Это не любовь

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 797 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Дни, недели, месяца или Ссоры, конфликты, скандалы.

Настройки
Примечания:

Что бы ни происходило на уме у Вадима, как бы сильно ему не было эмоционально плохо, он никогда не мог повлиять на что-либо. Так же и сейчас. Кирилл и Вероника начали встречаться, в то время как сам Кузнецов боялся даже приблизиться к своему объекту обожания. Таким образом проходили дни, недели, месяца. Вот уже почти конец этого года. Если быть точнее без недели декабрь, последний месяц в году. Всё бы ничего, вот только... В паре Федчукова и Скворцовой начал побегать холодок. Они всё чаще ссорились. И это не удивительно, учитывая что Кириллу перестали быть интересными эти отношения и он просто хотел найти себе новую пассию. Но чтобы найти её, сначала нужно было избавиться от надоедливой и заботливой Ники, в плане отношений, естественно. Господи, как же она его задолбала за эти несчастные три месяца. Всё время "Тебе нужна помощь?" "Хочешь поесть? Я поделюсь!" "Я тебя так люблю, милый." и тому подобное, брр. У парня после такого вечерами уши сворачивались в трубочку. Но ничего не поделаешь. Девушка не велась ни на какие провокации и ссоры, поэтому закончить отношения не получалось, и он попросту начал гулять налево и направо, встречаясь с абсолютно любыми девушками. А девушка.. А что девушка? Она страдала, она разбивала себе сердце вновь и вновь закрывая глаза на все измены парня, на все его слова во время ссор, которые пронзали бедную душу бесконечно любящей девушки, которая поверила такому прохвосту как Кирилл. Может, предупреди её Вадим, всё сложилось бы куда лучше, но этого не произошло. Но что болтать о несбывшихся действиях, лучше посмотреть на ту же ситуацию с другой стороны. Ника нашла себе много хороших друзей, исправила успеваемость с тройки на твёрдую четыре. Также родители подарили ей прекрасный кактус. Это очень непривередливое растение, в самый раз для заваленной подготовкой к ОГЭ ученицы. У Вадима дела обстояли несколько иначе. Его состояние оставляло желать лучшего, и это ещё мягко говоря! Сестра наконец-то выздоровела, но ей нужна была помощь с домашкой. Изо, математика, русский-литературное чтение, физ-ра, окружающий мир и музыка - стандартный набор предметов в первом классе, и всё казалось бы легко, вот только у его сестры не наблюдалось никаких художественных навыков, у него тоже. Именно поэтому ему приходилось срисовывать картинки с интернета, раскрашивать и смотреть, чтобы сестра ничего не испортила по дороге в школу. Как же раздражает! Хорошо хоть он заканчивает в этом году учёбу и они больше не увидятся. Не будут больше мозолить друг другу глаза и делить вкусняшки. Мама стала ещё больше работать сваливая все домашние дела и сестру на сына. Ощущение, что она отгораживалась от них, намеренно забывала о своих детях, как об ошибках прошлого. Слабая надежда, что это не так, угасала с каждым днём, с каждым диалогом, в котором она переставала общаться с ним как с ребёнком, поправочка, со своим ребёнком. Она не интересовалась его жизнью, не рассказывала о своих делах, прямо как с сожителем. В семье Кузнецовых нарастало напряжение. Парень, видя халатное отношение матери к нему и, как бы ни странно, к его сестре, срывался на этой самой сестре, та жаловалась маме. В итоге получали оба. В конце концов парень еле выдерживал груз ответственности и свои сложные отношения с возлюбленной, хотя и с одноклассниками он не особо любезничал, просто перекидывался парой слов, отгораживая всех своими хамскими ответами. Мы узнали, как идут дела у наших героев, теперь посмотрим на изменения в их жизни. 25 ноября, время около полуночи. Через 6-7 часов начнётся учебный день, но многим на это всё равно и они преспокойно сидят в телефонах, делают домашнее задание, кого-то появляется вдохновение и они начинают творить. Сейчас же нас привлекает совершенно другой человек. Тёмная комната, вдоль стены стоит кровать, а на ней под одеялом лежит подросток, смотрит в телефон и тихонько плачет в подушку. На дисплее смартфона высвечена страница инстаграма с открытой фотографией в профиле. На фото изображена прекрасная пара, состоящая из парня и девушки. Они стоят и целуются напротив уже неработающего фонтана в их парке. Мысли подростки выражали полное отчаяние и злость: Почему он?.. Почему?! Почему он, а не я?! - Скоро уже он уснёт всё в той же постели, всё с теми же мыслями, но уже с другими мыслями. Не достаёшься мне, так не доставайся никому! Тупая сука! Я убью его! Если даже тогда она мне откажет, то сломает мне жизнь!.. А я ей ноги!) - Завтра будет новый день, новое время, новая жизнь, а главное новая смерть.

