изумрудные глаза
5 сентября 2022 г., 23:31
Примечания:
туруру, простите ожидание.
свет погас, вновь тишина… это достаточно интенсивная
атмосфера, Оме хотелось под землю провалится… и кто будет следующим?
из далека послышался восхитительный звук скрипки, что это? что происходит? свет стал постепенно появляться, и перед Кокичи виднелся силуэт… [желтые глаза? они светятся?…] подумал про себя Ома, и стал приглядываться…
скрипка стала звучать всё хуже и хуже, я желто-изумрудные глаза сверлили и напрягали. мелодия становилась всё быстрее и быстрее, а Кокичи и слова сказать не мог, и вдруг…тишина?…струна порвалась?… Фиолетоволосый не успел даже среагировать, как увидел что перед ним сидел… Сайхара? тот был одет в необычное одеяние, галстук, строгий пиджак, и красная рубашка…
синеволосый улыбался, Ома глотнул слюну, и в недопонимании смотрел на парня.
—М?
—хм?…
—О! ты же тот парень из столовой!
—А….да…ты прав.
—я до сих пор не спросил твое имя, как тебя звать?
—Я…Кокичи…Кокичи Ома…
[я точно с принцем говорю?… он… какой то… обычный.]
—что это за представление было?..
—ах, ты про скрипку? тебе не нравится мелодия скрипки? лично меня она всегда успокаивает… так тепло на душе.
—не то что бы мне скрипка не нравилась… просто… почему там струна порвалась?…в конце звук был отвратительный.
—да так.. не переживай….слушай… тебе даже рассказывать нечего не нужно… я и так всё про тебя знаю… если сказать честно ты так приятно пахнешь! я люблю свежий виноград..вероятно твоя кровь невыносимо сладкая.
усмехнулся детектив, и достав из кармана шприц, протянул лидеру в руку.
—ну же, не медли, мне чертовски хочется попробовать твою алую жидкость на вкус!
радостно твердил Шуичи, улыбкой показывая острые белоснежные клики.
Ома поднял брови, но сил на хватило даже на то что бы произнести «Ха?..» поэтому мальчик лишь молча воткнул в свое запястье шприц. фиолетоволосый сразу же стал шипеть от новой порции боли… как только всё кончилось, тот выдохнул, и протянул синеволосому шприц.
—….
—хм……а зачем нам шприц если я могу попробовать сразу же из твоей тонкой шеи?
—ч-что?!… н-нет! не надо…
вскрикнул Ома и отвел голову, прикрывшись руками.
—ты чего? я же пошутил
хихикнув нервно признался желтоглазы. Сайхара взял шприц, и чуть чуть попробовав, странно помрачнел…не переставая жутко ухмыляться.
—Сайхара?…
—мхм…пхах.
Шуичиопустил шприц, и приложил ладонь к своему лбу.
—Да.
хитро произнес детектив, и нажал на зеленую кнопку…и внезапно фиолетоволосый почувствовал жуткую
головную боль, в глазах стало темнет, а последнее что он видел это яркий сверлящий взгляд…который он видел ранее, в начале разговора.
**********
—Хэй! Миу, как твой дела?
—Оо!! Каэде!! у меня всё заебись, а ты как? кстати, где этот ботаник?
—это хорошо, я тоже в порядке! а… ты о Кокичи? да сегодня же его день рождение… он…вероятно на собрании.
—И даже нас непредупредил?!? вот придурок!
—Миу…он буквально вчера нам об этом рассказывал… ты просто была такой занятой этой взломкой автомата с напитками, что даже нас не слушала!
—Эхх?!? д-да??
—Да-да… пошли уже в класс, а то опоздаем не брось.
Примечания:
надеюсь вам интересно, с каждой частью я попытаюсь использовать всё больше и больше фантазии