Мой ненавистный брат

NC-17
В процессе
59
автор
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 24 579 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 10 Отзывы 23 В сборник

8 глава

Настройки
Примечания:
- 3:2, я как всегда выигрываю, - уверенно говорю я, улыбнувшись, и направляя меч на Элайджу, который лежит на земле. - Я требую реванш, - сказал брат, и я закатила глаза, убирая оружие, и, протягивая ему руку, дабы он поднялся. - Не вижу в этом смысла. Я все-равно выиграю. У тебя нет шансов против меня, - сказала я, и Элайджа улыбнулся. - Ты ужасно самоуверенна, Инесса, - сказал он и поднялся на ноги, взяв в руки меч. - Разве это плохо ? – спросила я. - Это хорошо, но главное, чтобы это не сыграло против тебя, - сказал Элайджа, и я кивнула. Внезапно мы услышали крик Клауса. Я никогда не слышала, чтобы он так кричал. Мы с братом сразу развернулись в сторону крика. Моё сердце начало бешено колотиться, когда я увидела, что Ник несёт на руках Хенрика. Его одежда была вся в крови и на теле были царапины, словно от когтей дикого зверя. Мы с Элайджей бросаем мечи на землю и бежим к братьям, как и вся наша семья. - Хенрик, нет. Нет. Что случилось ? – спросила мама, обращаясь к Клаусу. - Волки. Прости. Мне так жаль, - говорил брат, обнимая свои колени, и по его щекам текли слёзы. Мои глаза бегают по телу Хенрика, я чувствую, как меня всю начинает трясти. Не удерживаясь на ногах, я падаю на колени возле своего брата. От удара мне даже не было больно, так как внутри болело намного сильнее. Трясущейся рукой я прикасаюсь к его плечу, словно ожидая, что он придёт в себя от моего прикосновения. Но, конечно же, это не происходит. Я посмотрела на маму и к нам подошла знакомая ведьма. - Мы должны спасти его. Пожалуйста. Должен быть способ, - умоляюще говорила мама, обращаясь к ведьме. - Духи не позволят нам, Эстер. Твой сын умер, - прикоснувшись к сердцу брата, сказала она. Последние её слова прозвучали эхом в моей голове несколько раз. Словно только сейчас я осознаю, что мой младший брат и правда мёртв. Больше я никогда не увижу его улыбку, этот детский, наполненный счастьем смех. По моим щекам начинают течь слёзы, на которые я даже не обращаю внимание. Мои глаза все ещё бегают по телу Хенрика. - Нет, нет.... – Эстер начинает плакать сильнее и обнимает тело мёртвого брата, не желая его отпускать. Я перевожу свой взгляд на Ника, которого Ребекка поглаживала по голове и сестра также плакала. Я медленно подползла к Клаусу и заключила его в теплые объятия, и он конечно же прижался ко мне. Мы с ним всегда были успокоением друг для друга. - Это моя вина, - прошептал Ник и он плачет ещё сильнее. Я прикрыла глаза, потому что мне не хотелось, дабы он испытывал вину. - Ник, это... – начала говорить я, но мой голос так сильно трясся, что я не могла продолжить. Внутри был словно ком, не позволяющий мне говорить. Я со всей силы прикусила свою щёку, в попытке сдержать слёзы. Именно с этого момента у меня появилась привычка кусать щеку с внутренней стороны или же губы. Мне нужно было быть сильной ради своей семьи, потому что им нужна была моя поддержка и я должна была стать ей. Я должна была забыть, что такое проявление слабости. Я допиваю последнюю каплю крови своей еды и бросаю её на пол. Мои глаза обретают человеческий вид, но кровь на моих губах все ещё выдаёт то, что я монстр. - Моя девушка умерла, мне скучно, - прозвучал голос Ребекки и я посмотрела на неё. Мой брат тоже решил оторваться от своей жертвы. - Ты кажется проголодался, - сказал Клаус и потрошитель остановился пить кровь девушки, посмотрев на моего брата. - Да, это был длинный день, - сказал Стефан. - Не забывай о ней, - сказал Клаус, показывая на нашу сестру, и это вызвало у Стефана смех. Мне не нравилась эта мужская самоуверенность. Меня от неё просто тошнит. - Не будь таким. Почему ты такой злой ? Ты же любил меня, - сказала Ребекка и я закатила глаза, так как верить в искреннюю любовь потрошителя достаточно глупо. - Прошло 90 лет, Ребекка, - сказал Клаус. - Ты на его стороне ? – спросила она. - Да, сестрёнка. Я жалею каждого, кто тебя расстраивает, - сказал брат. - Хватит обращаться со мной, как с ребёнком. Я не ребёнок ! – крикнула моя сестра и меня тоже раздражало то, как Клаус относится к Ребекке. Она явно такого не заслуживала, особенно после того, как всегда защищала этого самовлюблённого придурка. - Тысячу лет жизненного опыта, говорят обратное, - сказал Клаус и я засмеялась, от чего все взгляды направились на меня. - Простите, я не сдержалась. Ник, это так смешно слышать от тебя. От маленького мальчика, который всё ещё боится нашего отца, - сказала я и увидела как в тот же миг глаза Клауса наполнились злостью. Я поднялась на ноги и подошла к Нику. Приблизившись к нему, я пальцем вытираю кровь на его губах, этим показывая, что он действительно маленький мальчик. На моём лице появилась ухмылка, смотря в его глаза. Эти чертики в его глазках меня очень веселили. - Ты чего такой злой ? Тебе стоит успокоиться, малыш, - сказала я, сюсюкаясь с ним, и этим я лишь разозлила его сильнее. Если бы перед ним была не я, а кто-то другой он бы уже вырвал этому человеку сердце. - Мне пора идти, - сказал Стефан и я отдалилась от Клауса, а потрошитель ушёл. Скорее всего ему уже надоели стычки семьи Майклсонов. - Я пожалуй тоже прогуляюсь. Сегодня отличная погода, - сказала я, и направилась к выходу, но когда уже хотела выйти из здания, меня внезапно схватили за шею и прижали к стене. - Не смей так вести себя со мной, Несса. Я позволял тебе шутить, издеваться надо мной, но не смей больше упоминать нашего отца, - прорычал он и несколько секунд мы смотрели в глаза друг друга. В его взгляде была только одна злость. Уверена, что все мои слова о Майкле его задевают и делают больно. Возможно, мне и правда пора перестать упоминать эту больную тему, я же знаю, как отец относился к нему. Знаю, как избивал его, как унижал. - Не указывай мне, Ник. Я уже говорила тебе, чтобы ты не касался меня без разрешения, - сказала я и оттолкнула его от себя. Говорить об отце я перестану, но подчиняться ему уж точно не буду. На самом деле, я хотела не просто прогуляться, а проследить за Стефаном. Мне стоит узнать о его планах, чтобы эти планы мне не помешали. Так как из-за Клауса, я его упустила, то решила зайти в бар к Глории и я появилась очень во время. Потрошитель лежал на столе и он был будто парализован. Вокруг стола были свечи, также лежали какие-то травы, и, видимо, всё это было для заклинания. Стефан начинает кричать, потому что она ослабляет его вербеной и я прикрываю глаза видя это. В моей голове пронеслись неприятные воспоминания из-за чего я ощутила дрожь по телу. - Вот и девушка с ожерельем. Ты её любишь. Ради неё ты пойдёшь на всё. Много плохого. Чувство вины. Всё, чтобы уберечь её от Клауса, - говорила Глория, думаю, она видела его воспоминания связанные с Еленой. – Зачем ему нужна эта девушка ? – спрашивает она и я открываю глаза, чтобы посмотреть на них. - Не надо. Не делай этого, - сказал он и я прикусила губу. Внутри себя, я ощущала жгучую боль, какое-то одиночество. Я понимаю, что за тысячу лет за меня никто и никогда так не боролся, как Стефан борется за Елену. Сколько бы раз я не говорила о том, что любовь – это слабость, но мне хочется, чтобы меня любили. Я хочу быть рядом с тем, кто готов ради меня на всё, но может я просто не заслуживаю этого. Вряд-ли хоть кто-то сможет полюбить такую девушку, как я настолько сильно. Во мне нет света, нет доброты, нет ничего прекрасного. Я уничтожила всё это. - Она двойник. Она должна быть мертва, - сказала ведьма и я в ту же секунду оказываюсь сзади неё, вырывая ей сердце. - Ничего личного, - сказала я и её труп упал на пол. Я посмотрела на Стефана и он глядел на меня очень удивлённым взглядом. От этого взгляда на моём