Часть 1
31 августа 2022 г., 16:52
Примечания:
Впервые пишу что-то такое🙃
Был холодный декабрьский вечер. С неба падали крупные хлопья снега. Все радостно возвращались в свои дома, так как скоро Новый год. Но только двое парней не торопились домой. Сегодняшний день в старшей школе был слишком загруженный, поэтому Бакуго и Мидория шли уставшие. Они думали о чём-то своём,но вдруг их взгляды пересеклись. Они не заметили как к друг другу подошли.
-Чë ты тут делаешь, придурок? - спросил Бакуго.
-К.. Каччан, зачем ты так грубо? - спросил зеленоволосый.
Они дружили самого детства и хорошо знали друг друга. Мидория каждый раз при встрече с Катсуки чувствовал бабочки в животе. И с начальной школы начал чувствовать некую привязаность к нему.
Бакуго с самого детства не ладил с Деку. Он его бесил. Но ближе к старшей школе он начал ненавидеть его ещё сильнее. Это была беспричинная ненависть. Бакуго за это сам себе ненавидел и он был готов втащить себе со всей силы.
Стоя под фонарями они смотрели друг другу в глаза. И тут они начали подходить друг другу.
-Я..- Мидория хотел что-то сказать, но язык не мог связать слов.
Пока Деку пытался связать хотя бы два слова, Катсуки приблизился к Мидории ещё ближе. Изуку хотел что-то сказать, но Бакуго резко притянул его к себе за талию и поцеловал. Деку стоял в немом шоке, но решил полностью отдаться Катсуки. Изуку начал прикрывать глаза от удовольствия и неумело отвечать на поцелуи Катсуки. Деку не знал куда девать свои руки,но бакуго всё знал. Блондин начал гладить талию своего „друга” .У Мидории начал заканчиваться воздух и он отодвинулся от Каччана. Они жадно хватали ртом воздух. Бакуго смотрел на широко распахнутое глаза Мидории, продолжая его обнимать. Ему всегда нравилось смотреть на его смущённый вид.
-Каччан.. Я.. - Мидория начал что-то тараторить, но Катсуки перебил его.
-Заткнись Мидория -сказал блондин.
И снова жадно прильнул к его губам, но вскоре отстранился от его губ.
-Только посмей сказать что-то на подобии признания- сказал блондин смотря Деку в глаза.
- Хорошо - с небольшим смешком сказал зеленоглазый.
Они могли ещё долго так стоять, но становилось холодно и они направились в сторону своих домов. Они ещё долго будут осознавать что любят друг друга взаимно, но скажут они это не скоро...
Примечания:
Надеюсь, вам понравилось🙃💝