Голубой рай

NC-17
Завершён
702
3
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 37 214 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
702 Нравится 40 Отзывы 191 В сборник

Глава №1

Настройки
      Пробуждение. Сколько раз в своей жизни я просыпался… много. Но никогда еще пробуждение не вызывало столько смутных, непонятных вопросов. Я сам не понимал, но ощущение «что-то не так» было очень сильным.       Всё это промелькнуло в мыслях еще не проснувшегося полностью сознания, когда начали… «включаться» чувства, иного слова я и подобрать не мог. Сначала я почувствовал, как начал дышать, резкий и глубокий вдох даже отозвался болью в груди. Воздух был теплый, сухой, и какой-то неправильный. Я даже не осознавал в полной мере своих мыслей, но неправильность сидела как хорошая заноза в мозгу.       Язык. Он был сухой, как если бы я всю ночь дышал только ртом.       Сердце. Удар внутри груди заставил меня реально перепугаться, как я мог не почувствовать его биения? И когда оно вновь начало стучать я буквально понял слова о том насколько же мы начинаем ценить только то что вдруг теряем.       Следом за сердцем понемногу начали возвращаться и ощущения кожи. Причем не сразу. Сначала была грудь: я почувствовал воздух и что лежу явно на жестком; затем голова, плечи – мне показалось что пространство ограничено; таз: и вот тут что-то было не так, но что… я не мог понять; и наконец ноги, к этому моменту я уже мог шевелить пальцами рук и смог открыть глаза осознавая это. Хотя толку в этом не оказалось. Тьма вокруг была кромешная.       В итоге я понял, что голый, лежу в… так и хотелось сказать гроб, но судя по ощущению это был гладкий камень, а следовательно – саркофаг? Тут на меня явно должна была накатить истерика, от страха и полного непонимания происходящего, но, видимо это происходило и раньше, просто в этот раз я это заметил, сердце, замедлило свой стук, силы вдруг пропали и в голове прояснилось. Настолько что я лишь отметил про себя очередное - «не так».       Которое мгновенно померкло, когда я попытался пошевелиться уже всем телом, а не только пальцами. В попе стрельнуло, и я понял что внутри меня явно что-то есть. Что-то постороннее и… я даже не знал, что и думать. Ощупывание рукой, даже поднять которую оказалось трудно, показало, что я «надет» на нечто являющееся одним целым с саркофагом. И это что-то было намного больше того, что я рисковал хоть когда-либо засунуть себе в зад.       Желание сняться с этого непонятного дилдо и вылезти из.. не знаю чего заставило шевелиться. К моему удивлению, крышка, оказавшаяся плоской и рельефной, было за что зацепиться, точнее её часть, видимо верхняя сдвинулась легко. И неожиданно не наверх и не вбок, а вверх от меня, за голову. И я тут же с радостью выдохнул, через щель проник тусклый свет. Я видел. Мысль о слепоте меня пугала даже несмотря на странную успокаивающую волну, довольно регулярно проходящую по организму на малейшие всплески эмоций. Оставшаяся крышка, нижняя, сдвинулась в сторону, и я попытался встать.       Сначала мне показалось что я попытался оторвать от себя зад. Внутри знатно дернуло болью. Что за? Я ощутимо вздрогнул от промелькнувшей мысли что дилдо на которым меня надели был формой похож на анальную пробку. И тогда это было проблемой. Та часть что я ощупывал была очень толстой на мой взгляд, с мой кулак. Но если это была «пробка», то какого-же размера была её толстая часть?       Аккуратные шевеления вверх-вниз ничего особо не прояснили, кроме того, что она внутри и у меня «пока» ничего не болит. Хотя и приятного было мало, член совершенно не реагировал. Зато отреагировал сфинктер, когда я с трудом найдя удобную позу начал вылезать, снимаясь с этого долбаного дилдо. Ощущения были болезненные, но терпимые, сфинктер простреливал болью, но послушно тянулся. Во всяком случае я на это надеялся. Рвать себе зад мне раньше как-то не доводилось, но я был уверен, что это должно быть очень больно. А здесь… да мне порой самый обычный член больнее вставляли. А это штука явно была намного больше члена, любого. Я не знал уже можно ли верить своим собственным ощущениям, проверять же рукой просто боялся. И не зря.       Когда мне наконец удалось выбраться из саркофага и сдвинуть крышку полностью, в тусклом свете, идущим от пола я увидел вполне знакомую по форме, но исполинскую по размеру анальную пробку, сделанную из того же материала что и саркофаг. Да как такое внутри меня вообще помещалось??? И вылезло, не порвав все что только можно? Аккуратное ощупывание попы заставило меня сесть и несколько раз со всей силы ущипнуть кожу в разных местах. Мой зад был совершенно нормальным на ощупь, буквально – девственным. Хотя должен был напоминать, как минимум тоннель метро.       