лице появилась ухмылка и я уронила сердце Глории, а также облизала пальцы, которые были в крови. - Нужно убрать... – я не успеваю договорить, как он перебивает меня. - С... Спасибо, - сказал он и я кивнула ему. Спустя несколько минут труп ведьмы уже был в мешке, а я сидела на барной стойке и пила бурбон с бутылки. Мне было в тягость искать снифтеры, мне казалось с горла вкус насыщеннее. Возвращаться к Клаусу и сестре, которая меня терпеть не может совсем не хотелось. Тем более убирать трупы очень веселое занятие, хоть и этим больше занимался Стефан, нежели я. - Мне казалось, вы были подругами, - сказал вампир и я сделала несколько глотков алкоголя, перед тем как ему ответить. - У меня нет друзей. Она была выгодным союзником, но больше от неё пользы не было, - сказала я, прямо смотря ему в глаза. - Что я тебе должен ? – спросил он и я улыбнулась. - Ничего. Я спасла тебя, потому что сама этого захотела и мне стало тебя жаль. Рассказывать Клаусу о Елене, я не собираюсь. - Почему ? Он же твой брат и ты ему помогаешь уже как 3 месяца, ищешь ему полезную информацию, а знать о том, что Елена жива ему будет полезно,- сказал Стефан. - Стефан, я даю ему лишь ту информацию, которую считаю нужной. Будешь ? – сказала я и протянула ему бутылку. Он конечно же не отказался и взял её, сделав несколько глотков. - Ты же спасла его не просто так. Когда ты рассказывала свою историю, по твоему взгляду было видно, что ты и правда желаешь ему смерти. У тебя есть какой-то план. Ты что-то задумала, - сказал он и я встала на ноги. Этот разговор начинает переходить границы. - У меня нет никакого плана, - сказала я и хотела уйти, но внезапно Стефан ухватил меня за руку. Я посмотрела на его руку и я в ту же секунду отбросила. - Не нужно брать пример с Клауса и дотрагиваться до меня когда хочешь, - сказала я, прямо смотря в глаза потрошителя. - Прости. Но я же прав, Несса. Ты знаешь как его убить, - сказал он. С помощью скорости вампира, я ухватила его за шею и не сильно сжала. Мне не нравилось, что он пытается разгадать мои планы, ведь, если он узнает правду, то мне будет лучше от него избавиться. Стефан ухватил меня за руку, пытаясь убрать руку, но это было бесполезно. - Вы, молодежь, такие самонадеянные, - сказала я, переламывая его руку – Если я помогла тебе один раз – это не означает, что мы теперь друзья, Стефан. - Ты действительно знаешь как его убить. У тебя точно есть план, если бы его не было, ты бы просто посмеялась надо мной, - сказал он. - Ты же помнишь, что я первородная ? А вербену ты вряд-ли пьешь, Клаус бы не позволил, - сказала я и увидела, что он напрягся, потому что я была права. - Если ты хочешь его убить, то мы на одной стороне, Несса. Мы могли бы работать вместе, - сказал он и это вызвало мою улыбку. Может, Стефан и умён, но его помощь мне не нужна. Я уже привыкла работать одна. - Ты не вспомнишь этот разговор и не будешь даже предполагать, что я способна убить своего брата или же, что строю против него планы, - сказала я, смотря ему в глаза, и, пользуясь внушением. - Не позволь Клаусу уничтожить всё хорошее, что осталось в твоём сердце. Не позволь ему потушить свет в тебе. Не каждый человек способен любить так сильно, как ты. Ты не должен потерять это и не должен упустить Елену,- сказала я и отпустила его, делая шаг назад. - Выбросишь труп, - сказав это, я взяла бутылку с бурбоном и покинула бар. Видеться, а тем более разговаривать с Ребеккой и Клаусом у меня не было желания, и я просто вернулась в свой номер. Я допила бурбон, начала рисовать портрет одного мужчины из своего прошлого. Я вспомнила его карие глаза, горящие любовью ко мне. Это был единственный человек в моей жизни, который смотрел на меня с любовью и которого я тоже любила. Наверное, больше никого в жизни я не смогу полюбить так сильно, как его. Портрет получался очень даже схож с моим любимым. Хоть он ещё и не был закончен, в нём можно было