Home is wherever i'm with you.
8 ноября 2022 г., 20:32
Примечания:
Маленькая, уютная глава, чтобы скрасить ваш вечер.
Утром следующего дня за Женей должна была приехать мама. Диша ещё спала, а девушки наслаждались компанией друг друга за завтраком. Вот так просто, в тишине, они были самыми счастливыми.
— Кто тебе там написывает? — заметив множество приходящих смс на телефон девушки, поинтересовалась блондинка.
— Это мама, она уже подъезжает.
— Так пускай поднимается, — предложила блондинка.
— Сейчас предложу.
— Ну что?
— Сказала, что будет через 10 минут.
— Чем займёмся последние свободные минуты? — ухмыльнувшись, в шутку спросила блондинка.
Женя встала, подошла ближе к Этери и нежно, будоражуще провела пальцами по спине женщины и поцеловала её в шею.
— Прекрати, не надо меня возбуждать, я же пошутила. Диша в соседней комнате, а твоя мама на подходе.
— Знаю, знаю. Но опасность же заводит, — хитро улыбнувшись, ответила девушка.
Блондинка встала прямо напротив Жени и притянула её к себе, после чего последовал долгий, нежный поцелуй.
— Рискуете, Этери Георгиевна, — тихо проговорила девушка, ненадолго разрывая поцелуй и спуская свои руки всё ниже.
— У тебя учусь.
*Звонок в дверь*
— Ну как всегда невовремя. Может не будем открывать?
— Иди открывай уже, хитруля.
Брюнетка пошла встречать маму, а женщина заваривать чай.
— Привеет, мам! Я так соскучилась.
— Я тоже, медвежонок, — ответила Жанна, поцеловав дочку в лоб.
— Здравствуйте, Этери Георгиевна!
— Здравствуйте, Жанна, предлагаю уже перейти на «ты».
— Думаю это вполне уместно, — улыбнувшись, согласилась Жанна. — Огромное спасибо за то, что присмотрели за Женькой. Она хорошо себя вела?
— Ну мам! Я же не маленькая, — сделав обиженную мордочку, недовольно проговорила брюнетка.
— Не волнуйтесь, она вела себя Очень хорошо, — улыбнувшись, двусмысленно ответила Этери. Жанна этой двусмысленности не заметила, а вот Женя покраснела вспомнив о том, Как им было хорошо и засияла от счастья. — Как насчёт чашечки чая?
— Я с радостью, — ответила Жанна.
— Я тоже!
— Женёк, разбуди Дишу пожалуйста, а то эта соня никогда не встает, — попросила блондинка.
— Будет сделано, Этери Георгиевна.
Жене понадобилось много времени, чтобы разбудить Дишу, вторая была ещё той совой.
— Диииш, ну Диш, вставай уже, — присев рядом, Женя пыталась привести в сознание подругу.
— Мм, Жень, отстань, — кинув в Женю мягкой игрушкой, Диша укуталась в одеяло с головой.
Но тут же следом игрушка прилетела обратно в девушку, что заставило её привстать.
— Жень, ну что тебе надо в такую рань.
— Какая рань, уже 10 часов! — возразила Женя. — Мама попросила тебя разбудить.
— Мама?
— Ну да, Этери Георгиевна.
— Мамой уже её называешь? — в шутку спросила Диана. В ответ в девушку прилетела подушка. — Ладно, шучу, шучу.
— Пошли уже, шутница, нас ждут.
— За тобой уже приехали? — грустно спросила Диша.
— Ага. Ну ты не расстраивайся, завтра на тренировке увидимся ещё, а пока что пошли пить чай.
За завтраком было максимально уютно. Теплая, семейная атмосфера заставляла Женю таять от счастья изнутри. Девушка молча сидела и наблюдала за тем, как её мама общается с её любимой и ни о чём не подозревает. Она хотела, чтобы этот момент длился вечно, но вскоре ей всё же пришлось собираться домой.
— Спасибо ещё раз, — поблагодарила Жанна.
— Обращайтесь!
— Спасибо, Этери Георгиевна, до свидания, — обняв тренера, попрощалась Женя, и как бы невзначай, пока никто не видел, скользнула рукой со спины ниже.
— Щас получишь, — шепнула на ухо Этери. — Играешь с огнём.
Девушка улыбнулась и выбежала за порог квартиры.
— Завтра на тренировку не опаздывать!
— Буду как штык!
Женя отправилась с мамой по магазинам, а Этери с Дишей остались дома, они хотели провести последний выходной вместе.
Ближе к вечеру Этери на телефон пришло сообщение.
*Женечка*
«Тери, привет, не дозвонилась, поэтому пишу. Как у вас там дела? Мы с мамой гуляли по тц, уже дома. Все хорошо.»
Этери решила позвонить девушке.
— Привет котёнок, извини, не слышала звонок, мы с Дишей фильм смотрели.
— Рада, что ты наконец-то с ней проводишь время вне тренировок, а то мне уже как-то даже стыдно за то, что я у неё тебя так часто забираю, — девушки посмеялись.
— Чем сейчас будете заниматься?
— Да так, ужинать да на завтра готовиться. Надо лечь пораньше, завтра тяжёлый день.
— Это да, мы тоже.
— Эх, Женёк, что ты со мной делаешь. И дня не прошло, как ты уехала, а я уже соскучилась.
— Я тоже, Тери. Можно я с тобой поеду завтра после тренировки?
— Конечно, что за вопросы. А как у мамы дела?
— Ага, походу я теперь буду на такси передвигаться, у мамы завалы по работе, некогда будет меня забирать.
— Ну вот ещё, будешь ты у меня по такси шлындать. У тебя есть личный водитель.
— Да как то не удобно, нам в разные стороны.
— Жень, прекращай. Это не обсуждается.
— Люблю тебя.
— И я тебя. Доброй ночи.
— До завтра.
Примечания:
Подписывайтесь на наш тг канал -> ссылка в шапке профиля)