Мой ненавистный брат

NC-17
В процессе
59
автор
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 24 579 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 10 Отзывы 23 В сборник

7 глава

Настройки
Примечания:
Вся деревня собралась около костра, танцуя вокруг него. Сегодня проходил Самайн и мы приносили в жертву лучший скот, чтобы задобрить богов в новом году. Я наблюдала за всей своей семьёй, которая выглядела очень счастливой. Клаус танцевал с Татьей, она была самой красивой девушкой в деревне. Ей многие завидовали, ведь она нравилась большинству мужчин. Я совсем на неё не похожа, не такая изящная, не женственная и вообще мне казалось, что я больше похожа на мальчишку. Хотя меня даже иногда путали с мальчиком, когда я надевала на себя штаны и сражалась вместе с Элайджей. Я сидела возле костра и наблюдала за пылающим огнём. Никто не приглашал меня на танец, поэтому я оставалась одна.     - И почему же ты сидишь одна ? У нас не получится задобрить богов, если кто-то будет грустить, - прозвучал голос матери и она села около меня.   - Собираешься учить меня, как понравится мужчинам ? – спросила я и она улыбнулась, взяв меня за руку.   - И с кем же из всех них ты хотела бы потанцевать ? – спросила Эстер и я осмотрела людей вокруг себя, но никто из них меня совсем не привлекал.   - Ни с кем. Они все одинаковые. Думают только о выживании. Одним словом они все викинги и никто из них не отличается от отца. Все они смотрят только на то, насколько ты силён, - сказала я и улыбка с лица Эстер исчезла.   - Я же не говорю тебе выходить замуж. Просто потанцуй, повеселились. Как тебе Райли ? Он поглядывает на тебя весь вечер. Кажется ты ему симпатична, - сказала мама и я посмотрела на ничем не примечательного паренька.   Я уже общалась с ним и он ничем не интересен. Единственное чем они могут похвастаться – это сражение на мечах и стрельба из лука. Только в конечном итоге я побеждаю их в этих навыках. Я обучена лучше каждого из них и им должно быть за это стыдно. Для них я ведь просто девчонка, над которой они насмехаются, когда видят в моей руке оружие. А после они все оказываются на земле, а я уверено стою на ногах и направляю в их сторону меч. Как и желал отец, я выросла воином. Не зря он увидел в моих глазах силу и я делаю все, чтобы соответствовать этому.   - Он мне не симпатичен, - сказала я и Эстер разочарованно отвела взгляд. – Мама, мне не нужен какой-то паренёк. Мне и так нравится смотреть на то, как все веселятся. Вся наша семья счастлива, а это происходит очень редко, - сказала я и оказалась в крепких объятиях матери.   Вдруг я увидела, что огонь начал гореть чуть сильнее и это напугало девушек возле него. Я сразу поняла, что дело в одном хулигане, который любит играть с магией. Я освободилась из объятий мамы, и, улыбнувшись ушла в толпу, пытаясь в ней найти Кола. Пока я ходила в куче народа меня с ног чуть не сбил Хенрик, которому очень нравились такие праздники.   - Прости ! – крикнул он и побежал дальше, а я наконец-то взглядом нашла Кола и подошла к нему.   Я схватила его за руку и отвела в сторону, а он недовольно вздохнул, так как понял, что я пришла мешать его шалостям.   - Сестрёнка, ну чего тебе ? – спросил Кол, делая взгляд, будто он ничего не натворил, но я слишком хорошо его знаю.   - Если мама узнает, что ты играешь магией, то тебе попадёт, - сказала я и скрестила руки на талии, грозно смотря на него.   - Она не узнает, если ты конечно не расскажешь, - сказал он и сделал свои милые глаза, чтобы задобрить меня. И я всегда велась на это.   - Мне кажется отец не купится на твои глазки, если я расскажу ему. Ты же знаешь какой наш отец может быть добрый и найдёт для тебя хорошее наказание, - сказала я и улыбнулась, от чего лицо моего брата сменилось.   - Вот злюка, - сказал он и я несильно ударила его по руке, а после он ударил в ответ.   - Будешь обзываться, то я больше не буду прикрывать твой зад. Или может ты забыл как чуть не сжёг сарай ? – спросила я и он сразу улыбнулся, взяв меня под руку.   - Несса, ты же мой самый любимый член этой семье. Ты самая умная, красивая и никто в этой деревне не сравнится с твоими навыками сражения, - сказал Кол и я ухмыльнулась. - Я тебя не сдам, если ты сделаешь ещё одну пакость, - сказала я и посмотрела на людей, как раз остановив свой взгляд на Райли, который вчера говорил о том, что я должна заниматься женскими делами — Видишь около него стоит ведро с водой ? Пусть эта вода окажется на нём, - сказала я и Кол выглядел удивлённым, видимо, он не ожидал, что я могу такое попросить.   - Как скажешь, Инесса, - сказал Кол и одним махом руки сделал так, что вода намочила Райли до последней нитки, от чего мой брат расхохотался и я тоже не смогла сдержать смешок.   - Это было весело, - сказала я и мы с Колом стукнулись кулачками. Это уже была некая привычка, когда мы что-то совершали.   Я решила оставить Кола и уже направилась в сторону дома, так как не знала чем мне заниматься на этом празднике. Только даже уйти мне просто так не дадут. Меня внезапно ухватили за руку из-за чего пришлось остановиться и посмотреть на Клауса, прикосновения которого я сразу узнала.   - Ты куда собралась ? Все веселье только начинается, - сказал Ник и отпустил мою руку, чтобы снять маску с глаз.   - Ты же прекрасно знаешь, что я не люблю такое. Тебе необязательно быть рядом со мной, лучше иди к Татье, - сказала я.   - Она решила уйти к Элайдже и я не хочу, чтобы ты ушла отсюда даже не потанцевав, - сказал Клаус.   - Я же говорила, что она тебе не пара. По ней сохнут все мужчины в этой деревне, а ты можешь заполучить девушку получше, - сказала я и мой брат улыбнулся.   - Ладно, возможно, ты права, а теперь давай ты составишь мне компанию. Я не хочу танцевать один и надень наконец-то маску, это же традиция, - сказал Клаус и я с недовольным лицом сделала то, что он сказал.   Ник в ту же секунду закружил меня в танце и рядом с ним было действительно весело. Все оставшееся время улыбка не сходила с моего лица, а Клаус все время был рядом и даже не выглядел грустным, хоть и девушка которая ему нравится его оставила. Иногда нам было тяжело сдержать смех и мы громко смеялись, и люди бросали в нашу сторону косые взгляды. Мне очень нравилось быть рядом с ним, но мои ноги устали и уже начинали болеть, и я решила провести время у костра. Хотя уже большинство народа не танцевали, а любовались пламенем огня.   - Не зря я согласилась с тобой потанцевать, - сказала я и сняла свою маску, положив её на деревяшку.   - Хороший сегодня был день, - сказал Клаус и сел около меня.   Я положила голову на его плечо и прикрыла глаза из-за чего Клаус улыбнулся и приобнял меня. Я почувствовала такое тепло, которое даже шло не от огня, а от моего брата. Я подсела к нему чуть ближе и он обнял меня ещё крепче. Музыка уже сменилась и теперь люди пели что-то более расслабленное.   - Я так устала. Даже после тренировок я не так сильно уставала, как сейчас, - сказала я и казалось, будто я могу уснуть рядом с ним.   - Отдыхай, сестричка. Если уснешь, я отнесу тебя на руках, - сказал он.   - Сил у тебя хотя бы хватит на это ? – спросила я и открыла глаза, взглянув на Клауса, и он тоже посмотрел на меня.   - Для тебя хватит, - сказал он и я отвела глаза, ловя взглядом каждого члена своей семьи.   Наши родители на удивление были счастливы и даже обнимались, что совсем не похоже на них, ведь такие нежности были чужими для отца. Я перевела взгляд на Ребекку и Хенрика, которые игрались игрушками, которые я сделала из дерева и было видно их яркие, детские улыбки и я тоже улыбнулась. Элайджа разговаривал с Татьей, по взгляду которого можно было понять, что он по уши в неё влюблён. Финн занимался созданием нового кола, при этом слушая, как поёт мужчина, а Кол сидел рядом и наблюдал за тем как создаётся новое оружие.   Это последний день, когда мы были по-настоящему счастливы все вместе. Это мой самый любимый день за всю тысячу лет жизни. Если бы только можно было все вернуть, я бы все для этого сделала….   Я сидела около окна в своём номере, смотря на Чикаго. Было ещё совсем рано, но заснуть я не могла. В моей памяти засел момент, когда Клаус принёс меня в комнату, как поцеловал в нос и сказал, что любит меня. Почему-то только об этом я и могла думать. Даже моё сердце начинало стучать быстрее при мыслях о Клаусе и даже можно подумать, что я в него влюбилась, но это явно не так. Он мой ненавистный брат, которого я так давно желаю убить и нужно уже приступать к этому, ведь он сказал, что любит меня, а этого достаточно для того, чтобы разбить его сердце. Я достала из своей тумбочки подарок брата и взяла карандаш. У меня был красивый вид из окна, который я решила попытаться отобразить на листе бумаги. Так я провела оставшееся утро и успела вырвать уже несколько листов, потому что выходило совсем не то, что я хотела. Меня уже начинало раздражать рисование, блокнот и даже эта чёртова жизнь. Вдруг дверь в мою комнату открылась и теперь меня это даже не удивило, ведь это привычка Клауса врываться ко мне в любую секунду. Он осмотрел то, что лежало на полу и посмотрел на меня, а я все ещё очень старательно пыталась что-то сделать.   - Ты же говорила, что не хочешь больше этим заниматься, - сказал Клаус и подошёл ко мне.   - Всё-равно ничего не выходит. Рисование – это точно не моё. Как бы сильно я не пыталась нарисовать хоть что-то красивое… - я уже решила не договаривать и просто закрыла блокнот, но Клаус сразу его взял и как только он это сделал, я выхватила подарок с его рук. Мне не хотелось, чтобы он смотрел на тот ужас, который я сотворила.   - Дорогуша, тебе стоит расслабиться. Необязательно уничтожать то, что ты только начала рисовать, возможно, если бы ты продолжила у тебя мог выйти шедевр. Тебе стоит приложить чуть больше терпения в процессе, - сказал он и от его поучений я закатила глаза. – Может покажешь, что у тебя получается ? – спросил Клаус и я отдала ему блокнот.   Он осмотрел мой рисунок и на удивление даже не засмеялся. Я ожидала, что он может начать насмехаться надо мной, так как то что я нарисовала было не идеальное.   - Не так сильно надавливай карандашом и постарайся добавить больше теней, а так у тебя выходит достаточно неплохо для новичка, - сказал он и когда отчеканил последнее слово ухмыльнулся, а я ударила его подушкой.   - Зачем ты вообще пришёл ? Ты же получил от Ребекки, то что нужно. Ведьма смогла найти причину твоего невезения ? – спросила я и он перестал ухмыляться.   - Ребекка потеряла кулон и именно он нужен был ведьме. Наша сестричка хочет прогуляться по магазинам и выбрать себе современную одежду, - сказал он и мои глаза блеснули тем, что это шанс для меня и Клаус тоже это понимал, поэтому и пришел ко мне.   Я поднялась на ноги и подошла к гардеробу, выбирая в нем, что попало, лишь бы быстрее отправиться по магазинам. Я показала Клаусу две футболки и он ткнул в ту, которая ему больше нравится. Именно её я и решила надеть, а также взяла первые попавшееся порванные джинсы.   - Не буду мешать тебе одеваться, - сказал Клаус и направился в выходу.   - Клаус, - сказала я и он развернулся, смотря на меня.   Я прикусила губу, представляя как должна буду воткнуть в его сердце кол, а после он начнёт гореть пламенным огнём. Теперь я даже не уверена в том, что Ник заслужил такой кончины, и смотря в его голубые глаза я убеждаюсь в этом, но уже не могу просто взять и отступить.   - Ничего…. Потом поговорим, - сказала я и отвела взгляд, сжимая кулак со всей силы.   - Тебя что-то беспокоит ? – спросил Клаус и я отрицательно качаю головой. – Ладно. Мы ждём тебя на улице, - сказал он и покинул мою комнату.   Уже через час мы находились в самом лучше магазинчике Чикаго. Мужчины расположились на креслах и Клаусу уже начали наливать шампанское. Я выбрала несколько нарядов для Ребекки, которые были совсем не в моём вкусе, но думаю ей такое понравится. Мы с Ребеккой всегда были очень разными. Мне хотелось купить ещё что-то для себя и я осматривала одежду, но ничего мне не нравилось.   - И это называется платьем ? – прозвучал голос Ребекки.   - Можешь посмотреть что-то другое. Тут есть много разных платьев, - сказала я и моя сестра вышла из примерочной.   - Значит девушки 21 века ходят, как проститутки? – сказала она и это вызвало улыбку Клауса - И что это за музыка? Похоже на скрежет вагона.   - Это танцевальная музыка, - сказал Стефан. - Под это танцуют? – спросила она и эта музыка правда очень отличалась от того, что было модно в прошлом веке.   - Ты закончила? – спросил Клаус, которому явно не нравилось ходить по магазинам и выслушивать претензии младшей сестры.   - А чего ты такой сердитый ? – спросила она.   - Ведьме нужна всего одна вещь, чтобы понять почему гибриды умирают. Всего одна. Твоё ожерелье. А ты его потеряла, - сказал Клаус.   - Я его не теряла. Просто оно пропало на 90 лет. И тем более мне плевать на твоих жалких гибридов. Я буду лишь рада взглянуть на твоё расстроенное лицо, когда у тебя ничего не выйдет, - сказала Ребекка и я ухмыльнулась.   - Ты бы видела его лицо, когда он увидел их всех мертвыми. Даже мне резко стало грустно. Он так старается их создать, но ничего не выходит. Лучше бы он так пытался вернуть нашу семью, - сказала я и снова посмотрела на одежду, одно из платьев мне даже показалось симпатичным.   После моих слов Бекка ухмыльнулась и посмотрела на Стефана.   - Что скажешь ? – спросила она и покрутилась, явно, чтобы он осмотрел её со всех сторон.   - Мне нравится, - сказал Стефан, но даже я услышала в этих словах безразличие, а Бекс уж точно. - Что? Мне нравится.   - Я вижу когда ты врёшь, - сказала она и ушла.   Стефан посмотрел на Клауса, видимо, не понимая, что он сделал и сказал не так.   - Так держать. Молодец, - сказал Ник и ему уже протянули очередной бокал шампанского.   - Это же ты вынул клинок, - сказал Стефан.   - Я все слышу, - прозвучал голос Ребекки.   - Ладно. Пойду подышу воздухом, - сказал Стефан и поднялся на ноги, уходя из магазина.   Я всё-таки решила примерить платье, которое мне приглянулось и ушла в соседнюю примерочную. Оно было чуть длиннее колена, но ещё был вырез, сквозь который красиво видно ногу. Также оно было с длинными рукавами и очень хорошо подчеркивало грудь вырезом. Я смотрела на себя в зеркало и было даже как-то не привычно, так как платья я уже давно не надевала. Я провела руками по своей талии и улыбнулась. Возможно, стоит вернуться к таким образам, ведь в них я выгляжу восхитительно. Только когда я уже хотела его расстегнуть у меня возникла проблема. Замок совсем не хотел поддаваться и ломать мне его не хотелось, потому что я собиралась купить. Я выглянула из примерочной, но никого не увидела, кроме Ника, который продолжал выпивать. На удивление даже консультанты пропали и появилось такое чувство, что Клаус все это подстроил, чтобы я позвала его. Я тяжело вздохнула и произнесла, то что не хотела.   - Клаус… - негромко сказала я и он посмотрел на меня. – У меня замок на платье заклинил, ты не мог бы помочь? – спросила я и он сразу поставил бокал шампанского на столик, и подошёл ко мне.   Я открыла шторку и показалась ему в своём образе. Взгляд Клауса прошёлся по всему моему телу и я ощутила себя голой. Словно это платье уже с меня слетело, белье просто куда-то исчезло и я стою перед ним оголенной, а он осматривает меня. Он смотрит на меня никак на сестру, а как на привлекательную женщину, которую хочет заполучить. Я повернулась к нему спиной и поправила свои волосы, чтобы ему было удобнее. Ник подходит ко мне совсем близко и прикоснулся к замочку, но он не спешил его отстегивать. Внезапно его рука оказалась на моей талии и он прижал меня к себе от чего сердце забилось быстрее.   - Тебя забавляет, то что я не могу создавать гибридов? – проговорил он мне на ухо и я прикусила губу.   - Я…. Да, может и забавляет. Весело наблюдать за тем, как ты пытаешься сделать все, лишь бы создать свою армию. Даже сейчас ты продолжаешь бояться нашего отца, хоть он и исчез на несколько лет, - сказала я и он несильно сжал мою талию, а я взглянула в его глаза. В них была видна ярость. Ему явно не нравится такая тема для разговора.     - Ты же сама согласилась ездить со мной, - сказал Клаус, только слушать его голос было сложно. Мои мысли были о том, что его рука находилась на моей талии, его бархатном, сексуальном голосе.   Я уже чувствую, как между ног начинает мокреть и резко переламываю его руку, прижимая лицом к стене. Мужчины слишком редко могут получить от меня такую реакцию лишь на прикосновения, а он уж тем более не может. Я не могу потечь от касаний собственного брата, это сумасшествие.   - Хватит уже трогать меня там где ты хочешь и смотреть на меня так не нужно. Может за это время ты успел забыть, что я являюсь твоей сестрой, а не какой-то очередной девушкой, которую ты можешь заполучить в постель. Я не твоя игрушка! – крикнула я и прижала ещё сильнее к стене из-за чего услышала его раздражающий смешок.   - Как скажешь, дорогуша. Может мне стоит просить разрешения, когда я к тебе прикасаюсь ? – спросил он.   - Именно! Перед каждым касанием теперь проси разрешения, - сказала я и зашла в примерочную, закрывая шторку и Клаус ухмыльнулся.   - Купишь это платье? – спросил он, пока я расстёгивала его и к большому счастью замок больше не заклинивал.   - Куплю. Буду ходить в нём на свидания, - сказала я, надевая футболку.   - Значит я ещё увижу тебя в нем, - сказал Клаус и я услышала, что он ушёл.   Пока они отправились в бар, я решила прогуляться на улице, ибо уже устала слушать о гибридах. Отойдя немного дальше, я увидела того, кто всегда бежит в противоположную сторону от Клауса и увидеть её здесь я уж точно не ожидала. Кэтрин также заметила меня и уже хотела скрыться, но внезапно я прижала её к стене в переулку.   - Кэтрин Пирс, что же ты здесь делаешь ? Неужели следишь за Стефаном ? – спросила я и на её лице появилась ухмылка.   - Инесса, которая выполняет приказы Клауса. Не думала, что ты так низко упадешь, - сказала она и я сильнее сжимаю её шею из-за чего её ухмылка пропадает.   - Может мне стоит отвести тебя к Клаусу ? Уверена, что он будет рад тебя видеть. Могу только представить, что Ник с тобой сделает, - сказала я, но это был блеф.   - Чего ты от меня хочешь ? – спросила она.   - Такой вопрос мне нравится больше, - сказала я и достала из своего кармана стрелу. – Узнай больше об этом знаке и расскажи мне, а если ты это не сделаешь, то я отдам тебя Клаусу. Только сбежать не пытайся или же Стефан останется без сердца, - сказала я и протянула ей оружие, а она его взяла, рассматривая.     - Почему ты хочешь о нём знать? Это что-то важное? – спросила она и я отпустила её.   - Кэтрин, задавай меньше вопросов и делай то, что обычно делаешь. Найди мне информацию, - сказала я и ушла.   В бар мне всё-таки пришлось вернуться, ведь Ник начал доставать меня сообщениями. Зайдя внутрь я обнаружила, что Глория уже что-то колдовала, видимо, искала местоположение кулона.   - Клаус, было необязательно отправлять мне миллион сообщений, я сама могу прийти, - сказала я.   - Так ты приходишь быстрее, дорогуша, - сказал он, сидя за барной стойкой.   - Что она делает ? – спросила я, снова взглянув на ведьму.   - Ничего, - сказал Клаус и ведьма открыла глаза, переставая колдовать.   - А что я сделаю, если у вас ничего нет ? – спросила Глория, говоря о потерянном ожерелье.   - Используй меня. Я носила его тысячу лет, - сказала Ребекка, спускаясь с барной стойки и подходя к ведьме.   - Видите, она уже предлагает решение. Дай мне руку, дорогая, - сказала Глория и сестра выполнила её указания.   Она нашла его. Ожерелье было у девушки, которая сидела в кругу подруг. И после этого я вспомнила о кулоне, который был на шее Елены и мне он тогда показался очень знакомым. Наверное, Стефан подарил ей его и теперь становится понятно почему у потрошителя такой напуганный вид. Он боится, что Клаус узнает о том, что его девушка жива, ведь он её точно убьёт и скорее всего не только её.   - Мне нужно погрузиться, чтобы увидеть больше, - сказала Глория.   - Погружайся, - сказал Клаус и подошёл к ней совсем близко, что явно её напрягало.   - Мне нужно время и пространство. Ты портишь мою ауру, - сказала она, но мой брат уж точно не собирался просто уходить.   - Мы подождем, - сказал он, смотря на Глорию. Я подошла к нему и положила руку на его плечо, приблизившись к уху. Расстояние между нами снова оказалось совсем маленьким.   - Ник, я проголодалась. Пока она будет искать этот кулон, то мы можем съесть кого-нибудь вкусного, - сказала я и он ухмыльнулся.   Я сразу направилась к выходу и Клаус последовал за мной, наконец оставляя ведьму в покое. Хоть я и увела Ника, у меня не было плана как скрыть правду о Елене. Тем более прикрывать их зад точно не входило в мои планы. У меня своих проблем гора, а ещё крутятся глупые мысли в голове.
Примечания:
59 Нравится 10 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)