Куда я попал??? Что здесь происходит???       Ощупав несколько раз и свой зад, и огромную пробку в саркофаге, разум просто отказывался верить в реальность происходящего, я переключился на осмотр и ощупывание всего остального. Хотя ничего интересного не нашел. Светлые стены небольшой комнаты были каменными на ощупь, как и потолок, и пол. По размерам в ширину сюда мог влезть еще один саркофаг навроде моего. Не более. Потолки были высокими, метра четыре, чтобы допрыгнуть до него мне пришлось влезть на саркофаг. По сути, единственное что в комнате отличалось по цвету так это саркофаг, он был темнее и имел глянцевый отблеск в отличии от матовых стен.       Сил было мало, приходилось регулярно отдыхать. Пустыня во рту тоже никуда не делась, все попытки вызвать слюну провалились. Но в целом я чувствовал себя нормально. И в перерывах между ощупыванием всего и вся, усиленно вспоминал свои последние моменты нормальной жизни, пытаясь найти хоть там объяснение происходящему.       Я был в больнице, вызвали внезапно. Все лекарства у меня были и этот вызов был мне совсем не нужен, но пришлось ехать. Сдавать четыре полных пробирки крови зачем-то (сейчас я догадывался зачем), подписывать бумаги с разрешением на передачу личной и генетической информации, (сейчас я очень реально задумался над тем куда я разрешал эту информацию передавать), а потом ждать почти два часа. Я дико злился на врачей, которые по телефону сказали, что это простой дополнительный анализ, они типа что-то там потеряли в компьютере. Анализ который обычно занимал пару минут. И ведь что интересно никто ничего не объяснял. А ведь я там такой внезапный был не один. И мы все пытались получить хоть какое-то объяснение, но все лишь отмахивались. Потом…       Тут я даже отвлёкся от ощупывания саркофага, который был длиной аж четыре метра, при длине внутреннего пространства всего и два с половиной, да и полтора метра высоты от пола при всего лишь полуметре внутренней глубины намекали что это штука не так проста.       Так вот потом, после двух часов ожидания меня вновь попросили зайти в процедурный и… там не было медсестёр. А только совершенно не знакомый мне врач с маской на лице. Этот врач ошарашил меня необходимостью ректального осмотра. На мое возмущение ответил что я сам согласился на это раз все подписал. Пришлось раздеваться, полностью, даже носки, и стоять раком минут двадцать. При этом я совершенно не понимал делает этот врач что-либо или нет. Как по мне так он все двадцать минут просто таращился на мой зад. А дальше В памяти остался только голос, радостный. И всё.       Вот и что бы это значило?       На этой мысли я понял, что уже несколько минут сижу на бортике саркофага и ощупываю навершие пробки, в которой явственно ощущалась узкая, но довольно длинная щель. Прямо как у настоящего члена. Я усмехнулся. Хотя… С подавленными эмоциями мозг работал явно лучше, так и хотелось сказать «чище». В памяти сразу всплыла передача, где рассказывали, как в середине двадцатого века проводили эксперименты среди моряков, где морскую воду закачивали через клизму в зад, надеясь, что прямая кишка высосет воду, но оставит соль. Эксперимент провалился. Но сама суть была верной, кишечник высасывает влагу с полезными веществами из содержимого, до последнего. Щель в навершии пробки могла служить для питания моего организма во время…       Интересно, сколько я здесь провёл, лежа насаженный на огромный дилдо-пробку, и зачем???       Внимательное ощупывание наконец дало результат. Несколько пластин на саркофаге, в самых неожиданных местах сдвинулись. Одна из закрытых полостей оказалось совершенно пустой, во второй – я просто не понял, что я вообще вижу, тем более что свет был очень тусклым, а лезть туда голыми руками я не рискнул. А вот в третьей все было четко и понятно. Крупная, литров на пять, прозрачная и сейчас совершенно пустая колба, была подсоединена в системе трубок, которые по всей видимости пронизывали весь саркофаг. Первые в центре явно шли к дилдо, вторые выходили отверстиями возле краев саркофага, а третьи были на дне внутреннего пространства. Мало того, сам саркофаг тоже был установлен не абы как, он был соединён с чем-то в полу.       Пораскинув мозгами на вопрос «как?» и не задавая «что?», «зачем?», «почему я?», я предположил, что саркофаг был заполнен какой-то жидкостью, которая должна поддерживать и защищать тело, питание же поступало через пробку в попе. А исходя из размеров пробки того, как я ухитрился с неё слезть без последствий – появлялся не приятный ответ «зачем».       

