i think i can trust you

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 542 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Особняк Паков неприлично огромен. Хотя этого стоило ожидать, как никак это семья является самой богатой в Южной Корее имея сеть ресторанов по всему миру. Хисыну даже страшно открывать эту дорогую дверь и прикасаться к этой позолоченной ручке двери. Нет, Ли конечно понимает что это дорогой особняк и семья богатая но для него позолоченная ручка двери это уже слишком. Открывая дверь он замечает что внутри пока не так много людей. - Хей Хисын-хён - подходит к нему этот мажор (Чонсон) . - Привет Джей, - как-то неловко что-ли произносит. Ладно чего уж врать Хисыну очень некомфортно в этом дорогущем месте и прикасаться к вещам. Видимо Джей сразу это понял. - Хён , тут ребята ждут своих друзей и знакомых а сама вечеринка в другой комнатке. Идём за мной. Идут они недолго, но как только доходят до места Хисын в удивлении открывает рот. И это место Джей назвал "КОМНАТКОЙ"? Внутри довольно темно, есть цветное освещение что меняет цвета, создавая атмосферу. Играет музыка не так громко, все танцуют, веселятся, пьют алкоголь или же газировки. -Хён! ХИСЫН-ХЁН! -крича на стоящего в стороне Ли налетает радостный Рики, хватая за плечо. - О Ники ты тоже тут? Я-то думал почему тебя сегодня не было в общаге. - Да я тут Джею помогал все перетащить ещё с утра. Кстати хён, идём там бармен вкусные алкогольные напитки делает. Я стащил у Джей-хёна поданную куртку, футболку и кроссы, только ему не говори, все равно не заметит наверное. А ещё я сегодня встретил...- не успевает Нишимура договорить как старший его перебивает. - Идём уже Рики-сан, как сядем ты мне все расскажешь- со смехом говорит. Сидя у стола слушает рассказ Рики. Точнее рассказ о том как тот обломил Сону когда тот хотел подкатить к какому-то парню. И с этим самым парнем Рики успел сдружиться на что Ким обиделся на него. -Поэтому Сону сейчас не отвечает на мои звонки,- с обидой произнёс японец. - Знаешь Ники-сан, я бы тоже не отвечал, если бы ты отбил у меня парня. - Йа! Хён, не отбивал я его, тем более этот Минхо не мой типаж! - Минхо? Это тот что с третьего курса хореографического факультета? -Да он, откуда его знаешь? -У меня свои связи,- наигранно с ухмылкой отвечает за что получает удар по ляжке.-Ай больно же! Меня с ним Джейк познакомил, случайно вышло. А Сону можешь сказать что Минхо занят. -Правда что-ли? Хён, он расстроится, Минхо довольно сильно ему понравился,- как-то сильно радостно произнес Ники. Хисын это заметил но решил не расспрашивать его, строя свои догадки. Бегая взглядом по "клубу" он остановился на парне что сидел один в дали от всех. У него были серебряные волосы, одет был в простые джинсы и в футболку белого цвета. Хотя на вечеринку все собирались и выбирали наряды, этот же решил не заморачиваться, но к удивлению не особо выбивался от общей картины. Как только этот парень повернул голову в сторону, Хисын увидел самый идеальный профиль в своей жизни. Хисын залип, фоном слышит все звуки музыку но отлипнуть взглядом от незнакомца не может. Кажется он мог смотреть вечность если бы его не откликнул Нишимура. Хисын и Ники познакомились с несколькими ребятами из разных факультетов. Наён и Гону учатся на том же факультете что и Хисын, только на курс ниже, а Сонвон и Хёнджин оказываются сонбэ Рики. За те несколько часов ребята неплохо так разговарились и крутили бутылку. Все ребята кроме Рики и Хисына уже пьяные. - Сонвон~ииии - произносит пьяный Хёнджин. - Мм? -мычит тот. - А ты знаешь? Знаешь ты нравишься моего друга и он... ик ой она хочет тебя сегодн...ик она очень красивый - Ли слушая Хенджина не понял о парне он говорит или о девушке и что вообще значит хочет? А Сонвон кажется заснул не услышав что его вообще-то хотят сегодня. Ники рядом сидит и залипает в телефоне пока не вздрагивает от звука битого стекла. - Да ну не ломайлся тыж! Я же крассивий! - ноет кто-то. И этот голос очень знаком, - Говорлю ты очень-очень бьютифул и ты правда мне очень понравился! Хисын поворачивает голову в сторону шума и лицезреет Сону который вцепился в руку того парня с идеальным профилем. - Сону-хён! -подбегает к этим двоим Рики - О! Никиии привет, ой подожди я же с тобой не разговариваю! - начинает махать руками Сону, - ты не извинился передо мнооой!- тот закатывает глаза и почти фейспалмит. Хисын просит Ники увести Сону, сам хватая серебряноволосого за вторую руку. Сону же обхватывает парня уже за талию обнимая. Приходят на помощь другие более-менее трезвые парни дабы помочь. Ли отцепляет руки с талии, уже сам хватая за талию. А тому парню вообще плохо кажись, он кажется даже не дышит или Хисыну показалось? - СОНУ-ХЁН, ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ПОЙДЕШЬ СО МНОЙ Я ТВОИ ЗАНАЧКИ В МОЕЙ КОМНАТЕ В ОБЩАГЕ ВЫКИНУ! ЕЩЁ ТВОЕГО ХОМЯКА ЧТО ЖИВЁТ ПОЧЕМУ-ТО У МЕНЯ ОТДАМ В ДРУГИЕ РУКИ! -кричит уже зло Рики. Сону шокированный таким заявлением младшего и уже боясь что он так сделает (а поверьте он может, особенно хомяка которого приходится каждый раз прятать) освобождает от своей хватки серебряноволосого. Однако как же невовремя, мистер идеальный профиль видимо уже устав от того что его качают и тянут в разные стороны, просто напросто перестал пытаться контролировать равновесие и впридачу Хисын спотыкается об ножку стула и уже падает назад схватив с собой бедного парня. Ли зажмуривает глаза, а после нескольких секунд медленно открывает их. На нём лежит серебряноволосый и смотрит на него. Он не понимает сколько времени уже прошло, но оба не могут шевельнутся, смотря в глаза друг-друга.
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)