Описание персонажа.
Имя:Алина Возраст:18 лет Рост:167 см Волосы:Чёрные. чуть ниже плеч. Глаза:Среднего размера, карие Всё остальное будет описываться в истории.Начало истории.
Я как всегда сидела за телевизором и смотрела мультфильмы. Да, я смотрю мультики, и что? Я пересматривала Лего НиндзяГо, одно из самых любимых мультов в моём детстве. Пересмотрев 8 сезонов, я пошла на улицу, подышать свежим воздухом. Одела я голубую толстовку, джинсы и надела белые кеды. Выйдя из квартиры я пошла к лифту, как-никак живу я на седьмом этаже. Когда я уже была на улице, я пошла в парк. Спустя несколько часов, начало вечереть. Я пошла обратно домой. На обратном пути мне попалась какая-то банда. 1:Эй красотка, есть бабки?-подойдя, сказал какой-то пацан. А:Нет, отвалите.-отмахнувшись от него, я пошла дальше. Не успела я пройти дальше трёх метров, как перед до мной появились остальные из его банды. 2:А если найдём?-сказал второй, он набросился на меня, но я успела уклонится и дать ногой по животу, тот упал. Все смотре с шоком на меня, но опомнился только один и закричал "Вали её!". уклоняясь о то всех, я не заметила в зади одного из них. Я почувствовала боль под лопатками, я отключилась. Очнулась я в поляне. Я решила пройтись рядом, вдруг что найду. Так и есть, нашла я кошелёк с деньгами и тропинку в деревню. Дойдя до неё я увидела рынок. Пройдя несколько лавок я услышала знакомый голос, обернувшись я увидела, Кая! Он спорил с продавцом яблок. А:Давайте я заплачу за него. П:Хорошо, с вас 10 рублей.-я отдала эти деньги и помогла Каю с остальными пакетами. К:Спасибо большое! Я Кай, а ты?-идя спросил он. А:Я Алина, рад знакомству.-он согласно ответил.-Кстати Кай, ты знаешь где можно пожить и поработать? К:Ты можешь у меня и работать и жить. Я работаю в кузнице. А:Спасибо Кай!-чуть не обнимая я сказала ему это. К:Всегда пожалуйста, да и ты мне вон помогла. Думою с Нией сдружишься, она моя сестра. А:Надеюсь. Подходя к их дому, я удивилась на сколько он красив. Зайдя внутрь Кай позвал Нию, сказав что у них гости. Н:Рада знакомству, Алина.- и пожала мне руку.Я же подтвердила её слова. На следующий день. Сегодня я делала оружие вместе с Каем, он говорил что у меня не получится, нго у меня выходило всё с первого раза. Н:Ли, не сходишь на рынок?-да, теперь меня называют Ли, так как "Алина" для них необычное имя. А:Конечно схожу, давай список продуктов.- она протянула мне бумажку с продуктами которые мне надо купить. После рынка. Идя домой с двумя пакетами, я услышала крик о помощи.Положив пакеты так что бы их не было видно, я побежала на крик. Прибежав я увидела Сенсея Ву который сражался со скелетами. Я не раздумывая пошла в бой. Ударив не сколько скелетов ногой, они переключились с Сенсея Ву на меня. Я колотила скелетов, но так же я и от них получала, и очень больно даже получала. Не заметив одного с мечом, он ударил меня им по щеке. Теперь на щеке красовалась рана. Их-за дого что меня ранили, я разозлилась и пошла сражаться с новыми силами. Главный скелет скорее всего понял что они проигрывают мне и сказал отступать. Я пошла к старику. А:С вами всё хорошо? В:Со мной всё хорошо, а вот ты7-показывая на мою рану. А:Не чего страшного, заживёт.- махнув рукой, я пошла за своими пакетами. Взяв их я обернулась на него.-До свидания.-он же кивнув мне ушёл своей дорогой. Зайдя в дом на меня накинулся Кай с вопросами"Где я была так долго?", "Откуда рана?" и т. д. Сказав что всё хорошо я пошла к себе в комнату. Я легла спать так как устала. Продолжение следует...