***

      Одно было хорошо, разобравшись (немножко, вопросов у меня было море) с саркофагом, я понял, где в комнате дверь. Она оказалась в углу и открывались обе створки широченным двухметровым проходом длинной метров пять. Где снова была дверь. На этот раз нормальная, не угловая, но от этого не менее удивительная. Швов и стыков не было видно вообще. Открывалась и двигалась очень легко, хотя толщина была сантиметров десять не меньше, из того же очень похожего на камень материала что и стены. Запор дверей был удивительно легким, но запирал прочно и как мне показалось герметично. Во всяком случае все мои попытки хоть как-то поколебать закрытую дверь провалились. Она не шелохнулась, и если бы я не знал уже что это дверь, то искать её мог был до самой смерти. Вторая дверь была такой-же, и также легко открылась, когда я повернул едва заметную выемку ручки запирающего механизма.       Открывшееся помещение впечатляло, даже будучи очень слабо освещённым. Я даже поёжился несмотря на теплый воздух. Находиться совершенно голым практически на улице было некомфортно. И хотя здесь совершенно никого не было, ощущение улицы, причем городской, не проходило. Широкие проходы, разделённые провалом, тянулись куда-то в сумрак теряясь вдали, и я мог только гадать об их реальной длине. Как и о глубине провала, в который я рискнул заглянуть, сверху было еще этажей сорок, внизу же гораздо больше. А еще там была вода, затопившая нижние этажи и очень порадовавшая меня. Пить хотелось неимоверно.       Как вскоре выяснилось, что таким вот проснувшимся, я был не единственным. С трудом преодолевая что-то что можно было назвать дико неудобной лестницей я услышал голоса и вскоре увидел группу… людей. Ну или кого-то на людей очень похожих. Группа из примерно тридцати человек стояла на три этажа ниже меня. Парни и девушки, как и я совершенно голые, худощавые, ярко астеничного телосложения, с потрясающим мышечным рельефом, по ним буквально можно было анатомию изучать. Последнее заставило меня спустившись на очередной этаж, рассмотреть себя самого и сильно удивиться. Такой шикарной мускулатуры, такого пресса на далеко не впалом животе, таких накачанных рук и плеч у меня никогда не было.       До всего этого я весил девяносто килограмм при росте в метр девяносто и считался этаким здоровяком. Без всякого фанатизма ежедневно делал зарядку с отжиманиями, подтягиваниями, планкой и прессом. Это позволяло держать вес, но даже половины такой мускулатуры как сейчас у меня не было. То-то во время движения мне все время что-то казалось странным. Судя по всему, у меня сейчас вес был за сотню килограммов. Руки, ноги, плечи, грудь, живот, шея – все не хило так прокачалось и было обтянуто кожей до шикарнейшего рельефа. Хотя до культуристов я не дотягивал (те со спины бумажку снять не могли из-за объёма мышц, а я мог - проверил) но все равно метаморфоза впечатляла. А уж от мысли какой аппетитный у меня сейчас зад, внутри ощутимо ёкнуло. Но член остался совершенно равнодушен. А ведь раньше от таких мыслей я бы одной дрочкой не отделался. Хотя это было к лучшему, светить стояком перед кучей незнакомого народу было не лучшей идеей.       Когда я спустился на этаж с выжившими, то они уставились на меня с очень разными эмоциями, среди которых преобладали страх, и неожиданно вожделение. Некоторые, и парни и девушки смотрели на меня с совершенно открытым желанием. С большим трудом на трижды ломаном английском нам удалось хоть немного понять друг-друга. Они были с Африки, причем со всей, где только были негры. Даже с Эсватини один был. Встретившаяся мне группа была далеко не полной. Через полчаса вокруг меня было почти три сотни идентичных по телосложению негров всех полов и цвета кожи. Их всех явно отбирали специально. И одним из признаков похоже была длина шлангов у парней между ног, от середины бедра до колена. У одного так вообще, ниже колен свисало. Я тихо офигел, увидев такое в реальности, и сильно порадовался что я не единственный у кого не стоит.        Сил у этих худышек было намного меньше, чем у меня, к тому моменту, когда я уже спустился им предстояло еще пять этажей преодолеть. Так что я успел смазать губы водой и найти наиболее удобное место на крайне жестком полу, прежде чем все остальные спустились. По правилам, которые я помнил не очень хорошо, для проверки на съедобность нужно было сначала смочить кожу и подождать, не будет ли раздражения, потом смочить губы и снова ждать часа три и только после этого можно было рисковать делать маленький глоток. Это была бы отличная рекомендация, если бы я мог хоть как-то измерить время и не страдал от жажды так сильно.       В общем я дал себе время до спуска всех выживших. И никак не ожидал что перед самым моим намерением встать и идти к воде, появятся новые действующие лица. Или морды. Четвёрка очень странных существ попросту спрыгнула откуда-то сверху. Описать их каким-либо сравнением я не смог бы при всем желании. Их кожа была глянцево черной, четвёрка больших белёсых фасетчатых глаз, упрятанных в черепные выемки, позволяла им видеть и вперёд, и вбок. Загнутые головы не имели шеи и напрямую соединялись с буквально треугольным туловищем оканчивавшегося длинным хлыстообразным хвостом. Плечи были очень широкими, а грудь глубокой. Рук было четыре. Короткие, они как бы прятались под длинными, с пятью пальцами и длинные почти до пола с тремя как мне показалось в сумраке внушительными когтями. Ноги были длинными и тонкими, ступни же широкими и вроде как шестипалыми, также с внушительно цокающими когтями. Передвигались существа на полусогнутых. но если выпрямлялись то их рост достигал трех метров.       Оглядев нас, сбившихся в кучу вокруг меня, хотя что я смог бы против таких? Они совершенно спокойно понюхали воду и двое из них принялись жадно пить, а двое других явно присматривали за нами. Глядя на это, плюнул на все и я, пить хотелось до помутнения рассудка.       

***

      Уже потом, придя в себя я понял хоть немного что произошло со мной и почему. А сначала я начать пить, и чем больше я пил, тем больше хотелось. Я хлебал воду лежа на животе как животное и не мог остановиться. Если исходить из условного «три глотка на двухсотграммовый стакан» я выпил литров пятьдесят если не больше. Сердце билось как безумное, в глазах мелькали вспышки, сил не было вообще, одновременно с этим ощущения были, ну крайне неоднозначные. Со всем моим телом явно что-то происходило. После чего меня просто вырубило.       Ну а проснувшись и осмотрев себя и других кто начал пить вместе со мной я понял, что примерно произошло. Даже умное слово в голове применил – регидрация. Уж не знаю, что с нами делали для перевозки в саркофаге, но воду из организмов видимо убирали почти всю и заменяли её чем-то другим. И когда мы проснулись, воду нужно было вернуть организму и наверное по правилам это должны были сделать те кто нас сюда засунул. Как мы вообще ухитрялись двигаться в таком состоянии? Неудивительно что мы все так сильно уставали даже от простейших движений. Вода основа обмена веществ и без неё мы жить не можем.       Зато теперь, проснувшись я чувствовал себя великолепно. Никогда не думал, что фраза «хочется совершить подвиг», едва проснувшись будет актуальна для меня. И это с учетом что спал я как и все остальные на полу, возле воды, совершено голый. А проснулся лежа на спине, подложив руку под голову, и как я её не отлежал-то, и с полноценным каменным стояком. Который не особо торопился проходить даже когда я уже встал и огляделся.       Приятного для меня оказалось мало. Я очнулся последним. Все остальные худышки уже давно тусовались и когда я встал, принялись с интересом рассматривать меня. Своеобразные это были ощущения, светить стояком перед такой кучей народа, часть из которых были вообще инопланетянами и которые… тут я мог только предполагать, что они смотрят на нас так как их морды смотрели в нашу сторону. Я же, глянув на остальных, как мог осмотрел себя.       Безумная сухость ушла, кожа уже не обтягивала мышцы как маленький презерватив толстый член, и выглядела даже в местном тусклом освещении намного здоровее. Вес тоже вырос, движения уже не казались слишком легкими, хотя понял я это только сейчас. Видимо мозги в отсутствии воды тоже работали не очень. Блин да у меня даже зрение улучшилось. Теперь я спокойно различал все что было вдали, а вблизи стали видно многие мелкие детали. Я только сейчас заметил отсутствие волос на теле, остались только брови, ресницы и голова. Все остальная кожа была совершенно безволосой. Только в паху я нащупал тонкий и совершенно незаметный пушок, который можно было вообще не учитывать если сравнивать с прежними зарослями жестких волос, которые приходилось регулярно прореживать.       Хмыкнув на произошедшие изменения моего тела, слишком явно они намекали на то, чем я должен был заниматься там куда меня везли, я перевёл взгляд на стены. Они оказались не серыми, а скорее бежевыми с темными прожилками, образующими неповторимый геометрический рисунок. На полу эти прожилки светились, на потолке они были очень тонкими, а на стенах по рисунку прожилок сразу определялось, где запор, дверь или ниша какая-нибудь. Сами стены были совершенно ровные с плавными закруглениями в любых поворотах и местах соединения с полом и потолком.       Послышавшиеся смешки заставили меня отвлечься от разглядывания стен. Оказалось, что я был не последним проснувшимся. Среди толпы людей стояли и оглядывались две… женщины. На девушек они не тянули несмотря ни на какую молодость. Фигурки при этом у обеих были просто ВАУ!!! И спереди, и сзади, и сверху, и снизу. Да еще и длинные, густые, даже в сумраке блестящие волосы до самой попы. Уж на что я был равнодушен к женскому полу, но эти дамочки даже у меня вызывали восхищение. Идеальны.       И эта идеальность похоже «тонким» не нравилась. Мне пришлось вмешаться и дать по рукам особа рьяным чтобы прекратить лапание, щипки и дергание за волосы. И заодно рассмотреть двух красоток поближе. Они явно были не из Африки, а откуда-то из Бразилии, прямые волосы, тонкие губы и прямые носы вкупе с темной кожей явственно говорили об этом. И похоже теперь мне нужно было защищать их. Несмотря на их настороженность, бросаемую на мой пах. Мой член даже не думал успокаиваться, глядя строго вверх. В отличие от остальных парней чьи органы хоть и отвердели, слегка увеличившись, у некоторых даже головки открылись, но все равно висели шлангами, создавая впечатление у не знающих что те не возбуждены.       Мне оставалось лишь махнуть рукой и отойти в сторону метров за десять, чтобы окунуться в прохладную воду в надежде что эрекция спадёт. Ни фига это не помогло, но дамочки, шедшие за мной как привязанные, явно успокоились. Уже не смотрели так настороженно и даже улыбались слегка. При этом с восторгом касались своих тел и ощупывали лица. Выражение у обеих при этом были такие что у меня возникли сильные сомнения. Усевшись рядом, я привлек их внимание и медленно нарисовал на полу число тридцать восемь и показал на себя. Одна из женщин сразу поняла меня, ахнув и показав на себя нарисовала на полу сорок пять. А вторая следом за ней – пятьдесят три.       Если бы я не сидел, то упал бы точно. Не хуже дамочек я принялся самым внимательным образом рассматривать себя, наплевав на любое стеснение. Я что – тоже помолодел? Моя кожа не просто выглядела здоровее, она выглядела, !была! моложе. Исчезли мелкие шрамы, родинки, почти исчезли поры. Кожа была идеальной везде. И что меня очень порадовало, на лице не было ни намека на волосы, ни бороды, ни усов, волосы сами собой заканчивались у верхней границы уха. И прическа моя теперь была короче, чем я носил до всего этого.       Учитывая всё произошедшее, измениться мог и рост, но вот как это понять, если ничего и никого знакомого не было? Пальцы были - да вроде такими же, руки… блин, да, накачались, стали больше, как и плечи. Да у меня, по-моему, даже зад увеличился… Тут я тормознулся от промелькнувшей мысли. Если все выросло, то и… Член вырос! Раньше у меня головка из кулака едва выглядывала, а теперь свободно торчала. А ведь ладонь тоже подросла, я это сразу почувствовал, когда обхватил свой член. Все ощущалось как чужое. Недаром я все это время ощущал то самое – «не так». Тело изменилось, а мозг нет и управлять он пытался по-старому. Вот и возникало чувство неправильности.       Наблюдавшие за моими действиями дамочки, да и не только они, за нами как в театре следили чуть ли не все остальные, вопросительно уставились на меня. Я как мог объяснил, нарисовав на полу пальцем условный профиль материков в круге и показал, что вырос, так как «там» был ниже. Дамочки сильно удивились поначалу что я понял это по размеру члена и мне пришлось показать, что раньше у меня член был меньше сантиметров на пять. Сейчас у меня гордо торчал очень такой себе неплохой член, прямой, не тонкий, с чуть более широкой головкой, наполовину выглядывающей из-под крайней плоти. А вот яйца явно остались прежними. Это явно ощущалось при попытке как прежде взять их в кулак.       Дамы, а теперь узнав их возраст, я даже про себя именовал их только так, тоже показали наглядно что изменились. Ни спереди: груди размера этак наверно шестого; ни сзади: попы объемом под сто пятьдесят наверно, не было. И при всем этом богатстве, талии у обеих были соразмерно тонкими, а кожа везде упругой. Не удивительно что они вызвали зависть у остальных. Я не поленился, наплевав на все приличия внимательно рассмотреть остальных людей. Они все были удивительно некрасивыми на мой взгляд: худые, с узкими плечами у всех, короткими стрижками, грудь у девчонок была в лучшем случае первого размера, а то и меньше. Руки и ноги были тонкими, пальцы длинными, попы, даже после регидрации у всех были плоскими.       А ещё они все были совершенно бесстыдными. Парни открыто дрочили на наши задницы, явно уверенные что размеры их шлангов сделают их неотразимыми. Девчонки раздвигали ноги и запихивали в себя чуть не все пять пальцев едва мой взгляд падал на них и злобно глядели на моих спутниц. Кое где уже открыто сосались, причем девчонки оказались посильнее парней, заставив последних ласкать себя языком. Из каких диких племён их таких понабирали?       И за всем этим с полнейшей невозмутимостью наблюдали четверо инопланетян. Они сидели совсем недалеко, не шевелясь, но я был уверен, что их глаза видят всё. Они после регидрации тоже изменились, кожа стала буквально зеркальной, проявился определённо нечеловеческий рельеф мышц на теле, а вот ноги с длинными руками остались прежними. Зато короткие, если не брать кожу, стали очень похожи на человеческие.       Взгляд на этих невозмутимых наблюдателей заставил меня вскочить на ноги. Вода — это конечно хорошо, но еду еще никто не отменял. Очень скоро все начнут хотеть есть и что-то мне подсказывало что мы с дамами будем первыми кого выберут на съедение, когда голод доведёт эту дикую толпу. Вот только где её искать? Или искать выход? Его можно искать долго, да и где гарантия что там, за стенами, где бы это там не было, есть еда.       Зато в саркофагах могли быть колбы с питательной смесью. Во всяком случае я надеялся именно на это. Здание в котором мы находились было огромным, и в высоту и в длину. И широким, ещё ища лестницу я прошел несколько перекрёстков ведущих в точно такие же… улицы. Я даже не знал как назвать то что по сути я видел, уж слишком огромными были внутренние помещения. К примеру, «дно» я увидеть так и не смог несмотря на то, что полы светились и под водой. Над нами сейчас было еще пятьдесят этажей. На перекрёстках, я понял, что они ведут в точно такие улицы, с такими же провалами и залами с саркофагами. Помещения, в которых стояли саркофаги, все открытые кстати, явно отличались от того, где проснулся я. В каждом стояло шестнадцать саркофагов. Открытых. По четыре в ряд, с двухметровыми (примерно, я мерял шагами) проходами между ними. Что это было за место???        Пройдя через десяток комнат, в сопровождении моих спутниц, которые мило болтали на своем шипящем бразильском. Я дернулся от крика. Оказалось, что остальные люди догнали нас, посмотрели на то что и как я делаю и принялись следом за мной обыскивать остальные комнаты и саркофаги. Вот в одном таком и обнаружился полностью высохший скелет.       Пробившись через толпу, я внимательно осмотрел саркофаг, он стоял совершенно точно также как и остальные, открытые кстати. И даже колба внутри была, правда содержимое её не внушало мне никакого доверия. Отчего умер несчастный было совершенно непонятно, но смерть его была явно мучительной, судя по позе скелета. Кто бы это ни был, смерть застала его в позе эмбриона. И было это давно. Даже несмотря на достаточно сухой и теплый воздух, мы полностью голые не мерзли, хотя и жарко не было, перед нами был скелет, а не мумия. Органика осыпалась под собственным весом с момента смерти. Это сколько же он должен был здесь лежать, чтобы такое произошло?       На крик отреагировал не только я, но и Фо (прыг или прыгать на языке Йоруба), именно это произнесли некоторые парни, когда вошли инопланетяне. И увиденное им не понравилось. Обернувшись ко мне, они показали что-то жестами, но я их совершенно не понял. Понадобилось не менее получаса чтобы мы хоть немного поняли друг друга. Их интересовало, где очнулся я. И это меня сразу напрягло. Еще только начав осматривать саркофаги я обратил внимание на то что внутри везде были те самые пробки-дилдо, но небольшие, сантиметров на десять в длину и пять в ширину. У меня же было что-то нереально огромное, и похоже Фо это понимали. Один из них дотронувшись до пробки в саркофаге, указал на остальных и показал что-то небольшое, а затем ткнул когтем в мою сторону и показал нечто размером больше, чем весь мой зад. Поморщившись, я кивнул понадеявшись, что остальные, ну как минимум большинство, не поймут этой пантомимы.       Зря понадеялся! Изумленные взгляды, резкая заинтересованность в глазах парней, принявшихся рассматривать меня с ясно читаемыми намерениями, шок в глазах красоток. К счастью, длилось это не долго, меня и моих спутниц подхватили короткими руками эти Фо, и буквально за минуту взлетели на несколько этажей вверх, отталкиваясь длинными ногами и цепляясь длинными же руками. Потрясающие существа. И теплые при этом, я думал кожа будет холодной, но нет, их температура не сильно отличалась от человеческой.       Зато реакции отличались. Когда Фо увидели саркофаги моих спутниц, упрятанные в закуток очень похожий на мой, то изобразили нечто странное руками и перестали обращать на них внимание. А вот мою коробку они буквально ощупали, особенно дилдо-пробку. Я же, увидев её вновь пребывал в шоке – да как такое во мне вообще помещалось? И не только я был в шоке, Мартина и Таис, именно так звали моих спутниц, увидев и его внутренности мой саркофаг то уставились на меня огромными глазами. Показав жестами на дилдо-пробку, они уточнили – это было во мне? И после моего кивка, похлопали по своим не менее моей внушительным попам и показали руками – мол дырка большая? Я смутившись, и от того видимо разозлившись на всё происходящее, где именно я оказался главным экспонатом, просто повернулся к ним задом и наклонился разведя ягодицы руками.       Шлепок по попе и смех девушек стали мне ответом. Но повернуться я не успел. Фо подхватили меня аж в шесть рук и с силой подогнув мои ноги усадили прямо на дилдо-пробку. Им пришлось сильно надавить на меня, удерживая одновременно на месте, так как устраивать сеанс публичного фистинга не входило в мои планы. Но они это сделали, причем насадили меня до самого упора. И… Сначала, минут пять они удерживали меня, а потом начали как будто ругаться, на своем странно щелкающем языке, во всяком случае таких эмоций в их речи никто из нас раньше не слышал.       Причем они настолько увлеклись что я смог осторожно слезть с дилдо-пробки и тихо выбраться из саркофага, а затем и из комнаты, обратно на улицу с провалом этаже в центре. Естественно, закрывая за собой двери. И только там я смог наконец отдышаться, съехав спиной по стене. Сердце билось как после марафона. Я видимо отключился на мгновение так как очнулся от пощечины Мартины, они с Таис с беспокойством смотрели на меня. И только убедившись, что я реально пришел в себя, заставили подняться на ноги и наклониться, открывая зад. Уж не знаю кто из девушек, рискнул дотронуться, но осторожные и нежные прикосновения я почувствовал очень ярко. У меня даже член напрягся, хотя успокоился он только в моём чёртовом саркофаге, когда меня насадили на дилдо-пробку. Судя по их жестам и взглядам никаких последствий для моей многострадальной попы, не было
702 Нравится 40 Отзывы 191 В сборник
Отзывы (3)