Приторная сладость

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 473 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На щеках слезы. Ели заметные. Вся постель будто не нежно обвивало тело желтоглазого,а наоборот,неприятно липко и неприятно давило своим присудствием. соленые слезы,тот благополучно вытер,и взяв телефон в свои руки,Сяо поморщился от неприятного яркого света. На экране высветилось около пяти сообщений от возлюбленного.Хотя нет.Стоп. Венти-просто друг.Прекрасный друг.Обеспокоено тот спрашивал куда пропал Сяо. А что тому оставалось ответить? Ответить: « Ой,Венти! Мне так плохо от того что ты не замечаешь,то как я смотрю на тебя? Что ты не видишь моих прикосновений? Прости я больше не буду горевать!» Сяо дорожил своим другом. Очень дорожил. Но, в многих случаях, Венти иногда раздражал. Раздражало его непослушание в советах,раздражало то, как друг называл Сяо. Но также без этого прекрасного юноши-Сяо был бы не Сяо. Его жизнь очень изменилась когда в ней появился Венти. Желтоглазый стал часто выходить на улицу гулять, стал чаще улыбаться. Но с этими же эмоциями была и неприятное чувство - любовь. Любовь что сковывала каждый божий день. Нет, это точно было не мимолётное чувство, это было..Что то глубокое,что то, что тот пытал уже на протяжении двух,или трёх лет. Он точно и не помнит когда это началось, может когда те познакомились на Вокзале, и Венти перепутал Сяо со своим надоедливым дружком Итэром? А может когда те выбирали парные кольца, что желтоглазый носил не снимая? Вариантов когда это началось очень много. *** Чат с контактом: Венти♡. Одиннадцатое октября @ventuuik 22:09 Сява! Что за дела такие? Почему тебя Который день нет на связи?? Двенадцатое октября @ventuuik 13:55 Что то случилось?? Прости если навязчивый! Я очень переживаю Тринадцатое октября @ventuuik 02:08 Сяо Ли Алатус. Если ты к завтрашнему утру не ответишь мне-тебе крышка. *** Прочитав сообщение, желтоглазый отложил телефон. Сейчас отвечать,точно не лучшее время, и состояние. Через пятнадцать минут, парень таки соизволил встать с постели,и направился на кухню. На кухне ожидаемо ничего не оказалось. Также как вчера,и позавчера. " Какая неожиданность! Еда не появляется сама по себе!» - пронеслось у того в голове,и после он усмехнулся « ладно,на замену всегда есть сига..А да. Они тоже вчера кончились.» чуть обдумав дальнейшие события,Сяо решил вернуться обратно в постель и провалиться в сладкий сон. А, точно. Сон для Сяо - никогда не был сладким. А уж тем более желанным по собственной воле,а не по приказу организма. И все же, сейчас не хотелось видеть этот ебаный мир. Даже если Венти прийдёт, то плевать. Он слишком хотел спать. Возвращаясь в постель, желтоглазый снова взял телефон в руки дабы поставить метку "непрочитанно" на сообщение Венти. Но каково было разочарование,когда Парень заметил,что объект воздыхания находится в онлайне. Черт,придется отвечать . Четырнадцатое октября @XiaoLiinn 05:27 Хах,извини что не отвечал,все В норме,просто были проблемы. @ventuuik 05:29 Проблемы? Какие? @XiaoLiinn 05:31 Давай позже? Я безумно хочу спать. @ventuuik 05:32 Жди завтра меня у себя, спокойной ночи!♡ @XiaoLiinn 05:32 Бля,давай только не завтра? *** Сообщение благополучно проигнорировано. Оно и ясно, Венти правда очень беспокоился о друге, и надумал себе многово. Но не смотря ни на что, голубоглазый прийдёт к Сяве. Заобнимает.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник