октябрь

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 5 610 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 8 Отзывы 17 В сборник

теплые воспоминания

Настройки
ли давно преследуют резкие перепады настроения. в такие моменты ему тяжело себя контролировать, но он всегда старается. когда в его жизни появился любящий человек, которого минхо нежно звал «хани», ему было проще; хани был для него подушкой безопасности. они были вместе почти всегда и если минхо поник, джисон сразу обнимал его и они сидели, или стояли, или лежали, пока ли не приходил в чувства. он очень любил своего парня, не представлял как будет без него существовать. отношения джисона и минхо закрутились очень быстро, это даже можно назвать любовью с первого взгляда. вспоминая это, парень словно вернулся в прошлое: *** юноши познакомились в кофейне; ли было 22 и ему приходилось работать бариста, чтобы на какие-то деньги оплачивать квартиру. он всегда был самостоятельным парнем и не хотел сидеть на шее у родителей; он хотел добиться всего сам, может в далёёёком будущем завести семью, но не был в этом уверен. минхо являлся бисексуалом и прекрасно это осознавал. сам он спокойно принимал, что его привлекают парни, но не любил об этом распространяться. он готов сделать всё, чтобы родители не узнали и понял, что, даже став совершеннолетним, так и не может им признаться. *** перейдя в старшую школу ли стал невероятно популярен. парень никогда не искал отношений, они находили его сами. в основном это были девушки, но ни одну из них минхо не любил по-настоящему. он отличался красивой внешностью, именно по этой причине у него было огромное количество поклонников. но у всех есть свои минусы, поэтому и ли был не без греха. ни одни его отношения не прожили дольше месяца; причина : скверный характер. но отчего же его бывшие обожатели и обожательницы так считали? минхо просто был неразговорчив. он не общался с теми, кто ему неинтересен, любил саркастичные шутки, что часто задевали окружающих, был максимально холоден и заботился о своем комфорте, и в связи с тем, что в школе никто интересен ему не был, те самые окружающие любезно повесили на него ярлык - «самолюбивое чмо». и с этим «чмом» спокойно общаться мог лишь один человек, его дорогой друг и товарищ - со чанбин. - бинни, как ты думаешь, когда вся эта хуйня прекратится? - минхо устал; устал от поклонниц и поклонников; устал от повышенного внимания; устал от постоянных осуждающих взглядов. - не знаю, мин. наверное только после выпуска. - немного рассеянно ответил чанбин. он правда не знал когда минхо перестанут докучать, но хотел этого также сильно как и его друг. потому что со тоже из-за этого прилетает. многие девочки, не зная как познакомиться с «тем самым классным старшеклассником», просили советы у бедного бинни, который просто их игнорировал. да, первое время его это забавляло, но по итогу - заебало. - мин, ты решил чем будешь заниматься дальше? всё-таки, выпускной уже на носу… - чанбина очень беспокоила эта тема. он хотел две вещи, первая - стать репером мирового уровня, вторая - не отдаляться от минхо. он очень боялся, что какое-то желание не сбудется, и если в себе он был уверен, то в своем друге - время от времени сомневался, ведь он часто закрывался в себе и не хотел идти на контакт. вообще ничего не хотел. больше всего бин боялся, что они разбредутся по разным городам и потеряются в этом огромном мире; больше не встретятся. никогда. - нет, не решил. я не знаю. иногда я думаю, что хотел бы стать писателем, строчить душераздирающие рассказы; или художником, писать персонажей так или иначе олицетворяющих меня и мои страхи, мысли, обиды. - хо чуть улыбнулся. от его его ухмылки веяло теплотой. - в общем, пойти по творческому пути, понимаешь? но я бездарен. во мне будто ничего нет… скорее всего я просто буду где-то учиться и где-то работать, но если повезёт - встречу приятного парня, который изменит мою жизнь. - он вновь улыбнулся своим словам. мин действительно очень хотел встретить такого человека, причём именно парня, почему-то они привлекали его всё же больше, чем девушки. однажды он повстречал так бина, они сразу стали друзьями и быстро сблизились. эти молодые люди просто олицетворение слова «братаны». ***   минхо так погрузился в воспоминания о том дне, когда они разговаривали с чанбином по душам (хотя и делали они так часто, этот разговор запомнился больше всех), что словно выпал из мира. он пришел в себя под чей-то вопрос… - эээ, извините, можно сделать заказ? пожалуйста? - круглые тёмно-коричневые глаза с небольшой грустью смотрят в глаза напротив. - да, конечно! - ли встрепенулся. - что будете брать? - айс-латте с карамельным сиропом, пожалуйста! - тёплая, искренняя и немного смущающая улыбка. юноша был невероятен. идеально подобранная одежда: белая шёлковая рубашка с объёмными рукавами-фонарями прекрасно сочеталась с широкими коричневыми, цвета молочного шоколада, брюками, стильная квадратная оправа для очков с большими стёклами, волосы аккуратно уложены, в общем - парень с иголочки. - будет сделано! - минхо не мог сдерживать улыбку перед таким милым парнем. он словно олицетворение солнца - сияет и поднимает настроение. - как вас зовут? - ли спросил автоматически, хоть в кофейне и никого не было и ясно для кого предназначен кофе. - джисон. - парень чуть растерялся, но всё же спросил. - а вас? - минхо. - ли удивился ответному вопросу, но соврал бы если сказал, что удивление не было приятным. - приятно познакомиться, минхо! - парень вновь тепло улыбнулся не отводя взгляда от  минхо. закончив с кофе, ли протянул стакан парню: - ваш айс-латте с карамельным сиропом. - большое спасибо, до свидания! - взглянув на стаканчик, джисон заметил сердечко рядом с его именем. такая приятная мелочь заставила залиться краской его щёки. он точно знал, что обязательно вернется в эту кофейню с очаровательным бариста.   весь их диалог был наполнен нежными улыбками, атмосфера была невероятно теплой. юноши явно понравились друг другу и у них плохо получалось это скрывать, наверное, они даже не пытались. так как минхо нуждался в деньгах, он работал на износ. всю неделю, весь день. это невероятно трудно. но его серые рабочие будни скрашивал человек, который заходил каждый день часов в двенадцать с теплой улыбкой, предназначенной именно ему - хан джисон. и ли всегда отвечал ему тем же. каждый день он с превеликим удовольствием готовил айс-латте с карамельным сиропом для предмета его интереса. да, в это невозможно поверить. минхо вновь кто-то заинтересовал. за две недели он успел влюбиться в человека, казалось, незнакомого; но они были словно родными душами; будто они бродили одни в этом мире в поисках друг друга.   и вот он настаёт - решающий день. суббота, пять часов вечера. минхо готовится к закрытию кофейни, но вновь раздаётся звон колокольчика у входной двери. он поднимает уставшие глаза и видит того, кого совсем не ожидал. - минхо-хён, давай прогуляемся, как ты закончишь. - вновь эти тёмно-карие глаза, по которым ли успел соскучиться, хотя не видел их лишь с середины прошлого дня. взгляд отличался от прошлых дней, в этот раз он был настойчивым. и даже смотря на свою усталость, минхо просто не мог отказать. было ощущение, что он потеряет свой единственный шанс сблизиться, если даст по тормозам. - давай. мне осталось немного прибраться, переодеться и я весь твой. - минхо по-кошачьи улыбнулся. «я весь твой» - пронеслось снова у джисона в мыслях. это заставило его смущенно улыбнуться. - гулять, попивая кофе будет приятнее - снова теплая ухмылка. - что будешь? - ты уже знаешь. - робко проронил хан, отводя взгляд. - будет сделано! - да, ли уже знал, что будет заказывать парень, но все же решил спросить ради приличия. закончив с делами, сделав обоим кофе, минхо вновь посмотрел на заскучавшего около стойки юношу: - можем выходить! твой кофе. - парень протянул стаканчик. джисон взбодрился, взял напиток. парни вышли из кофейни.   