Мастер кристаллов.

PG-13
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 475 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

II.

Настройки
Примечания:
      Проснувшись из-за шума, я посмотрела в окно. Я увидела тёмное небо и полно скелетов. Одев удобную одежду и обула кроссовки, я выбежала помогая Каю и Ние. К:Я уже думал проспишь всё на свете. А:Вот ещё! Такое веселье пропустить.-заметив зади него скелета я ударила его кулаком, голова скелета отлетела к другом скелету и сбила его голову.- Двухочковый!- мы засмеялись и продолжили сражаться. Перед Каем появился Самукай, он повалил его на землю и откинул от него меч. Появилось золотое свечение и сбило скелета. С:Сенсей Ву, ваши приёмы давно устарели. В:Ну что потрясём костями Самукаи?-тем временем Самукай обернулся на Кая который не мог встать из-за доспехов. Он кинул ножи, они попали на ствол, который держал бак с водой.(я забыла как они называются) Я подбежала к Каю и откинула его и себя, что бы нас не задавило. В:Вы в порядке?- подбегая сказан нам Сенсей Ву. А:Да.-кратко сказав, я побежала к Ние, так как её хотела поймать. Не успев поймать её, я заметила что в меня тоже целятся. Сделав сальто назад, я уклонилась от этой руки. К:Ния!- закричав в след скелетам, он обернулся.- Почему ты ей не помог? Ты бы мог использовать свою джи..джио..джо...- он перебил Кая. В:Кружитцу. К:Но ты не помог...- с грустью сказал Кай(нет блин, он сказал это с улыбкой на лице.)- Я верну свою сестру! А:Кай! Там блин скорее всего армия, а ты один. Что ты там будешь делать?- останавливая его. В:Она права.- рассказав историю, он продолжил.-Я пришёл за тобой Кай.-э,а я? Обо мне как всегда забыли. К:А как же Ли? Что она будет делать?- посмотрев на меня он сказал. В:Хм, в ней тоже есть кружитцу.-ЧТО?! Что я только что услышала, во мне есть кружитцу? Он шутит? Если да, то это очень плохая шутка. К:Я конечно польщён всем этим, но мне нужно спасти сестру.- я подошла к Каю и дала по голове. А:Кай пойми нам их не победить. Лучше принять его помощь. В:Если вы согласны, то вы пойдёте со мной, что бы вы могли дать отпор.- я посмотрела на Кая. К:Эх, ладно. Спустя время.       Пока Кай там поднимался, я с Сенсем Ву были уже на верху. После как он поднялся, мы вошли в Монастырь. К:Мы будем учится драться здесь?- недоумевал Кай. В:Не драться, тренироваться.-поправил его. К:А вы научите нас тому приёмчику.- вставая на деревянную балку, но она стала отпускаться. А:Ой-ёй.- Кай улетел вверх и упал.- Ты как? Кости не сломал?-сказала я и помогла ему встать. В:Вы будете тренироваться каждый день. Сегодня Кай провалился, Ли?- оборачиваясь на меня, сказал Ву. А:Можно я начну в следующие дни? И да, вы можете меня называть либо Алина, либо Ли. В:Хорошо Алина.- и ушёл. Я же помогла Каю обработать руку, так как он её поцарапал. Спустя 5 дней.       Кай опять провалился. Сейчас я сижу в нашей комнате и обрабатываю ему синяки. К:Ли почему ты не проходишь полосу препятствий? А:Я прохожу её ночью. К:Понятно. На следующий день.       Я встала рядом с Каем.      Сказав что я буду вместе с ним проходить. Проходя препятствия, мы заметили что Сенсей Ву отпевает чай. Я кинула меч в чайник, а Кай в стакан. Пока Сенсей наливал себе чай мы уже стояли рядом с ним, я справой, Кай с левой. К:Так вы будете нас учить? В:Вы уже учитесь.-сказал и вошёл внутрь.-Отдыхайте вас ждёт второе испытание завтра. Советую вам выспаться. Ночью.       Почистив зубы, я сказала Каю что бы не задерживался и пошла в комнату. Услышав шум во дворе. Я посмотрела в окно, увидев что Кай сражался с ребятами, я вышла через окно и стала помогать Каю. Услышав голос Сенсея, те трое отскочили. Д,З,К:Да Сенсей!-поклонились они мастеру. К:Стоп, они тоже ваши ученики?... Продолжение следует...
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)