***

В это же время, но уже в другом месте, в доме другого парня происходят бурные страсти. Возбуждённая пара буквально вваливается в неприбранную спальню, падают на кровать, не замечая как роняют будильник с прикроватной тумбочки. Поцелуи следуют друг за другом, спускаясь ниже по телу девушки лежащей под активным подростком. Шея, ключицы, плечи. Первый засос прямо на самом видном месте, завтра придётся надеть водолазку, но сейчас им всё равно. Они есть друг у друга и они не замечают ни время ни, количество одежды, ни отсутствие презервативов... Родители уехали на дачу провести себе свидание и поэтому в квартире пусто, лишь свет слабо озаряет разгорячённых влюблённых. Именно поэтому парень пригласил Нику на ночёвку "посмотреть фильм", но любовники не утерпели даже до комнаты. Сейчас на них осталось только нижнее бельё да носки. На всём теле как парня так и девушки алеют засосы и следы зубов после укусов с мокрыми дорожками слюней. Вот-вот они избавятся от последних элементов гардероба.

***

Наутро пара отсыпалась, благополучно забыв про уроки. Первым проснулся парень от боли в затёкшей руке. Он лежал приобняв девушку и размышляя о будущем, об их будущем. Ночь ему очень понравилась, но повторять это он не хотел. Следовательно, причин оставаться с ней не было. Нужно было что-то делать. - Всё, не могу больше! Сегодня же расстанусь с ней! Кстати, а какой сегодня день? Бля, мы школу прогуляли.. - мысли шли лениво, но решительно. Из них были выделены только две: нужно расстаться с Вероникой и искать новую девушку, а ещё нужно их как-то отмазать. Рядом что-то зашевелилось и рыжая лохматая голова приподнялась над парнем: -Доброе утро, любимый) - голос был тихим, только спросонья, на лица блаженная, уставшая улыбка. Только произнеся эту фразу она встала и начала искать свою одежду. Уже застёгивая блузку Ника чём-то напряжённо думала, вон, даже вена на лбу вздулась. Вдруг, она побледнела словно полотно и дрожащим голосом спросила: - Ты же предохранялся?.. - глаза чуть ли не выпадали из орбит, руки не могут застегнуть последнюю пуговицу, а губы нервно подёргиваются, выдавая напряжение девушки. Ответ последовал незамедлительно, видимо, Кирилл даже не задумывался над этим: - Нет, а что? - действительно, а что тут такого? Всего-то девушка может забеременеть. Он несколько раз спал с девушками без презика и не видел в этом ничего такого. А вот у девушки за это "ничего такого" могла сломаться вся дальнейшая жизнь. Началась новая ссора. Время опять позабыта, обидные слова и ругательства слышны уже соседям с первого этажа, хотя они находятся на третьем. Обычных слов уже мало и в ход идут предметы. Кидаются всем, что попадётся под руку. Вот, в руку попадается несчастный будильник с пола, бросок и девичий визг. На месте попадания снаряда наливается синяк на пол лица. Девушка застыла, чтобы не зареветь ещё больше, только теперь уже от боли, закусывает изнутри щеку и смотрит на парня мокрыми глазами. Ступор проходит через 10 секунд. Немного успокоившись, Скворцова быстро собрала свои вещи и пуле умчалась из квартиры к себе домой. А парень так и остался стоять с тупым выражением лица, в одних трусах.

***

В это же время в школе проходит урок алгебры у 10Г класса. За партой сидит юноша и притворяется, что что-то пишет. Хотя он и находится в классе, его мысли были далеко за его пределами, примерно в квартире не явившихся сегодня Кирилла и Ники. Вчера они выложили совместную фотку с подписью "Сегодня всю ночь вместе!)", а уже сегодня они не пришли в школу ни на один урок, этот последний. Учительница что-то объясняет своим монотонным голосом, не скрывая своё безразличие к своему предмету. Наконец-то звонок и наш герой сразу же мчит домой, игнорируя все вопросы знакомых. Ему всего-то нужно взять необходимые вещи в доме, пронести их на очередную вечеринку и использовать по назначению. Он добегает до дома, здоровается с сестрой, ест на скорую руку и идёт готовиться. Сестра удивлённо смотрит на возбуждённого брата, но решает что это не её дело и продолжает болтать с подружкой. Через пару часов они заходят на кухню, чтобы порезать яблоки, но ножа на привычном месте не оказывается, в раковине и на сушилке тоже.

***

Вернёмся к нашим голубкам. Кирилл после ссоры просто оделся и пошёл прихорашиваться к вечеринке, ведь у него есть особые намерения на неё - он будет искать себе новую девушку. А Ника страдала, она с упоением глотала успокоительные и противозачаточные, пока в мыслях зарекалась в уходе в монастырь и мечтала о скорейшем появлении месячных. Через неделю нужно сделать тест, а лучше сразу три, вдруг бракованный попадётся. А сейчас она может только плакать. Так она и уснула, вся в слезах. На вечеринку она, естественно, пойдёт, но чуть позже, когда отоспится.

***

В помещении полумрак. Все присутствующие уже изрядно пьяны, в сознании только два-три человека. Музыка шумит вовсю, на танцполе двигаются влюблённые пары. Среди них также можно заметить Кирилла, увивающегося вокруг другой девчонки из соседней школы. В углу стоят два разбитых сердца. Парень и девушка. Только у одного не осталось никаких чувств кроме ненависти, а другая чувствует ещё сильнее. Кто знает, встретись они раньше, полюбив друг друга взаимно, могли бы они быть счастливы сейчас?... Но ответа нам не дано, даны лишь растерзанные души. Вдруг, парень резко подскакивает, берёт девушку за руку, кидает какую-то бумажку в Федчукова и спешит на крышу, зная,что он пойдёт следом за ними. Они уже стоят на крыше, девушка почти не соображает из-за скопившемся усталости, алкоголе и таблеток в её организме, поэтому она податлива и спокойно повинуется парню. Он обвязывает её верёвкой и встаёт рядом, ждя её бойфренда. Сам же "бойфренд" прибегает на верх и поражённо застывает, направив свой взор на девушку, и не обращая никакого внимания на другие детали, а зря. Его вырубают со спины и он падает, чувствуя неимоверную боль в спине. Сзади к окровавленному телы подростка с ножом в спине приближается другой парень. Он равнодушно смотрит на Кирилла, но тут из его уст вырывается смешок, разрастающийся в полноценный смех. Смех был истерическим, как у умалишённого. Не выдержав, девушка уже более-менее трезво соображающая крикнула: -Вадим! Вадим, прекрати это! Вызови скорую, он же умрёт, вызови скорую, прошу тебя - все слова сопровождались хныками и всхлипами. Уже через пару секунд девушка ревела в голос, оплакивая любимого. Пусть он и принёс ей много горя, но ведь сердцу не прикажешь. Подойдя к Скворцовой, Кузнецов погладил её щеку и начал говорить, отойдя на два шага назад: -Он это заслужил! Он забрал у меня тебя! Этот мудак посмел отобрать Тебя у Меня! Теперь он за это поплатиться!- все слова были проговорены с кровожадной улыбкой. Договорив, парень подошёл к еле живому подростку, подхватил его подмышки, переместился к краю крыши и сбросил тело в кусты со второго этажа. Если ему не помогут в ближайший час, будет летальный исход. Садист в это время продолжил свою речь, смотря прямо в глаза девушки: -А ты, милочка,за неверность мне, получишь сполна. Итак, ответь на вопрос - ты готова стать моей? - очевидно, что любой ответ привёл бы к гибели Ники. Осталось выбрать менее безболезненный. Она уже хотела ответить "да", но её вспомнился Кирилл и Вероника твёрдо решила ответить отказом. -Нет, я буду до конца верна своему любимому! - прокричала она с вызовом. Вызов прошёл удачно. Парень подошёл к возлюбленной и со словами "Так не доставайся же ты никому! Мразь!" кинул всё также связанную девушку в ту же пропасть. Девушка упало прямо на своего ненаглядного, полумёртвая, но счастливая. На крыше остался парень, гуляющий ветер и тонна напряжения. Его дальнейшая судьба неизвестна, известно лишь то, что он считает, что всё сделал правильно, теперь он может взять с собой тело своей любимой и делать с ней всё что захочет, но он не станет. Ему не нужна использованная шлюха. Постояв немного и помянув мёртвых, он пошёл обратно на вечеринку. Ему ещё нож искать и мыть его.

***

-Прошу всех встать! - сказал молодой парень, только пришедший на эту работу. Присяжные встали вошёл судья. -Итак, у нас дело Кузнецова Вадима. Убийство двух подростков Скворцовой Вероники Олеговны и Федчукова Кирилла Ивановича. Сегодня суд. прошёл уже месяц со смерти молодой пары. Поначалу всё шло хорошо и никто не думал на Вадима. Кто же знал, что его сдаст собственная сестра, но не будем вдаваться в подробности. По итогу суд закончился тем, что новоиспечённого совершеннолетнего увлекли на пожизненное заключение. Попроащавшись с мамой и сестрой он отправился в камеру.

***

Он стоит на табуретки и держит в руках кольцо верёвки. Молвит лишь тихо: Раз это единственный выбор... Продлевает голову внутрь и прыгает со стула. Теперь он найдёт свою любимую даже в царстве мёртвых.

***

На кладбище стоят три новеньких могилы. На каждой из них фото подростков и подписи.

Скворцова Вероника Олеговна

2005-2022

Федчуков Кирилл Иванович

2005-2022

Кузнецов Вадим ...

2004-2022

Теперь они навечно приколоты к своим могильным плитам.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)