они молча шли по парку, что был усажен высокими деревьями. тишина была немного навязчивой и хан решил прервать её первым. - ты приснился мне сегодня. - неловко проговорил он. взглянул на минхо, ожидая его реакции. - да? и что я делал в твоём сне? - ли удивился, но виду старался не подавать. - ну, мы гуляли также в парке, пили кофе и разговаривали обо всём. потом мы пошли куда-то, вроде бы к тебе домой и ты что-то сказал…но я проснулся и не помню. - джи помнил. отчётливо. но решил промолчать, не пугать парня своими чувствами. почти всё время после пробуждения прокручивал в голове момент из сна: *** минхо подходит к нему близко, почти вплотную, берет за руку. они были одни на улице, тёмно, кругом пусто; атмосфера, казалось бы, пугающая, но джисон ни капли не боялся. его лишь трепал интерес. что сделает хён? - хани…мне кажется, я влюблён в тебя. давай будем вместе. ты и я, словно одни в этом мире. - ли смотрел на него глазами щенка. прекрасно осознавая, что это сон, хан решил действовать как в последний раз. вцепившись руками в ворот тёмно-синей джинсовой куртки , что хорошо согревает тело за счёт искусственного меха в середине октября, джисон вовлёк парня в поцелуй, тем самым давая понять, что чувства взаимны. минхо удивлён; он ожидал скорее, что тот ему врежет, но на поцелуй отвечает. обоих переполняет счастье. вот бы так было всегда. мгновение и молодые люди оказываются в квартире, почти срывая друг с друга одежду. джинсовка уже на полу, следом за ней отправляется тёмно-коричневое пальто хана. пришлось на время оторваться от чужих губ, чтобы пройти в спальню. минхо берет парня за руку и ведёт за собой. - пойдём. - хриплым голосом выдаёт ли. они были у него дома.    квартира маленькая, но до чего уютная. перемещаясь в полумраке из одной комнаты в другую невозможно было успеть всё разглядеть, джисон обратил внимание лишь на большой диван, заваленный подушками, там даже была подушка-кот.    «мило» - только успел подумать хан , и вот он уже падает на кровать, а его дорогой хён нависает над ним, сочетая в себе что-то умиляющее и возбуждающее одновременно. пуговицы рубашки молочного цвета будто сами расстёгиваются, открывая вид на стройное тело, и ноги раздвигаются тоже сами по себе.    зацепив край объёмной чёрной футболки, парень тянет её вверх, снимая через голову и позволяя увидеть подкаченное тело. рука непроизвольно тянется к гладкой груди, медленно спускается ниже , проводя по рёбрам, расстёгивая ремень на тёмно-синих прямых джинсах. хан смотрит заворожённо, снимает свои очки и откладывает на тумбочку. к его лицу припадают чужие губы, целуют щеки, нос и спускаются всё ниже, оставляя багровые пятна на шее, ключицах и плечах. минхо явно хотел дать всем понять, что этот парень занят. целуя ниже, он оглаживал руками тонкую талию, после принялся расстёгивать ширинку брюк, стягивая их и отбрасывая куда-то назад. выпирающий бугорок в нижнем белье явно привлекал внимание. ли, поддев резинку трусов, стянул их и , вероятно, отправил к брюкам, доставая вставший член; головка сочилась предэякулятом , парень провел по ней языком, слизывая капельку, глядя джисону прямо в глаза. хан дико смущался, откинул голову назад, закрывая рот рукой и издавая тихий стон. внутри всё сжималось оттого как объект его заинтересованности смотрит на него пожирающим взглядом и при этом вытворяет такие пошлые вещи. когда минхо взял ствол крепко в руку и начал по нему водить, посасывая при этом головку, джи полностью потерял рассудок. - тебе нравится? - ли спросил немного смущаясь , но непонятно зачем; по стонам хана всё было ясно, ведь ему очень нравилось. лишь одно его расстраивало, он осознавал, что это - сон. - минхо-хён, мне очень нравится…но скажи, почему это только сон..? минхо словно с цепи сорвался. он резко встал, отпуская член хана; парень грустно простонал, так как не получил такую нужную разрядку. старший завёл руку за спину, ища что-то в заднем кармане. достав оттуда некий чуть поблёскивающий предмет с рукояткой, младшему стало не по себе. он привстал, стараясь отползти назад, но не успел..