увидеть его черты лица. Смотря на рисунок, я улыбнулась и провела по нему рукой, вспоминая, как проводила рукой по его щеке, очерчивая скулу. Я уже давно не вспоминала о нём, просто старалась стереть его из своей жизни, но забыть того, к кому испытывал глубокие чуства в прошлом просто невозможно. Вдруг в комнату постучали и я сразу закрыла блокнот, а после спрятала его в тумбочку. - Кто ? – спросила я и прозвучал голос моей младшей сестры – Заходи, - сказала я и она зашла в комнату. - Мы уезжаем в Мистик Фоллс, решила предупредить тебя, - сказала Ребекка. - Мистик Фоллс ? Зачем ? Клаус там явно не найдёт ведьму, которая поможет ему решить проблему с гибридами, - сказала я. - Я думаю, что Стефана что-то держит из его старой жизни. Он соврал мне и ещё спрашивал о Майкле. Он не на нашей стороне, - сказала Ребекка и я кивнула. Потрошитель совсем глуп, раз уж решил врать моей сестре. Иногда она бывает глупой, но она все-равно умна. - И из-за этого ты решила сама придти ко мне ? Так это прямо первый шаг к примирению, Ребекка, - сказала я и подошла к столику. Я взяла расчёску, чтобы привести свои волосы в порядке, но остановилась. - Помню как заплетала тебе косички, как расчёсывала твои волосы и при этом мы мило болтали, - сказала я и посмотрела на Бекку. - Такое чувство, будто это было вчера, - сказала она, слабо улыбнувшись. - Да. Я так сильно скучала, Бекка. Иногда мне было настолько одиноко, что хотелось кричать от боли, - сказала я, прикусывая губу с такой силы, что у меня начала течь кровь. - Почему ты ушла с отцом ? Назови причину, убеди меня в том, что ты не сделала ничего плохого. Я хочу простить тебя, не хочу больше ненавидеть. Я хочу броситься в твои объятия, Несса. Мне хочется , чтобы мы снова были близки, - сказала она и я видела, что её глаза начинают краснеть. - Бекка, я не могу сказать. Подожди ещё немного,- сказала я и сделала шаг к ней, только она сделала шаг назад. - Какая я глупая. Стоит перестать питать надежды, что мы снова сможем стать семьёй. Клаусу тоже пора бы отпустить тебя. - Ребекка, прошу тебя... – я не успеваю договорить, как сестра ушла из моей комнаты, громко стукнув дверью и от этого звука я даже дергнулась, прикрывая глаза. У меня потекли слёзы и быстро их смахнула. Мне хотелось как можно быстрее от этого избавиться, потому что я ненавижу чувствовать себя слабой, такой жалкой маленькой девочкой. Я взглянула на себя в зеркало и увидев, то насколько я беспомощна, я ударила по нему. На зеркале появилась большая трещина, а по кулаку потекла кровь. Только физическую боль, я совсем не ощущала. Я смотрела на себя в разбитое зеркало и по моим щекам продолжали литься слёзы. Могу лишь представить, что сказал бы отец, если бы был здесь. «Девчонка, соберись уже. Твои слёзы – это твоя слабость. Ты должна быть воином и не можешь позволять себе плакать. Я растил тебя сильной, а не слабачкой, как Никлаус. Ты разочаровываешь меня, Инесса» - прозвучал голос Майкла в моей голове и слёзы вдруг остановились. - Соберись, Несса, - прошептала я и взяла осколок зеркала. Положив его в ладонь, я сдавливаю его, лишь бы ощутить физическую боль и заглушить моральную, потому что она такая невыносимая. В руке чувствуется совсем маленькая боль, которая мне совсем не помогает, но я продолжаю повторять эти дейсвия с остальными осколками и уже через несколько минут на полу находятся пятна крови, а мои раны с лёгкостью исцелились. А кровь на руках засохла. Ничего не убирая, и даже не вымыв кровь со своих рук, я упала на кровать и быстро погрузилась в сон, чтобы убежать от этой реальности. Ночью мне ничего не снилось и мне нравилось просто находиться в темноте, хотелось остаться в ней навсегда. Следующим днём, мы уже ехали в Мистик Фоллс. Я сидела на переднем сиденье, сняв обувь и обнимая свои колени, смотря в окно. Настроения разговаривать не было, и, видимо. Ник это понимал и даже не пытался завести со мной