i think i can trust you

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 542 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Дом - это то место где люди чувствуют себя комфортно, и любят людей что там находятся и эти люди любят в ответ, ну так ассоциируются дом в рекламах и бывает у других людей. Пак Сонхун не попал в эту категорию людей. Уже заходя в дом он чувствует как настроение стремительно падает и не может сдержать вздоха. Если повезёт то он сразу пойдет в комнату. - Сонхун! Оппа, где ты был? - весьма дружелюбно спрашивает сестра. Видимо дома снова гости. - Здравствуйте.- говорит очередному, видимо, гостю. - Здравствуй Сонхун, а ты действительно красив как говорят, - незнакомый мужчина лет около тридцати пяти-сорока, смотрит изучающим взглядом.От этого взгляда не по себе и противно. Это оценивающий взгляд, Пак такой взгляд на себе ощущает часто, особенно от партнёров семьи. Стоит ли говорить что мачеха рассмотривает возможных невест для Сонхуна, чтобы было по максимуму выгодно. Сонхун даже не слушает что ему говорит этот мужчина, пропуская все мимо ушей. А надо ли вообще слушать? Таких партнёров как он много, да ещё и частые гости они в доме Паков. Вот уже они сидят за обеденным столом, с незнакомыми для Сонхуна людьми. Мачеха время от времени кидает взгляды на него. Она обсуждает какой-то там по счету проект с этим мужчиной. А сводная сестра строит глазки сыну бизнес-партнёра.Сонхун ковыряется в еде, аппетита нету да и как в такой атмосфере вообще есть? Когда нет никаких гостей он кушает отдельно, кушать вместе никто его не зовёт. - Я всё, спасибо за обед,- улыбается фальшиво. Мачеха смотрит злобно, ведь он должен был сидеть пока все не закончат обедать, таковы правила госпожи Пак. - Ты куда-то спешишь? - Да, мне нужно сделать групповой проект. - Хорошо, не приходи слишком поздно.- скорее предупреждает а не волнуется как мать, строит из себя идеальную мать перед партнёром. Сонхун не планировал идти к Джею. Вышел в спешке, атмосфера в доме давит на него. Всегда ищет повод чтобы быть как можно меньше дома. Незнакомые люди в темном помещении, некоторые пьяные, а другие из них присматривают за этими пьяными. Пак спокойно сидит и пьет какую-то смесь алкоголя, он не пьянеет. В какой-то момент к нему подсаживается парень с розовыми волосами: -Привеееет! Я Сонуу, а как тебя э зовут?- заканчивая свою речь иканием. - Хочешь закажу тебе что-нибуд? А? Ало? -Думаю ты перепил, у тебя здесь есть друзья? - Друуузья? Никки.. здес был.. он вв туаледе,- через икание говорит. Да уж ещё одна беда на голову Пака. Сколько уже можно, а? Видимо вселенная настолько сильно любит и обожает Хуна что издевается над ним, наблюдая с наслаждением как тот мучается. Это получается вселенная садист? Этот Сону теперь не отлипает от него. Ладно объятия, но то что этот парень хочет его поцеловать это уже рушит его личные границы, Сону наверное неведомо что такое "личные границы". -Стой, блять, куда лезешь?- выпучив глаза от шока кричит Пак. -Я тибя поцеловать хочууу! Не сопротивляйся! Вообще-то не всем везёт так чтобы я их начал целовать и вообще... - Сону-хён! -подбегает к этим двоим Рики. - О! Никиии привет, ой подожди я же с тобой не разговариваю! - начинает махать руками Сону, - ты не извинился передо мнооой!- тот закатывает глаза и почти фейспалмит. -Ники, уведи Сону! - кричит какой-то парень. Этот же парень хватает его за вторую руку. Сону не сдаётся и обхватывает парня уже за талию обнимая. Сонхуну очень плохо, мало того что к нему липнет этот парень так ещё и присоединились другие люди, пытаясь оцепить Сону от него. Этому парню удается отцепить руки Сону с талии и он уже сам хватается за талию Пака. Пак чувствует себя мягко говоря плохо, из-за того что его тянули туда-сюда, ещё и алкоголь ударяет в голову. Слышит крик из-за чего в ушах звенит: - СОНУ-ХЁН, ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ПОЙДЕШЬ СО МНОЙ Я ТВОИ ЗАНАЧКИ В МОЕЙ КОМНАТЕ В ОБЩАГЕ ВЫКИНУ! ЕЩЁ ТВОЕГО ХОМЯКА ЧТО ЖИВЁТ ПОЧЕМУ-ТО У МЕНЯ ОТДАМ В ДРУГИЕ РУКИ! -кричит уже зло Рики. Сону всё-таки удостоил отпустить Сонхуна. Уже устав от того что его качают и тянут в разные стороны,просто напросто перестал пытаться контролировать равновесие и парень что его держал, спотыкается схватив с собой Сонхуна. Сонхун открывает глаза и видит перед собой парня с кудрявыми волосами и оленьими глазами. Тот открывает глаза на секунду позже и также смотрит в ответ. - Кхм, я конечно не против так ещё посидеть, но можешь слезть с меня? Я не чувствую руку,- кажется ему очень больно, и сонхун только щас понимает что буквально сидит на этом парня. - Прости, сильно больно?- вмиг встаёт с него. -Кажется ушиб, ничего страшного, Сонхун,- улыбается ободряюще. -Откуда ты знаешь меня?- вылетает сразу из уст, сам-то залипает на улыбку парня. - А кто тебя не знает? Я Ли Хисын, рад знакомству, но мне уже пора, а то Рики один не справится с Сону,- и убегает к выходу. -Хисын...-шепчет не замечая ничего вокруг и сколько он так стоит никто не знает, он очнулся только тогда когда кто-то включил рок. На утро Сонхун просыпается с похмельем. Если его в таком состоянии увидят мачеха или сестра ему конец. Голова гудит, еле как встав с кровати проходит в свою ванную, умывается и чистит зубы. Выплёвывает воду со рта, замечает что-то странное на безымянном пальце левой руки. Он задерживает дыхание с неверием смотря на руку: - Это же... неужели?
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник