Мне нужно кое что сказать
10 апреля 2023 г., 19:18
Вообщем, всем привет! Спасибо всем кто читает этот фанфик. Я прошу прощение за то что новые части давно не выходили. В ближайшее время постараюсь написать новую часть. Ну вообще я хотела сказать другое. Думаю что пара ОМП/ОЖП. В этом фанфике не станет реальностью. Поскольку в эти персонажи это я и ещё один парень. Но по кое-каким причинам, этот парень не будет со мной в реальности. А этот фанфик частично связан с реальностью. Так что, да...
Всем спасибо за внимание!!!