разговор. Этим утром он разбудил меня ворвавшись в комнату. Он увидел разбитое зеркало, разбросанные осколки, мои руки с засохшей кровью, но Клаус даже слова об этом не сказал, сделав вид, словно ничего не видел. Я была ему благодарна за это, потому что делиться своими чувствами я не хотела и он это прекрасно понимал. Прибыли в Мистик Фоллс мы вечером. И отправились в школу, где Клаус и поймал Елену Гилберт, а также собрался терроризировать её друзей. На меня он оставил оборотня, которого я нашла в обжимку с Кэролайн Форбс. Смотря на эти страсти, мне аж поплохело. - Какие вы мерзкие, - сказала я и они отлипли друг от друга, и посмотрели на меня, а я улыбнулась им. - Кто ты ? – спросила Кэролайн, осматривая меня. - Тайлер Локвуд. Оборотень, - сказала я, смотря на парня, которого блондинка решила закрыть собой. - Спрашиваю ещё раз. Кто ты такая ? – сказала она и с помощью скорости вампира я оказалась около неё, и сломала шею. Мне хотелось, как можно быстрее справиться с этими делами и отправиться куда-нибудь отдохнуть. Тем более мне нужно было обдумать, то как я убью своего брата. Я хочу наконец-то вернуть свою семью и чтобы Ребекка больше не испытывала ко мне ненависть. Оборотень собирался на меня напасть, но я схватила его. Он пытался вырваться из моей хватки, только это было бесполезно. Держа его, я направилась в спортзал, где меня как раз таки ждал Клаус. Вместе с ним была Елена, а также Бонни и Мэтт. - Отпусти меня ! – крикнул Тайлер и все посмотрели на нас. - Заткнись, - сказала я, бросая Тайлера в руки Клауса. - Не тронь его, - сказала Елена и это вызвало мою ухмылку. Приказывать что-то моему брату – это так наивно, хотя скорее глупо. - Попытаюсь всё обьяснить, - сказал Ник, держа Тайлера за шею и отходя от нас, видимо, чтобы всё внимание было на нём. - Каждый раз когда я превращал оборотня в гибрида – они умирали в процессе. Неприятное зрелище, - сказал он и укусил себя за руку, давая кровь Тайлеру, который пытался сопротивляться. Я скрестила руки на талии, наблюдая за этим. - Найди способ спасти моих гибридов, Бонни, и ради Тайлера тебе лучше поторопиться, - договорив эти слова, он сломал шею парню. - Хорошее шоу, брат, но мне пора. Не скучай, - сказала я и направилась к выходу, только вдруг он появился прям перед мной. - Ты нужна мне здесь, - сказал Клаус, на удивление даже не дотрагиваясь ко мне. - Ник, ты и сам со всем отлично справляешься. Тем более скоро придёт Ребекка. Мне здесь находится необязательно, - сказав это, я ушла и к счастью он больше не пытался мне помешать. Я остановилась в маленьком отеле, к сожалению отель получше в этом городке найти не смогла. Комната была маленькая, с дешёвой мебелью, но очень даже уютной и открывался неплохой вид с окна. Вещи я решила не раскладывать, потому что не собираюсь оставаться здесь долго. Открыв один из чемоданов, я достала небольшой кол. Он был создан из дерева, которое способно убить первородного. О существовании этого кола никто кроме меня не знает. Я создала его ещё будучи ребёнком, когда отец учил меня создавать оружие. Теперь я собираюсь воткнуть его в сердце своего младшего брата, которого в те времена я так сильно любила и хотела уберечь от всего зла. Вдруг мой телефон зазвонил и я сразу взяла трубку. - Слушаю, Кэтрин, - сказала я, рассматривая кол и думая о том, как именно мне стоит убить Ника. Я же так долго этого ждала. - Я узнала информацию о метка, которая была на стреле. Это сообщество вампиров, они создают всякое оружие, яд и так далее. Имеют большое влияние в обществе. Их лидера зовут Даниэль, узнать его фамилию я не смогла, но узнала адрес где они сейчас находятся, - сказала девушка и я упустился кол. Стоит для начала разобраться с ними, ведь у них может быть мой отец, а смерть Клауса может подождать ещё пару дней. - Говори адрес, - сказала я.
Примечания:
59 Нравится 10 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)