минхо быстро замахнулся, пронзив ножом живот. резкая боль, хан кричит истошно , стараясь закрыть руками рану, будто это поможет, но лишь смотрит на руки в своей же крови. кричит снова, надрываясь, проклиная ли, а тот лишь смотрит на него пронзительно, прямо в глаза. джисон просыпается в холодном поту резко садясь на кровати и пытаясь отдышаться. руки трясутся, место ранения побаливает, он боялся даже взглянуть на него вспоминая кровь, залившую простынь. слёзы непроизвольно начинают катиться из его глаз, руки тянутся к лицу закрывая его. сердце стучит как бешеное. чуть успокоившись, парень берёт в руки телефон, чтобы посмотреть время. 03:52 отложив его, он ложится обратно, понимая, что больше уже не уснёт. *** джисон вздрогнул от воспоминаний. сверкнула яркая молния, следом за ней пугающий гром прошёлся по небу. начался ливень;  настолько сильный, что было ощущение, будто город сейчас затопит. резкий порыв ветра; высокие деревья качаются так сильно, словно вот-вот упадут. - слушай, моя квартира тут недалеко, может пойдём туда? попьём чаю, в тепле. - предложил минхо. хан посмотрел на него немного удивлённо, словно не было никаких причин, чтобы пойти к парню в дом, но всё же согласился. он никак не мог забыть тот сон, с одной стороны - ему хотелось, чтобы тот оказался вещим, ведь джисон не отрицал своих чувств к парню, с другой - не во всех моментах. вдруг минхо на самом деле пырнёт его ножом? они знакомы очень мало, поэтому от него можно ожидать практически всё что угодно. они быстрей бежали домой к парню, как-будто не были уже насквозь мокрые и могли спастись. одежда неприятно липла к телу, хотелось как можно быстрее её снять. зайдя в квартиру, избавившись от верхней одежды, минхо повернулся к парню: - ты промок насквозь. давай я дам тебе одежду, а твою повесим сушиться? джисон засмущался, но понимал, что отказом ответить не может: - если тебе несложно, я буду очень благодарен.  — пробубнил он, отведя взгляд. - хорошо, сейчас принесу, - улыбнулся ли. - можешь пройти пока в ванную, дверь справа. одобрительно качнув головой, хан зашёл в ванную комнату, сев на полу душевой кабины. очки все в каплях, с волос течёт вода, светлая рубашка просвечивает тело, а штаны были в грязи из-за быстрого бега по лужам. осматривая комнату, парень заметил наклейку с котятами на зеркале: рыжий и серенький сидели и терлись друг об друга мордочками. «мило» - вновь пронеслось у джисона в голове. в дверь постучались, он вздрогнул, но всё же выдавил из себя: - да? - с опаской смотря на дверь. - джисон, это я. извини, что долго, сам переоделся. - зашёл парень в серых спортивных штанах, облегающие его бёдра, и белой майке, открывающей красивые ключицы для чужих глаз. в руках он держал аккуратно сложенные чёрные спортивки, серую большую толстовку и тёплые носки. - если хочешь, можешь принять душ. - полотенце здесь. - минхо одарил юношу тёплым взглядом. - большое спасибо, минхо-хён. - хан встал и поклонился. - извини за неудобства. - не извиняйся, я только рад, что ты здесь. - ярко улыбнувшись, парень вышел из ванной. - заварю чай пока что. какой будешь, чёрный или зелёный? - зелёный! - радостно сказал джисон. тёплая вода согревала тело, а тёплые слова минхо согревали душу. парень стоял под струями душа и просто лыбился в стену, как дурак, но он был таким счастливым… это не описать словами. выйдя из душа, закутавшись в теплую одежду, парень покинул ванную комнату и направился на поиски кухни. блуждал он совсем недолго, ведь комната была рядом; заглянув туда, хан встретился взглядом с ли, что сидел за столом, подперев щеку рукой, думая о чём-то своём. рядом стояли две чашки на блюдечках из сервиза синего цвета с журавлями, чайник оттуда же и небольшая тарелка с различными конфетами. минхо перевёл взгляд на джисона, заметив его присутствие и нежно ему улыбнулся. - садись, хани. дождь ещё долго будет лить, можешь остаться у меня, чтобы не промокнуть. я постелю тебе на диване. - предложил парень. - это очень мило с твоей стороны, спасибо минхо-хён. - радость разлилась в грудной клетке, согревая. тёплый диалог сопровождал чаепитие. эти люди действительно родственные души. ***
Примечания:
31 Нравится 8 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)