, на доске написано-Учитель лох, Хочу секса блять! -КТО ЭТО НАПИСАЛ! -А вы посмотрите ниже, там вроде написано- в Школе, в которой училась Мишель за такое карали -МИШЕЛЬ!!!!!!!- Уже криком произнёс учитель -Это не я, я всё время была в коридоре!пока учитель и Мишель разбирались, у Ниры слетела голова и она накинулась на новенькую, сев сверху и начиная яростно бить, все были в шоке и начали снимать происходящее и как учитель пытался разнять их, как вдруг в класс зашёл директор и уже было не до шуток... -НИРА!!!БЫСТРО КО МНЕ В КАБИНЕТ!!!КАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Вот уже до конца учебного дня остаётся примерно 2-3 урока, как в класс заходит директор и Нира. -Минуа!(так звали новенькую стерву школы)Зачем подставила Мишель? Все замолчали и посмотрели на Минуа пронзительным взглядом, как кто то сказал -получается Нира зря получила от учителя и директора?!- как весь класс начал осуждать девушку - Заебите рты!! Я тут королева!- как вдруг не начали закидывать учебниками и тетрадями -слыш само влюбленная Шмара, ты не наша, королева!!!- Пошла в жопу!!- Кричали из класса ученики и как только Нира показала знак „хватит” весь класс успокоился, в их классе до сих пор не выбрали старасту, уже они были в 6 классе, как вдруг в класс зашёл учитель и сказал -я всё знаю и всё слышала, теперь у меня вопрос, кто голосует за старасту школы~ -за Ниру?- как вдруг все поднали руки, вообще Нира не хотела быть старостой класса, ведь это была серьезная ответственность, она должна будет быть ответственна за весь класс. -Хорошо , теперь у нас староста это-Нира! -УРА!!!!(все вместе кроме Минуа и ее подруг) -НЕТ!!!!! Я ХОЧУ БЫТЬ СТАРОСТОЙ СУКА!!!- Минуа набросилась на Ниру как вдруг весь класс закричал во всё горло -ОНА ОБИЖАЕТ СТАРОСТУ!!!В АТАКУ!!!!- пацаны толкнули Минуа и когда она упала они взяли ее за ноги и руки, оставалось немного до того чтобы та ударила Ниру, Девушка пыталась выбраться, но у нее это не получалось -Успокойся! Ты хотела обидеть старосту! -теперь не сможешь! - Шмара такая! - Плюсую парни! Обсуждали парни девушку, как в класс зашёл ее праень и все тут же отпустили бедную девушку и та со слезами побежала к нему -Слыш малышня пузатая, Слышь ты староста- подойдя к Нире и прижав ее к доске сказал Парень, как вдруг встали девушки и уже готовились напасть, но Нира успокоила их, мол ещё ничего не происходило. - ты страх потеряла? Или такая дерзкая?! - выбирай то, что тебе удобней - ты со старшими как разговариваешь?- Нира дала знак и все напали на парня как одна из компании Минуа закричала -ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ!!! Все прекратили драку -МИНУА! Хватит счетать себя главной! Я 4-5 лет хожу за тобой! И ты не раз не обратила внимание не на меня, не на остальных!!! Ты стала совершенно другой!! Если ты сейчас же не прекратишь Я уйду и наша с тобой дружба обрушится!!!Минуа задумалась и сказала - я с тобой не дружу! Я из-за того с тобой дружила, что тебя было жалко! Ты отродье мира, ты даже никогда в жизни ни делала для меня ничего! Мишель подошла к Нире и спросила -всё хорошо? -да -мы же друзья да?... -Конечно друзья, глупенькая! Продолжение следует
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник