****
Дом, стоящий на отшибе деревни, у самой кромки густого леса, принадлежит семье Ким. В нём живёт девушка Ким Лия и её брат Ким Тэхён. Раньше они любили проводить время с отцом в кузне. Когда Лие исполнилось тринадцать, их отец покинул этот мир из-за болезни. Лия занялась сбором лекарственных трав в лесу. Так как она с детства любила изучать растения, это стало для неё отличным заработком. Девушку не пугали опасности леса, потому что у неё был маленький брат, о котором необходимо заботиться. Когда Тэхён подрос, то стал помогать сестре. Три года назад в их деревню приехал мужчина лет тридцати. Он был высоким и статным, на его лице был шрам. На левой щеке от уголка глаза до линии челюсти. Но он никак не портил внешность мужчины, а наоборот придавал мужество и некую воинственность его лицу. А чёрные смолянистые волосы и суровый взгляд, только подчёркивали это. Мужчина был не один. С ним был мальчик, на вид лет тринадцати. Он был не высокого роста. Его рыжие волосы, были похожи на я зыки пламени, которые бережно обрамляли круглое лицо мальчишки. В глазах насыщенного янтарного цвета во всю плескался интерес ко всему, что его окружало. Мальчишка и сейчас крайне любознателен, всё с тем же интересном в прекрасных глазах. На заднем дворе дома были слышны звуки борьбы. Но Лия не переживала по этому поводу. Она знала, что это Чимин и её брат Тэхён тренируются перед завтрашней охотой. Девушка только вернулась из города, куда ходила продавать лекарственные травы. И сейчас принималась за приготовление обеда. Парни скоро закончат тренировку и обязательно захотят есть. - Чимин! Тэхён! Идите обедать. – спустя какое-то время зовёт их Лия. - Сейчас, только к реке обмыться сходим. – улыбаясь отвечает Тэхён, и обращается уже к Чимину. - Как думаешь, что сегодня на обед? - Не знаю… - задумывается парень – Но уверен, что это будет невероятно вкусно. Твоя сестра, лучшая в готовке. – говорит он уже улыбаясь. На берегу реки сидит задумчивый рыжеволосый парень. О чём он задумался, известно лишь ему. - Ты думаешь о Донки? – спрашивает Тэхён подходя к другу. - Да, Тэ… Он уехал полгода назад. И до сих пор от него нет никаких вестей. - Не переживай ты так, Чим. Он ведь обещал… Вернуться. - Обещал. Но, Тэ. А вдруг с ним что-то случилось?! – говорит он, а у самого слёзы на глаза наворачиваются. - Всё будет хорошо, Чими. Я в этом уверен. – старается подбодрить друга Тэхён, и продолжает уже с улыбкой – Давай. Идём. Сестра нас уже заждалась. - Да, идём. Чимин ещё долго думал о разговоре у реки. Он никак не мог привыкнуть, что его дядя ушёл и не разу не сообщил о себе. Чимин правда очень за него переживает. Когда он был маленький, они с дядей всё время путешествовали. Ни в одной деревне или городе не задерживались дольше года. А иногда даже меньше трёх месяцев жили. Поэтому, когда они приехали в Веренд. Чимин думал, что через год они покинут его. И старался особенно не заводить знакомств. Но Тэхён его преследовал каждый день, чтобы подружиться. Как только Чимин не пытался заставить Тэхёна сдаться в своих попытках. Но у него ничего не вышло, и как итог они стали лучшими друзьями. Три года уже прошло с тех пор, а их дружба только крепче стала. И да. Чимин все еще живет в Веренде. Вечером в своей комнате, Чимин думал о дяде и об их разговоре, перед тем как тот ушёл. Дядя ему тогда сказал:«- Чимин, запомни есть очень много людей, которые хотят тебе навредить. Я обещал твоим родителям, что защищу тебя. Но для этого я должен кое-кого найти. Обещай мне, что ты сможешь о себе позаботится, и будешь очень осторожен.
- Обещаю.»
В тот день Чимину показалось, что Донки больше не вернётся. Но он этому не придал должного значения. И сейчас вспоминая этот разговор ему снова кажется, что он больше не увидит своего дядю. «Интересно он нашёл, того о ком говорил. И если нашёл, тогда почему не вернулся до сих пор». - А! Почему я вообще думаю об этом. Тэхён ведь сказал, что всё будет хорошо. И вообще… Я обещал дяде, что буду осторожен, и буду ждать его. Значит так и будет. Он обязательно вернётся. Я в этом уверен. – на одном дыхании выпалил Чимин вскакивая с кровати, и ставя этим точку в своих мыслях. - Блин, Чимин! Ты совсем с ума сошёл?! Зачем так пугать людей! – восклицает Тэ, подскочив на своей кровати и хватаясь за сердце. - П-прости, Тэхёни. Я не хотел тебя пугать. – отвечает Чимин, опуская голову с виноватым видом. - Ладно. Чего уж там. Но больше так не делай. – строго произносит Тэ. – Лучше скажи. Ты всё подготовил для завтрашней охоты? - Мм... – парень делает задумчивый вид, а потом с улыбкой произносит – Думаю, да. Но можно ещё раз проверить. Проверив снаряжение для охоты, и стащив пару лепёшек с кухни парни наконец-то отправились спать. Утром подъём был раним. Из-за кошмаров Чимин чуть не проспал завтрак, а Тэхёну пришлось его будить. Наскоро позавтракав, они выдвинулись в лес. Уже через два часа они добрались до места, где можно было поймать несколько зайцев. А если повезёт, то и что-нибудь покрупнее. Ребята расставили ловушки, и растянули сети для птицы. А после разошлись осмотреть окрестность чуть дальше того места, где обычно охотились. Тэхён отправился в сторону реки, чтобы наловить немного рыбы к обеду. А Чимин пошёл дальше в лес. В ту сторону, где из-за деревьев виднелся горный склон. Деревья здесь больше, и растут ближе друг к другу. Будто пытаются что-то скрыть от человеческих глаз. Чем дальше в лес заходил Чимин, Тем красивее и интереснее там было. Он с детства привык путешествовать через леса, но такая красота ему ещё ни разу не встречалась. В этой части леса будто другой мир. В который можно попасть, пройдя через арку огромного поваленного дерева. На поляне за аркой царит полумрак, но даже так света более чем достаточно. Даже сейчас в дневное время меж цветов растущих там летают стайки маленьких светлячков. Они собираются у лепестков цветка и по спирали поднимаются вверх к раскинутым над поляной кронам огромных деревьев. Чимину на мгновение показалось что он видит не светлячков, а маленьких феечек, которые спешат спрятаться в тех самых кронах от любопытных глаз. Чимин не знает сколько стоял так. Просто наблюдая за этой завораживающей картиной. Но опомнился он только, тогда как его несколько раз окликнули. - Эй, парень! Эй, ты меня слышишь? Я к тебе обращаюсь. – видя, что парень не реагирует на речь, незнакомец подходит и касается его плеча. От неожиданного прикосновения Чимин отшатывается в сторону и переводит взгляд на незнакомца. Но его вид пугает парня ещё больше. - Ты чего не отзываешься, когда тебя зовут?! - А? – всё что может выдать Чимин, разглядывая собеседника. Перед ним стоит парень ростом немного выше самого Чимина. Серые волосы незнакомца похожи на лунные проблески среди листьев деревьев. Мягкий свет светлячков, солнечными лучиками отражается в бездонных голубых глазах. У парня мягкие черты лица. Но весь ангельский образ рушат еле заметные рога на серебристой макушке, и местами заметные чешуйки на лице и шее. Несомненно, Пака пугал вид незнакомца, но в это же время завораживал и привлекал. - Эй, парень, ты чего? - в его глазах мелькает интерес к незнакомому пареньку. Чимин же не может выдать ничего в ответ. Только стоит и непонимающе смотрит на незнакомое существо. За те пару минут, что незнакомец пытался достучатся до Чимина, последний, успел перебрать в голове все существующие расы. Пытаясь понять к какой из них, принадлежит парень напротив. Но безрезультатно. - Эй. Ты кто такой? И как сюда попал? – не сдаётся существо. - А… Я… Я просто гулял, и случайно сюда забрёл. – наконец возвращаясь к реальности, произносит Чимин. - Так… Как ты сюда попал, мы выяснили. Теперь ответь на второй вопрос. Кто ты? - А ты? Кто ты? – всё ещё удивлённо спрашивает Чимин. - Я первым спросил, но раз тебе так любопытно… Я расскажу, если ответишь на интересующий меня вопрос. - Меня зовут Чимин… Пак Чимин. Мы с другом неподалёку охотились. И пока он пошёл к реке раздобыть перекус, я решил осмотреть лес немного дальше обычного места охоты. - от взгляда голубых глаз Чимин как заворожённый выдал всё как есть. - Прекрасно. Но это не совсем то, что я хотел услышать. – призадумавшись, как яснее выразиться, продолжил – Я имел ввиду не твоё имя, а твою сущность. То, кем ты являешься на самом деле. - Но… Я не понимаю, о чём ты. – произнёс озадаченный Чимин. На самом деле он понимает, о чём говорит этот странный парень. Но рассказывать ему о том, что Чимин является потомком архангела он не собирается. Ведь обещал дяде быть осторожнее. Да и неизвестно, можно ли ему доверять. Чимин ещё не определился. - Нееет… Ты прекрасно понимаешь, о чём я говорю. Я чувствую силу, текущую в тебе. – уверенным тоном с толикой тайны произносит парень, и оборачивается на шум. Недалеко от поляны слышится голос Тэхёна, который разыскивает уже давно ушедшего друга. - П-прости, но мне нужно идти. Мой друг волнуется. – сразу после сказанного Чимин срывается с места скрываясь за аркой из поваленного дерева, ни дав незнакомцу и шанса остановить его. - И всё-таки ты не обычный человек, Пак Чимин. – произносит парень уже в пространство вокруг себя.