Ночной клуб

R
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 2 899 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 8 Отзывы 20 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ночь. На улице в это время темно. Света в окнах нет, фонарные столбы сломаны. Лишь свет маленьких звёзд и большой луны освещали улицы небольшого города. Идущий по одной из узких улиц парень наслаждался атмосферой. Ему всегда нравились ночи, так как на улицах нет надоедливых маленьких детей, которые так и наровятся в тебя врезаться, нет грубых людей, которые матерят тебя за то, что ты не смотришь, куда идёшь. Продолжая думать о своём, парень наконец дошёл до здания, которое так же ярко освещала дома на улице своими яркими вывесками. Ярче всех была вывеска с надписью "скидка на напитки 20%!" Уже давным давно этой скидки не стало, а снять никак не могут, ну или не хотят. Посетители уже устали на это жаловаться, поэтому сейчас просто не обращают на это внимания. Заходя в здание, парень даже не поздаровавшись со сторожем прошёл дальше. Надев рубашку и чёрную жилетку с бейджиком на котором было написано имя и фамилия "Егор Линч", парень вышел в главный зал. Сотни цветов бросались на стены, на пол и на потолки и из за этого резало глаза. В зале было куча народу. Девушки танцевали на шестах, а парни разного возраста так и подкидывали им бабла, от чего те двигались как можно эротичнее. Чуть дальше в следующем отделе на шестах танцевали уже мужчины. Там уже было не так много людей, но пара человек всё же присутствовали. Пройдя за барную стойку, парень сел на присутсвующий там стул и начал ждать. Прошло уже не мало времени и не мало клиентов. Молодые девушки, парни чуть постарше. Бармен не смотрел на них и лишь наливал свои опьяняющие напитки, позволяя людям пьянеть ещё сильнее. Поток клиентов уменьшился со временем, а вскоре и вовсе совсем никто не приходил, позволяя молодому бармену отдохнуть за этот день и полистать ленту в инстаграме. Залипая на очередной пост, бармен не заметил как к барной стойке подошёл молодой парень. -привет? От неожиданности бармен выронил телефон из рук на стол, а затем посмотрел на своего собеседника. Обычный парень лет 20. Русые, чуть кудрявые волосы падали ему на лицо. Его очки почти полностью покрывали глаза, но голубизна всё же немного просвечивалась. Чуть бледная кожа казалась приятной на ощупь, видно, что человек ухаживает за собой. На нём так же была надета белая рубашка, но поверх её был надет чёрный пиджак. Наверно это был первый человек, на которого взглянул бармен за целый день. -здравствуйте, какой напиток желаете? Если вы здесь впервые, то хочу сказать, то что скидка больше не действует. Опустив взгляд на упавший телефон, парень встал, готовясь к приготовлению очередного напитка. -бокал маргариты, пожалуйста. Сделав очередной напиток и отдав его клиенту, бармен вновь сел на стул и залип в телефон. -что в таком месте забыл такой невинный мальчик? Отхлебнув немного из бокала, парень поднял вопросительный взгляд на собеседника. От такого вопроса бармен опешил, но не расстерялся. -тут просто недалеко от моего дома, вот и решил, что будет удобнее ходить сюда. Здесь и платят хорошо, и условия меня устраивают. Вновь опустив свой взгляд, бармен продолжил сидеть в инстаграме. -хмм, интересно.. Окончательно выключив телефон, парень положив руки на стол начал разговор со своим собеседником. -и чего же в этом вы считаете интересным, мистер? Бармен выгнул бровь и чуть улыбнулся. -для начала давай я представлюсь, зеленоглазка. Парень встал со стула и сделал неглубокий поклон. -моё имя Джон и мне 20 лет, приятно познакомится. Вновь сев за стул, парень стал ждать реакции. Тяжело выдохнув, бармен ответил. -и чего же вы добиваетесь, Джон? -для начала давай перейдём на ты, уверен, разница в возрасте у нас небольшая. Легко улыбнувшись, Джон поставил руку на стол уткнувшись в неё щекой. -тогда чего же ты добиваешься, Джон? -я всего лишь хочу с тобой познакомиться, разве не понятно? Бармен закрыл глаза, потерев рукой переносицу. -послушай, я просто бармен. В этом заведении ещё полно других людей, готовые с тобой переспать за небольшую сумму, почему вы этого никак не поймёте? Парень зло посмотрел на собеседника -да тебе с такой ахуенной внешностью только в порно актёры и идти. Бармен уже встал со стула, собравшись уходить, как Джон взял его за руку. -постой, я хотел сказать другое. Бармен повернулся, давая Джону последний шанс, и тот это понял. -ты мне нужен не просто чтобы переспать, давай хотяб попробуем пообщаться, обещаю, ты не пожалеешь Бармен вновь сел за стул. -ты типо хочешь чтобы я стал твоим другом? Джон улыбнулся ещё больше -да, именно другом. Ну так что? Бармен отвёл взгляд, а затем ответил -хорошо, но не совершай глупостей. Глаза у парня засверкали. -конечно..
Примечания:
81 Нравится 8 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)